Ошибка

Почему игры больше не цепляют? [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

А вас игры все еще "цепляют", так как раньше?

Да.   25%  25%  [ 65 ]
Нет.   74%  74%  [ 191 ]

Всего проголосовало : 256

 
Автор Сообщение

Kamikadze129

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2016 22:49 [-]0[+]

[Цитировать] 

Teopemuk
а какие игры цепляли за последнее время? (мое любопытство желает знать Улыбаюсь )
Мне за последнее время (последние лет 5-6), что приходит на ум, понравилось:
Banner the saga (сегодня релизнулся второй эпизод, УРА!), Deus Ex Human revolution, Dark Souls (первая часть), Valiant Hearts, Far Cry® 3 Blood Dragon, Transistor, GTA 5, ну и серия Ведьмака, хотя вторая часть мне меньше всех понравилась.
info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 20-Апр-2016 10:19 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ничего из нового не цепляет.
Везде свои недостатки, которые сильно бросаются в глаза.
Ведьмак - неплох, но боёвка так себе.
Fallout 4 - неплох, но этот момент в начале со смертью жены и "OH GOD PLEASE NO" - чушь собачья. Да и в целом "семейность" всей игры удручает, как и стройка всех этих домов. Когда мне хочется поуправлять городом я играю в Caesar 3.
Soma неплоха, просто подобные жанры не в моём вкусе.
Dark souls вроде ничего, но редкие контольные точки и постоянный респ всех мобов - так себе.

Последнее, во что играл прям вот как в детстве - Mass Effect.
Такой-то сюжет, свобода путешествий, каждое решение, влияющее на кучу всего, харизматичный главный герой, юмор, вот это вот всё.
Ну и космос, конечно.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 01-Июн-2016 08:35 (спустя 1 месяц 11 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 

post 22-Фев-2017 01:31 (спустя 10 месяцев 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Архив (Новости в сети) в форум Обзоры / Авторские статьи

A$taroth
 

balextin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 81

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2017 11:46 (спустя 1 год) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот уже как лет 5-6 не играю в игры. Ни в новинки, ни в классику. Очень ждал Half-Life 3 но, увы, её походу не будет. Также сильно ждал выхода Grand Theft Auto V, дождался, прошел пару миссий и забросил, далее, удалил. Очень ждал выхода Batman: Arkham Knight, предыдущие части все прошел несколько раз, от и до. Последнюю часть Бэтса ждала та же участь что и GTA 5.
У меня большая библиотека игр в стиме, в основном всегда покупал сборники на распродажах. Так как играть перестал то отдал аккаунт мл. брату а себя зарег. новый акк. в стиме и купил там себе всего одну игру - Counter-Strike Source. Также большая коллекция игр на 4хтерабайтном жестком диске. Зачем все это до сих пор скачиваю и храню, сам незнаю. Может все дело привычки или ожидания того вдохновения тех времен?
Все игры что я не играл или скачиваю из новинок, я устанавливаю, смотрю начало и удаляю игру с ПК.
В общем, куда пропал весь тот азарт? Старею? Игры стали неинтересные? А ведь раньше был рад любой игре и проходил все новинки. kolob_145

_________________
Windows 10Pro, x64
Intel Xeon E5-2667V2 3.30 MHz
ASUS LGA2011 Rampage IV Formula
Corsair Dominator Platinum 32 Гб DDR3 DRAM 2800 МГц C12
Samsung 223BW(Digital)[22" LCD](1680x1050)
Palit GeForce RTX 2060 Gaming Pro(6 ГБ)
SSD CT500MX500SSD1(500 ГБ, SATA-III)+Hitachi HDS723020BLA642(2 ТБ, SATA-III)+WDC WD30EZRX-00D8PB0(3 ТБ, SATA-III)+2Шт WDC WD30EZRX-00MMMB0(3 ТБ, SATA-III)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 21:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы