Ошибка

FAQ: Игры от Xbox для Xbox 360 (часть 1)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Cheshire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 30

Украина
Рейтинг

post 13-Мар-2017 00:29 [-]0[+]

[Цитировать] 

ссылка на эмулято мертва. можно её обновить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Undesired Beauty

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 842

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2017 23:14 (спустя 4 месяца 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Editor-in-Chief писал(а):

как пересобрать образ - читайте во второй части FAQ. Он будет позже...
Видимо не будет...
Поделитесь мануалом, готовые хрен найдешь, а оригинальные образы еще поддерживают раздачи
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6560

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2017 02:02 (спустя 2 часа 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

_Psycho_
У тебя фрибут или диски пишешь?

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Undesired Beauty

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 842

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2017 11:58 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

_Psycho_
У тебя фрибут или диски пишешь?
Ты везде да =))
Диски, до фрибута как то руки все не доходят хотя надо бы
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6560

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2017 14:49 (спустя 2 часа 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

_Psycho_
Я вездесущ Смеюсь (ну, у меня всё есть, так что я везде)

С дисками конечно сложнее, ЛС смотри Улыбаюсь

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk26

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 527

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 18-Июл-2017 17:45 (спустя 2 часа 56 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Я вот никогда не понимал, товарищ модератор, зачем технически-важную информацию писать в ЛС? Что бы кто-нибудь другой спросил тоже самое и ему так же в ЛС? Может подобную информацию стоит добавить в "шапку" или FAQ, или прямо здесь "запостить"?

_________________
In my Restless Dreams, I see that town.
...Silent Hill..............................................
info [Профиль]  [ЛС] 

baksssss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1494

Россия
Рейтинг

post 29-Авг-2017 19:23 (спустя 1 месяц 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

_Psycho_ писал(а):

Editor-in-Chief писал(а):

как пересобрать образ - читайте во второй части FAQ. Он будет позже...
Видимо не будет...
Поделитесь мануалом, готовые хрен найдешь, а оригинальные образы еще поддерживают раздачи
Поищи получше. Я тоже долго разбирался, но разобрался. Только уже года 3-4 не записывал диски и не переделывал образы от первого бокса. Поэтому не могу тебе помочь. Но в интернете полно инструкций. Дерзай)
info [Профиль]  [ЛС] 

Necrocannibal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Сообщений: 36

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2017 22:10 (спустя 1 месяц 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ссылка на эмуль в первом сообщении неактивна. Порылся, нашёл только на забугорном сайте https://digiex.net/threads/xbox-360-backwards-compatibility-update-november-2007.8370/ (Да простят меня модераторы). На всякий случай закинул себе в облако https://cloud.mail.ru/public/2ZxD/JN7vi3cPn
Сначала записал файл default.xex без особых настроек на CD-RW- не прокатило, диск не увиделся (возможно не закрыл мультисессию). Закинул на флешку- опять не прокатило. Записал на CD-R через Nero Burning Rom, версия 18.0.15000 - тут удачно.
Настройки: выбирал проект CD-ROM (UDF), без мультисессии. Во вкладке UDF в строчке опции вместо "Автомат. настройки (рекоменд.)" выбрал "Включить режим совместимости с Xbox (TM)", скорость записи поставил минимально возможную. Прокатило. Обновление запускать, как обычную игру с диска, если не включен автозапуск. Обновляется быстро, несколько секунд буквально. Возможно с такими же настройками получится и с CD-RW, не было уже необходимости пробовать.
Зы. У меня 2 HDD, родной на 60 гигов и перешитый ноутбучный WD на 250 гигов, прошивка привода LT+3.0, без фрибута. Оба HDD обновились успешно, записанные игры из данного раздела заработали.
info [Профиль]  [ЛС] 

baksssss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1494

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2017 16:23 (спустя 10 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Necrocannibal
Спасибо за инструкцию подробную)
info [Профиль]  [ЛС] 

Kennedy

Стаж: 14 лет

Сообщений: 344

Рейтинг

post 10-Ноя-2017 10:51 (спустя 12 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Немного дополнительной инфы о поддержке обратки в играх и дисках.
У владельцев фрибута, есть возможность запускать игры которых нет в списке и многие из них работают. (в списке указаны игры коорые 100% работают без глюков) Игры которых в списке нет 50-60% могут работать, но сглюками к примеру в "007 все или ничего" не работает прибор ночного видения, обойти это можно с помощью скаченных сохранений, которых валом в сети. (они не привязаны к консоли или к никнэйму как это сделано в х360). Так что у кого фрибут вам несказанно повезло, вы можете пробовать почти все игры на возможность их запуска! (на оригинальном боксе, куча игр которые стоят внимания!)
Касаемо приставок с шитым приводом у вас работают игры только те, что приведены в списке, так же каждая игра, которую вы хотите запустить, записывается на болванку 8 гб, переделанную в спец контейнер. Но у вас есть плюс, с прошивки вы без проблем можете играть игры по сети с х360. (пока вас не забанит Майкрософт.) Игры оригинального бокса сеть уже не поддерживают Майкрософт отключила сервера в 2009 году.
info [Профиль]  [ЛС] 

baksssss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1494

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2017 19:55 (спустя 28 дней) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Kennedy
Спасибо тебе, капитан очевидность, за интересную информацию)))))
info [Профиль]  [ЛС] 

shomaUFA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2019 00:05 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как патчить образы от Xbox игр которые на трекере выкладываются в разделе Original Xbox, а не в Xbox360E? Я хочу записать образ игры, но она не в формате DVD9 и в раздачах нет .dvd файла. Вопрос касается только тех игр, которые официально совместимы с 360ым.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 17:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы