Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 30-Сен-2017 11:03 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Суббот ник
На али всё таки китайские копии, а я хотел именно оригинал.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 30-Сен-2017 11:38 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Качество очень хорошее. Люфта, заусениц нет. Покупала китайские копии Wii Motion Plus, Mario Kart Wheel, GC Controller так там на пластмассе тётя Нина не выбивали. Качественная копия, ну может WiiU чуть похуже напечатано и пришла в пупырке а не коробке. Но глюков нет.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

vitese200

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 15

Рейтинг

post 01-Окт-2017 09:01 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте возник вопрос по генерации фейковых тикетов.
Есть игрушка, для тестов в юнити3д собрал. При компилиции она мне сгенерировала файлы для Nus установки. SigPatch уже применен при запуске CBHC. Но все равно говорит что нужно его (Хак подписей запустить), но при этом другой eshop контент и dlc ставится без проблем. Прогнал тикет через модификатор, в ответ: Этот модификатор уже изменен.
Сам файл тикета:
https://drive.google.com/open?id=0B1ufW6WGyIh9Qkh0TUV6cnBwSm8
Скомпилированный тест в формате NUS
https://drive.google.com/open?id=0B1ufW6WGyIh9QlF3VHJXNEE1TU0
info [Профиль]  [ЛС] 

vitese200

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 15

Рейтинг

post 03-Окт-2017 14:42 (спустя 2 дня 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

[quote="vitese200";p="2439704"]Здравствуйте возник вопрос по генерации фейковых тикетов.
Есть игрушка, для тестов в юнити3д собрал. При компилиции она мне сгенерировала файлы для Nus установки. SigPatch уже применен при запуске CBHC. Но все равно говорит что нужно его (Хак подписей запустить), но при этом другой eshop контент и dlc ставится без проблем. Прогнал тикет через модификатор, в ответ: Этот модификатор уже изменен.
info [Профиль]  [ЛС] 

psihei4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 244

СССР
Рейтинг

post 05-Окт-2017 01:00 (спустя 1 день 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Давно не запускал Зельду BotW сегодня решил снова пробежаться, но заметил проблему - при попытке запустить игру система требует её обновить (игру) нажимаю обновить - система выдаёт мол для установки последнего патча необходимо обновление системы! WTF!!?? У меня стоит спуф 5.5.2 но обновление Зельды видать видит что у меня реально 5.5.1 Или я что то пропустил и уже вышла 5.5.3? Проблему решил отключением инета от WIIU - запускаю без обновления игры, но это теперь постоянные танцы с бубном! Как решить проблему? Никто не сталкивался? Может есть вариант установить последний патч зельды на прошивку 5.5.1 со спуфом 5.5.2?
P.S. Решено! Все разобрался! Пост решил не удалять мало ли кому полезно будет. Короче все оказалось проще простого. Я просто удалил старый патч на Зельду. Скачал последний v112 через WiiU Helper, и установил его через WUP Installer. Теперь все запускается без танцев и отключения инета, правда у меня DLC стоит, поэтому при включении перед запуском игры необходимо запустить IOSUHAX или MOCHA, без DLC думаю сразу будет запускаться. Просто я думал такой способ не прокатит, так как патч просил вероятно полноценную, а не заспуфенную 5.5.2 или выше, если такая есть))

_________________
Nintendo WiiU FW v. 5.5.2 Haxchi, Nintendo Switch SX OS, Nintendo 64,
PS3 Slim Rebug 4.82.2, PS4 PRO 9.00, PS5, PS Vita 3.60 Henkaku
Xbox Series X
ASUS F3KA, MacBook Pro, SteamDeck
info [Профиль]  [ЛС] 

HE1NZ

Стаж: 13 лет

Сообщений: 314

Рейтинг

post 20-Окт-2017 03:52 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите есть ли где-то раздачи с патчими и DLC для Wii U для запуска с Loadiine?
info [Профиль]  [ЛС] 

Izotov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 397

Украина
Рейтинг

post 22-Окт-2017 01:52 (спустя 1 день 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Купил недавно Magic NS донгл для Свича, он типа позволяет подключать к Свичу любые геймпады как по блютуз так и по юсб (дуалшоки 3-4, боксовые контроллеры х360 - х1, вию про контроллер, юсб геймпады логитеч и др, и любые блютуз андроидные геймпады)

Есть в нем 3 режима работы директ инпут, х инпут, и режим для свича

Ради интереса попробовал в режиме директ инпута на вию. HIDTest увидел донгл. Надо разбираться как сделать controller.ini для нинтендонта

Upd
Готов ини файл, может кому пригодится https://drive.google.com/file/d/0Bx4lh7fs7QlhLTRIbE5nMnhBTnM/view

https://www.youtube.com/watch?v=fzaP_r7QjrE
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 26-Окт-2017 01:35 (спустя 3 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Подскажите интересные игры для wiiu, которые используют контроллеры wii moute, а так же игры, которые используют возможности главного контроллера неординарным интерактивным способом типа как в warrio.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 8 лет

Сообщений: 193

Рейтинг

post 28-Окт-2017 20:34 (спустя 2 дня 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, хочу поменять SD-карту на своей WiiU на другую, у меня там установлены все эти ваши Homebrew, Loadiine, IOSUHAX и т.д. Вопрос: достаточно просто скопировать с одной SD-карты на другую всё содержимое и всё будет работать, как и работало, или что-то нужно там переустанавливать? (просто вообще уже забыл, что да как туда устанавливал)
info [Профиль]  [ЛС] 

gothvall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 185

Япония
Рейтинг

post 28-Окт-2017 22:02 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Именно так!
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 05-Ноя-2017 00:11 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Быть может у кого остался эмулятор mgba для HBL, но только в нормальном elf, а не этом проклятом rpx формате, который у меня постоянно виснет... Поделитесь, если у кого есть. Заранее благодарю Улыбаюсь Для снес и нес я отыскал, а вот для Gba - увы, нет Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1569

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2017 01:25 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad
Прошёл Нинтендо-директ по Xenoblade Chronicles 2, и видимо твои молитвы были услышаны!)) Игра будет иметь японскую звуковую дорожку в виде DLC, как было с Persona 5. Ещё и сюжетных DLC завезут и всяких новых испытаний как в последней Зельде. И всё это ещё на пол года затянется...
Не хотел вообще смотреть его, так, пощёлкал, но начала всё таки заспойлерил...><
Будешь на старте брать?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2017 02:16 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

CblPok
Ага)) Эту новость тоже уже прочёл, просто прыгал от счастья!)) (и даже прослезился Смеюсь). Однозначно буду брать на старте, даже пожалуй впервые в жизни оформлю предзаказ, как игра появится в одном из крупных ретейлеров рядом со мной.
Главное что звук будет, на остальные длс мне сравнительно пофиг. Жаль конечно что они все только одной пачкой продаваться будут, а по отдельности нельзя - сюжетные я бы может быть и купил. Хотя до осени 2018 ждать больно долго, к тому времени игру я уже явно давным давно пройду...

Играю тут в Super Mario Odyssey, отличная игра получилась, прям тот тип Марева, который я ждал и хотел) Ещё удивило/порадовало что он сделан на движке Splatoon 2, с одной стороны графон/детали так себе, с другой стороны 60 фпс...

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1569

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2017 22:54 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad
Выскажись потом как игра в целом и по сравнению с первой частью и "X". Интересно будет узнать. В данный момент это единственная игра, ради которой я могу купить Свитч...Надеюсь попадётся как-нибудь Б\У приставка за хорошую цену (желательно в комплекте с игрой ag ), как мне повезло с WiiU.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2017 23:18 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

CblPok
Окей, думаю ближе к новому году стоит ждать Смеюсь
А как там у тебя с Wii U получилось?)
К слову, XC2 не единственная игра, ради которой стоит купить Свитч: прошел демку Project Octopath Traveler когда она вышла, был в восторге. Если вся игра будет по качеству как демка - то 100% хит обеспечен Улыбаюсь

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1569

Россия
Рейтинг

post 09-Ноя-2017 01:06 (спустя 1 час 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Окей, думаю ближе к новому году стоит ждать
Нормально. Я игру всё равно, думаю, не раньше середины нового года опробую. Хотя как повезёт.

MeatWad писал(а):

А как там у тебя с Wii U получилось?)
Ну, у нас тут найти в продаже Б\У консоли от Нинтендо весьма сложно. С WiiU так вообще беда была. Два объявления за пол года...И вот второе объявление было WiiU 32 gb в отличном состоянии за 8к (с прошивкой 5.5.1). И как раз, за пару дней до этого вышло объявление о взломе 5.5.1. Я, вспомнив об объявлении, побежал покупать. Продавец ещё уточнил тогда, что смотри мол, стоит прошивка 5.5.1 и взломать её нельзя. Я с "троллфейсом" на лице сказал "Ок" и забрал заветный пакет с консолькой. Докупил только Флешку на 32 Гб к ней. А как прошёл всё что хотел - продал за те же 8к.

Вот подобный сценарий хотелось бы и для Свитча... kolob_177
Ну или хотябы Б\У подешевле найти. А то сейчас пока видел всего пару объявлений за 17к и 18к. Подожду пока с пол годика.

Цитата:

Project Octopath Traveler
В принципе тоже интересна (хотя видел только трейлер), как и новый Марио (хотя скольких марио я перепробовал на своём веку, прошёл из них до конца всего две: SMB2 на NES и SMB3 оттуда же), но в эти игры я бы сыграл, будь у меня возможность. Но вот что бы покупать, это пока только "XB 2".

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Undesired Beauty

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 843

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2017 11:44 (спустя 26 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Владельцы 5.1 отзовитесь
Приобрел себе систему недавно, все не доходили руки подключить, раньше весь звук шел с телевизора. Вчера подключил и чуть не поседел при тестировании - решил проверять через Wii U т.к. у неё не просто выбор типа звука, а еще и тестирование есть.
При проверке из 5 звуков я слышу только 3. По идее это значит, что в системе что то не так - либо колонки не работают, либо каналы. Но путем долгих извращений и попыток понять в чем же все таки дело оказалось, что косяк именно в самой консоли - т.е. она выдает 3 звука место 5 (а точнее 1,2 и сразу 5-й звук).
Далее путем еще пачки седых волос обнаружилось что хоть тест и косячит, но если все равно выбрать 5.1 и выйти в меню - 5.1 все же работает, т.к. фоновая музыка отрабатывает во всех колонках (будь какая то проблема из 2-х колонок звука точно бы не было).
Собственно вопрос - а как у вас, тест звука проходит нормально?
info [Профиль]  [ЛС] 

gothvall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 185

Япония
Рейтинг

post 06-Дек-2017 13:31 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

_Psycho_
Да, премиум на 32гб. Колонки Logitech 5.1 при тесте только что проверил, все работает как нужно. Раньше даже не задумовался о таком, в 70% играю на планшете, остальные 30 с детьми в разные патти)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Vanark

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Латвия
Рейтинг

post 13-Дек-2017 14:09 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

уже давно не играл на вииЮ и вот длц на зельду вышло, как понял врублю консоль и она поставит прошивку последнею, так вот на ней бразильский работает способ ?

_________________
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
info [Профиль]  [ЛС] 

rigaard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 236

Украина
Рейтинг

post 13-Дек-2017 16:02 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

скачал Metroid Other M черз usb helper. Поиграл, сохранился, зашел снова - "код Nintendo удален" и предлагают зайти в Eshop и скачать игру. Кто знает что это?

p.s. зельда со всеми dlc - полет нормальный.

_________________
GBA, GBA SP, DS LITE, 3DS NEW XL, 2DS NEW XL, Switch, GameCube(GameBoyPlayer), Wii, WiiU, NESmini, SNESmini, PSP3004, PSPGO, PSVita(Fat), PSVita(Slim), PlayStation1(Fat), PlayStation2(Fat), PlayStation3(Slim), PlayStation4, PlayStation4Pro, PlayStationVR, PSClassic, SegaSaturn, SegaDreamcast, GenesisMini, XboxOne, XboxOneX Limited Edition Gears 5, PlayStation5(Digital)
info [Профиль]  [ЛС] 

VYA1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1612

Рейтинг

post 15-Дек-2017 20:36 (спустя 2 дня 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

rigaard писал(а):

скачал Metroid Other M черз usb helper. Поиграл, сохранился, зашел снова - "код Nintendo удален" и предлагают зайти в Eshop и скачать игру. Кто знает что это?

p.s. зельда со всеми dlc - полет нормальный.
CFW может забыл включить сначала?
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 18-Янв-2018 19:59 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто понял, что родил hexkyz? Не разбиралась.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2018 20:05 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Суббот ник писал(а):

Кто понял, что родил hexkyz? Не разбиралась.
Он родил колдбут который ставится вместо vWii канала. Вот только конечного юзабельного продукта я пока не видел.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

gothvall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 185

Япония
Рейтинг

post 18-Янв-2018 20:06 (спустя 17 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Новый взлом, по простому снятия всех лишних телодвижений. Но это только мысли вслуХ, на деле ничего нового
info [Профиль]  [ЛС] 

Bambuch0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2018 16:22 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто знающий может подсказать...

Есть WiiU 5.5.2, стоит haxchi, все запускается, все работает.
Решил я скачать и установить себе по максимуму все Зельды, но на русском языке.
Для этого скачиваю NUS версии игр, распаковываю, патчу русификаторами и запаковываю обратно.
Переделал версии для геймкуба, гба, n64 - все запускаются без проблем сразу из меню WiiU.
Сейчас сделал The Legend of Zelda Skyward Sword для Virtual console. Образ собрал, установил на приставку, но при запуске черный экран и консоль виснет.

Собственно сам вопрос - достаточно ли для запуска модифицированных Wii игр для сервиса Virtual console иметь только софтмод на WiiU, или же vWii тоже нужно софтмодить, даже если игра из сервиса Virtual console?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 01:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы