Ошибка

Инструкция по запуску игр на Nintendo Switch

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Camui

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Рейтинг

post 22-Июн-2018 16:31 [-]0[+]

[Цитировать] 

Я брал вот тут https://www.infinitydream.com/xecuter-sx-os-n-switch-p-1449.html, ключ пришел через 2 часа. Там так работает: оплачиваешь и ждешь пока деньги пройдут, статус будет в процессе. Потом на странице покупки статус меняется на проведено и там есть кнопка согласится с правилами и покупкой. Жмякаете туда и появляется ключ.
info [Профиль]  [ЛС] 

Noinimod

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 403

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2018 21:09 (спустя 4 часа) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Феерический бред
Ну да и отзывы пользователей тоже от людей в бреду. Запиши их всех и каждому напиши тоже самое. Для начала советовал бы приобрести как минимум консоль. Подмигиваю

_________________
Собираю МИНУСы. Тиктокер не жмись, ставь дизлайк, сделай хоть что-то полезное.

И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.


Quoth the raven "Nevermore" as if his soul in that one word he did outpour Ⓒ Poe
info [Профиль]  [ЛС] 

Zacki

Стаж: 12 лет

Сообщений: 8

Рейтинг

post 23-Июн-2018 08:48 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Camui писал(а):

Я брал вот тут https://www.infinitydream.com/xecuter-sx-os-n-switch-p-1449.html, ключ пришел через 2 часа. Там так работает: оплачиваешь и ждешь пока деньги пройдут, статус будет в процессе. Потом на странице покупки статус меняется на проведено и там есть кнопка согласится с правилами и покупкой. Жмякаете туда и появляется ключ.
Да как у вас так, у меня уже 22 часа висит в состоянии pending, а чего он ожидает хз
info [Профиль]  [ЛС] 

Kashtan23_81

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 42

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 23-Июн-2018 09:40 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

С https://axiogame.com ключ пришел через 10 часов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zacki

Стаж: 12 лет

Сообщений: 8

Рейтинг

post 23-Июн-2018 11:08 (спустя 1 час 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зашибись, прислали ответ с инфинитидримс

Hi,

Since Thursday night we put the product SX OS pre-order because our stock of codes is exhausted.

We sent an email to the distributor to get new ones.

It depends on the connection schedule of the distributor and its ability to respond to our request.

Maybe earlier, maybe tonight, maybe tomorrow ...

It depends on him now.

We will have an answer (or codes) before Monday we think
info [Профиль]  [ЛС] 

Two-Face

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2018 11:22 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, подскажите пожалуйста - столкнулся со следующей непоняткой: замыкаю 2 контакта (делал и скрепкой, и проводом, и фольгой на джойконе), держу "звук +" и кнопку включения - экран черный, вроде так и должно быть. Подключаю проводом к компу (win 10) и он вместо того, чтобы определить устройство APK (или как там оно должно называться) определяет его как неизвестное устройство USB и пишет "сбой запроса декриптора устройства", как когда подключаешь включенную консоль к компу.

При этом экран остается черным! Может это быть из-за провода, или я где-то что-то упустил?
info [Профиль]  [ЛС] 

UrbanFly

Стаж: 15 лет

Сообщений: 54

Рейтинг

post 23-Июн-2018 11:23 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, а как с онлайн играми? можно или баны уже есть ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Зяблик231

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 77

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2018 13:46 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Two-Face
А ты драйвер поставил? он должен в папке с прогой, что пейлоад грузит быть
info [Профиль]  [ЛС] 

ArS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 4

Белоруссия
Рейтинг

post 23-Июн-2018 13:54 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Из 4PDA тусовки я видел только забаненных за использование LayeredFS. За закачки, обновления и игру онлайн через SX OS или после перезагрузки в чистую ось, пока, никого не было. Там только картриджи банили.
info [Профиль]  [ЛС] 

Two-Face

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2018 14:33 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зяблик231 писал(а):

Two-Face
А ты драйвер поставил? он должен в папке с прогой, что пейлоад грузит быть
Поставил (правда после первого подключения), но результатов это не принесло. Как я понял по видео, он и без драйвера должен определиться как какое то устройство АКР или АРК и на это устойсто уже надо накатить драйвер для заливки пэйлоада. На неизвестное устройство драйвер не ставится((

Но у меня проблема в том, что комп (ни один) не определяет устройство как АКР а просто неизвестное устройство и какая то там ошибка инициализации. Вот я и думаю, может у меня с проводом проблема? Т.к. пробовал практически все методы замыкания какие нашел: 1-10, 9-10, 7-10 - результат всегда один и тот же((

PS. Разобрался! Дело действительно было в убогом китайском проводе. Взял другой провод - все сработало с первого раза!
info [Профиль]  [ЛС] 

farharzadeeb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2018 15:12 (спустя 39 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Two-Face, если у тебя вместо лого Нинтендо просто чёрный экран то ты 100% в RCM. Смысла замыкать другие контакты нет. Попробуй загрузить payload через приложение для андроид

добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Noinimod писал(а):

Цитата:

Феерический бред
Ну да и отзывы пользователей тоже от людей в бреду. Запиши их всех и каждому напиши тоже самое. Для начала советовал бы приобрести как минимум консоль. Подмигиваю
Что за детсад? Или ты просто мастер нести бред? Сами ТХ подтвердили, что AutoRCM никак не влияет на систему вообще и десинк исключительно бывает в Линуксе. Я сам использую AutoRCM и никакого десинка нет и не было, потому что каким образом битый бут может вызвать десинк, алло? Десинк вызывает только кастомная сисетма - Линукс, потому что не умеет правильно использовать батарею. Мозги хоть иногда включай и своей головой думай. Единственный неприятный момент AutoRCM это полная разрядка консоли и выключение, тогда да, консоль не включится и штатная зарядка заряжать не будет, НО, в такой ситуации док-станция по какой-то причине будет заряжать консоль, просто зарядное (отдельно от дока) - нет.

Прежде чем на серьезных щах заливать тут какой-то бред неплохо было бы тебе почитать актуальную информацию а не отзывы в стиле "КАЖЕЦЦО АУТОРЦМ ВЫЗЫВАИТ ДЕСИНК"

добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

UrbanFly писал(а):

Народ, а как с онлайн играми? можно или баны уже есть ?
Онлайн на пиратке Switch - 100% бан рано или поздно, много раз уже говорили. Проверок слишком много и полностью обезопасить консоль невозможно. Небезопасно даже на оф. прошивке в лицензию играть, если до этого запускались пиратские игры на SX OS
info [Профиль]  [ЛС] 

ArS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 4

Белоруссия
Рейтинг

post 23-Июн-2018 16:41 (спустя 1 час 29 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

farharzadeeb писал(а):

Небезопасно даже на оф. прошивке в лицензию играть, если до этого запускались пиратские игры на SX OS
Вот. Это мой случай. Когда забанят, отпишусь.
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 23-Июн-2018 16:46 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть какой то менеджер файлов для HB ну чтоб не доставать флешку чтобы сменить ИД, а тупо переименовывать с НВ.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dale

Стаж: 13 лет

Сообщений: 296

СССР
Рейтинг

post 23-Июн-2018 20:04 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто LayeredFS пользуется, как там с играми, основные эксклюзивы все запускаются? Собираюсь брать Свитч с Марио Одиссей бандл, он сейчас за 19 в мвидео, за прошивку я так понял переживать не стоит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kleei

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 84

Молдавия
Рейтинг

post 23-Июн-2018 20:52 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dale писал(а):

Кто LayeredFS пользуется, как там с играми, основные эксклюзивы все запускаются? Собираюсь брать Свитч с Марио Одиссей бандл, он сейчас за 19 в мвидео, за прошивку я так понял переживать не стоит.
Mario Odyssey , Mario Kart 8 Deluxe , The Legend of Zelda: Breath of the Wild , Xenoblade 2 --- > не рабят !
info [Профиль]  [ЛС] 

Wulfen77

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 45

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2018 21:13 (спустя 21 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Плюньте вы на LayeredFS, там почти ничего нормально не работает. Есть решение от Ксекуторов, да платное, но цена ключа дешевле любоко карика нинтендо, поставил и играй, просто как барабан.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kleei

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 84

Молдавия
Рейтинг

post 23-Июн-2018 22:39 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Wulfen77 писал(а):

Плюньте вы на LayeredFS, там почти ничего нормально не работает. Есть решение от Ксекуторов, да платное, но цена ключа дешевле любоко карика нинтендо, поставил и играй, просто как барабан.
Ну как тебе сказать ,мне по душе LayeredFS больше чем SX. я уже играю в cart2 игры, к примеру Mario Tennis Aces )
Если честно сам создатель написал что LayeredFS пока не стабильный так как у него ни времени потестить не было , да и слипил он за несколько дней.
LayeredFS предназначен для модов и локализаций, так что и сравнить нет смысла так как они совсем разные.
info [Профиль]  [ЛС] 

Noinimod

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 403

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2018 13:03 (спустя 14 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Что за детсад?
Так мне 7 лет, имею право. Касательно отзывов я читаю не возможные, а реальные от пользователей.
Тот же гбатемп и 4пда, исходя из этого я делаю выводы. Что пишут ксекьюторы, не всегда так как есть на самом деле.
Я на своём опыте проверять возможность быстрой разрядки в режиме постоянного RCM не хочу, мне достаточно отзывов людей.
Ещё раз, я не говорил о своём мнении и не выдумывал, а писал о том, что сообщают другие пользователи и на форуме гбатемп так-же ксекьюторы сообщали про то что нельзя оставлять приставку вне дока при постоянном RCM, происходит разряд. Если с английским плохо, велком 4пда, не помню пользователя но так-же сообщил что целый день вд оке и при RCM консоль показала 91%. Но ты продолжай читать что пишут ксекьюторы не имея консоли.
Купи приставку, сдалай замеры, а потом вкладывай в свои слова факты, а не оперируй словами - феерический, мозги и остальное, когда ты делаешь всё тоже самое что и я, читаешь мнения других людей, но с одним лишь ньюансом, ты не владеешь консолью. Просто троль.
И да, я люблю минусы, если ты заметил. %)

_________________
Собираю МИНУСы. Тиктокер не жмись, ставь дизлайк, сделай хоть что-то полезное.

И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.


Quoth the raven "Nevermore" as if his soul in that one word he did outpour Ⓒ Poe
info [Профиль]  [ЛС] 

Stass

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1070

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2018 14:06 (спустя 1 час 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

У меня есть консоль, прошил ее в пятницу вечером на рсм от ксекутеров (ауторсм поставил), оставил ее в слип режиме, вчера приехал домой в 22,00 вечера на консоли был 71 процент, и собственно что такого? Где она стала быстрее разряжаться?

_________________
Гордо реет наш пиратский флаг!

7800X3D, 32Gb DDR5 6000MHz, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2018 14:49 (спустя 43 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Полезная табличка со списком совместимости по LayeredFS.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Loggus66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 357

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2018 15:26 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Noinimod писал(а):

Цитата:

Что за детсад?
Так мне 7 лет

Цитата:

Стаж: 6 лет 5 месяцев
kolob_114
info [Профиль]  [ЛС] 

farharzadeeb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Украина
Рейтинг

post 24-Июн-2018 16:32 (спустя 1 час 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Wulfen77 писал(а):

Плюньте вы на LayeredFS, там почти ничего нормально не работает. Есть решение от Ксекуторов, да платное, но цена ключа дешевле любоко карика нинтендо, поставил и играй, просто как барабан.
У многих выхода нет, лично я заказывал SX Pro, которая с донглом идёт, там лицензия привязана к самому донглу, ключа нет, поэтому нужно ждать. LayeredFS хоть и крайне нестабильная штука все равно очень приятно скрасит ожидание доставки. Как плюс можно отметить запуск дампов игр с новых катриджей, поддержку которых ещё не добавили в SX OS (марио теннис, Layers of Fear).
info [Профиль]  [ЛС] 

Noinimod

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 403

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2018 19:22 (спустя 2 часа 50 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

которая с донглом идёт, там лицензия привязана к самому донглу
Где ж такое написано?
Донгл лишь позволяет запускаться без ПК.

зы, или мне надо было опуститься до школьного уровня и радостно написать - феерический бред, где твои мозги? Улыбаюсь

Не вводи людей в заблуждении, донгл только для запуска без пк, в комплкте идёт лицензия на SX OS и всё(перемычка ещё). Улыбаюсь

_________________
Собираю МИНУСы. Тиктокер не жмись, ставь дизлайк, сделай хоть что-то полезное.

И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.


Quoth the raven "Nevermore" as if his soul in that one word he did outpour Ⓒ Poe
info [Профиль]  [ЛС] 

ANDImur

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 170

Израиль
Рейтинг

post 24-Июн-2018 19:37 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Noinimod писал(а):

Цитата:

которая с донглом идёт, там лицензия привязана к самому донглу
Где ж такое написано?

Цитата:

If you did purchase a SX Pro, then your license is included in your dongle. Simply follow the instructions from our quick tutorial.
https://team-xecuter.com/day-d-is-here-sx-os-out-in-the-wild/

Я, конечно же, надеюсь, что можно будет вытащить ключ и продать его, т.к. 2 мне точно не надо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Noinimod

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 403

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2018 19:42 (спустя 5 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

надеюсь, что можно будет вытащить ключ
Я про то, что нельзя донгл использовать на нескольких свитчах. По сути донгл нужен лишь для запуска без ПК.

_________________
Собираю МИНУСы. Тиктокер не жмись, ставь дизлайк, сделай хоть что-то полезное.

И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.


Quoth the raven "Nevermore" as if his soul in that one word he did outpour Ⓒ Poe
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 22-Сен 08:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы