Ошибка

Инструкция по запуску игр на Nintendo Switch

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 35, 36, 37  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

vector02

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 36

Россия
Рейтинг

post 27-Июн-2018 19:51 [-]0[+]

[Цитировать] 

psihei4 писал(а):

Через андроид у всех пэйлоад нормально инжектит? У меня ни в какую не хочет с Samsung Galaxy S3 Android 6, OTG точно работает, по крайней мере USB флешки видит в файлменеджере. Использую NX loader - выскакивает ошибка SUMBITURB failed. На гитхабе я не въезжаю в решение этой проблемы https://github.com/DavidBuchanan314/NXLoader/issues/11
Та же фигня, пробовал несколько проводов, выдает туже ошибку, телефон сиаоми.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 27-Июн-2018 19:59 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Дело ни разу ни в проводе, ни в телефоне (хотя частично в нем), дело - в драйвере контроллера. В проблеме на гитхабе четко написано - что если контроллер ehci то работать не будет. Для некоторых телефонов проблему можно решить модифицировав драйвер, но для этого, вероятно, потребуется пересобирать весь кернел.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Valet28011

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1215

Рейтинг

post 28-Июн-2018 09:59 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Такой вопрос, сейвы от настоящего катриджа подойдут к пиратке ? и на оборот.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2218

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 28-Июн-2018 10:16 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Valet28011
На форумах пишут что да подходят

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

psihei4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 244

СССР
Рейтинг

post 28-Июн-2018 14:29 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Дело ни разу ни в проводе, ни в телефоне (хотя частично в нем), дело - в драйвере контроллера. В проблеме на гитхабе четко написано - что если контроллер ehci то работать не будет. Для некоторых телефонов проблему можно решить модифицировав драйвер, но для этого, вероятно, потребуется пересобирать весь кернел.
А можно пожалуйста с этого места по подробнее? Не у одного меня такая проблема оказывается. Просто если решим её - то можно и в гайд добавить, в любом случае ещё народ прибавится с такими же полурабочими телефонами. Ну или хотя бы частично составить список тех телефонов с OTG которые не могут пэйлоад на свитч отправить из-за контроллера ehci. Просто на гитхабе написано что можно это исправить и даже какой-то код написан, но куда и как его вписывать не понятно и есть ли вообще смысл для определённых моделей смартфонов. Хотелось бы знать каких именно. Просто для тех у кого нет SX PRO, инжект пэйлоада на ходу вне дома очень актуален. У меня у самого айфоны всегда были, но есть Самсунг galaxy s3 на всякий случай, амиибо там запиратить и т.д. на всякий случай))

_________________
Nintendo WiiU FW v. 5.5.2 Haxchi, Nintendo Switch SX OS, Nintendo 64,
PS3 Slim Rebug 4.82.2, PS4 PRO 9.00, PS5, PS Vita 3.60 Henkaku
Xbox Series X
ASUS F3KA, MacBook Pro, SteamDeck
info [Профиль]  [ЛС] 

vector02

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 36

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2018 23:46 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Возник такой момент. Играю в скайрим с катриджа и попробовал еще запустить его через донора, запустился на ура. Но сейвы не подхватились, это логично, ибо донор загрузился. Как можно перетащить сейвы с лицензии на донора или что сделать чтоб они подхватились?
info [Профиль]  [ЛС] 

psihei4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 244

СССР
Рейтинг

post 29-Июн-2018 01:32 (спустя 1 час 45 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

vector02 писал(а):

Возник такой момент. Играю в скайрим с катриджа и попробовал еще запустить его через донора, запустился на ура. Но сейвы не подхватились, это логично, ибо донор загрузился. Как можно перетащить сейвы с лицензии на донора или что сделать чтоб они подхватились?
Купить лицензию на SX OS, там сэйвы от лицензии подходят к пиратке

_________________
Nintendo WiiU FW v. 5.5.2 Haxchi, Nintendo Switch SX OS, Nintendo 64,
PS3 Slim Rebug 4.82.2, PS4 PRO 9.00, PS5, PS Vita 3.60 Henkaku
Xbox Series X
ASUS F3KA, MacBook Pro, SteamDeck
info [Профиль]  [ЛС] 

farharzadeeb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Украина
Рейтинг

post 29-Июн-2018 02:11 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vector02 писал(а):

Возник такой момент. Играю в скайрим с катриджа и попробовал еще запустить его через донора, запустился на ура. Но сейвы не подхватились, это логично, ибо донор загрузился. Как можно перетащить сейвы с лицензии на донора или что сделать чтоб они подхватились?
Ух, ну чисто теоретически:
1. Сделай бекап сейва с донора (сначала сделай сейв в игре, вроде достаточно до выбора персонажа досмотреть) используя стандартную утилиту для копирования сейвов которая уже в хоумбрю меню (EdiZon). Ну или установи Checkpoint.
2. Сделай бекап сейва с катриджа.
3. Найди на флешке папку программы для бекапа сейвов и скопируй сейвы сделанные с катриджа в папку сейвов с донора, там уж сообрази по ходу, какой тебе именно сейв нужен. Или просто попытайся подкинуть папку.
4. Зайди в программу бекапа, далее выбери сейвы донора и нажми восстановить, а там уже выбери нужный сейв для восстановления

Повторю, это только теория. А дальше уже как сойдутся звёзды, там много ньюансов, например допустимый размер сейва для демки. LayersFS это конечно хорошо, но у меня после двадцати часов игры больше не сохраняется, игра зависает на сохранении либо сама, либо вместе с системой. Играю через Octopath Demo.
info [Профиль]  [ЛС] 

groling

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2018 05:47 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Скидка 2$ на XECUTER SX OS по промокоду SX2018

http://sxflashcard.com/team-xecuter-sx/14-xecuter-sx-os.html
info [Профиль]  [ЛС] 

gh0st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 993

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2018 13:12 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

groling
А как у них с доставкой, чем обычно отправляют?

UPD. Уже ответили в лайв чате: доставка бесплатная, значит стоимость доставки включили в стоимость донгла.
info [Профиль]  [ЛС] 

ViktuK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 63

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2018 14:22 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это скидка на саму ось, доставка бесплатная по мылу.

_________________
Нам не нужен модный клаб, венек, пар и пару баб...
info [Профиль]  [ЛС] 

Zlatogorec

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2018 14:59 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

groling писал(а):

Скидка 2$ на XECUTER SX OS по промокоду SX2018

http://sxflashcard.com/team-xecuter-sx/14-xecuter-sx-os.html
Да блин, поздно увидел, заказал час назад на https://www.online-trends.net/destore/xecuter-sx-pro-os.html
Улыбаюсь)

upd. Ключ пришел через 4 часа 20 минут Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

kakadne1

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2018 17:27 (спустя 2 часа 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

groling писал(а):

Скидка 2$ на XECUTER SX OS по промокоду SX2018

http://sxflashcard.com/team-xecuter-sx/14-xecuter-sx-os.html
Очень кстати я это увидел kolob_107. Можно поинтересоваться, и сколько ключик идет? А то я рассказы про сутки слышал. Хотелось бы уже сегодня накатить.
info [Профиль]  [ЛС] 

groling

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2018 17:37 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kakadne1 писал(а):

groling писал(а):

Скидка 2$ на XECUTER SX OS по промокоду SX2018

http://sxflashcard.com/team-xecuter-sx/14-xecuter-sx-os.html
Очень кстати я это увидел kolob_107. Можно поинтересоваться, и сколько ключик идет? А то я рассказы про сутки слышал. Хотелось бы уже сегодня накатить.
Оплатил и в чат написал с указанием номера заказа. Они проверили платеж и сразу в чате скинули код. Минут 10 на все ушло kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

gh0st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 993

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2018 18:46 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ViktuK
дык я про доставку донгла.
info [Профиль]  [ЛС] 

kakadne1

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2018 19:20 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

groling, походу не повезло, потому что уже несколько часов как оффлайн( Отправил им номер заказа и номер платежа, что пришли на мыло. Попросил прислать код в чат. Правильно, надеюсь, все сделал. Хотя при этом на сайте написано что-то про то, что с ними можно связаться 24 часа в сутки. На баннере на главной сайта, кстати, вообще обещают доставку в течение 30 минут.
info [Профиль]  [ЛС] 

denpskov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2018 23:10 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите, плиииз, как запустить rcm с помощью скрепки?Мучаюсь уже два часа, так и не получается замкнуть контакты, не понимаю, что не так...Пару раз вроде экран не загорался, но при подключении кабеля к пк включается зарядка и опять все занаво...Блин, хочу уже об стенку Нинку!!!=)
info [Профиль]  [ЛС] 

Vitaly111

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 30-Июн-2018 01:29 (спустя 2 часа 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

denpskov

Цитата:

Подскажите, плиииз, как запустить rcm с помощью скрепки?Мучаюсь уже два часа, так и не получается замкнуть контакты
Брат по несчастью ) Седня консоль купил, тоже два-три часа эту скрепку мучил.
Там не в самые края надо, а на миллиметр сдвинуть. Под лупой хорошо видно.
1-10 контакты. Скрепку чуть сжимаешь и немного вверх, для лучшего контакта. Потом другой рукой держишь плюсик на громкости и другого человека просишь воткнуть кабелюку. Там сразу РСМ загорается на компе.
Как получится и запустится ОС, жмешь опшенс (крайняя справа на экране кнопка) и там жмякаешь - Всегда запускать в РСМ. Скрепка больше не нужна.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kleei

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 84

Молдавия
Рейтинг

post 30-Июн-2018 02:01 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

LayeredFS уже запускает The Legend of Zelda: Breath of the Wild и многие другие игры которые не рабили ). Не такая уж супер новость но приятно ).
info [Профиль]  [ЛС] 

kakadne1

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2018 09:48 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

denpskov писал(а):

Подскажите, плиииз, как запустить rcm с помощью скрепки?Мучаюсь уже два часа, так и не получается замкнуть контакты, не понимаю, что не так...Пару раз вроде экран не загорался, но при подключении кабеля к пк включается зарядка и опять все занаво...Блин, хочу уже об стенку Нинку!!!=)
Вот прекрасная форма скрепки с видео. Достаточно в упор вставить в нужные контакты и будет держаться. Лично у меня раза с 5-го получается.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

diabolic2010

Стаж: 15 лет

Сообщений: 883

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2018 10:45 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

со скрепкой получилось с 1го раза, взял обычную толстую скрепку, откусил кусачками кусок где то в 4см, загнул оба конца градусов на 30 и вставил в пины, за счёт того что она толстая ничего не болтается, идеально
видел кто нибудь репо с хомбрюшками?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dreamer023

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 84

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2018 12:07 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

denpskov писал(а):

Подскажите, плиииз, как запустить rcm с помощью скрепки?Мучаюсь уже два часа, так и не получается замкнуть контакты, не понимаю, что не так...Пару раз вроде экран не загорался, но при подключении кабеля к пк включается зарядка и опять все занаво...Блин, хочу уже об стенку Нинку!!!=)
Непонимаю почему основная масса людей мучает эту несчастную скрепку, с фольгой ведь в разы проще и быстрее, скатал в трубочку, загнул, вставил и всё. Делов на одну минуту.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lordmarshal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2018 13:22 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

denpskov
В TegraRcmGUI устанавливал драйвера?
info [Профиль]  [ЛС] 

denpskov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2018 15:03 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lordmarshal писал(а):

denpskov
В TegraRcmGUI устанавливал драйвера?
Всё получилось. Действовал немного по другому: да установил драйвера в TegraRcmGUI, запустил само приложение TegraRcmGUI, затем подключил ПК к приставке, и начал замыкать скрепкой уже подключенную к пк приставку. При переходе на RCM цвет приставки красный в TegraRcmGUI меняется на зеленый, т.е. сразу видно,что получилось...Теперь жду ключ с http://sxflashcard.com/team-xecuter-sx/14-xecuter-sx-os.html, что-то уже 12 часов тихо...Настораживает!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Camui

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Рейтинг

post 30-Июн-2018 16:13 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вопрос такой. Я установил SXOS и все норм, но теперь при выключении приставки надо заново провернуть трюк со скрепкой и прогой TegraRcmGUI (это все понятно). А как можно вернуться в меню SXOS, при подключении сразу грузится ОС и меню нет.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 22-Сен 14:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы