Ошибка

Инструкция по запуску игр на Nintendo Switch

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35, 36, 37  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2218

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 24-Июн-2018 19:58 [-]1[+]

[Цитировать] 

Вместо этой переделки можно и телефон использовать, чтоб пейлоад закинул,только Андроед нужеен

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

farharzadeeb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Украина
Рейтинг

post 24-Июн-2018 20:11 (спустя 13 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

ANDImur писал(а):

Noinimod писал(а):

Цитата:

которая с донглом идёт, там лицензия привязана к самому донглу
Где ж такое написано?

Цитата:

If you did purchase a SX Pro, then your license is included in your dongle. Simply follow the instructions from our quick tutorial.
https://team-xecuter.com/day-d-is-here-sx-os-out-in-the-wild/

Я, конечно же, надеюсь, что можно будет вытащить ключ и продать его, т.к. 2 мне точно не надо.
Честно говоря очень сильно сомневаюсь что это возможно, ключа в открытом виде там нет точно, а вытащить с их защитами тоже думаю маловероятно (если это вообще ключ в таком виде как для SX OS, может там лицензия по уникальному номеру донгла генерируется один раз). Проще уж продать у нас в 2 раза дороже донгл, если уже есть SX OS.

На дурачка выше не обращай внимания, просто есть такие люди которые постоянно несут всякую дичь, а потом ещё и гордятся тем, что их все считают дурачками и ставят минусы. Доказывать что-либо бесполнезно, оно как баран упёрлось рогами и орёт "купи сначала консоль" и спорит с написанным на самом сайте ТХ
info [Профиль]  [ЛС] 

ANDImur

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 170

Израиль
Рейтинг

post 24-Июн-2018 20:26 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

Вместо этой переделки можно и телефон использовать, чтоб пейлоад закинул,только Андроед нужеен
https://gbatemp.net/threads/fusee-lede-dongle-6-pay...injector.508750/
Еще выложили способ заливки пэйлоада через роутер.
info [Профиль]  [ЛС] 

farharzadeeb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Украина
Рейтинг

post 24-Июн-2018 20:58 (спустя 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

ANDImur писал(а):

Carnagee писал(а):

Вместо этой переделки можно и телефон использовать, чтоб пейлоад закинул,только Андроед нужеен
https://gbatemp.net/threads/fusee-lede-dongle-6-pay...injector.508750/
Еще выложили способ заливки пэйлоада через роутер.
Необходимость в питании роутера нивелирует все бонусы такого "народного" донгла. С одной стороны дешево, с другой нужно ещё и powerbank таскать с собой и type-c кабель. При наличии телефона на андроиде в разы проще будет просто носить OTG+type-c. А уж о безсмысленности всего этого против SX Pro я вообще молчу, по сути там ты платишь всего 10$ сверху за донгл, а он уж точно стоит своих денег - никаких кабелей, никаких повербанков, вставил и запустил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dale

Стаж: 13 лет

Сообщений: 296

СССР
Рейтинг

post 24-Июн-2018 22:52 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Без включенного RCM компьютер видит консоль через кабель? Или нет. Я не пойму на что грешить, вроде RCM включается, но компьютер ругается на то что Usb устройство не опознано, и TegraRcmGUI требует подключить консоль с активированной RCM. Драйвер ставил. Думаю что кабель или криво скрепку втыкаю?

Ключ купил на SX а проверить возможности нет, аж бесит kolob_104
info [Профиль]  [ЛС] 

farharzadeeb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Украина
Рейтинг

post 24-Июн-2018 23:24 (спустя 31 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Dale, без RCM ПК (Win 10) определяет консоль как Nintendo Switch. При первом подключении началась установка драйверов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dale

Стаж: 13 лет

Сообщений: 296

СССР
Рейтинг

post 24-Июн-2018 23:38 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

farharzadeeb
У меня win 10 ее вообще никак не определяет, значит кабель, чертова китайщина, завтра придется брать другой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Two-Face

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2018 00:08 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dale писал(а):

Без включенного RCM компьютер видит консоль через кабель? Или нет. Я не пойму на что грешить, вроде RCM включается, но компьютер ругается на то что Usb устройство не опознано, и TegraRcmGUI требует подключить консоль с активированной RCM. Драйвер ставил. Думаю что кабель или криво скрепку втыкаю?

Ключ купил на SX а проверить возможности нет, аж бесит kolob_104
100% дело в кабеле! сам целый вечер убил с такой же бедой. Как только не замыкал - неизвестное устройство. Взял другой кабель попробовать - завелась с первого раза. Без RCM тоже с нормальным кабелем винда определяет консоль как нинтендо свитч
info [Профиль]  [ЛС] 

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1526

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2018 01:07 (спустя 58 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Chuvakstepan писал(а):

Beren
Можешь обновиться с возможностью последующего даунгрейда.
Если конечно покурить очень сильный бамбук и разобраться.
Все таки осилил гайд и обновил свою консоль без сжигания предохранителей, плюс зашил exfat драйвер.
Поставил демок 20 на закачку, а завтра уже через LayeredFS что нибудь поставлю

добавлено спустя 52 минуты 17 секунд:

https://sx.xecuter.com/download/SXOS_v1.2.zip

Дерзайте

Цитата:

Added Card2 support
A small dozen (currently released) games were not compatible with SX OS, we tracked down these incompatibilities with these so-called "CARD2" games and fixed them. You can now fully enjoy `Sushi Striker' and other games!
Added downgraded fuse support
In v1.1 we added a protection against programming fuses. What was not added was a bypass for the "fuse checks", this has now been addressed. Advanced users who want to enjoy "downgraded" firmwares can now do so!
Improved homebrew compatibility
Without going into complicated details, homebrew compatibility has been improved once again. Give your problem homebrew titles another spin, and let us know if any problems remain. We're sure this should be a big improvement.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2218

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 25-Июн-2018 05:07 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

отлично!!!!!!!!!! еще были бы какие-нибудь игры с кард 2 kolob_111
теперь можно не беспокоиться о запуске бандикута kolob_158 kolob_158 kolob_158

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Chuvakstepan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 526

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2018 05:38 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добавил SXOS_1.2
*Добавили поддержку картриджей типа2 и множество мелких изменений
[*]Added Card2 support
A small dozen (currently released) games were not compatible with SX OS, we tracked down these incompatibilities with these so-called "CARD2" games and fixed them. You can now fully enjoy `Sushi Striker' and other games!
[*]Added downgraded fuse support
In v1.1 we added a protection against programming fuses. What was not added was a bypass for the "fuse checks", this has now been addressed. Advanced users who want to enjoy "downgraded" firmwares can now do so!
[*]Improved homebrew compatibility
Without going into complicated details, homebrew compatibility has been improved once again. Give your problem homebrew titles another spin, and let us know if any problems remain. We're sure this should be a big improvement.
Ксекуторы молодцы, поддерживают свой проект
info [Профиль]  [ЛС] 

Artxbox360

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2018 07:45 (спустя 2 часа 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто подскажет, что за сжигание предохранителей?
info [Профиль]  [ЛС] 

Noinimod

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 403

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2018 10:21 (спустя 2 часа 35 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Цитата:

есть такие люди
Которые если видят, что человек в чём то может ошибаться, говорят об этом спокойно. А не кидаются феерическими фразами, опускаются до оскорбления пускай и не в лицо, а как бэ завуалировано. Ну или хотя бы ведут дискуссию, а не принимают позицию что все дураки, и только я один такой "дартаньян". Свои мысли изложил верно, если что-то было не понятно надо было уточнить, как я не понял касательно твоего заявления на счёт лицензии. Нужно быть взаимовежливыми, чем мне и нравятся крупные форумы, там такие хамы долго не живут. Тебя не виню, когда живёшь в семье где не воспитывают вежливости то виноваты только родители. Жалко таких детей. Жалко тебя. Замечу что ни разу не оскорбил. А минусы на тапочках, еслиб ещё они котировались, тапочкины минусы. Эт не 4пда и другие профильные форумы. kolob_118

Цитата:

Добавил SXOS_1.2
Марио Тенис работает, ура.

Цитата:

Кто подскажет, что за сжигание предохранителей?
После каждого крупного обновления, происходит сжигание плавкого предохранителя которое не позволяет произвести даунгрейд, своего рода защита. Это я своими словами, более точно может кто-то другой объяснит.

_________________
Собираю МИНУСы. Тиктокер не жмись, ставь дизлайк, сделай хоть что-то полезное.

И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.


Quoth the raven "Nevermore" as if his soul in that one word he did outpour Ⓒ Poe
info [Профиль]  [ЛС] 

Raid Boss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 752

Великобритания
Рейтинг

post 25-Июн-2018 10:22 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Artxbox360 писал(а):

Кто подскажет, что за сжигание предохранителей?
https://en.wikipedia.org/wiki/EFUSE
info [Профиль]  [ЛС] 

ntrv

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет

Сообщений: 9

Украина
Рейтинг

post 25-Июн-2018 13:22 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята, так получается с родных картриджей в онлайн не поиграть? Бан будет? Даже если в пиратские играть без интернета, а потом заходить на нормальный картридж и играть в инете?
info [Профиль]  [ЛС] 

Noinimod

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 403

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2018 13:31 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

родных картриджей в онлайн не поиграть?
Если с чистой, не под OS SX то возможно всё будет нормально. Но на том же гбатемп ещё не определились какие именно данные может отправлять нинка себе на сервер при подключении к интернету. Все ждут волну банов. Улыбаюсь Я например как обновился до 4.1.0 ещё не подключался к интернету вообще.

_________________
Собираю МИНУСы. Тиктокер не жмись, ставь дизлайк, сделай хоть что-то полезное.

И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.


Quoth the raven "Nevermore" as if his soul in that one word he did outpour Ⓒ Poe
info [Профиль]  [ЛС] 

DeadNefR

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Рейтинг

post 25-Июн-2018 17:51 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ntrv писал(а):

Ребята, так получается с родных картриджей в онлайн не поиграть? Бан будет? Даже если в пиратские играть без интернета, а потом заходить на нормальный картридж и играть в инете?
То есть это грубо говоря дистанционная перепайка?
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2218

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 25-Июн-2018 18:12 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

а сама лицензия СХ хэранится на каком-нибудь сервере где ее посмотреть можно или по новой скачать?если допустим у меня флешка форматнется без бекапов будет вохможность восстановить ее?

добавлено спустя 44 секунды:

она же непосредственно к консоли привязывается

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Chuvakstepan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 526

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2018 18:56 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Заходим в телеграмм-чат, не стесняемся
https://t.me/joinchat/CDTvAky7FqKamIc59aqreA
info [Профиль]  [ЛС] 

diabolic2010

Стаж: 15 лет

Сообщений: 882

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2018 22:33 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dale

Стаж: 13 лет

Сообщений: 296

СССР
Рейтинг

post 26-Июн-2018 01:23 (спустя 2 часа 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все ломанул свою консольку, доволен как черт. Не ведитесь на дешевые китайские кабели, конкретно в ДНС, лучше чуть переплатить, зато без излишнего геморроя.

Назрел еще вопрос, ключ SX привязывается к консоли? Если я несколько сдкарт возьму для библиотеки надо будет заново ключ вводить. И есть ли возможность закачивать на консоль игры не вынимая сд карту, консоль выключается когда карту вынимаешь, увы.
info [Профиль]  [ЛС] 

ANDImur

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 170

Израиль
Рейтинг

post 26-Июн-2018 01:26 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dale писал(а):

Все ломанул свою консольку, доволен как черт. Не ведитесь на дешевые китайские кабели, конкретно в ДНС, лучше чуть переплатить, зато без излишнего геморроя.
Двухметровый DEXP за 275₽ зашел на ура.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dale

Стаж: 13 лет

Сообщений: 296

СССР
Рейтинг

post 26-Июн-2018 01:28 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ANDImur
Может мне просто не повезло, но такой же DEXP за те же деньги не подключал консоль, выдавало неизвестное устройство.
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 26-Июн-2018 12:21 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Плохо лишь одно в втором способе взлома выбивает где угодно и когда угодно (((( И не зависит это от включенного интернета или вставлен карик и т.д.
info [Профиль]  [ЛС] 

zeralion

Стаж: 11 лет

Сообщений: 135

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2018 12:23 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

плохо то что вторичка кариков на свиче загнется тк можно влететь с ним kolob_102

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 22-Сен 10:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы