Ошибка

Назад в детство: 15 лучших игр для Sega [Игры / Обзор]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

doctorx52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 938

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2017 15:48 [-]0[+]

[Цитировать] 

maximtuz писал(а):

подскажите, а как на ПК сейчас в это поиграть можно?
можно играть - эмулятор лежит в открытом доступе , весит 500 килабайт , игры так же лежат в интернете !
кроме пк можно запустить
на -ps2
-ps3
-xbox 360
-psp
-psp vita
-sony bravia
-nintendo 3ds
-ipad -iphone
samsung galaxy 2 и выше
даже умудрился запустить на приставки от дом ру ......... правда лаги и тормоза были дикие ..... kolob_122
из чего такой список??? по личному опыту

а так даю совет , купи портативку сегу или вообще приставку, а чтобы не искушать себя на ебей есть оф ревизия стоит конечно от 600 $ да и катриджи оригинальные 130 и выше но оно того стоит

_________________
люблю ведьмака ! геральд из ривии ты лучший
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1569

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2017 15:58 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Заметил что очерёдность списка взята с Эмулэнда из графы "популярное" только с пропусками неугодных автору игр))
И так как названия тоже видимо оттуда брались уточню, что "двойка" в Jurassic Park 2 - The Lost World - лишняя. Официальное название игры The Lost World: Jurassic Park. Но это так, к слову.

nikolas1985 писал(а):

Battle Toads & Duble Dragon я играл на Dendy (я так понял портировали с сеги).
Оригинал игры был на NES, на Sega и SNES уже был порт, если можно так выразиться, только с улучшением графики, точнее даже не графики, а цветовой палитры)). Только вот лучшая версия всё равно была на NES, играется она бодрее и приятнее, да и музыка и звуки в NES версии лучше. Не раз было такое, что теже игры на старших консолях выглядели и игрались хуже чем на NES, например Batman - Revenge of the Joker, она же Dynamite Batman в японском варианте.

Из сообщений выше, добавлю ещё отличную action-rpg Beyond Oasis, она же The Story Of Thor, прикольный боевик-вестерн Sunset Riders, супер-экшен типа контры Alien Soldier, платформер-головоломку The Lost Vikings и просто офигенную Haunting Starring Polterguy. С тех далёких пор, как прошёл её раз 10, мечтаю о ремейке, но почему-то никому в голову не приходит осовременить подобную игру.

f.d.s. писал(а):

JRPG Phantasy Star.
Да...помню мне купили картридж с третьей частью и там фигово был припаян держатель для батарейки. Из-за этого игра не сохранялась. Я пытался осилить её в один заход, играл по много часов и как-то раз часов 12 подряд, но осилить её так и не удалось. Либо погибал в бою, либо просто не выдерживал больше играть. В будущем уже узнал, что момент до которого я максимум добирался был только половиной игры...С четвёртой частью познакомился гораздо позже, но даже тогда она мне очень понравилась. Была лучше третьей во всём: в музыке, графике, сюжете. Её даже сейчас не грех пройти. Кстати, на новый, 2017 год, наши русские фанаты сделали всем подарок - фан-продолжение 4 части.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 803

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2017 16:56 (спустя 58 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Жаль модераторы ссылку удалили)) Кому надо полный репак с играми от Денди и Сеги - пишите в личку)
Кто хочет просто насладиться прохождением игр - на лонгплей точка нет все есть
info [Профиль]  [ЛС] 

marko

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1161

Рейтинг

post 17-Фев-2017 18:53 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

чето в WWF Wrestlemania Arcade и в правду скриншот от аркадной версии . на сега графа по проще была .

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Melkiy555

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 269

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2017 18:58 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

khrist писал(а):

И все равно перепроходив по нескольку раз Как раз в последнее время задумываюсь пройти на эмуляторе на PSP игру Shining Force, так и не смог в свое найти у себя в городе этот картридж... Кто проходил, какие впечатления остались, поделитесь ?
Многое потерял. Сейчас впечатления конечно немного не те будут, как ни крути. Нет, удовольствие получишь наверняка. Просто если бы играл в свое время, на телевизоре-ящике еще и с картриджем с батарейкой для сохранения прогресса (как раз самое начала развития подобного в играх), впечатления были бы шире). Это я про вторую часть. Первая в свое время не попадалась, игрался как-то в нее через эмулятор, тоже шикарна, но уже вырос из сеги...

От себя добавлю:
RPG/JRPG - Shining Force 1,2 и Rings of Power
Стратегии - Operation Europe: Path to Victory 1939-1945, Pacific Theater of Operations, Nobunaga's Ambition, Genghis Khan (все четыре очень долгие, вдумчивые и интересные)

Вспоминать можно до устали. Надеюсь кто-то читая указанные мной игры вспомнит молодость и ностальгия включится)

добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

CblPok писал(а):

Да...помню мне купили картридж с третьей частью и там фигово был припаян держатель для батарейки. Из-за этого игра не сохранялась. Я пытался осилить её в один заход, играл по много часов и как-то раз часов 12 подряд, но осилить её так и не удалось. Либо погибал в бою, либо просто не выдерживал больше играть. В будущем уже узнал, что момент до которого я максимум добирался был только половиной игры...С четвёртой частью познакомился гораздо позже, но даже тогда она мне очень понравилась. Была лучше третьей во всём: в музыке, графике, сюжете. Её даже сейчас не грех пройти. Кстати, на новый, 2017 год, наши русские фанаты сделали всем подарок - фан-продолжение 4 части.
У меня так было с Rings of Power. В игре были сохранения, на картридже не было батарейки( ИГрали с братом многие недели, оставляли на ночь включенной, чтобы не сбилось.. С учетом что раньше игры хардкорные и проигрывать было крайне легко это был адский труд, но все же в один прекрасный день ее прошли (если мне не изменяет память конечно)))))
info [Профиль]  [ЛС] 

Dicur3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 61

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2017 00:16 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Shadowrun почему-то нет. Это было лютым шедевром.
info [Профиль]  [ЛС] 

nikolas1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 271

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2017 00:20 (спустя 4 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Запостили новость блин.... скачал эмуляторы и игры, теперь сижу играю
info [Профиль]  [ЛС] 

khrist

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 85

Украина
Рейтинг

post 18-Фев-2017 01:18 (спустя 58 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

nikolas1985 писал(а):

Запостили новость блин.... скачал эмуляторы и игры, теперь сижу играю
Сам перепрошел залпом Comix Zone Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 18-Фев-2017 03:25 (спустя 2 часа 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

X-perts - графикой поразила помню;
Scooby Doo - классный и красивый квест, правда без книги "700 игр для SEGA" хрен пройдешь ее;
Demolition man - бодренькая штучка..... блин да на сеге 100500 игр просто класс!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2017 04:45 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

doctorx52 писал(а):

а так даю совет , купи портативку сегу или вообще приставку, а чтобы не искушать себя на ебей есть оф ревизия стоит конечно от 600 $ да и катриджи оригинальные 130 и выше но оно того стоит
Не стоит. Как бы я не превозносил старые игры и приставки, но не стоит это таких денег.

YuriLowel писал(а):

X-perts - графикой поразила помню
До сих пор не понимаю смысла этой игры. Но первые 2 минуты просто шикарны, да.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 18-Фев-2017 12:04 (спустя 7 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

"До сих пор не понимаю смысла этой игры. Но первые 2 минуты просто шикарны, да."

Ну она просто была одной из первых Сеговских после Денди, в общем картинка понравилась, а игра конечно, не айс
info [Профиль]  [ЛС] 

post 26-Фев-2017 15:32 (спустя 8 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Игровые обзоры

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 04:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы