Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 52, 53, 54  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 11-Май-2017 23:50 [-]0[+]

[Цитировать] 

Суббот ник писал(а):

Если не критичен ZSUN, то отсюда или отсюда.
Если хочется с ZSUN, то почитай статейку, в частности тут.
Да, спасибо, суть понял - надо Zsun ещё раз прошивать Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 12-Май-2017 08:59 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я так и не поняла, почему люди покупают ZSUN, ведь практически у всех есть андроид устройства.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

dante616263

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 75

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2017 11:03 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Суббот ник
Я не понимаю, зачем нужен Zsun, если есть haxchi? Причем выйдет дешевле Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 13-Май-2017 02:02 (спустя 14 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Суббот ник писал(а):

Я так и не поняла, почему люди покупают ZSUN, ведь практически у всех есть андроид устройства.
Вводная: есть ребёнок, 6-8 лет. Необходимо объяснить ему что и как запускать на приставке. Смартфона у него пока нет (да и был бы - сомневаюсь, что помогло бы решить проблему), папа со своим андроид-сервером на работе, у мамы это "гадости" нет, ибо она не желает устанавливать её на свой девайс. Ваши действия? Сможете объяснить ему, как поднять локальный сервер на компьютере или как зайти на нужный сайт в инете? Только надо точно и кратко, чтобы небыло вопросов с запуском, иначе расстройства и слёзы, звонки на работу со всеми вытекающими и вечерние "выяснения отношений" зачем нужна вообще эта приставка, в которую не поиграть...

У меня в приставку вставлен Zsun, который включается автоматически с приставкой. В браузере приставки стартовой страницей Zsun, на это странице три кнопки. Пока все справляются с задачей запуска и никаких вопросов не задают.
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 13-Май-2017 07:48 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Видимо в Вашей квартире нет роутера. Иначе стартовал бы браузер с нужной страницы через вай фай да и все.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

Undesired Beauty

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 843

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2017 21:13 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Запуск сервера осуществляется двойным кликом по ярылку, страница в браузере на приставке выставляется стартовой - 2 клика + запуск браузера = нет проблем. Видимо роутера действительно нет, иначе не дано понять мне (нет роутера в 2017 че правда??? kolob_124 ).
Ребенок 8 лет... давайте я просто опущу все эту хрень типа какие нынче дети не те и тд... скажу проще я в 8 лет винду переставлял, сейчас это можно сделать и в 6 с учетом приросших рук к планшетам с детства и более дружелюбных интерфейсов относительно 90-х.
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 14-Май-2017 21:13 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

_Psycho_ писал(а):

Запуск сервера осуществляется двойным кликом по ярылку, страница в браузере на приставке выставляется стартовой - 2 клика + запуск браузера = нет проблем. Видимо роутера действительно нет, иначе не дано понять мне (нет роутера в 2017 че правда??? kolob_124 ).
Ребенок 8 лет... давайте я просто опущу все эту хрень типа какие нынче дети не те и тд... скажу проще я в 8 лет винду переставлял, сейчас это можно сделать и в 6 с учетом приросших рук к планшетам с детства и более дружелюбных интерфейсов относительно 90-х.
Учитывая, что первая полноценная винда (windows xp) появилась в 2001 году и вам тогда (с ваших же слов) было 8 лет (это я по максимум возраст беру для расчёта, ведь вы её могли переставлять и в 2005, тогда вам ещё меньше лет), а сейчас 2017 то вам я так понимаю 24 года максимум. И даже если вы имеете ввиду windows 98, то 27 максимум. Безусловно вы можете рассуждать о восьмилетних детях со столь богатым жизненным багажом и в столь зрелом возрасте Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

nerokotno

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 272

Рейтинг

post 14-Май-2017 22:13 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

gravicapa1972
А в чем проблема-то? Почему просто не поставить haxchi, если вы, я прошу прощения, с высоты своих зрелых лет (я так понимаю 45) и "богатым жизненным багажом" не можете восьмилетнего ребенка научить как " зайти на нужный сайт в инете "? Ой, извините, я видимо зазнался, мне ведь не пятый десяток чтобы мне было разрешено рассуждать о том, что могут и не могут дети.
info [Профиль]  [ЛС] 

Undesired Beauty

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 843

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Май-2017 09:44 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

gravicapa1972 писал(а):

Учитывая, что первая полноценная винда (windows xp) появилась в 2001 году и вам тогда (с ваших же слов) было 8 лет (это я по максимум возраст беру для расчёта, ведь вы её могли переставлять и в 2005, тогда вам ещё меньше лет), а сейчас 2017 то вам я так понимаю 24 года максимум. И даже если вы имеете ввиду windows 98, то 27 максимум. Безусловно вы можете рассуждать о восьмилетних детях со столь богатым жизненным багажом и в столь зрелом возрасте Улыбаюсь
Не знаю причем тут ХР, и уж тем более с чего это она "первая полноценная")))
25 мне и не застал я разве что NT, хотя DOS видал. Первая винда моя это 95-я. Далее 98, 2000, ME и только потом ваша ХР.
О чем я могу и не могу рассуждать пожалуй решать только мне, и не очень понимаю причем тут мой возраст и ваши дети, если я сравнил их с собой в ИХ возрасте...
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 15-Май-2017 15:18 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А еще, если выйти из браузера до загрузки страницы, то она потом загрузится автоматически при открытии браузера. И ни каких дополнительных кликов.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 16-Май-2017 01:35 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

_Psycho_ писал(а):

О чем я могу и не могу рассуждать пожалуй решать только мне
Золотые слова. Аналогично, чем пользоваться и как мне настраивать свою приставку решать мне. Согласны? Ну и закончим на этом...
info [Профиль]  [ЛС] 

Homuhomu

Стаж: 10 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2017 04:09 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

nerokotno писал(а):

Почему просто не поставить haxchi
Haxchi это прямой путь к кирпичу на ровном месте. У wii u проблемы с нандом и карраптинг файлов это явление весьма распространённое. А в случае c haxchi любое повреждение ds vc окирпичит консоль. Закономерно, что многие люди не хотят использовать haxchi.
info [Профиль]  [ЛС] 

nerokotno

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 272

Рейтинг

post 17-Май-2017 08:10 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Homuhomu
"Использование розетки -это прямой путь получить удар током".
Серьезно, насколько велик процент окирпичивания? Самый вероятный способ получить кирпич - это быть охрененно невнимательным и не уметь читать. Но, блин, даже значок ds-игры превращается в красный знак с надписью "Не трогать!". Ну, конечно, давай его удалим и потом будем ныть что haxchi брикнул консоль.
info [Профиль]  [ЛС] 

Homuhomu

Стаж: 10 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 19-Май-2017 09:53 (спустя 2 дня 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

nerokotno писал(а):

Серьезно, насколько велик процент окирпичивания?
Процент не знаю, но количество бриков чудовищно. И все совершенно на пустом месте. Забыл-удалил, забыл-отформатировал, вот это всё. Недели на gbatemp не проходит, чтобы не создали тему про брик с cbhc.
http://www.wiiubru.com/rip/

nerokotno писал(а):

Самый вероятный способ получить кирпич - это быть охрененно невнимательным и не уметь читать.
Ну так это справедливо для подавляющего числа пользователей.

nerokotno писал(а):

Но, блин, даже значок ds-игры превращается в красный знак с надписью "Не трогать!". Ну, конечно, давай его удалим и потом будем ныть что haxchi брикнул консоль.
Ну, так, не дочитал длинный гайд, игру не удалял, но решил просто консоль отформатировать. Брик. Некоторые игры сэйвы карраптят, портя память. Брик. И далее по списку.
Нанд у wii u штука ненадёжная, его лучше вообще не трогать, а использовать любой usb носитель. То есть, если установить ds игру, настроить cbhc и забыть про нанд, устанавливая всё на usb, брикнуться можно будет только по глупости. Но ведь все всё равно зачем-то трогают nand.
info [Профиль]  [ЛС] 

dante616263

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 75

Россия
Рейтинг

post 19-Май-2017 20:45 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Homuhomu
А разве такие проблемы не только с CBHC? Зачем использовать именно его, если можно использовать простой haxchi?
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 19-Май-2017 21:56 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я использую простую Mocha CFW, раздача с дряхлого Андроид зверька. Описания брика в такой ситуации не видела.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

Izotov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 397

Украина
Рейтинг

post 19-Май-2017 22:51 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Homuhomu писал(а):

nerokotno писал(а):

Почему просто не поставить haxchi
Haxchi это прямой путь к кирпичу на ровном месте. У wii u проблемы с нандом и карраптинг файлов это явление весьма распространённое. А в случае c haxchi любое повреждение ds vc окирпичит консоль. Закономерно, что многие люди не хотят использовать haxchi.
Вы запутались в матчасти
Хакчи безопасен как ситро, cbhc - да, можно брикнуться удалив игру
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1459

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2017 21:25 (спустя 16 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Есть у кого реальные диски Европеек ?
Paper Mario: Color Splash (Странно, этого релиза пиратов в WUD вроде и не было)
Wii Fit U
Game & Wario
Family Party: 30 Great Games Obstacle Arcade

Только они без WUD файла остались Грущу Поделитесь образами кому не жалко Улыбаюсь
С диска снять WUD теперь легко.

Ну и кто к курсе, все это добро до сих пор лежит на фтп Улыбаюсь Может раздачу сделать всех дисковых европеек... хотя... 1.4тб все в сумме.
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1321

Рейтинг

post 05-Июн-2017 22:15 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот был у меня на руках Wii Fit U, так на тот момент только под лоадин можно было дампить Грущу

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

Rakot12

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2017 23:24 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Chook писал(а):

Может раздачу сделать всех дисковых европеек... хотя... 1.4тб все в сумме.
Купить внешний HDD на 2Тб, записать на него абсолютно все диски и eShop игры и бед не знать...полная коллекция, так сказать kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 07-Июн-2017 22:43 (спустя 1 день 23 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Скажите, на wiiu в играх серии LEGO графика такая же как и на всех остальных платформах (ps4, pc) или хуже? На чем в них лучше играть?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1459

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2017 13:49 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985, помоему все выглядит как везде. Да и какая там может быть супер графика в таких играх? Текстуры разных цветов более четкие? Улыбаюсь
Разницы в этих играх между платформами никакой по моему. На чем удобнее и проще - на том и играй.

Цитата:

Купить внешний HDD на 2Тб, записать на него абсолютно все диски и eShop игры и бед не знать...полная коллекция, так сказать
Там всего 290 с чем то игр можно поставить в меню приставки, потом - обломс, так что залить ВСЁ и играть - не вариант. Более 400 игр уже доступно Улыбаюсь Если только через Loadiine ставить, но это уже не так интересно.
info [Профиль]  [ЛС] 

tosiks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 834

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2017 14:39 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

Скажите, на wiiu в играх серии LEGO графика такая же как и на всех остальных платформах (ps4, pc) или хуже? На чем в них лучше играть?
https://www.youtube.com/watch?v=8NVV4dyei9E&t=112s
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 08-Июн-2017 15:19 (спустя 40 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

tosiks писал(а):

Hetfield1985 писал(а):

Скажите, на wiiu в играх серии LEGO графика такая же как и на всех остальных платформах (ps4, pc) или хуже? На чем в них лучше играть?
https://www.youtube.com/watch?v=8NVV4dyei9E&t=112s
Я правильно понимаю, что сравнивать конкретно эту игру некорректно, т.к. они выходили в совершенно разное время, и последняя является улучшенной версией wiiu?
Сравнения других частей серии в интернете не нашел, да и по видео очень сложно судить, на ютубе когда смотришь разницу в других играх между ПК и ПС4 то её не видишь, а когда сравниваешь вживую то разница небо и земля.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1459

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2017 17:46 (спустя 2 часа 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Блин... ну не в графику играть нужно а в игру. Смотреть где управление лучше сделано и какие доп плюшки есть под платформу, где загрузки быстрее, тормозов меньше.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 00:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы