Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 52, 53, 54  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6566

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2017 11:46 [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985

1) На Wii U нету постоянного хака, как на пример на пс3 с её кастомной прошивкой. После каждого выключения консоли для исполнения стороннего кода требуется повторный запуск эксплоита. Запуск его возможен в двух вариантах - из браузера, либо с помощью постоянного загрузчика в виде Haxchi/CBHC. Если Haxchi отсутствует, то эксплоит запускался из браузера, других вариантов попросту нету. Отсутствие закладок ни о чем не говорит.

2) По умолчанию, если в настройках это не выключено - консоль автоматически качает обновления системы при наличии доступа в интернет. Самый надежный способ закрыть обновления - это иметь нормальный маршрутизатор, который умеет блокировать хост-нэймы (а не url-адреса), список адресов указан в теме по взлому. Так же там же написано как выключить автоматическое скачивание обновления. То, что продаван говорил что он закрыл обновления - это фуфель, закрыть он их мог только до тех пор, пока консоль была подключена к его маршрутизатору. Если консоль обновится - то про всё, кроме уже установленных на юсб игр можешь забыть.

3) Зельда требует не обновление консоли, а обновление себя. Всё что тебе нужно - установить к ней апдейт вручную, как сделать написано в теме по взлому.

4) Именно так.

5) Посмотри список установленных игр, список игр подходящих для установки Haxchi находится тут.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 22-Июл-2017 16:45 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad
Перечитал инструкцию пару раз и вроде всё более менее понял, осталось только закрепить практикой.
Купленных игр продавца из eshop скорее всего нет вообще никаких, установлены только те, что хранятся на USB. Хотя я не исключаю возможность, что среди них может быть официально купленные игры, но насколько я понимаю это будет видно только при входе в eshop, который у меня сейчас недоступен из-за DNS-ов и неактуальности прошивки. Т.е. мне нужно поставить спуф, NNU- Patch и тогда я смогу войти в магазин и посмотреть, есть ли у него купленные игры из списка? Да и не опасно ли устанавливать Coldboot Haxchi в игру с чужого аккуанта, пароль к которому продавец в любое время может изменить дистанционно и я на консоле не смогу войти в аккуант?

Если консоль уже скачала обновление и предлагало его установить, но я выключил после этого консоль и этого не произошло, то после перезагрузки оно осталось где-то в памяти системы или стерлось? Как его найти и удалить? Или же оно удалилось и отключив автоматические загрузки оно больше скачиваться самостоятельно не будет, если только целенаправленно не зайти в настройки и не запустить обновление?

В чем отличия кастомных прошивок IOSUHAX и mocha? Какую из них вы советуете установить? Какой вы считаете или используете наиболее удобный способ взлома?
В моем понимании сейчас нужно купить игру из вашего списка, установить в неё haxchi, затем установить Coldboot Haxchi, чтобы кастомная прошивка запускалась сразу после включения консоли самостоятельно, а так же потом появится возможность через модифицированный WUP Installer устанавливать любые хомбрю приложения на главный экран в том числе обычный WUP Installer, через который я буду устанавливать игры с SD карты на USB винчестер. В свою очередь заливать игры с ПК на SD карту для меня лучше через настроенное FTP соединение с консолью в FileZilla т.к. я не имею картридера. Вы согласны с моим порядком действий или советуете что-либо изменить?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6566

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2017 17:39 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985
Я не "вы", я "ты" Улыбаюсь
Если продавец специально не указал, что у него есть официально купленные игры - то я думаю можно смело читать, что их нет. По поводу доступа в ешоп - тут я увы не силен, этим никогда не интересовался, мб кто-то другой подскажет. Ну и если уже дойдет до покупки DS игры, то явно лучше покупать со своего нового аккаунта.

По идее, обновление осталось в памяти. Раньше видел какой-то сайт, на котором был скрипт удаления скаченного апдейта, но сейчас что-то не нашел его...

В конечном итоге для обычного пользователя IOSUHAX и mocha имеют одинаковый функционал, так что использовать можно любое по желанию. IOSUHAX - это то, что было первым, имеет больше разного функционала, mocha - минимализированный форк, имеет только то, что нужно для непосредственного пиратинга.
Лично я не сторонник Haxchi, а колдбут вообще бы не стал ставить, но тут уже дело сугубо личное. Если надо чтобы консоль сразу без каких либо телодвижений буталась в играбельный мод, то Haxchi/CBHC это конечно лучший вариант, но и риски тоже стоит понимать, особенно с колдбутом (кирпич можно получить легким телодвижением не правильной настройки).

WUP Installer он один и тот же, только он может запускаться из браузера/хомбрю ланчера, или же быть установленным как приложение - конечный софт один и тот же, различается только метод запуска.
Закидывать игры на SD карту через фтп - плохая идея, фтп у wii u ОЧЕНЬ хреновая. Во первых это очень долго, во вторых фтп часто тупо теряет коннект - результат битые файлы. Абсолютно однозначно лучше купить кардридер и сэкономить себе время и нервы.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 22-Июл-2017 18:42 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad
Тоесть ты советуешь просто запускать каждый раз из браузера хомбрю лаунчер, а в нем вуп инсталлером копировать игры на USB винчестер с СД карты, причем каждый раз доставать карту, чтобы скопировать на неё с ПК новые игры при помощи картридера?

С хачи точно не стоит заморачиваться? Я читал что если его установить, то потом даже после обновления на 5.5.2 останется возможность через него запускать хомбрю и свапать кастомную прошивку, т.к. браузер дыра в котором в новой прошивке уже закрыта использоваться не будет.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6566

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2017 19:16 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

Тоесть ты советуешь просто запускать каждый раз из браузера хомбрю лаунчер, а в нем вуп инсталлером копировать игры на USB винчестер с СД карты, причем каждый раз доставать карту, чтобы скопировать на неё с ПК новые игры при помощи картридера?
Ну как бы да. Даже если ты планируешь сразу всю библиотеку вийю игр поставить (лол), то кардридером это всё равно будет быстрее - скорость фтп 1.5-2мбайта\с максимум. Тем более, вуп инсталлер позволяет вынимать-вставлять сд-карту не перезапуская его. Так что по факту надо один раз его запустить, и потом ставить игоры пачками, которые влезают на сд карту.

Hetfield1985 писал(а):

С хачи точно не стоит заморачиваться? Я читал что если его установить, то потом даже после обновления на 5.5.2 останется возможность через него запускать хомбрю и свапать кастомную прошивку, т.к. браузер дыра в котором в новой прошивке уже закрыта использоваться не будет.
Лично я для себя не вижу в нем смысла - если запускать ты будешь сам, то тыкнуть на браузер и потом на кнопку не сильно дольше чем на иконку на хомскрине.
По поводу обновления да, если она обновится - то браузер всё, а хаксчи останется. Ну тут уж сам смотри, у меня на пример обновления надежно закрыты, +локальный веб-сервер со всем необходимым. Если ты не уверен на все 100% что твоя консоль не обновится "сама-собой", то возможно хаксчи и будет лучшим решением.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 22-Июл-2017 20:45 (спустя 1 час 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Ну как бы да. Даже если ты планируешь сразу всю библиотеку вийю игр поставить (лол), то кардридером это всё равно будет быстрее - скорость фтп 1.5-2мбайта\с максимум. Тем более, вуп инсталлер позволяет вынимать-вставлять сд-карту не перезапуская его. Так что по факту надо один раз его запустить, и потом ставить игоры пачками, которые влезают на сд карту.
Как раз наоборот, планирую раз в неделю может по новой игре устанавливать, т.к. в наследство с консолью от продавца достался небольшой винт в 160gb и игры придется ребенку качать порционно. Так что мне скорость копирования не важна, главное чтобы не пришлось бегать из-за одной игры туда сюда с картой.

MeatWad писал(а):

Лично я для себя не вижу в нем смысла - если запускать ты будешь сам, то тыкнуть на браузер и потом на кнопку не сильно дольше чем на иконку на хомскрине.
По поводу обновления да, если она обновится - то браузер всё, а хаксчи останется. Ну тут уж сам смотри, у меня на пример обновления надежно закрыты, +локальный веб-сервер со всем необходимым. Если ты не уверен на все 100% что твоя консоль не обновится "сама-собой", то возможно хаксчи и будет лучшим решением.
Копировать игры я буду сам конечно, но ребенку всего 4 года и может нажать что-нибудь по случайности и обновить прошивку, хоть я и сомневаюсь что он сможет залезть так далеко и удалить DNS сервер. Но всё же хакчи это уже гарант того что консоль останется взломанной навсегда. Единственное может ты знаешь, где найти ненужный аккуант до 2014 года?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6566

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2017 23:23 (спустя 2 часа 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну в таком случае, тебе виднее, как тебе удобнее Улыбаюсь

Может и можно найти где то такой аккаунт, но я ни разу подобной инфы не встречал.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 22-Июл-2017 23:52 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad
Не знаешь, почему когда я вставляю в uTikDownloadHelper ver 2.3 сайт wiiu.titlekeys.gq то ничего не происходит? Как заставить программу работать?

Разобрался - версия в раздаче не работает, нужно скачать свежую с официального сайта.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6566

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2017 23:58 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Странно, у меня та что в раздаче (2.3) - работает О_о

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 23-Июл-2017 02:28 (спустя 2 часа 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А почему обновления игр нужно качать именно через NUSGrabber? Почему нельзя скачать тем же uTikDownloadHelper-ом и затем установить через WUP Installer?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

supersilent

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 189

Белоруссия
Рейтинг

post 23-Июл-2017 05:00 (спустя 2 часа 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

а если я в роутере запрещу эти адреса

nus.c.shop.nintendowifi.net
nus.cdn.c.shop.nintendowifi.net
nus.cdn.shop.wii.com
nus.cdn.wup.shop.nintendo.net
nus.wup.shop.nintendo.net

то для 3ds не смогу обновы оф прошивки получать ?

_________________
Моя сборка : Win 7(64разрядная).Radeon HD 6670.Athlon II X2 255(3.10GHz). ОЗУ - 4ГБ.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6566

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2017 12:18 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985
Можно чем угодно, хоть uTikDownloadHelper хоть чем то ещё.
А NUSGrabber это универсальный способ, он существовал задолго до появления этих софтин, и будет работать всегда Улыбаюсь

supersilent
Если у тебя маршрутизатор не умеет блокировать доменные имена только для конкретных устройств внутри сети, то скорее всего он умеет блокировать только url-адреса, а не доменные имена, и соответственно блокировка работать в любом случае не будет.
Ну и в адресах серверов не видно принадлежности только к какой-либо одной платформе, предположу, что скорее всего они общие.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 23-Июл-2017 18:00 (спустя 5 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Установил вчера LEGO City Undercover, это конечно ужас, я не думал, что будет настолько большая разница с ПК версией. В wiiu версии нет ни качественного освещения ни четких текстур, ни сглаживания, разрешение как я понял 720р, а самое главное на глаз там меньше 30фпс, играть лично я не смог т.к. тут же начало рябить в глазах после 60фпс на ПК. Причем никаких эксклюзивных особенностей в управлении и интерактива нет, всё тоже самое, если бы вы играли на ПК геймпадом только с на голову худшей картинкой, даже использовать экран геймпада вместо телевизора нельзя, там всегда висит заглушка в виде логотипа игры. Вообщем этим консоль пока разачаровала, не знаю понравится ли ребенку играть в такую версию своей любимой игры. Облегчает только тот факт, что наконец-то можно нормально и без глюков эмулятора на пк поиграть например в марио 3д ворд с его полноценным геймплеем типа использования тачпада для разбивания блоков и врагов, собирания монеток, дуновения в микрофон для открытия секретов и т.д, а так же в марио карт, где можно на геймпаде посмотреть карту или управлять машиной при помощи гироскопа. Ещё опечалило то, что в геймпаде просто ужасный дисплей по качеству картинки на уровне дешевых китайских планшетов с бледной цветовой гаммой и мутным изображением, что после уровня айпада эир ребенку тоже может не понравится. Вообщем я бы не сказал что покупать wiiu сейчас будет разумным решением, хотя посмотрим, всё будет зависеть от того как примет консоль ребенок и увлекут ли его игры этой консоли, показать и подарить мы её собираемся ему на день рождения через пару месяцев.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6566

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2017 18:53 (спустя 53 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985
Хз на счёт ребёнков, я её брал исключительно для себя любимого, ну и что я отмечу:

Какие могут быть сравнения с айпадами и т.п., если тут вся консоль стоит $300? (при том что айпады стоят небось раза в два дороже минимум). В геймпаде стоит днищенская TN матрица, это да, могли бы они туда поставить ips с аналогичным разрешением не увеличивая стоимость консоли? -может быть и да, только зачем он там? Этот экран не является единственным местом вывода изображения как на портативках, более того он даже не является целевым местом вывода изображения. Его задачи второстепенны, по типу показывания карты и т.п. - и с этим он справляется.

Учитывая мощность консоли, глупо ожидать от неё графона да ещё и 60 фпс. Её производительность находится на уровне пс3/х360, местами чуть лучше ввиду большего количества оперативной памяти.

Wii U - это консоль для эксклюзивов, точнее эксклюзивов от самой Нинтендо. Мультиплатформа тут, конечно же, то же есть, но она есть "чтобы была".

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1461

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2017 19:44 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Под Свич уже релизнули 6 игр Улыбаюсь

ARMS.NSW-BigBlueBox
Has.Been.Heroes.NSW-BigBlueBox
Lego.City.Undercover.USA.NSW-BigBlueBox
Mario.Kart.8.Deluxe.NSW-BigBlueBox
Puyo.Puyo.Tetris.USA.NSW-BigBlueBox
The.Legend.of.Zelda.Breath.of.the.Wild.NSW-BigBlueBox
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 23-Июл-2017 20:13 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Chook
Теперь осталось взломать консоль Улыбаюсь Ломанут - куплю, до этого буду играть на wiiu...
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6566

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2017 20:29 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А мне Свитч завтра привезут, взял сразу консоль + про контроллер + сплатун 2 Улыбаюсь

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1461

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2017 20:33 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

gravicapa1972, я что-то пока вообще ни одного довода для покупки не вижу...
Играть там пока не во что. Плюс технические проблемы железа.
Можно конечно купить "до кучи" и её, но это совсем уж для фанатов и коллекционеров пока.

MeatWad, а про от Wii U не подходит чтоль? Грущу Почем взял? Давай хвались Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 23-Июл-2017 20:46 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Chook
Возможность играть на "планшете", лёжа на диване. Хотя, ты прав, сам не вижу доводов для покупки... Но ведь хочется Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6566

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2017 20:56 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Chook
Неа, вийюшный не подходит. Нинтендо где-то когда-то официально упоминали, что "возможно рассмотрят поддержку старых контроллеров в будущем", но что я сильно сомневаюсь, что до этого реально дойдет. Продавать новые пады-то надо, да и у вийюшного одной кнопки в сравнении не хватает + гироскопа нет.

Взял в официальном Мире Нинтендо, все вместе 30700р вышло Улыбаюсь
Первый Сплатун мне по своему понравился, хоть какой-то свежий глоток в сетевых шутерах, решил ради второго сейчас консоль взять. Без японцев 50лвла думаю сейчас по лучше играться будет Улыбаюсь
Да и в принципе под конец года уже достаточно игр наобещали, а учитывая что у меня теперь есть все консоли за последние два поколения - игр мне тем более хватит Улыбаюсь

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 23-Июл-2017 21:23 (спустя 26 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Какие могут быть сравнения с айпадами и т.п., если тут вся консоль стоит $300? (при том что айпады стоят небось раза в два дороже минимум).
Нет я свой первый air брал как раз за $300 с копейками да и сейчас новый айпад 2017-го года который в разы мощнее и технологичнее wiiu стоит $400 что немного дороже приставки 2012 года.

MeatWad писал(а):

В геймпаде стоит днищенская TN матрица, это да, могли бы они туда поставить ips с аналогичным разрешением не увеличивая стоимость консоли? -может быть и да, только зачем он там? Этот экран не является единственным местом вывода изображения как на портативках, более того он даже не является целевым местом вывода изображения. Его задачи второстепенны, по типу показывания карты и т.п. - и с этим он справляется.
Как раз я это и расценивал как плюс этой приставки, что ребенок может иногда не занимать телевизор, а играть на своём собственном экранчике как сейчас в айпаде. Но с такой картинкой врятли ему это понравится.

MeatWad писал(а):

Учитывая мощность консоли, глупо ожидать от неё графона да ещё и 60 фпс. Её производительность находится на уровне пс3/х360, местами чуть лучше ввиду большего количества оперативной памяти.
Естественно я не ожидал увидеть высокой уровень графики в таких играх как калл оф дьюти но это и не нужно, т.к. приставка покупалась для совершенно других игр, но я не думал что даже серия лего, которая должна чувствовать себя на этой платформе как рыба в воде на ней будет выглядеть ущербно.

MeatWad писал(а):

Wii U - это консоль для эксклюзивов, точнее эксклюзивов от самой Нинтендо. Мультиплатформа тут, конечно же, то же есть, но она есть "чтобы была".
С этим согласен и только на это надежда, вот только пока кроме марио 3д ворд и марио карт 8 не могу больше найти нормальных эксклюзивов, может ты посоветуешь, что ещё можно посмотреть?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6566

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2017 21:43 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985
Для ребенка - Ёши, Кирби, возможно Донки Конг, Капитан Тоад, возможно Hyrule Warriors, возможно Paper Mario, возможно Стар Фокс.
Для себя - большая часть из этого списка Улыбаюсь

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 23-Июл-2017 22:31 (спустя 48 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Hetfield1985
Для ребенка - Ёши, Кирби, возможно Донки Конг, Капитан Тоад, возможно Hyrule Warriors, возможно Paper Mario, возможно Стар Фокс.
Для себя - большая часть из этого списка Улыбаюсь
Это все эксклюзивы wiiu?

Не могу нигде найти игру из этого видео
https://youtu.be/xkiFBQIHBIw?t=134
Вроде называется Luigi's Mansion но конкретно на wiiu я такую игру нигде найти не могу только на геймкуб.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

Rakot12

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2017 23:21 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

Не могу нигде найти игру из этого видео
https://youtu.be/xkiFBQIHBIw?t=134
Вроде называется Luigi's Mansion но конкретно на wiiu я такую игру нигде найти не могу только на геймкуб.
Видео надо с начала смотреть или хотя бы прочитать внизу перечень игр. Игра называется Nintendo Land.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6566

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2017 23:24 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985
Ну да, раньше было чуть больше, но часть выпустили на других платформах. А игра - из Nintendo Land сборника. (Ха-ха, выше уже ответили) Улыбаюсь

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Май 16:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы