Ошибка

Electronic Arts дарит BMW M3 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RAM1S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2755

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Сен-2009 19:41 [-]0[+]

[Цитировать] 


Electronic Arts дарит BMW M3

Electronic Arts (ЕА) раздает поклонникам своих игр подарки, в том числе автомобиль BMW M3 2010 года выпуска.

Правда, за автопрезент придется немного побороться, выполнив ряд задачек, придуманных издательством.

Решив отпраздновать недавний релиз гоночной игры Need for Speed: SHIFT, руководство ЕА анонсировало конкурс M3 Missions. Всем желающим обзавестись спортивным автомобилем необходимо выполнить пять заданий, публикуемых ЕА на страницах своего Twitter-блога. Кроме того, соискатели дармовой машины должны жить в США и быть старше 18 лет.

В списке чуть менее дорогостоящих подарков фигурируют игры, Xbox’ы, беспроводные рули и билеты на какие-то концерты.

«Настоящий симулятор» (так считают в EA) Need for Speed: SHIFT вышел на всех игровых платформах. Игра разрабатывалась студиями Slightly Mad и SimBin, что, вполне возможно, действительно гарантирует проекту серьезность (SimBin, напомним, выпустила такие «иконы» автогонок, как GT Legends и GTR 2). Европейская премьера игры состоялась 17 сентября.

Компьюлента
info [Профиль]  [ЛС] 

WarlockRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2682

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2009 19:48 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

пусть ЕА застреляцо со своими подарками и играми. последнее время вообще стали треш гнать. и такие серии так опустить сумели, что ппц.

_________________
Для него мы все только на миг
Задержались под светом звезды
По имени Солнце.

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. ©А.Эйнштейн
info [Профиль]  [ЛС] 

TrueMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7133

Кокосовые острова
Рейтинг

post 23-Сен-2009 19:48 (спустя 17 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Уберите новость! Мне дурно!
info [Профиль]  [ЛС] 

RAM1S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2755

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Сен-2009 20:50 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

W9000 писал(а):

последнее время вообще стали треш гнать. и такие серии так опустить сумели, что ппц.
что именно тебе не понравилось ?
большинству шифт очень даже ок, и все иговые журналы поставили игре не менее 8.0 баллов.
да, андерковер был фейлом, но предыдущие части очень даже ок, и даже в карбон до сих пор люди играют, и даже турниры устраивают и чемпионаты.
я например неудевлючь, если по шифту будут чем пионаты мутить Улыбаюсь

по сабжу

кулл акция - машинка просто супер Крутой!
info [Профиль]  [ЛС] 

WarlockRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2682

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2009 21:47 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RAM1S, последние три НФС-ки(Шифт, ПроСтрит и Карбон) - все три игры ниочем. РА3 и Ко - нет того духа в игре, нет того кича, какой был во второй части. и т.д. если взять игры, которые ЕА издавала, то тут вообще иной раз ужасноцо можно. Достаточно вспомнить Спору с ее оффигительно затянутым космосом. и даже аддон не может исправить сабжа.

RAM1S писал(а):

да, андерковер был фейлом, но предыдущие части очень даже ок, и даже в карбон до сих пор люди играют, и даже турниры устраивают и чемпионаты.
сравнить со старкрафтом и контрой 1.6 и сразу станет смешно. по ним тоже до сих пор устраивают чемпы, тока вышли они куда как раньше андерковера и карбона.

_________________
Для него мы все только на миг
Задержались под светом звезды
По имени Солнце.

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. ©А.Эйнштейн
info [Профиль]  [ЛС] 

Derik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 835

Антарктида
Рейтинг

post 23-Сен-2009 22:24 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RAM1S писал(а):

«Настоящий симулятор» (так считают в EA)
смешно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Pumba

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Сен-2009 23:10 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

То что электроники стали шлепать низкокачественный фастфуд известно давно, но SHIFT им удался это факт.

Я старый поклонник NFS, и при игре в shift испытываю теже самые чувства что и когда-то при игре в porsche unleashed, hot pursuit 1/2, underground 2 Влюблён а именно интерес.
 

RAM1S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2755

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Сен-2009 08:33 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

W9000 писал(а):

последние три НФС-ки(Шифт, ПроСтрит и Карбон) - все три игры ниочем.
cюжета ноль - но геймплей затягивает ( кроме ковра конечно же )

W9000 писал(а):

сравнить со старкрафтом и контрой 1.6 и сразу станет смешно. по ним тоже до сих пор устраивают чемпы, тока вышли они куда как раньше андерковера и карбона.
и что ? всмомни сколько тогда игр в год выходило и какого сюжета они были и какой давали геймплей...
вот поэтому то старкрафт и контра у многих и вписались в любимые игры.

Derik писал(а):

смешно.
а мне смяшно когда грид называют лучшим автосимом
один вопрос - за что ???

Unhappy13 писал(а):

То что электроники стали шлепать низкокачественный фастфуд известно давно, но SHIFT им удался это факт.

Я старый поклонник NFS, и при игре в shift испытываю теже самые чувства что и когда-то при игре в porsche unleashed, hot pursuit 1/2, underground 2 а именно интерес.
+ много
info [Профиль]  [ЛС] 

WarlockRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2682

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2009 11:24 (спустя 2 часа 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

RAM1S писал(а):

всопни своклько тогда игр в год выходило и какого сюжета они были и какой давали геймплей...
столько же. примерно конечно.просто до нас доходили единицы. только вот крафты и диабла не тем взяли, что не было конкурентов... конкурентов всегда хоть отбавляй. а тем, что как и покойная ныне вествуд, игры делались не в расчете на знаменитое "пипл схавает". ЕА же сейчас гонит как раз такой ширпотреб не лучшего качества., который такому издателю(и разработчику) не к лицу.
я бы сравнил их теперешние игры(ну наверно за последние полтора-три года за редким исключением) с китайскими товарами - их много, но качество ниже плинтуса. они решили взять количеством, тогда как те же близзарды(раз уж мы начали сравнивать с ними) берут качеством.

_________________
Для него мы все только на миг
Задержались под светом звезды
По имени Солнце.

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. ©А.Эйнштейн
info [Профиль]  [ЛС] 

post 16-Окт-2009 19:38 (спустя 22 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 12-Май 01:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы