Ошибка

Календарь релизов: декабрь 2016 [Игры\Обзор]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 01-Дек-2016 22:01 13[+]

[Цитировать] 

Игровые новинки декабря 2016

Горячий сезон видеоигр подходит к концу. Впереди — декабрь, первый месяц зимы, где нас с вами ждут несколько очень хороших проектов, на которые стоит обратить внимание.

Перед Новым годом и Рождеством приходится тщательно планировать бюджет, и данный материал поможет вам определиться, какие проекты стоят вашего внимания в наступающем месяце. Поехали!

1 декабря

https://cdn.shazoo.ru/179743_6TxCzwzPsP_the_dwarves_2.jpg
The Dwarves — это фэнтезийная тактическая RPG от студии KING Art Games, созданная по мотивам одноименного цикла романов немецкого писателя Маркуса Хайца. Главный герой — Тангдил, дварф, выросший среди людей. Разработчики пообещали большой открытый мир, массовые сражения и продвинутую физику. Игра будет доступна на на PS4, Xbox One и PC.
          

https://cdn.shazoo.ru/179745_h7bacOqUZp_maize.jpg
Maize — приключенческая игра от первого лица. По сюжету игры, пара ученых неправильно интерпретировали записку от правительства США и создали разумный початок кукурузы. Игра будет доступна в Steam.
          

https://cdn.shazoo.ru/179747_AckNNgG8l8_rad_rodgers.png
Rad Rodgers — трехмерный экшен-платформер от студии Interceptor Entertainment — создателей Bombshell. В нем мы будем управлять мальчиком по имени Рад, которого однажды засосало в телевизор и он стал героем видеоигры. Ему составляет компанию ожившая и забавная игровая консоль Дасти, вместе с которой Раду предстоит спасти виртуальный мир, в котором он оказался. Игра будет доступна на PC и PS4.
          

https://cdn.shazoo.ru/179748_ClunEdEtlp_dawn_of_andromeda.jpg
Dawn of Andromeda — 4Х-стратегия в реальном времени. Здесь придется управлять космической державой, исследовать космос, защищать свои владения и захватывать новые. Игра выйдет эксклюзивно для PC.
          


2 декабря

https://cdn.shazoo.ru/179750_1B3jxmdY1c_steep.jpg
Steep — спортивный симулятор в открытом мире от Ubisoft. Игроки смогут покорять горные вершины на лыжах, вингсьютах, сноубордах и парапланах, соревноваться друг с другом или бить свои собственные рекорды. Релиз Steep состоится на PC, PS4 и Xbox One.
          

https://cdn.shazoo.ru/179751_QdTFVljz5b_7th_dragon.jpg
7th Dragon III Code: VFD — это японская ролевая игра от студии SEGA. По сюжету игры в 2100 году власть на планете захватили драконы. Нас ждут сражения с ужасными чудовищами и миссия по возвращению Землю человечеству. Проект выйдет эксклюзивно для Nintendo 3DS.
          

https://cdn.shazoo.ru/179752_GpOu0oSLUO_smt_iv_final_scene.jpg
Shin Megami Tensei 4: Apocalypse — еще один японский эксклюзив для Nintendo 3DS. Действие происходит в постапокалиптическом мире. На территории Японии игра вышла ранее в этом году, теперь настала очередь европейского и североамериканского регионов.
          


6 декабря

https://cdn.shazoo.ru/179757_oc9KbaONgx_dr4.jpg
Dead Rising 4 — четвертая часть симулятора сокрушения толп зомби и по совместительству второй по важности релиз месяца. Студия Capcom Vancouver возвращает в игру Фрэнка Уэста, героя первой части. В разгар Рождественского сезона Фрэнк снова окажется в центре скопления ходячих мертвецов, где с помощью сотен видов оружия игроки смогут как следует дать отпор этим чудовищам. Игра выходит на Xbox One и PC.
          

https://cdn.shazoo.ru/179758_S1bPjIbUhn_the_unspoken_3.jpg
The Unspoken — мультиплеерный экшен от студии Insomniac Games для шлема виртуальной реальности Oculus Rift. Игрок берет на себя роль боевого мага и сражается с другими игроками в мистическом измерении на улицах Чикаго.
          

https://cdn.shazoo.ru/179759_AZlKYBIylj_ww.jpg
Werewolves Within — еще один VR-проект уходящего 2016 года. Игра представляет собой интерпретацию знаменитой Мафии, только с оборотнями. Короткие раунды будут проходить между 5-8 игроками, один из которых является оборотнем. Другие игроки получают роли людей с особыми способностями, которые помогут им в поиске оборотня. Игра выйдет на PC и PlayStation 4 и будет доступна для всех известных VR устройств.
          

https://cdn.shazoo.ru/179762_FSkLPDwM9A_stact.jpg
Shadow Tactics: Blades of the Shogun — тактический стелс-экшен, действие которого разворачивается в Японии в 1615 году. Игроку предстоит собрать свой отряд и свергнуть сёгуна. Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
          


7 декабря

https://cdn.shazoo.ru/179753_QXZIMD3iis_the_last_guardian.jpg
The Last Guardian — приключенческая головоломка, знаменитый долгострой Sony наконец добрался до релиза. Сюжет The Last Guardian посвящён приключениям безымянного мальчика, пытающегося выбраться из руин огромного замка. Мальчику удалось подружиться с большим грифоноподобным существом по имени Трико. Игра выйдет эксклюзивно для PlayStation 4 с поддержкой функций PS4 Pro. Пожалуй, это главный релиз месяца.
          


8 декабря

https://cdn.shazoo.ru/179763_PGF9QX61hF_yakuza6_216.jpg
Yakuza 6 — шестая часть знаменитой серии, еще один важный релиз декабря. Игра выйдет эксклюзивно для PlayStation 4.
          


9 декабря

https://cdn.shazoo.ru/179768_YyonPbBkxV_daethwing.jpg
Space Hulk: Deathwing — шутер от первого лица, разработанный на движке Unreal Engine 4. Играть будем за десантника, исследующего руины космического корабля, дрейфующего в космосе. Проект выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC.
          


13 декабря

https://cdn.shazoo.ru/179769_GL2Rie5tVE_drive_drive_drive_3184747.jpg
Drive! Drive! Drive! — здесь все просто: трехмерные гонки на футуристических автомобилях для PC и PlayStation 4.
          

https://cdn.shazoo.ru/179773_YMGwK6jxvQ_little_acre.jpg
The Little Acre — point-and-click-квест про девушку и ее отца, которые попали в параллельный мир и пытаются оттуда выбраться. Игра выйдет на PC и Mac.
          


15 декабря

https://cdn.shazoo.ru/179774_iKeLEgIwqQ_supermariorun.jpg
Super Mario Run — Nintendo сделала то, чего мы все ждали: выпустила классическую игру про водопроводчика Марио на мобильных устройствах. Super Mario Run — официальная игра, будет распространяться по системе F2P.
          


20 декабря

https://cdn.shazoo.ru/179777_UWlpvPn2A6_the_walking_dead_season_three_news_7370.jpg
The Walking Dead: Season Three — первый эпизод третьего сезона TWD под заголовком A New Frontier. Игроков ждет продолжение истории Клементины. В новом сезоне одним из центральных персонажей станет некий мужчина по имени Хавьер, который ищет свою семью.
          

info [Профиль]  [ЛС] 

ngjocker

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 104

Рейтинг

post 02-Дек-2016 09:31 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

кроме Steep, и еще может Shadow Tactics: Blades of the Shogun и Space Hulk: Deathwing ничего интересного в декабре не выходит, про мертвецов в первые 2 части пока не играл, потому и третью не жду
info [Профиль]  [ЛС] 

post 06-Фев-2017 21:24 (спустя 2 месяца 4 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Игровые обзоры

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 12:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы