Ошибка

E3 2016 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 05-Июн-2016 09:36 0[+]

[Цитировать] 



Место проведения:Los Angeles Convention Center
Дата проведения:14 по 16 июня 2016

Официальный сайт

          
505 Games
Activision Publishing, Inc.
Alienware
ASTRO Gaming
ATLUS
BANDAI NAMCO Games America Inc.
Behaviour Interactive
Bethesda
Bigben Interactive
BlackJack Studio
Capcom U.S.A., Inc.
CD PROJEKT RED
Crytek GmbH
Cubicle Ninjas
Deckbound
Deep Silver, Inc.
DGL Toys
dreamGEAR, LLC
Electronics Arts
Epic Games Inc.
EZ GAMES & EZ CARDS DISTRIBUTION INC
Focus Home Interactive
FOKUS BILGISAYAR San Tlc LTD STI
Gaijin Entertainment
Gameforge
GAMELOFT
GameSpot
Goodgame Studios
Grey Box
GungHo Online Entertainment Inc.
HORI USA Inc.
Hyperkin, Inc.
IGN
Immerex
InComm
Innex, Inc.
InnoGames
KOEI TECMO Games
Konami Digital Entertainment, Inc.
Maximum Games
MAYFLASH LIMITED
Mecca Electronics
Microsoft Corporation
Natsume Inc.
Nexon America, Inc.
Nintendo of America Inc.
NVIDIA Corporation
Nyko Technologies
Oculus
Performance Designed Products
Phononic
Plantronics
Prima Games
Razer
RDS Industries Inc.
RIZING GAMES
ROCCAT
SEGA Europe
Sony Computer Entertainment America LLC
Sony Computer Entertainment Europe Limited
Square Enix, Inc.
SteelSeries
Take-Two Interactive Software, Inc.
Telltale Games
Tencent America LLC
Tobii
Twitch
Ubisoft Entertainment
UCC DISTRIBUTING INC
Virtuix Inc.
Virtuos
Voyetra Turtle Beach, Inc.
Warner Bros. Interactive Entertainment
XPEC Entertainment Inc.
XSEED Games
12 июня (воскресенье)



23:00 мск

                                                                            
Компания Electronic Arts и студия Respawn Entertainment раскрыла дату релиза шутера Titanfall 2, который выйдет 28 октября 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC

В ходе проведения конференции EA Play компания Electronic Arts представила новую игру от шведской инди-студии Zoink - адвенчуру под названием Fe.

Кроме того, компания анонсировала издательскую программу EA Originals, благодаря которой независимые разработчики со всего мира могут обзавестись поддержкой Electronic Arts. Первой из них стала Zoink.

Было объявлено, что этим летом пройдёт мультиплеерное бета-тестирование игры Battlefield 1.

В ходе проведения конференции EA Play компания Electronic Arts представила новую игру от шведской инди-студии Zoink - адвенчуру под названием Fe. Её дебютный трейлер представлен ниже. Кроме того, компания анонсировала издательскую программу EA Originals, благодаря которой независимые разработчики со всего мира могут обзавестись поддержкой Electronic Arts. Первой из них стала Zoink.

Уделила компания Electronic Arts на своём мероприятии EA Play внимание и играм по вселенной "Звёздных войн". Чуть ниже представлен дневник разработчиков, в котором последние рассказывают о работе над предстоящими тайтлами. Со сцены ивента Джейд Реймонд объявила, что совместными усилиями DICE и EA Motive, которую она и возглавляет, выпустят в следующем году сиквел Star Wars Battlefront II. По её словам, игра будет содержать контент из новой кинотрилогии.
Также было объявлено, что многими ожидаемая игра от Эми Хенниг и Visceral Games увидит свет в 2018-м году. Respawn Entertainment - авторы Titanfall - в свою очередь работают над приключенческой игрой, действия которой происходят в совершенно новой эре Star Wars. Над запланированной к выходу в этом году VR-версией Star Wars Battlefront работают DICE и Criterion.

Футбольный симулятор FIFA 17 удивит игроков не только максимально высококачественным уровнем графики, ставшим возможным благодаря движку Frostbite студии DICE, но и... наличием «полноценного сюжетного режима, полного драмы и переживаний». Об этом говорится в официальном сообщении компании Electronic Arts. Геймеры смогут пройти свой собственный путь в роли восходящей звезды АПЛ (Английской Премьер-лиги) Алекса Хантера. Расхваленный экспертами молодой игрок является одним из самых перспективных выпускников академии, но его будущее зависит исключительно от вашего мастерства [на поле] и принимаемых по мере прохождения [за пределами поля] решений. Сюжетный режим сможет похвастаться большим количеством катсцен и «жизненных поворотов» - недобросовестные менеджеры, дружба и предательство, радостные победы и досадные поражения ждут вас в FIFA 17. По словам разработчиков, введением сюжетного режима они надеются привлечь к игре еще больше игроков, - даже тех, кто не интересуется футболом в принципе. FIFA 17 поступит в продажу 27 сентября 2016 года.

Мэк Волтер (Mac Walter) из Bioware сообщил некоторые детали о протагонисте Mass Effect Andromeda во время конференции E3. Главное то, что девушка, продемонстрированная в трейлере, носит фамилию Rider (или Ryder). Также, конечно же, можно будет играть за персонажа мужского пола. Самое интересное, что в Andromeda будет “не один Rider” — Волтер рассказал о “семье Rider'ов”, которая займет важное место в истории. Ещё он добавил, что в проекте будет присутствовать только одно транспортное средство, а сама игра находится на финальной стадии разработки.

13 июня (понедельник)





05:00 мск

                                                                 
Компания Bethesda официально объявила о возвращении культовой серии Quake в ходе проведения своей пресс-конференции на E3 2016. Получивший название Quake Champions новый проект, разрабатываемый силами студии id Software, представляет собой соревновательный арена-шутер для PC. Разработчики делают ставку на киберспорт и обещают с самого первого дня поддерживать различные турниры (как для начинающих киберспортсменов, так и для суперпрофессионалов) по всему миру. Обещаны уникальные персонажи со своими атрибутами, масса оружия, карт и огромная скорость.

Подробности будут оглашены на QuakeCon в августе 2016 года.

На своей конференции в рамках выставки E3 2016 компания Bethesda официально подтвердила перезапуск научно-фантастической игровой франшизы Prey. Новая игра за авторством создателей Dishonored из студии Arkane Studios не называется Prey 2 и прямой связи с оригиналом 2006 года выпуска не имеет.

Действие ребута Prey разворачивается в 2032 году на космической станции Талос, где главный герой по имени Морган Ю выступает в роли «подопытной крысы». Протагонист становится участником эксперимента по улучшению человеческой расы, но в какой-то момент станцию захватывают инопланетяне и ему под вашим управлением приходится спасаться бегством, используя вообще все, что подвернется под руку. Оказавшись в центре противостояния людей и пришельцев, герой превращается в заветный трофей и для тех, и для других.

Запуск Prey состоится в 2017 году на PlayStation 4, Xbox One и PC.

На E3 2016 компания Bethesda анонсировала не только новые продукты, вроде Quake Champions и Prey, но и рассказала об обновлениях и дополнениях для игр, которые уже были выпущены ранее.

На E3 2016 Bethesda протизерила разработку нового шутера Wolfenstein: The New Colossus

В беседе с американским журналистом Джеффом Кейли креативный директор Bethesda Game Studios Тодд Говард подтвердил разработку The Elder Scrolls 6, но сразу же дал понять, что эту игру поклонники не увидят еще много лет. Как объяснил создатель, проект настолько амбициозен, что если начать рассказывать о нем прямо сейчас, то игроки скажут, что задуманное просто невозможно реализовать. На данном этапе The Elder Scrolls 6 можно сравнить со «слоном в посудной лавке». Даже сами авторы натыкаются на многочисленные преграды, когда начинают обсуждать амбициозную разработку.

Процесс создания движется очень медленно - проект долгосрочный. Более того, как уточнил вице-президент компании Пит Хайнс, The Elder Scrolls 6 не увидит свет как минимум до выпуска еще двух секретных игр Bethesda Game Studios, о которых на данный момент поклонникам вообще еще ничего не рассказывали. Сам Говард все еще мечтает создать RPG в совершенно новом сеттинге, не похожую ни на Fallout, ни на TES.

В первый день проведения выставки E3 2016 создатель Fallout 4 и Skyrim Тодд Говард подтвердил разработку The Elder Scrolls 6, подчеркнув, однако, что эта очень амбициозная игра выйдет только после того, как Bethesda Game Studios завершит создание еще двух неанонсированных проектов. Некоторые поклонники посчитали, что на самом деле от шестого «Теса» их отделяют незначительные разработки, которые выйдут очень быстро, расчистив тем самым дорогу преемнику «Скайрима» к 2018 году. Но все не так просто. Как уточнил вице-президент Bethesda Пит Хайнс в интервью IGN, эти две новые секретные игры являются масштабнейшими тайтлами, сравнимыми по размаху с последними The Elder Scrolls и Fallout. Создание их ведется под присмотром самого Тодда Говарда. «Мы не говорим о каких-нибудь DLC или маленьких проектах. Эти игры столь же огромные и полноценные, как и Skyrim, Fallout 3 или Fallout 4. Такие продукты не делаются за один день и не появляются просто так», - объяснил он, чтобы фанаты поняли, что TES6 реально придется ждать долго. Когда Bethesda будет готова поделиться информацией о загадочных играх, он не уточнил. Ранее Говард говорил о желании выпустить RPG в совершенно новом сеттинге, не похожую ни на Fallout, ни на TES.


19:30 мск

                                                                                                                                                                                                                                      
Microsoft официально раскрыла мощный Xbox Scorpio с поддержкой 4K-гейминга и Xbox One S, анонсирована программа Xbox Play Anywhere.

Crackdown 3 перенесен на 2017 год, игра выйдет на PC под управлением Windows 10.

Gears of War 4 анонсирован для PC.

Tekken 7 окончательно подтвержден для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Dead Rising 4 официально анонсирован на Xbox One и PC.

State of Decay 2 подтверждена к выпуску в 2017 году на Xbox One и PC.

Forza Horizon 3 официально подтверждена к выходу на Xbox One и Windows 10.

Trials of the Blood Dragon - кроссовер Trials и Far Cry 3: Blood Dragon представлен официально.

Генерал РААМ из Gears of War спешит в Killer Instinct.

Xbox Design Lab - новый сервис Microsoft позволит игрокам заказать именной геймпад в уникальной расцветке.

Battlefield 1 - владельцы Xbox One смогут первыми оценить новый шутер студии DICE.

Microsoft анонсировала ремастер Phantom Dust для Xbox One и PC.

Gwent: The Witcher Card Game - карточная игра во вселенной "Ведьмака" анонсирована для консолей и PC.

Microsoft снова будет выпускать игры в Steam, заявил Фил Спенсер.

Inside - новый проект от авторов Limbo готовится к скорому выходу на PC и Xbox One.

Lost Odyssey и Blue Dragon получат поддержку обратной соместимости Xbox One, объявил Фил Спенсер.

Xbox One Scorpio не будет иметь эксклюзивных игр.


22:00 мск



23:00 мск



          

14 июня (вторник)



04:00 мск





19:00 мск


Battlefield 1
Titanfall 2
Mass Effect: Andromeda
Star Wars Battlefront VR (слух)
Анонс игры от Bioware
Анонс игры от The Respawn или Visceral Games



Dishonored 2
Battlecry
Wolfenstein (слух)
Prey 2 (слух)



Новая Xbox One (слух)
Множество анонсов для Xbox One и Windows 10



Новый AAA-проект
Watch Dogs 2
For Honor
Ghost Recon: Wildlands
South Park: the Fractured but Whole



Новая PlayStation 4K (слух)
The Last of Us 2 (слух)



Nindendo NX точно не покажут
Анонс игр для Wii U и 3DS
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 18:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы