Ошибка

Новый трейлер фантастического блокбастера «Пepвому игpoку пpиготовиться» [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Fiesto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Украина
Рейтинг

post 11-Дек-2017 16:13 [-]1[+]

[Цитировать] 

Новый трейлер фантастического блокбастера «Пepвому игpoку пpиготовиться»



Состоялся релиз нового трейлера фильм «Пepвому игpoку пpиготовиться» от Стивена Спилберга, в котором показали множество персонажей из различных фильмов и видеоигр.

Компания Warner Bros. продолжает подогревать интерес к своему фильму, основанному на фантастическом романе Эpнeста Kлайна «Первому игроку приготовиться». В новом трейлере студия оставила просто кучу различных пасхалок и отсылок на различные фильмы, сериалы и игры.




Внимательные зрители смогут обнаружить в трейлере:

  • Трейсер - из популярной игры «Overwatch»
  • Капитан Шепард - из популярной игры «Mass Effect»
  • Лара Крофт
  • Харли Квинн с Джокером - из фильма «Отряд самоубийц»
  • Боевые жабы - из игры «Battletoads»
  • Стальной гигант и многое другое...


          




  • Сюжет фильма происходит в будущем в 2045 году. Мир погружен в хаос и поэтому люди ищут свое спасение в игре OASIS, большой вселенной виртуальной реальности. Ее создатель Джеймс Холлидэй оставил всем завещание, в котором рассказал, что оставил «пасхальное яйцо». И тот игрок, который сумеет отыскать его первым, получит огромное состояние и самое главное — полный контроль над «Оазисом». Главный герой — обычный парень по имени Уэйд Уоттс, который решает принять участие в игре и полностью погрузиться в игру, с целью первым обнаружить секрет.


Выход фильма «Пepвому игpoку пpиготовиться» состоится 29 марта 2018 года. Постановщиком фильма выступил известный режиссер Стивен Спилберг.

info [Профиль]  [ЛС] 

vexels1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 46

Россия
Рейтинг

post 11-Дек-2017 19:20 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Книга очень понравилась, надеюсь фильм будет не хуже.
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 11-Дек-2017 19:28 (спустя 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Первый игрок приготовился)) Трейлер супер, надеюсь сам фильм будет не хуже.

Музяка из видео
Depeche Mode - World In My Eyes (Cicada Remix) '2004'
Alan Silvestri - Western Union
Van Halen - Jump
John Murphy (Score The Last House On The Left) - The Boathouse

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 842

США
Рейтинг

post 11-Дек-2017 19:33 (спустя 4 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

vexels1
Всегда так, а в конце оказывается, что режиссер отсебятины добавил, что делает фильм не совсем по книге, и зачастую не такой интересный.

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 11-Дек-2017 20:33 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

miha2
не все что в книге годится для переноса на большой экран. Экранизация это всегда "по мотивам" и по мне это правильно.
info [Профиль]  [ЛС] 

ONLY_BIG_GUN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 6

Рейтинг

post 11-Дек-2017 22:29 (спустя 1 час 55 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Очень надеюсь, что в фильме гораздо больший упор сделают на поиски яйца и связанных с ним событий, и меньше покажут всей этой тоталитарной мишуры с корпорацией IOI.
info [Профиль]  [ЛС] 

marko

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1163

Рейтинг

post 12-Дек-2017 16:17 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

не могу чето найти боевых жаб . на каком моменте ?

добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

а блин на 1 52 .

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 12-Дек-2017 19:23 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Как же крут был SHARP GF7600 в ролике и как я о нём мечтал в детстве.
Однозначно фильм хорош только из за Шарпа и придётся идти его смотреть ( ͡° ͜ʖ ͡°)
info [Профиль]  [ЛС] 

old_mikser

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 2

Украина
Рейтинг

post 13-Дек-2017 04:46 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

DrDeath1977 писал(а):

miha2
не все что в книге годится для переноса на большой экран. Экранизация это всегда "по мотивам" и по мне это правильно.
Соглашусь, что не все годится, но далеко не всегда "по мотивам". Взять, например, фильмы по Гарри Поттеру. Это, на мой взгляд самые точные экранизации в плане переноса сюжета из книги на экран. По крайней мере из того, что я читал и могу сравнить оригинал с фильмом.
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2017 05:02 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Что же это за будущее такое нас ожидает, в котолром единственное место куда человек стремится - виртуальный мир, некий ОАЗИС? То есть мир иллюзий! Помнится Горький в своё время хорошо сказал в одном из своих романов "В воздухе не проживёшь!"
Посмотрю, конечно, но лично как по мне все идеи этого фильма основаны на штампах всей этой их "американской мечты", то есть жизни ради бабла и угнетения тех, кто беднее тебя. То есть всего того, что теперь работает и у нас в России. Они ведь, американцы, считают, что не стали Стивами Джобсами, Илонами Масками и прочими, исключительно в силу какого-то грандиозного недоразумения, какой-то величайшей оплошности. Так и тут, они уходят в виртуальный мир ОАЗИСа ради того, чтобы из миллиона таких же как они сделаться какими-то новым Цукербергами! Как в известном фильме "Как зачем? Они будут нам 2 раза "ку" говорить, на четвереньках ползать, а мы на них плевать!". То есть лично мне не понятно это их стремление заполучить этот куш и при этом стать владельцем ОАЗИСа, ибо во-первых виртуальный мир - зло, а во-вторых - я воспитывался не на принципах "стань успешнее, чем другой!", то есть не на этой новой системе американской, которая проталкивается в наше время, и не собираюсь бежать по головам, чтобы любой ценой заполучить что-то, что бы могло помочь мне в будущем.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 13-Дек-2017 11:26 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

JackZlo
В книге описан пост-апокалиптический мир. В следствии войн, кризисов, загрязнения среды и т.п. в реальности всё плохо.
Жить, вернее, для большинства как-то выживать - можно. Но в ОАЗИСе находится комфортней, это мягко говоря.
Подразумевается, что это не какая-то игра, а именно разноплановая виртуальная вселенная. Которая много чего содержит.

На счёт контроля - опять же в книге главные герои как раз не хотят, что бы ОАЗИС стал принадлежать глобальной корпорации. Т.е. их мотив обратный тому, что ты написал.
По большому счёту они действуют не для собственной выгоды, а как раз не хотят какого-то тотального угнетения.

p.s. У тебя вон в подписи какие-то виртуальные награды. А говоришь - зло)
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2017 12:00 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

JackZlo писал(а):

и не собираюсь бежать по головам, чтобы любой ценой заполучить что-то, что бы могло помочь мне в будущем.
В результате, поступающие таким образом, получают преимущество, ослабляя между собой конкуренцию и сохраняя возможность забирать ресурсы у тебя. Выбор действий конечно же за тобой, но так ты, как и твои близкие, будешь лишь выживать, пока не кончится ресурс организма. Может, для начала, следует честно признаться себе, что эти твои стремления обусловлены чисто тревогой неодобрения, а твои умозаключения являются лишь её оправданием?

f.d.s. писал(а):

они действуют не для собственной выгоды
Для собственной, просто выгода взаимная.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2017 03:43 (спустя 15 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

главные герои как раз не хотят, что бы ОАЗИС стал принадлежать глобальной корпорации. Т.е. их мотив обратный тому, что ты написал.
По большому счёту они действуют не для собственной выгоды, а как раз не хотят какого-то тотального угнетения.
Самому не смешно?) Где это видано, чтобы компания Warner Bros сняла фильм о том, как люди Земли, а то и вовсе америкацы, противостоят какой-то глобальной корпорации? kolob_107
ЗЫ Я говорю, у тебя проблема какая-то с оцениванием того или иного действа, события, либо новости, когда вместо знака "плюс" ты видишь "минус". И наоборот. Ты поняло о чём новость, это уже радует(!), но вот оценку в очередной раз выставил неверную. Причём происходит это на моей памяти уже не в первый раз подобным образом...
Или быть может это я не въезжаю, а на самом у него это дар такой выносить из фильма диаметрально-противоположный смысл тому, о чём было сказано в фильме? Может и впрямь глобальная корпорация "Уорнер Браз" вопреки своей здравой капиталистической логике сняла фильм о том, что человечество должно бороться с глобальными же корпорациями?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Дек-2017 03:49 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

JackZlo писал(а):

f.d.s. писал(а):

главные герои как раз не хотят, что бы ОАЗИС стал принадлежать глобальной корпорации. Т.е. их мотив обратный тому, что ты написал.
По большому счёту они действуют не для собственной выгоды, а как раз не хотят какого-то тотального угнетения.
Самому не смешно?) Где это видано, чтобы компания Warner Bros сняла фильм о том, как люди Земли, а то и вовсе америкацы, противостоят какой-то глобальной корпорации? kolob_107
ЗЫ Я говорю, у тебя проблема какая-то с оцениванием того или иного действа, события, либо новости, когда вместо знака "плюс" ты видишь "минус". И наоборот. Ты поняло о чём новость, это уже радует(!), но вот оценку в очередной раз выставил неверную. Причём происходит это на моей памяти уже не в первый раз подобным образом...
Или быть может это я не въезжаю, а на самом у него это дар такой выносить из фильма диаметрально-противоположный смысл тому, о чём было сказано в фильме? Может и впрямь глобальная корпорация "Уорнер Браз" вопреки своей здравой капиталистической логике сняла фильм о том, что человечество должно бороться с глобальными же корпорациями?
Сразу видно, что ты книгу не читал. Возьми и прочитай. Лучше в оригинале, так как перевод слишком примитивным получился.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Дек-2017 11:34 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

JackZlo
Как тебе уже AvgustoS сказал - просто прочти книгу.
А не выковыривай какие-то свои глупые фантазии основанные на вбитых в тебя шаблонах.
При чём, даже по трейлеру понятно, что в фильме останется то же самое - есть корпорация и есть свободные люди, которые будут с ней бороться.

Shredinger писал(а):

Для собственной, просто выгода взаимная.
Но не та, которую нафантазировал JackZlo и не с тем мотивом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2017 14:55 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

JackZlo писал(а):

Может и впрямь глобальная корпорация "Уорнер Браз" вопреки своей здравой капиталистической логике сняла фильм о том, что человечество должно бороться с глобальными же корпорациями?
Это и правда забавно, но так бывает довольно часто. Только капиталистической логике это совсем не противоречит, ведь большинство людей живёт в иллюзиях, что не даёт преодолеть пропасть между мечтой и реализацией. А на этих иллюзиях ещё можно и зарабатывать такими вот сюжетами.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 15-Янв-2018 08:48 (спустя 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 07-Май 18:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы