Ошибка

Mafia III Digital Deluxe Edition (2K Games) (RUS|ENG|MULTi13) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Teufel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Рейтинг

post 08-Окт-2016 00:51 [-]0[+]

[Цитировать] 

То есть негр как бы итальянский мафиози, да?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4796

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Окт-2016 01:05 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как я и думал, проблема всё ещё с кириллицей. Создавайте новый пользователь на компе с латинскими буквами. А лучше не создавайте. На 1060 это слайдшоу. Первая миссия - что-то с чем-то. Затем лучше стало работать, но помимо 30 кадров в секунду, частота обновления на уровне 50, наверное. У меня постоянно "раздвоения" картинки.Лично я буду ждать патча и кряка от али, сдай, дяди пети со второго подъезда - кого угодно, кроме этих кодекс. Пшли бы они.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Khabarik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2016 01:24 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

iFabulisT писал(а):

Khabarik писал(а):

То есть это не новый Фиат, а Ламборжини
это означает, что негра придется качать снова. хотелось в мафию играть, а не в гта.
Vice City? Негра? Кто-то плохо знаком с материалом
info [Профиль]  [ЛС] 

xxxhatexxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2016 01:26 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

после запуска черный экран и вылет! В чём дело?
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 08-Окт-2016 01:36 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Teufel писал(а):

То есть негр как бы итальянский мафиози, да?
Как бы не совсем так. Он там по сюжету много кого валит и сам по себе со своим поехавшим чердаком.

ofrank0 писал(а):

Как я и думал, проблема всё ещё с кириллицей. Создавайте новый пользователь на компе с латинскими буквами. А лучше не создавайте. На 1060 это слайдшоу. Первая миссия - что-то с чем-то. Затем лучше стало работать, но помимо 30 кадров в секунду, частота обновления на уровне 50, наверное. У меня постоянно "раздвоения" картинки.Лично я буду ждать патча и кряка от али, сдай, дяди пети со второго подъезда - кого угодно, кроме этих кодекс. Пшли бы они.
на 1060 слайдшоу? Я конечно не оправдываю игру с ее апксейлом и ограниченным фпс в 30, но не слайдшоу же с 5-15 фпс. Совсем зажрались. Халява вместо 2600 (или сколько она там стоит?). Удали и не парь всем мозг.
info [Профиль]  [ЛС] 

antonioplay

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 08-Окт-2016 01:39 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ни у кого нет проблем с запуском?
info [Профиль]  [ЛС] 

Фоксик

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Рейтинг

post 08-Окт-2016 01:45 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Как я и думал, проблема всё ещё с кириллицей. Создавайте новый пользователь на компе с латинскими буквами. А лучше не создавайте. На 1060 это слайдшоу. Первая миссия - что-то с чем-то. Затем лучше стало работать, но помимо 30 кадров в секунду, частота обновления на уровне 50, наверное. У меня постоянно "раздвоения" картинки.Лично я буду ждать патча и кряка от али, сдай, дяди пети со второго подъезда - кого угодно, кроме этих кодекс. Пшли бы они.
Спасибо за совет создать нового пользователя, заработало. Правда, лучше бы не создавал. Она умудряется безбожно грузить проц на 100% в в статичном меню и в начальных заставках, чем вызывает лютое слайд-шоу.
В игре так вообще пи*дец.
Я конечно все понимаю, duo e8600 3.9ггц конечно не сок, но выдавать слайд шоу в меню это даже для такого проца зашквар, имхо.
Та же Ларка выгружает проц на 80% на протяжении всей игры, не вызывая вообще никакого дискомфорта при игре, выдавая положенные 60 фпс вместе с GTX950.
В оптимизацию, видимо, они не смогли. Жаль.
info [Профиль]  [ЛС] 

APAE

Стаж: 10 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 08-Окт-2016 01:46 (спустя 1 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

все работает, спасибо)) никаких проблем с запуском. ставил на обычный жесткий диск, не там где система. вин 10
info [Профиль]  [ЛС] 

magic92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 73

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2016 01:52 (спустя 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Лаунчер запускается на англоязычном пользователе, а мафия-НЕТ!
Проскакивает в процессах и исчезает.

_________________
"Будем тысячу раз сказанное говорить вновь и вновь,
Чтобы не было однажды недостаточно сказано,
Обновим предостережения, хотя они уже,как зола,
лежат в наших устах,
Ибо человечеству угрожают войны, по сравнению с которыми прошлые являются лишь жалкими попытками, и они придут, без всякого сомнения,
Если тем,кто открыто к ним подготавливает,не будут разбиты руки!",-Бертольд Брехт.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4796

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Окт-2016 01:58 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

nosgoth
нет, не 5-15 фпс, но если я вижу, как останавливается картинка - это довольно таки слайд шоу. Или стопмоушн, если угодно. В любом случае, с такой видюхой и 16гб оперативы, такое видеть - фу.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr_Seraphim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 19

Рейтинг

post 08-Окт-2016 02:14 (спустя 16 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Эммм, народ, у меня такая пробелема Улыбаюсь) Вобщем Клава Logitech 510 с подсветкой и мышь g502 с подсветкой, во всех играх все путем, а вот при запуске мафии, подсветка вся вырубается и в игре начинается самое интересное. Короче при наличие врагов рядом, вся клава подсвечивается желтым, в бою горит все красным, от копов валишь, мигает попеременно синим и красным. По началу было прикольно, но такая светомузыка достала уже порядком+когда на задание едешь, подсветка вобще не горит, что дико не удобно (играю в основном вечером и ночью). Суть проблемы в чем: прога от логитечь вобще не видит игру, плагины никакие не устанавливал, в других играх все норм работает, как эту хрень вырубить вобще не знаю, гугл молчит как рыба об лед. Может у кого есть похожие девайсы с подсветкой, были у кого-нибудь такие проблемы или может кто чего подскажет?
info [Профиль]  [ЛС] 

mixail0808

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 11

Рейтинг

post 08-Окт-2016 02:18 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ребят, подскажите, что сделать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Фоксик

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Рейтинг

post 08-Окт-2016 02:22 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

mixail0808 писал(а):

Ребят, подскажите, что сделать?

ofrank0 писал(а):

Как я и думал, проблема всё ещё с кириллицей. Создавайте новый пользователь на компе с латинскими буквами. А лучше не создавайте. .
info [Профиль]  [ЛС] 

x8632s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 815

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2016 02:38 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кстати, это первая стимовская игра на моей памяти, которая отлично работает без кряка вообще! Достаточно изменить appid на 440, например и держать включенным стим, игра запустится.
info [Профиль]  [ЛС] 

silkman114

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 327

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2016 03:04 (спустя 25 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

На моем, достаточно скромном, конфиге летает без тормозов. Я видимо не зажрался и играю вполне с удовольствием.

_________________
...братоубийство, порок, разрушение и миллионы жестоких, нелепых, безумных идей.
(AMD FX8320E 3.2GHz x 8, 8GB RAM, 2GB AMD R7 265, 120GB SSD)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4796

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Окт-2016 03:55 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

silkman114
я уже упоминал, что дело не в том, НАСКОЛЬКО КРУТОЕ железо, а в том, ЧТО за железо. Принцип работы мне не известен. У меня объективно лучше комп, чем тот, что снизу подписан. Разве что по процессору не могу сказать, не разбираюсь. И вот в чем прикол, я не увидел графически разницы между средне и высоко. И по фпс разница ну от силы 2-5. Иметь мощный комп и жаловаться на игру, которая не может на нем плавно идти - это не зажратость, это "на*цензура* я апгрейдил комп, если на нем игры не идут чисто?"

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

bugreport

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 219

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2016 04:11 (спустя 16 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

ofrank0
1060 - это мощный комп? о_О
info [Профиль]  [ЛС] 

happyrodger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 56

Рейтинг

post 08-Окт-2016 04:18 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Mr_Seraphim писал(а):

Эммм, народ, у меня такая пробелема Улыбаюсь) Вобщем Клава Logitech 510 с подсветкой и мышь g502 с подсветкой, во всех играх все путем, а вот при запуске мафии, подсветка вся вырубается и в игре начинается самое интересное. Короче при наличие врагов рядом, вся клава подсвечивается желтым, в бою горит все красным, от копов валишь, мигает попеременно синим и красным. По началу было прикольно, но такая светомузыка достала уже порядком+когда на задание едешь, подсветка вобще не горит, что дико не удобно (играю в основном вечером и ночью). Суть проблемы в чем: прога от логитечь вобще не видит игру, плагины никакие не устанавливал, в других играх все норм работает, как эту хрень вырубить вобще не знаю, гугл молчит как рыба об лед. Может у кого есть похожие девайсы с подсветкой, были у кого-нибудь такие проблемы или может кто чего подскажет?
У меня 810 модель, та же самая проблема. Приходится полностью вырубать подсветку, ибо дико эта ссанина раздражает.
info [Профиль]  [ЛС] 

rave666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2016 04:34 (спустя 16 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Боже, храни торрент.
Как же я рад что смог попробовать сий высер до покупки, не отдал 2к рублей за этот кусок непонятно чего.
Оптимизации никакой, графика выглядит красиво только в закрытых помещениях и радует глаз прорисовкой персонажа. В городе днём эты выглядит как будто всё облили ссаниной и добавили мыла для изящности. Ночью сплошные светлячки, аж глаза режет. Геймплей просто унылый, всё сводится к тупому отстрелу тупых врагов и нихрена больше. Физика машин просто убогая, даже если сравнивать её с каким-нибудь Saints Row. Локализация, как впрочем и весь звук в игре, в полной жопе, субтитры вообще не имеют синхронизации с речью, тупо куски текста без синхрона, а звук в перестрелках это просто шедевр, играл в наушниках, а звук стрельбы не зависимо от положения противника всегда сука с двух сторон и хрен ты поймёшь что вообще происходит. Единственное ради чего стоит терпеть всё это- сюжет. Сценаристы вроде не плохо постарались, что-то всё таки есть ценное в этой игре, но из-за такого геймплея, лично я, даже второй раз не запущу ЭТО.

_________________
AMD Ryzen 5800X3D; RAM Corsair Vengeance LED 32 Gb (3600 Mhz); RTX 4090; Gigabyte Aorus PRO X570
info [Профиль]  [ЛС] 

silkman114

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 327

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2016 05:15 (спустя 41 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

rave666 писал(а):

Физика машин просто убогая, даже если сравнивать её с каким-нибудь Saints Row.
No comments.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 4 минуты 30 секунд:

ofrank0
судя по описанию проблемы ты столкнулся с фризами. И винить в этом похоже нужно процессор. Потому что 1060 - игре требуется для ультры, а про оперативку тут и говорить нечего. Что хоть за камень-то?

_________________
...братоубийство, порок, разрушение и миллионы жестоких, нелепых, безумных идей.
(AMD FX8320E 3.2GHz x 8, 8GB RAM, 2GB AMD R7 265, 120GB SSD)
info [Профиль]  [ЛС] 

Teufel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Рейтинг

post 08-Окт-2016 05:18 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Графоний хуже чем во второй части. Натурально. Куда там 1060?
info [Профиль]  [ЛС] 

dvsatir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 382

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2016 05:42 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот такая штука вылазиет если запустить мафию( через лаунчер не запускается), в чем проблема? win7 x64

_________________
Ryzen 7 5800X, RTX 3070 Ti 8Gb, RAM 32GB, 2k 144Hz
info [Профиль]  [ЛС] 

dimdimdim

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2016 05:50 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

i7/24Gb/GTX 760 почти всё на максимуме. тормозов нет вообще. но игре это не поможет. не понравилась вообще никак. убедился что первая часть лучше.
info [Профиль]  [ЛС] 

SpacEMArinE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 582

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2016 05:52 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо, как раз ждал вашего релиза kolob_117

_________________
Мечты воплощаются в реальность если только человек старается их воплотить, а если он мечтает и ничего не делает, он так и будет об этом мечтать всю свою жизнь...
info [Профиль]  [ЛС] 

NoSFeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2016 06:35 (спустя 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Mr_Seraphim
happyrodger

Logitech gaming software ->шестеренка ->general ->game integration убери все галочки
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 03:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы