Ошибка

Россиян интересует, не устал ли Путин на президентском посту [Политика]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2017 20:54 [-]3[+]

[Цитировать] 

Россиян интересует, не устал ли Путин на президентском посту


Граждан также интересует, какая любимая группа у российского лидера

Россияне продолжают присылать вопросы Владимиру Путину к прямой линии с президентом России. Один из вопросов звучит так: «Уважаемый Владимир Владимирович! Хочу узнать, не устали ли Вы на президентском посту? И собираетесь ли выдвигаться на выборах в 2018 году? Спасибо»,

Также граждан интересует, какая любимая группа у российского лидера, ездил ли он в детстве в летний лагерь, каким был его любимый предмет в школе, какой музыкальный жанр нравится Путину больше всего. Кроме того, присланные вопросы касаются выступления сборной России по футболу на Чемпионате мира, проблем дошкольного образования, дорог, борьбы с коррупцией, низких зарплат, судьбы материнского капитала.

Ежегодная специальная программа «Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным» выйдет 15 июня. Глава государства ответит на интересующие россиян вопросы. По разным каналам поступило уже более 100 тысяч обращений. Он также обещал ближе к 15 июня сообщать и о других инновациях, которые будут использованы на прямой линии.

info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2017 21:08 (спустя 13 минут) [-]22[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Также граждан интересует, какая любимая группа у российского лидера, ездил ли он в детстве в летний лагерь, каким был его любимый предмет в школе, какой музыкальный жанр нравится Путину больше всего.
Действительно важные вопросы главе государства, которое находится в жопе И я более чем уверен, что они-таки прозвучат в эфире.
info [Профиль]  [ЛС] 

VenomLexx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2017 21:19 (спустя 11 минут) [-]-22[+]

[Цитировать] 

Очень смешно. Радуешься чему?! Что все пи...сы один ты Дартаньян?! Никогда не мог понять этой ненависти к своему народу и государству))
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 05-Июн-2017 21:29 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Нашли о чём спрашивать. Ещё бы спросили: "Владимир Владимирович, а не болит ли у вас задница от кресла президентского"? Я больше чем уверен что у него она не болит, и что у него вообще всё хорошо по жизни. Не люблю я эти полностью модерируемые, "прямые линии", дурь редкая.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 05-Июн-2017 21:30 (спустя 42 секунды) [-]5[+]

[Цитировать] 

VenomLexx писал(а):

Очень смешно. Радуешься чему?! Что все пи...сы один ты Дартаньян?! Никогда не мог понять этой ненависти к своему народу и государству))
Это не ненависть к народу, а насмешка над дураками. Впрочем, если учесть, что страна в ж*пе, а путина поддерживает более 50% народа, то это очень корелллирует с тем, что россия всегда была славна дорогами и дураками.
И потому насмешку над дураками очень сложно отличить от ненависти к своему народу.
info [Профиль]  [ЛС] 

VenomLexx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2017 21:39 (спустя 9 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Так выправьте ситуацию. Нельзя тянуть и политическую и экономическую составляющую на одном уровне. Следующий такой "умелец" втянет Россию в международный глобальный конфликт. Покажи кандидатуру, а потом разноси нынешнюю власть. Путин не эталон, но и альтернативы я не вижу. Только не стоит про Навального))
info [Профиль]  [ЛС] 

gedie

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 180

Украина
Рейтинг

post 05-Июн-2017 21:53 (спустя 13 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Чего все считают, что чужой горшок слаще варит? Как будто где-то в Европе со своими геями на много лучше. А вообще, везде есть свои плюсы и минусы. Допустим, в Украине заметно хуже сейчас, чем в вашей "плохой" России, мог бы, давно бы к вам переехал, да только продать за норм цену свою недвижимость не могу. Вот к примеру, лет пять назад, соседи продали квартиру за 60к евро, позже была эта свистопляска, "революция", "гейропа" и оп, квартира уже и за 30к $ не продается, гривна в ж*пе, цены выросли на все раза в три, а з/п остались прежние, при том почти все считается в пересчета с доллара. В общем, и жить тут нормально не получается и уехать не выходит, разве что полуголым. В общем, к чему я это, гляньте на украинского недопрезидента его действия и высказывания, и сразу поймете, что Путин не такой уж плохой президент, по крайней мере он не лижет ж*пу Европе и Америке, и не устраивает гей-парады в честь вступления в гейропу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2017 21:53 (спустя 7 секунд) [-]3[+]

[Цитировать] 

VenomLexx писал(а):

Никогда не мог понять этой ненависти к своему народу и государству))
Судя по началу твоего коммента ты вообще многого не можешь понять. Например, сарказма.

VenomLexx писал(а):

Так выправьте ситуацию. Нельзя тянуть и политическую и экономическую составляющую на одном уровне. Следующий такой "умелец" втянет Россию в международный глобальный конфликт. Покажи кандидатуру, а потом разноси нынешнюю власть. Путин не эталон, но и альтернативы я не вижу. Только не стоит про Навального))
Когда полстраны это такие люди? Помню, было голосование в родном посёлке (решался вопрос о присвоении статуса "посёлок городского типа"). Так там бабка пришла, сама в каких-то обносках, но чуть ли не на весь участок вопила "ГДЕ ГАЛОЧКУ ЗА ПУТИНА ПОСТАВИТЬ???"

gedie писал(а):

Чего все считают, что чужой горшок слаще варит? Как будто где-то в Европе со своими геями на много лучше. А вообще, везде есть свои плюсы и минусы. Допустим, в Украине заметно хуже сейчас, чем в вашей "плохой" России, мог бы, давно бы к вам переехал, да только продать за норм цену свою недвижимость не могу. Вот к примеру, лет пять назад, соседи продали квартиру за 60к евро, позже была эта свистопляска, "революция", "гейропа" и оп, квартира уже и за 30к $ не продается, гривна в ж*пе, цены выросли на все раза в три, а з/п остались прежние, при том почти все считается в пересчета с доллара. В общем, и жить тут нормально не получается и уехать не выходит, разве что полуголым. В общем, к чему я это, гляньте на украинского недопрезидента его действия и высказывания, и сразу поймете, что Путин не такой уж плохой президент, по крайней мере он не лижет ж*пу Европе и Америке, и не устраивает гей-парады в честь вступления в гейропу.
/summon f.d.s.
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2017 21:53 (спустя 41 секунда) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Путин устал но уйти не может
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 05-Июн-2017 21:58 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

VenomLexx писал(а):

Покажи кандидатуру, а потом разноси нынешнюю власть. Путин не эталон, но и альтернативы я не вижу.
Ох уж эта охрененная логика, которая только последними имбецилами ещё не была высмеяна.
У тебя в доме стул с огромной дилдой по центру, единственный способ на него сесть, это засунуть дилду себе в задницу, ты будешь ждать, пока купишь отличный стул, или будешь готов взять какой угодно, лишь бы без дилды и сидеть было можно?

Собственно что не так с Навальным? Есть адекватная критика (которая покажет его в свете хуже путина), не ограничивающаяся "он ничего не может сделать, потому что я так считаю"?

добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

gedie писал(а):

Как будто где-то в Европе со своими геями на много лучше.
То есть ты лучше будешь жить в стране провонявшей коррупцией, чем в стране, где живут люди, которым ты нафиг не сдался? Может ты латентный?

gedie писал(а):

"гейропа"
Ну точно латентный.

gedie писал(а):

гей-парады в честь вступления в гейропу.
Парень, у тебя странная тяга к геям.
info [Профиль]  [ЛС] 

VenomLexx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2017 22:05 (спустя 6 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Да да, я понял все вокруг тупые имбицилы)) Раз вы такие умные - что вы такие бедные?
Кристина у тебя очень странная аналогия, найди уже себе парня))
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2017 22:09 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

VenomLexx писал(а):

Да да, я понял все вокруг тупые имбицилы)) Раз вы такие умные - что вы такие бедные?
Кристина у тебя очень странная аналогия, найди уже себе парня))
Ты теперь ещё и экстрасенс? Гадаешь по аватарке?
info [Профиль]  [ЛС] 

VenomLexx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2017 22:13 (спустя 3 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Свои фантазии другим не приписывай.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lawgun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 148

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2017 22:34 (спустя 21 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

VenomLexx писал(а):

Так выправьте ситуацию.
Ага, "просто поправьте ситуацию", и это на фоне холуев и отсутствия самих возможностей для "поправьте".

VenomLexx писал(а):

Нельзя тянуть и политическую и экономическую составляющую на одном уровне. Следующий такой "умелец" втянет Россию в международный глобальный конфликт.
Не следующий, а текущий "умелец", поменьше оптимизма.

VenomLexx писал(а):

Покажи кандидатуру, а потом разноси нынешнюю власть. Путин не эталон, но и альтернативы я не вижу. Только не стоит про Навального))
"Покажи кандидатуру!" - воскликнул северный кореец, советский человек, раб с плантаций (выбрать по желанию). А то недостаточно убивают и садят оппозиционеров, журналистов и правозащитников, нужно больше "покажи кандидатуру!", так победим.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2017 22:38 (спустя 3 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Интересно, кто-нибудь кроме меня задал вопрос о том, что не пора бы приструнить ЗАО "РПЦ", обложить их налогами (это же сколько бабла в бюджет!), ввести экзамен на верующего (если хотите, чтобы ваши права защищались законом) и вообще указать на своё далекооооо не первое место в жизни светского государства?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 05-Июн-2017 23:16 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Из серии "Ой вы любопытные мои"," давай - зажигай".

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 05-Июн-2017 23:26 (спустя 10 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

Интересно, кто-нибудь кроме меня задал вопрос о том, что не пора бы приструнить ЗАО "РПЦ", обложить их налогами (это же сколько бабла в бюджет!), ввести экзамен на верующего (если хотите, чтобы ваши права защищались законом) и вообще указать на своё далекооооо не первое место в жизни светского государства?
Да. это ужасно - кто то не считает РПЦ самой большой проблемой. Интересно, уловишь сарказм?

добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Lawgun писал(а):

VenomLexx писал(а):

Так выправьте ситуацию.
Ага, "просто поправьте ситуацию", и это на фоне холуев и отсутствия самих возможностей для "поправьте".

VenomLexx писал(а):

Нельзя тянуть и политическую и экономическую составляющую на одном уровне. Следующий такой "умелец" втянет Россию в международный глобальный конфликт.
Не следующий, а текущий "умелец", поменьше оптимизма.

VenomLexx писал(а):

Покажи кандидатуру, а потом разноси нынешнюю власть. Путин не эталон, но и альтернативы я не вижу. Только не стоит про Навального))
"Покажи кандидатуру!" - воскликнул северный кореец, советский человек, раб с плантаций (выбрать по желанию). А то недостаточно убивают и садят оппозиционеров, журналистов и правозащитников, нужно больше "покажи кандидатуру!", так победим.
Ну нойте в интрнете - так ситуация сама поправится. Верно?
Текущий не втянет из за отсутствия международного глобального конфликта. Или уже втянуты самой географией в такой конфликт. Эт как посмотреть. Так что больше реализма, а не пессимизма или оптимизма.
Точно! Раз нет больше кандидатур, то проголосуем же за вождя и учителя и всё это с большой буквы, ведущего страну к светлому будщему семимильными шагами!
В общем согласен - хомячками в интернете безопаснее. А там глядишь кто нибудь за нас всё и сделает. И будет у нас новый мудрый вождь и учитель...
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 9 лет

Сообщений: 580

Рейтинг

post 05-Июн-2017 23:30 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

gedie писал(а):

Чего все считают, что чужой горшок слаще варит? Как будто где-то в Европе со своими геями на много лучше. А вообще, везде есть свои плюсы и минусы. Допустим, в Украине заметно хуже сейчас, чем в вашей "плохой" России, мог бы, давно бы к вам переехал, да только продать за норм цену свою недвижимость не могу. Вот к примеру, лет пять назад, соседи продали квартиру за 60к евро, позже была эта свистопляска, "революция", "гейропа" и оп, квартира уже и за 30к $ не продается, гривна в ж*пе, цены выросли на все раза в три, а з/п остались прежние, при том почти все считается в пересчета с доллара. В общем, и жить тут нормально не получается и уехать не выходит, разве что полуголым. В общем, к чему я это, гляньте на украинского недопрезидента его действия и высказывания, и сразу поймете, что Путин не такой уж плохой президент, по крайней мере он не лижет ж*пу Европе и Америке, и не устраивает гей-парады в честь вступления в гейропу.
Уж лучше с европейскими геями чем с нашими казаками и Милоновыми.
Цены на недвижимость упали - GET
Цены на все выросли раза 2-3 - GET, у нас кг картошки 70р уже.
Валюта упала в 2+ раза - GET

И где это вам в хохлостане жить намного хуже чем у нас?

Гей парадов нет, зато есть парады ничуть не хуже, с иконами, крестами и в золотых платьях. Самая богатая в мире страна работает на кучку проправительственных воров, которые вот уже как 20 лет делают все возможное, чтобы задавить реальный бизнес. Мне лично просто напросто стыдно, жить на отшибе цивилизованного мира, в гос-ве изгое, которое ничего кроме оружия и своих "геополитических" интересов в мировой быт и культуру привнести не может. Наблюдать ежедневно ватанов, пользующихся научными, техническими и социальными достижениями стран первого мира, и даже не осознающих это. Можно еще историю почитать, и понять, какая судьба ждет любую страну, остановившуюся в развитии и катастрофически отставшую во всех сферах от остальных.
Путин - неэффективный политик. Его шайка тянет страну назад, за последние лет пять мы только деградировали, мракобесие, маразм, неэффективность, тупость, подлость и воровство - вот как можно охарактеризовать его правление.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2017 23:35 (спустя 5 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

кто то не считает РПЦ самой большой проблемой
Лично ящитаю их одной из самых важных. Критической проблемой, решив которую можно переломить весь ход скатывания в задницу. На данный момент, перейдя дорогу РПЦ, ты реально рискуешь жизнью.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 05-Июн-2017 23:51 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Нашли о чём спрашивать. Ещё бы спросили: "Владимир Владимирович, а не болит ли у вас задница от кресла президентского"?
Они именно это и спросили.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 06-Июн-2017 00:05 (спустя 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Alexxator
о, ты смотри, в цитирование научился. Теперь худо-бедно можно тебя понимать.

Alexxator писал(а):

Да. это ужасно - кто то не считает РПЦ самой большой проблемой. Интересно, уловишь сарказм?
Нет, не уловлю, ибо это действительно ужасно. ЗАО "РПЦ" - это целый пласт неприкасаемых мужиков в платьях. Их бизнес не облагается налогом - следовательно, страна недополучает миллионы нефти (один хрен если не вова с оннамнедимоном, так упыри рангом пониже разворуют - но хотя бы не так обидно). Эти люди, не являясь частью законодательной системы, всё равно влияют на законодательство. Эти... ладно, пусть будут люди, зомбируют психически слабозащищённых товарищей, создавая вокруг себя некую "армию", которая будет защищать своих хозяев (рабы же божие) несмотря ни на что. Выше я уже привёл пример подобного (только про Царя) - живёт в говне, но "путин-путин-будет путин". Тут тоже самое - ботинки новые покупались года 3-4 назад (ибо денег нет), но батюшка пусть на многомиллионой машине свою святую жопу катает. У гундяйки часы стоят больше чем твоя пенсия за -дцать лет? Ну он же ставленник божий в России, не даёт проклятым американцам умы наши совращать!

И да, кстати, про то, что РПЦ самая большая проблема это твои слова, маленький фантазёр, уж миль пардоньте за каламбур.
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Июн-2017 00:11 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

не болит ли у вас задница от кресла президентского
Вряд ли болит. Он со своим друганом Димой в зал ходит, не задротит как некоторые)))

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 06-Июн-2017 00:13 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Вряд ли болит. Он со своим друганом Димой в зал ходит, не задротит как некоторые)))
info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 06-Июн-2017 00:44 (спустя 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

VenomLexx писал(а):

Раз вы такие умные - что вы такие бедные?
Да с чего вообще вы все взяли, что мы бедные?
Бедные бабульки на видосе чуть выше.

Digitalwizzard писал(а):

Интересно, кто-нибудь кроме меня задал вопрос о том, что не пора бы приструнить ЗАО "РПЦ", обложить их налогами (это же сколько бабла в бюджет!), ввести экзамен на верующего (если хотите, чтобы ваши права защищались законом) и вообще указать на своё далекооооо не первое место в жизни светского государства?
РПЦ - современная мафия, которая ещё и в законе. Сделать что-то можно будет только лет через 20(30,40), когда количество верующих уменьшится.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 06-Июн-2017 04:51 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

bratiwque

bratiwque писал(а):

РПЦ - современная мафия
Если в американском правительстве есть русские шпионы, значит ли это, что американское правительство - это русские шпионы?
То, что православие не монополизировано бородой кирика, надеюсь, все понимают. Но даже РПЦ не есть кирик в одном лице. Путин и его команда - это мафия. Кирилл входит в его команду. Отсюда вывод - на РПЦ влияет "современная мафия", но она не поглотила.
Да и мафией, если честно, трудно назвать. Мафиози что-то делают, развивают бизнес, заботятся о своих точках. А это? Это так, шелупонь которой очень повезло. Очень очень повезло. Повезло с народом, который не к свободе и саморазвитию стремится, а к тому, чтобы никто его не трогал: нате деньги, нате имущество, нате задницу мою, только не трогайте, дайте мне в тишине свои 12'500 получать, из которых 8000 уйдут на коммуналку и прочие благотворительные взносы.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 15:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы