Ошибка

Великобритания призвала ООН заменить термин "беременная женщина" [В мире]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2017 19:08 [-]2[+]

[Цитировать] 

Times: Великобритания призвала ООН ввести термин "беременные люди"




В британском правительстве просят заменить в документах ООН термин "беременная женщина" на "беременный человек", чтобы он включал и трансгендеров, пишет Times со ссылкой на источник в МИД страны.

Как сообщается, британское внешнеполитическое ведомство предложило внести изменения в Международный пакт о гражданских и политических правах ООН. Документ, который подписали и ратифицировали 168 стран, основан на Всеобщей декларации прав человека 1948 года.

Газета отмечает, что подобная инициатива вызвала негативную реакцию у феминистов.

"Оскорбительно, чтобы женщин лишали права называть себя женщинами под страхом быть названными фанатичками", — посетовала писательница Сара Дитум.

Однако в Форин-офисе заявили, что не настроены против женщин.

"Соединенное Королевство не против использования термина "беременная женщина". Мы всецело поддерживаем право на жизнь беременных женщин и попросили Комитет по правам человека ООН не исключать беременных трансгендеров из этого права", — заявила собеседница издания.

Кроме того, министры обсуждают вопрос о том, чтобы позволить британским подданным изменять пол в своих документах без представления медицинских доказательств.

info [Профиль]  [ЛС] 

Текзо Ви

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 317

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2017 20:11 (спустя 1 час 2 минуты) [-]40[+]

[Цитировать] 

я хочу покинуть эту чертову планету, господь где твой огонь когда он так нужен - жги тут все
info [Профиль]  [ЛС] 

nikita666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 118

Германия
Рейтинг

post 23-Окт-2017 20:13 (спустя 1 минута) [-]7[+]

[Цитировать] 

Прикольно. Интересно, а когда искусственную матку до ума доведут, то её тоже уравняют в правах с беременными людьми и захотят поменять термин ещё раз? Как же они предложат называть всех беременных в таком случае?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 23-Окт-2017 20:13 (спустя 38 секунд) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Пацаны, сегодня годовщина Норд-Оста.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

андреус

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 517

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2017 20:15 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Текзо Ви писал(а):

я хочу покинуть эту чертову планету, господь где твой огонь когда он так нужен - жги тут все
тот кто считает что господь существует....обязан покинуть эту планету! kolob_105 есть только атомная война....в ней катарсис!! kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 23-Окт-2017 21:11 (спустя 56 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Я не понимаю, почему большая часть беременных женщин считает, что им все что-то должны. Беременность - это продолжение естественнейшего животного инстинкта размножения.

Вот когда "Годовасик" станет полезной ячейкой общества - квалифицированным специалистом, - тогда и можно говорить, что вырастившая и воспитавшей его женщина была матерью, а не очередной "ЯжМатерью".

Неплохо было-бы все полагающийся матери льготы заморозить до тех пор, пока их чадо не станет полезным обществу - в конце концом это сделка - мать даёт обществу полезного члена, а сама получает от общества материальные блага. Даже будет хороший стимул не только заниматься идиотским "Главное родить - а потом видно будет"
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2017 21:48 (спустя 37 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Я в замешательстве.
А как трансгендер может забеременеть ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 569

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2017 22:00 (спустя 11 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

вообще не понимаю, почему маленькая кучка больных уродов, правит всем миром? Почему этих больных людей так боятся? Кто они вообще такие, чтобы диктовать всему нормальному миру как нам жить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Сергей16

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 275

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2017 22:30 (спустя 30 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2
как ваш пост связан с данной новостью?
info [Профиль]  [ЛС] 

MedvedSadist

Стаж: 12 лет

Сообщений: 64

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2017 22:35 (спустя 4 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Я в замешательстве.
А как трансгендер может забеременеть ?
Женщина, решившая, что она мужик и сменившая пол, но потом захотевшая отложить личинку. Гдет по телеку показывали такую особь, видок просто kolob_112

_________________
MSI Z790 TOMAHAWK | i7 14700K | 32GB DDR5 6400Mhz CL32 | RTX4090 | QHD ACER PREDATOR
info [Профиль]  [ЛС] 

Mictian

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 205

Украина
Рейтинг

post 23-Окт-2017 22:35 (спустя 24 секунды) [-]3[+]

[Цитировать] 

Не вижу ничего плохого в простой замене формулировок. Когда то мы видели в фильмах, как герои использовали экран вместо клавиш. Когда то мы видели, как люди погружались в виртуальную реальность. Когда то мы видели и слышали, что самая опасная и неизлечимая болезнь - это СПИД. Посмотрите сейчас вокруг, все что раньше казалось фантастикой - все уже в нашем столетии. Я не удивлюсь, что в будущем придумают замену человеческому телу, начнут выращивать людей в инкубаторах(к примеру для исключения разных генных заболеваний), а женщины перестанут быть единственным возможным способом родить. Наши потомки будут смотреть на нас и удивляться, как мы могли жить без этого(так же как и сейчас трудно представить жизнь без сотового телефона). Да, конечно верующие будут возмущаться, сопротивляться, говорить как так можно пойти против бога, природы. Но к сожалению(нет) их становится все меньше, а научных открытий к счастью все больше, прогресс не остановить.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 23-Окт-2017 23:56 (спустя 1 час 20 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Аххахахаахахахааа..... ООН реально важные вопросы решает))))
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2017 00:34 (спустя 38 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Mictian согласен с твоим образом мышления. Хотя я не считаю что такие изменения дело хорошее. Тоже самое если человека пересадить в робота, человеком он может быть, но лично моё сознание пока не готово к этому. Также как и к всяким трансгендерам. Я не против них, но мне не хочется повсеместного пропагандирования этого и не хочется оказаться в мире, где все вокруг считают это слишком нормальным. Но мир меняется, люди эволюционируют. Фиг знает что будет в будущем, главное чтобы люди были счастливы...по возможности.
Но думаю будущее будет интересным.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2017 02:03 (спустя 1 час 29 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alastor писал(а):

и не хочется оказаться в мире, где все вокруг считают это слишком нормальным.
А понимаешь ли ты, почему тебя это напрягает? В смысле, не видя этого, нельзя решить, рационально оно или нет, полезно ли избегать этой тревоги или вредно. Ты ведь просто решил избегать, послушав программу привычного поведения. Я конечно не настаиваю, но такое слепое следование ей, непременно навредит любому.
И вообще, если тебе так важно что считают окружающие, какой смысл мыслить независимо? Тогда уж тебе полезней расслабиться и слиться с Хайв Маиндом.. но этого ли ты действительно хочешь?

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

mr_aist

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 54

Рейтинг

post 24-Окт-2017 08:23 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

nikita666 писал(а):

Прикольно. Интересно, а когда искусственную матку до ума доведут, то её тоже уравняют в правах с беременными людьми и захотят поменять термин ещё раз? Как же они предложат называть всех беременных в таком случае?
Оплодотворенными матками будут звать всех.
info [Профиль]  [ЛС] 

Opossum

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 744

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2017 14:10 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Женщина, решившая, что она мужик и сменившая пол, но потом захотевшая отложить личинку. Гдет по телеку показывали такую особь, видок просто kolob_112
Реально жестяк, особенно фраза про личинку... Улыбаюсь
Что-то мне перехотелось идти на обед...

добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Цитата:

Прикольно. Интересно, а когда искусственную матку до ума доведут, то её тоже уравняют в правах с беременными людьми и захотят поменять термин ещё раз? Как же они предложат называть всех беременных в таком случае?
Это будет ИМ с ИИ (без расшифровки, ввиду толерантности)

_________________
Intel Core i7 12700; Asus Prime Z690-P WIFI; 32Gb DDR5 5600MHz Kingston Fury Beast; Gigabyte Aorus RTX 3070 8Gb; SSD M.2 500Gb Samsung 980Pro; SSD M.2 1Tb A-Data Gammix S5, HDD WD 4Tb; HDD Toshiba 3Tb; 38`Asus ROG Swift PG38UQ; ThermalTake Core V71 TG; Zalman 1000W

Sega Dreamcast EU, Sega Saturn J, Sony PS2 Messiah2, MS Xbox, MS Xbox360 Freeboot, Sony PS3 Slim Rogero 4.55, Sony PS5 BD 1T+WD HDD
info [Профиль]  [ЛС] 

AnyLuckyAnzai

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 219

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2017 14:50 (спустя 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Это же дискриминация, разве нет? То есть если беременна именно нормальная женщина, то именоваться беременной женщиной у неё права больше не будет? Обязана быть беременным человеком? А если она гордится тем, что она женщина? Не боятся они феминисток выбесить? С нетерпением жду развития событий. Перевесит ли феминистская гордость или феминистская же толерантность? Захотят они остаться беременными женщинами или согласятся стать беременными людьми в угоду тем, кто так и не определился.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Окт-2017 17:01 (спустя 2 часа 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

AnyLuckyAnzai писал(а):

Это же дискриминация, разве нет? То есть если беременна именно нормальная женщина, то именоваться беременной женщиной у неё права больше не будет? Обязана быть беременным человеком? А если она гордится тем, что она женщина? Не боятся они феминисток выбесить? С нетерпением жду развития событий. Перевесит ли феминистская гордость или феминистская же толерантность? Захотят они остаться беременными женщинами или согласятся стать беременными людьми в угоду тем, кто так и не определился.

Цитата:

"Соединенное Королевство не против использования термина "беременная женщина". Мы всецело поддерживаем право на жизнь беременных женщин и попросили Комитет по правам человека ООН не исключать беременных трансгендеров из этого права", — заявила собеседница издания.
info [Профиль]  [ЛС] 

FlashIsBack

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2017 17:50 (спустя 48 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Вот бывает думаешь, что уже особо ничего тебя удивит, а потом однажды вечером узнаёшь, что бывает беременный трансгендер...
info [Профиль]  [ЛС] 

ybelov

Стаж: 14 лет

Сообщений: 481

Рейтинг

post 24-Окт-2017 18:22 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Stylus писал(а):

вообще не понимаю, почему маленькая кучка больных уродов, правит всем миром? Почему этих больных людей так боятся? Кто они вообще такие, чтобы диктовать всему нормальному миру как нам жить?
ну, может потому ,что их с удовольствием слушает огромная толпа уродов? Это ЛИЧНО Ротшильды насилуют, убивают, обворовывают, лгут по всей планете? Разве этот мир нормальный?
info [Профиль]  [ЛС] 

Casssper

Пол: Пол:Жен

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2017 18:28 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

:bu: куда катиться мир? Лучше бы искали методы борьбы с терроризмом, со смертельными болезнями... Ну или хотя бы тратили деньги на изучение и исследование космоса... А не решали столь "важные" вопросы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 24-Окт-2017 21:46 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

на "беременный человек", чтобы он включал и трансгендеров
а разве трансы могут забеременеть ????
info [Профиль]  [ЛС] 

Decay

Пол: Пол:Жен

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 638

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 24-Окт-2017 23:14 (спустя 1 час 27 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

я смотрю для вас это важная новость, впрочем не удивлюсь если местная публика поголовно трансы...
info [Профиль]  [ЛС] 

Афтарь_1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 522

Рейтинг

post 24-Окт-2017 23:30 (спустя 15 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Decay писал(а):

...впрочем не удивлюсь если местная публика поголовно трансы...
Держите свои влажные мечты при себе.
P.S. Лучше читать такие новости, чем про то, как Украина/Россия (нужное подчеркнуть) загнивают.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Ноя-2017 08:44 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 13:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы