Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 52, 53, 54  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nasir

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2016 01:38 [-]0[+]

[Цитировать] 

Kiba запускаю на ZSUN .Homebrew Launcher версии v1.2 RC3 на карте SD лежит . при заходе с WiiU на адрес 192.168.10.1 не открывает новое меню .прошивал ZSUN ранее по старой инструкции и у меня WiiU 5.3.2 запускалась по адресу 192.168.1.1

так как у меня еще одна WiiU с 5.5.1 и я хочу сделать универсальную прошивку ZSUN под обе приставки перенастроив ZSUN

.захожу с компа по адресу 192.168.10.1 , появляется новое меню .


.
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 18-Сен-2016 01:42 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А зачем Zsun перенастраивать-то? Просто нужна универсальная версия, которая содержит все эксплоиты и запускает нужный автоматом...

Собственно, она по ссылке и есть универсальная...
info [Профиль]  [ЛС] 

Kiba

Стаж: 15 лет

Сообщений: 192

Рейтинг

post 19-Сен-2016 11:54 (спустя 1 день 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nasir писал(а):

Kiba запускаю на ZSUN .Homebrew Launcher версии v1.2 RC3 на карте SD лежит. при заходе с WiiU на адрес 192.168.10.1 не открывает новое меню
прошивал ZSUN ранее по старой инструкции и у меня WiiU 5.3.2 запускалась по адресу 192.168.1.1
так как у меня еще одна WiiU с 5.5.1 и я хочу сделать универсальную прошивку ZSUN под обе приставки перенастроив ZSUN
захожу с компа по адресу 192.168.10.1 , появляется новое меню
Так выходит, что у вас просто какой-то косяк в настройке... как так может быть, чтобы с компа видна страничка, а на приставке нет?
Либо забыли подключение перенастроить на WiiU, либо просто не по тому адресу заходите.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nasir

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2016 20:02 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

спасибо Kiba . поковыряю еще.
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 25-Сен-2016 21:10 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Из-за ошибки Нинтендо в сеть утекла версия Paper Mario - Color Splash. Некоторые люди, оформившие предзаказ, смогли скачать её раньше релиза. Дырку быстро прикрыли, но было поздно - игру сдампили...

Плоский Марио с колотушкой - это что-то... Для запуска на Европейских версиях нужно сделать некоторые манипуляции, выложенный релиз только для американок...
info [Профиль]  [ЛС] 

Kiba

Стаж: 15 лет

Сообщений: 192

Рейтинг

post 25-Сен-2016 21:23 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

gravicapa1972 писал(а):

Из-за ошибки Нинтендо в сеть утекла версия Paper Mario - Color Splash. Некоторые люди, оформившие предзаказ, смогли скачать её раньше релиза. Дырку быстро прикрыли, но было поздно - игру сдампили...

Плоский Марио с колотушкой - это что-то... Для запуска на Европейских версиях нужно сделать некоторые манипуляции, выложенный релиз только для американок...
Можно скачать американский релиз и заменить один файл только, чтобы запустить на европейской консоли.
http://pastebin.com/Kwmjwnek
файл переименовать в COS.XML и заменить в релизе
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1459

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2016 21:57 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто то из нинтендо представлен к высшей почести - харакири Улыбаюсь
Ну да, с утра все скачали уже Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 25-Сен-2016 21:58 (спустя 54 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Оформляйте раздачу, да и всё.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

alexarhon

Стаж: 9 лет

Сообщений: 42

СССР
Рейтинг

post 25-Сен-2016 21:59 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да, дайте другим тоже скачать)))
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 25-Сен-2016 22:25 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Интересно, а она будет на русском, когда официально выйдет?
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 25-Сен-2016 23:11 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раздача Paper Mario - Color Splash US2EUR скоро будет. В плане русского - поживем, увидим. Официоз пока скромно молчит.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1459

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2016 23:25 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

от игры нет папки meta Грущу
Я у себя ее пока не буду хранить такую ущербную Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 25-Сен-2016 23:53 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Chook писал(а):

от игры нет папки meta Грущу
В поиске....
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1459

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2016 00:25 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

gravicapa1972, спасибо.
Я эту мету уже видел... она самодельная а не слитая с приставки Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

F@lcon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 573

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2016 02:15 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят! Всем привет!

Заинтересовался покупкой Wii U с возможностью халявных игр.

Кто может вкратце ответить на несколько вопросов:

1. Если имеется PS4, сколько действительно стоящих игр на ваш взгляд есть на Wii U?
2. Можно ли пиратить еще и Wii игры и других прошлых платформ на Wii U? С удовольствием бы прошел Super Mario Galaxy 1-2 на русском и зельды и что-либо еще.
3. Можно ли играть онлайн?
4. На что обратить внимание при покупке консоли (какая должна быть прошивка итд.), чтобы полностью иметь возможность ее запиратить. Или лучше сразу покупать готовую к играм?
5. Примерная рекомендованная цена вопроса?

Спасибо, чем старше становлюсь, тем сложнее серфить эти темы. Хотя сейчас этим и займусь Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2016 02:39 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

F@lcon
1) Много
2) Можно, если прошить режим vWii, делается с помощью определенного лицензионного диска.
3) Нет
4) Подойдёт любая
5) ~8~10к в мск в стандартном комплекте + SD карта

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1569

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2016 02:52 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

F@lcon
MeatWad опередил, тогда только дополню.

1. По играм: Тут дело вкуса. На мой взгляд Must Have WiiU (ради них приставку брал) это: Xenoblade Chronicles X, Donkey Kong Country: Tropical Freeze, Fatal Frame 5, Bayonetta 2, The Legend of Zelda: The Wind Waker HD и Yoshi's Woolly World. Так же можно обратить внимание на (Хорошие игры, но у меня просто не в приоритете): Super Mario 3D World, Kirby and the Rainbow Curse, The Wonderful 101, Hyrule Warriors, Paper Mario: Color Splash, Star Fox Zero, Tokyo Mirage Sessions #FE, Captain Toad: Treasure Tracker, The Legend of Zelda: Twilight Princess HD и Mario Kart 8.

5. Я взял чёрную WiiU Б\У за 8000 рублей в отличном состоянии.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

F@lcon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 573

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2016 03:26 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

F@lcon
1) Много
а
Слушай, ну рейтинги вижу, больше хотелось бы услышать от себя игры, которые просто разорвали тебе мозг (грубо говоря) и отдельно мультиплатформа, которую стоит попробовать на Wii U из-за фишечек с доп дисплеем или чем-то еще (если такое есть), так как многие игры я играл на PS4.

CblPok писал(а):

F@lcon
MeatWad опередил, тогда только дополню.

1. По играм: Тут дело вкуса. На мой взгляд Must Have WiiU (ради них приставку брал) это: Xenoblade Chronicles X, Donkey Kong Country: Tropical Freeze, Fatal Frame 5, Bayonetta 2, The Legend of Zelda: The Wind Waker HD и Yoshi's Woolly World. Так же можно обратить внимание на (Хорошие игры, но у меня просто не в приоритете): Super Mario 3D World, Kirby and the Rainbow Curse, The Wonderful 101, Hyrule Warriors, Paper Mario: Color Splash, Star Fox Zero, Tokyo Mirage Sessions #FE, Captain Toad: Treasure Tracker, The Legend of Zelda: Twilight Princess HD и Mario Kart 8.

5. Я взял чёрную WiiU Б\У за 8000 рублей в отличном состоянии.
Благодарю)

И еще вопрос, на всякий случай уточню. Абсолютно любая подойдет? Абсолютно любая шьется или откатывается под нужную прошивку? Взлом полностью софтовый, то есть самостоятельно сделать можно?

Что еще нужно для взлома, нужен лицензионный диск какой-либо? И в случае если хочу взломать и под wii игры какой диск прикупить?

Ну и насчет игр на более старые нинтендо консоли вроде ответ не увидел, а так спасибо ребят за оперативный инструктаж!)
info [Профиль]  [ЛС] 

Kiba

Стаж: 15 лет

Сообщений: 192

Рейтинг

post 27-Сен-2016 10:13 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

F@lcon писал(а):

И еще вопрос, на всякий случай уточню. Абсолютно любая подойдет? Абсолютно любая шьется или откатывается под нужную прошивку? Взлом полностью софтовый, то есть самостоятельно сделать можно?

Что еще нужно для взлома, нужен лицензионный диск какой-либо? И в случае если хочу взломать и под wii игры какой диск прикупить?

Ну и насчет игр на более старые нинтендо консоли вроде ответ не увидел, а так спасибо ребят за оперативный инструктаж!)
Абсолютно любая подойдёт, потому что крайняя на сегодня версия 5.5.1 взламывается запуском одной странички из интернета (или своего веб сервера).
Если прошивка не последняя, то просто обновляй до последней 5.5.1 через онлайн.
Отката нету, да он и не нужен.
Взлом софтовый полностью, на SD карту кидаются файлы/папки, потом через браузер заходишь на страничку и готово. Взлом активен до выключения или перезагрузки консоли.
Для взлома Wii U - ничего дополнительно не надо.

А вот для взлома режима vWii - нужен определенный диск (https://gbatemp.net/threads/the-definitive-vwii-hacking-guide.425852/)
Найти диск может быть проблематично, но можно одолжить, например. Если в Москве, то пиши в ПМ - одолжу диск.
После установки взлома vWii диск уже не будет нужен.
Имхо, взламывать режим vWii тоже обязательно, тогда сможешь ещё поиграть и в прекрасные эксклюзивы игр Wii, которых тоже много.

Для старых консолей тоже есть эмулятор Nintendont -- кстати, для него нужен взлом vWii (https://gbatemp.net/threads/nintendont.349258/)

Я думаю, не один человек, который себе взял WiiU ещё не пожалел об этом.

Если есть ещё вопросы - задавай.
info [Профиль]  [ЛС] 

F@lcon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 573

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2016 12:28 (спустя 2 часа 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kiba
Все доходчиво) я вот давно не пиратил уже, перешел на лицензию, но на нинтендо вот вообще нет никакой мотивации быть на лицензии, почти все добро оффлайн.

И игр прям на Wii U не так уж много, если есть другая платформа, поэтому для меня взлом на Wii обязателен, там действительно столько добра, помню как резался в Resident Evil 4 , для меня это лучшая версия. Так что с учетом легкого взлома и возможности играть еще в старые платформы Nintendo перспектива хорошая) нагнать как раз все упущенное до NX. Улыбаюсь

Да, я в Москве, так что как найду Wii U, диск бы не помешал)
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2016 12:29 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

F@lcon писал(а):

игры, которые просто разорвали тебе мозг (грубо говоря)
Xenoblade Chronicles X, собственно ради него и брал вийю, всё остальное - бонусом. Вот какой-то список эксклюзивов вийю.

F@lcon писал(а):

мультиплатформа, которую стоит попробовать на Wii U
Лично я категорически не рекомендовал бы мультиплатформу на вийю, особенно есть если есть пс4/х1/нормальный пк. Ибо то, что выходило на вийю, даже на пс3/х360 играется лучше.

F@lcon писал(а):

Ну и насчет игр на более старые нинтендо консоли
WiiU в состоянии запускать/эмулировать игры от практически всех как стационарных, так и портативных старых консолей Нинтендо. Называется данная шутка - Virtual Console (для старых консолей, работает через эмулирование силами железа WiiU), для игр Wii/GameCube - есть обратная совместимость на уровне распаянных на WiiU дополнительных чипов. Для запуска VC не нужно ничего особенного, для запуска Wii/GC нужен прошитый режим vWii.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Rakot12

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2016 12:38 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Лично я категорически не рекомендовал бы мультиплатформу на вийю, особенно есть если есть пс4/х1/нормальный пк. Ибо то, что выходило на вийю, даже на пс3/х360 играется лучше.
Далеко не всё. Например бывшие эксклюзивы (позже их портировали на другие платформы, из-за чего Вии Ю сейчас в глубокой ж. Но это другая история) в виде Деус экса, Ниндзя гайдена 3 и тд - лучшие на Вии Ю. А уж о Реймен Ледженд вообще молчу, его при портировании сильно порезали, как в плане геймплея, так и в плане графики. На Вии Ю до сих пор самая красивая версия, так что если в него и играть, то только на ней.
Мультиплатформа-порты, да, убоги и хуже чем оригиналы. К ним относится например Вотч догс.
В общем, чтобы понять, где бывший экс платформы (а соотв лучшая игра из всех в линейке), а где обычный порт надо шерстить тему. Но оно того стоит. Помню, как все гонялись за Деусом и с руками отрывали по 4к kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

F@lcon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 573

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2016 13:01 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rakot12 писал(а):

Далеко не всё. Например бывшие эксклюзивы (позже их портировали на другие платформы, из-за чего Вии Ю сейчас в глубокой ж. Но это другая история) в виде Деус экса, Ниндзя гайдена 3 и тд - лучшие на Вии Ю. А уж о Реймен Ледженд вообще молчу, его при портировании сильно порезали, как в плане геймплея, так и в плане графики. На Вии Ю до сих пор самая красивая версия, так что если в него и играть, то только на ней.
Вот именно про эти игры я и спрашивал, рэймана играл почти везде где только можно, тоже наслышан о том, что там что-то поприкольнее, так что заценю. Деус экс как раз захотел пройти недавно, тогда лучше на вии. За ниндзю гайдена учту) Что-то еще есть подобное?

Естественно игры уровня воч догс и ассасин запускать на вии ю даже не буду Смеюсь

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 24 секунды:

MeatWad, во, спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

Rakot12

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2016 13:12 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

F@lcon писал(а):

рэймана играл почти везде где только можно
Естественно игры уровня воч догс и ассасин запускать на вии ю даже не буду Смеюсь
Печально.
Отсосин - обычный, хоть и неплохо подтянутый порт. Тоже самое могу сказать о Дарксайдерс2. В плане графики он БЫЛ лучшим. Не играл: Бетмен, Масс эфект 3. Вроде игры по типу выше названых - порты, с чуть улучшенной графикой.
Из эксов (бывших), кроме ДЭ и НГ3 ничего пока на ум не приходит, надо список дисков шерстить...
info [Профиль]  [ЛС] 

Ratnik05

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 52

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2016 09:43 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну Zombi U же! Без планшета Wii U вообще смысла играть на других платформах нет.
В Бетменах удобно гаджеты выбирать на планшете.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 06:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы