Ошибка

Вышел первый трейлер перезапуска «Утиных историй» [Кино]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2017 17:24 [-]-6[+]

[Цитировать] 

meteorist писал(а):

А чего удивляться? Если какой-то Саус парк, где вообще рисовки нет, так популярен, то зачем стараться? Сами виноваты ) Не надо было смотреть и пиарить Саус парк. Я например это говно не смотрел.
Чьл-то мне подсказывает, что поток хейта был бы независимо от рисовки,сюжета и прочих качеств. Просто потому что олдфагам не то.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1352

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2017 17:41 (спустя 16 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

художников сократили....
info [Профиль]  [ЛС] 

meteorist

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 192

Рейтинг

post 04-Мар-2017 17:43 (спустя 1 минута) [-]-7[+]

[Цитировать] 

marko
Ну естественно несколько серий я посмотрел, иначе как бы я узнал что это говно. Логично?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 04-Мар-2017 17:53 (спустя 10 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Postal92 писал(а):

Поночка по поведению напоминает Мейбл. А гравити фолз тоже мультик диснея. Да и весть этот трейлер как-то очень напоминает гравити...
Только в Гравити была потрясающая анимация.

meteorist писал(а):

А чего удивляться? Если какой-то Саус парк, где вообще рисовки нет, так популярен, то зачем стараться? Сами виноваты ) Не надо было смотреть и пиарить Саус парк. Я например это говно не смотрел.
У меня бы такого бреда придумать не получилось. Поздравляю.

добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Giltias писал(а):

Чьл-то мне подсказывает, что поток хейта был бы независимо от рисовки,сюжета и прочих качеств. Просто потому что олдфагам не то.
То есть ты признаёшь, что рисовка, сюжет и прочие качества говно (несмотря на то, что тут по сути только ужасную анимацию и обсуждают, откуда ты взял, что всё остальное говно, для меня загадка, может ты олдфаг)?
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2017 18:06 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kristina92 писал(а):

Postal92 писал(а):

Поночка по поведению напоминает Мейбл. А гравити фолз тоже мультик диснея. Да и весть этот трейлер как-то очень напоминает гравити...
Только в Гравити была потрясающая анимация.

meteorist писал(а):

А чего удивляться? Если какой-то Саус парк, где вообще рисовки нет, так популярен, то зачем стараться? Сами виноваты ) Не надо было смотреть и пиарить Саус парк. Я например это говно не смотрел.
У меня бы такого бреда придумать не получилось. Поздравляю.

добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Giltias писал(а):

Чьл-то мне подсказывает, что поток хейта был бы независимо от рисовки,сюжета и прочих качеств. Просто потому что олдфагам не то.
То есть ты признаёшь, что рисовка, сюжет и прочие качества говно (несмотря на то, что тут по сути только ужасную анимацию и обсуждают, откуда ты взял, что всё остальное говно, для меня загадка, может ты олдфаг)?
Я где то написал, что сюжет и прочее говно? Нет, я написал что будут хейтить независимо от качества, ибо кому-то раньше трава была зеленее.
Я в принципе могу себя олдфагом назвать, ибо мульты девяностых (частично и восьмидесятых, добравшихся к нам уже в девяностых) смотрел тогда и показываю своему ребенку сейчас.
Но мне нравится довольно комиксовый визуальный стиль, анимация пока выглядит немного дерганой, надо будет посмотреть что в итоге получится. Металопокалипсис тоже на старте выглядел не ахти, но спасибо рейтингам, чем дальше, тем становилось лучше. на озвучке опять же неплохие актеры, особенно Теннант и Микучи. Посмотрим что будет с сюжетами.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

CyberMan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 352

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2017 18:45 (спустя 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Спасибо, я лучше запоем оригинальный сериал посмотрю.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2017 20:57 (спустя 2 часа 12 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Аудитории тапок все не так ) Не удивлен реакцией ))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2017 22:13 (спустя 1 час 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

нарисовано просто отвратительно! оригинал 20 летней давности выглядит намного лучше.
info [Профиль]  [ЛС] 

doctorx52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 938

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2017 22:27 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

старые были намного лучшее ,милее

_________________
люблю ведьмака ! геральд из ривии ты лучший
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2017 22:35 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зачем надо было менять анимацию так сильно ? Была ведь отличная, сочная, не режущая глаз картинка. А вот эти рубленные линии и полу-квадратные персонажи выглядят скорее отталкивающе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 05-Мар-2017 01:48 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Giltias писал(а):

Kristina92 писал(а):

Postal92 писал(а):

Поночка по поведению напоминает Мейбл. А гравити фолз тоже мультик диснея. Да и весть этот трейлер как-то очень напоминает гравити...
Только в Гравити была потрясающая анимация.

meteorist писал(а):

А чего удивляться? Если какой-то Саус парк, где вообще рисовки нет, так популярен, то зачем стараться? Сами виноваты ) Не надо было смотреть и пиарить Саус парк. Я например это говно не смотрел.
У меня бы такого бреда придумать не получилось. Поздравляю.

добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Giltias писал(а):

Чьл-то мне подсказывает, что поток хейта был бы независимо от рисовки,сюжета и прочих качеств. Просто потому что олдфагам не то.
То есть ты признаёшь, что рисовка, сюжет и прочие качества говно (несмотря на то, что тут по сути только ужасную анимацию и обсуждают, откуда ты взял, что всё остальное говно, для меня загадка, может ты олдфаг)?
Я где то написал, что сюжет и прочее говно? Нет, я написал что будут хейтить независимо от качества, ибо кому-то раньше трава была зеленее.
Я в принципе могу себя олдфагом назвать, ибо мульты девяностых (частично и восьмидесятых, добравшихся к нам уже в девяностых) смотрел тогда и показываю своему ребенку сейчас.
Но мне нравится довольно комиксовый визуальный стиль, анимация пока выглядит немного дерганой, надо будет посмотреть что в итоге получится. Металопокалипсис тоже на старте выглядел не ахти, но спасибо рейтингам, чем дальше, тем становилось лучше. на озвучке опять же неплохие актеры, особенно Теннант и Микучи. Посмотрим что будет с сюжетами.
К актёрам и сюжету притензий вообще никаких, пока они персонажей не испортят. Но мне искренне непонятна эта комиксовая анимация. Зачем она? Стиль должен соответствовать содержанию. Утиные истории, хоть и были комиксом, не были им изначально, и комикс уж точно не самая популярная их часть. Все знают этот сериал из-за именно мультфильма. Это как если внезапно сделают ремейк про лило и стича, где всё будет обставленно в тёмном и мрачном стиле, потому что актриса озвучивавшая Лило, играла в Звонке. Да и если пытаться реализовать комиксовый стиль, то это можно сделать куда лучше. ИМХО.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1617

Россия
Рейтинг

post 05-Мар-2017 01:59 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Перезапуск? Боже останови планету!

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

krek

Стаж: 15 лет

Сообщений: 900

Рейтинг

post 05-Мар-2017 05:10 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Расчёт видимо на современную молодёж, но даже симпсоны выглядят симпатичние Смеюсь Если сюжетная составляющая будет интересна, смотреть можно будет... ох уж эти квадратные головы это пипец, а понка стала какая-то взрослая злая девочка на вид Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Фридмэн

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 220

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 05-Мар-2017 07:45 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

dixen18 писал(а):

Весьма странная рисовка, но смотреть-то все равно будем)
Ну ты наверное да будешь.

Рисовка там не "странная", она там дешевое гавно.

Кто то там качество еще какое то увидел....очнитесь вам опять суют левую парашу с рубленными движениями (не ну прально зачем стараться и прорисовывать анимацию) и убогим стилем.
Кстати сильно напоминает конвейр недомультиков с 2x2 (может потому что это он и есть?), кому это гавно сдалось я вообще хз.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yureyko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 694

СССР
Рейтинг

post 05-Мар-2017 10:46 (спустя 3 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

Блин, ну почему люди пытаются "примерять" все новости "на себя"?!
"Хреновая рисовка, в мое время так не было...", "квадратные герои..."

Этот ремейк делают не для нас с вами, старых (уже) пердунов, которые выросли на оригинале, и помнят теплые ламповые мультики типа Спасателей или Плаща или тех же Историй.
Целевая аудитория этого ремейка - дети, которые с младенчества смотрят всяких там смешариков, суперкрошек или Рика и Морти (хотя это я бы лучше сам развидел... особенно некоторые серии). Для современных детей такая простая рисовка и минимум деталей-это абсолютно нормально. Да, хотелось бы лучше, но время не то.
Кроме того время на производство серии и её цена должны быть при таком подходе довольно низкими (а ПРОФИТ в наше время решает всё).
Так что для молодежи, которая по каким-то причинам не посмотрела оригинал имхо сойдет. Остальные - качают оригинал (хотя бы и здесь, правда сидов что-то маловато) и вспоминают времена, когда трава была зеленее, небо синее, а мультики были одним из главных развлечений.
info [Профиль]  [ЛС] 

BARON52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 05-Мар-2017 13:41 (спустя 2 часа 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Одни ремейки - неужели так сложно снова запустить на ТВ старые мультфильмы...
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 05-Мар-2017 15:25 (спустя 1 час 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Yureyko писал(а):

Блин, ну почему люди пытаются "примерять" все новости "на себя"?!
"Хреновая рисовка, в мое время так не было..."
Ну потому что потребители высказывают своё мнение о продукте, который им не нравится. И им есть с чем сравнивать.
Писать о том, что целевая аудитория у мультов - исключительно дети, мягко говоря некорректно) Как и смешивать в одну кучу южный парк, симпсонов и смешариков с лунтиками)

Бомбит у людей не из-за того, что все мы закостенелые консерваторы-ретрограды, а из-за качества продукта. Дело не в картинке (в семидесятые психоделика в мультах похлеще была)) но выдавать дешёвую анимацию а-ля флеш-мульт сделанный на коленке, это перебор. И конечно подача вызывает вопросы, слишком агрессивно и хаотично.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 10-Апр-2017 21:13 (спустя 1 месяц 5 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 20:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы