Ошибка

METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN (Konami Digital Entertainment) (MULTI8|RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 47, 48, 49  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Grigor732008

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2015 00:07 [-]0[+]

[Цитировать] 

кто подскажет в чём проблема,после заставки с конём,открывается окно с результатами набранных очков,нажимаю продолжить,начинается загрузка,и .... она продолжается очень долго,а продолжения не следует?

_________________
Win 11 Pro x64, MSI GeForce RTX 3060 12 ГБ VENTUS, AMD Ryzen 9 3900XT, RAM 128GB
info [Профиль]  [ЛС] 

RaZoR03

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 510

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2015 00:30 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

В общем проверил я "свой способ" перекидывания сейвов и нихрена не работает. Кодзимы так и нет. Глаза и пальца тоже. Вообще хз как делать.

Может подскажите, ребят? Как скинуть с пиратки на пиратку сейвы?(GZ->PP).

И почему двери не открываются, когда идешь на них. Только прыжком или прицеливанием?

_________________
Спор на форуме-это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно имбицил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Frost92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 706

Казахстан
Рейтинг

post 08-Окт-2015 07:23 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

RaZoR03
На нексусмоде есть длс анлокер, открывает костюмы и золотой протез как если переносить сохранения, солдат не будет. Также анлокер открывает эксклюзивные плюшки с консолек (список большой - приводить не буду), они на ПК не работают, у меня лично после их выбора миссии не запускались, ибо тексурок для всего этого нет. Плюс плюшки которые даются при выполнении определённых условий в игре. Всё это добро разрабатывается. На начальных стадиях игры всё это ты не получишь, надо двигаться по сюжету, да и правильно - портит геймплей.

В сохранениях с кряком плюшки из GZ есть.

Тык
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakuradan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2015 09:30 (спустя 2 часа 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

молчунья исчезнет
Это завершение ее сюжетной линии, такое, как задумали создатели игры. Пытаться удержать/сохранить Квайет (пардон, но вариант из локализации что-то глаз режет) это все равно что при просмотре "Чапаева" надеяться, "а вдруг доплывет".
Можно, конечно, прервать просмотр фильма на том месте, где Чапаев бросается в воду. Можно не выполнять последнюю миссию с Квайет. kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

Юра_33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 170

Украина
Рейтинг

post 08-Окт-2015 12:23 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sakuradan писал(а):

Цитата:

молчунья исчезнет
Это завершение ее сюжетной линии, такое, как задумали создатели игры. Пытаться удержать/сохранить Квайет (пардон, но вариант из локализации что-то глаз режет) это все равно что при просмотре "Чапаева" надеяться, "а вдруг доплывет".
Можно, конечно, прервать просмотр фильма на том месте, где Чапаев бросается в воду. Можно не выполнять последнюю миссию с Квайет. kolob_111
да просто хотел с ее помощью допройти на ранг S некоторые миссии, где она очень сильно помогает, например ,,металические археи,, и, сказать по правде, та (ее последняя) миссия не настолько крута, чтобы ее во что бы то не стало проходить, только для ачивки и нескольких кассет, жалею что поспешил...
info [Профиль]  [ЛС] 

Frost92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 706

Казахстан
Рейтинг

post 08-Окт-2015 13:24 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Юра_33
Качай мод и не знай горя.
info [Профиль]  [ЛС] 

Юра_33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 170

Украина
Рейтинг

post 08-Окт-2015 15:12 (спустя 1 час 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Frost92 писал(а):

Юра_33
Качай мод и не знай горя.
злые конами выпустили новый патч и теперь молчунью старыми способами не вернуть.
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2015 15:48 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RaZoR03 писал(а):

И почему двери не открываются, когда идешь на них. Только прыжком или прицеливанием?
Баг кряка.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

maikl7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 759

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2015 19:41 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

С новым патчем будет раздача обновлена?

_________________
i7-10700/32Gb DDR4-3600/RTX3080Ti/NVME WD SN850 500Gb. +PS4Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

Medwedka

Стаж: 15 лет

Сообщений: 433

Рейтинг

post 08-Окт-2015 19:53 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DeusNeko писал(а):

RaZoR03 писал(а):

И почему двери не открываются, когда идешь на них. Только прыжком или прицеливанием?
Баг кряка.
Нет, не баг кряка. У меня все было норм. Игра пройдена.
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2015 20:05 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Medwedka писал(а):

DeusNeko писал(а):

RaZoR03 писал(а):

И почему двери не открываются, когда идешь на них. Только прыжком или прицеливанием?
Баг кряка.
Нет, не баг кряка. У меня все было норм. Игра пройдена.
Значит, не у всех проявляется. Потому что в стиме на это вообще жалоб нет.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

RaZoR03

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 510

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2015 22:47 (спустя 2 часа 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Frost92 спасибо за вполне исчерпывающий ответ. Позволь обратиться к тебе с такой просьбой, можешь скинуть ссылку на все секреты/доступные миссии/недоступные для ПК миссии. Я хотя бы на ютубе ознакомлюсь с ними. Может там чего интересное найдется.

Насчет сохранений, то все заработало. Продвинулся дальше по сюжету просто.

Тут такую фишку нашел, может кому пригодится , потому что в гугле нигде такой инфв нет, даже на зарубежных источниках. В общем, когда сидите в меню базы(там где пункты : изменить, разработать) можете нажать SELECT(на геймпада, посмотрите какая кнопка для клавиатуры) и вы получите справку по этому разделу, стрелками можно прокручивать страницы.
Так вот, когда сидите в меню распределения персонала по каждой категории(там нажимаешь опр клавишу и тебе показывают боевой дух и здоровье- в одном меню, навыки и категория персонала - второе меню , таланты и статистика - третье меню. В общем в каждом можно продать SELECT.
Мне это помогло разобраться в этих иконках, изображающих навыки персонала. Теперь знаешь, что за что отвечает. )

Насчет двери. В Стиме есть одна жалоба, ему так никто не ответил. На второй жалобе говорили дождаться патча. Так же встречались и другие вопросы: мол, открывается только с прыжка, что делать.
Все умалчивали. Это немного напрягает. Не могу бесшумно дверь открыть.

_________________
Спор на форуме-это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно имбицил.
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2015 22:55 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RaZoR03 писал(а):

Не могу бесшумно дверь открыть.
В crouch stance'e (удерживая CTRL при дефолтном управлении) открывает медленно.
Хотя глухие пеньки-солдаты не слышат ничего уже с 10 метров, даже если со всей дури открывать.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

RaZoR03

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 510

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2015 23:43 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

И самый интересный для меня вопрос:
У меня почему-то сразу доступна квайт и я даже катсцены не видел знакомства с ней. Что за прикол? Прикол кряка? Кажется я пол сюжета просрал.

добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:

Прочитал, нигде такого нет. Я что, избранный? Кто подскажет как удалить её из напарников и дождаться сюжетной миссии? Ц меня только 5 задание. Я только начал. А её уже можно брать. Была катсцены со стрельбой в лопасти вертолета. И появились 2 аудиокассеты. Это как!?

_________________
Спор на форуме-это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно имбицил.
info [Профиль]  [ЛС] 

VetalMan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 81

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2015 00:17 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, кажется и я словил свой уникальный глюк. Прошёл игру на 56% и заметил, что ни разу не улучшал вертолёт. Навешал на него ракетницы, листы брони, и прочие плюшки. Потом решил слетать на базу и заметил, что в кат-сценах мой вертолёт полыхает. Что за фигня? Ну ладно, после кат-сцены вертолёт и вовсе исчезает, но остаются звуки аварийной посадки и постоянные взрывы, будто вертолёт сейчас упадёт. Но вертолёта то нет! Вернулся в ВЦУ, затем опять полетел на базу. На пустом месте полетел. То есть модель вертолёта исчезла и Снейк бесконечно сидит над своей базой в воздухе на фоне звуков падающего вертолёта. И всё, ни куда не рыпнуться. Начинать миссию заново или возвращаться к контрольной точке не помогает - сцена начинается с глюка. Может была у кого такая проблема? А то уж совсем жалко заканчивать игру на такой печальной ноте. Сил и времени наигрывать заново 60 часов у меня нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iu7891

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 14

Рейтинг

post 09-Окт-2015 02:09 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

RaZoR03 писал(а):

И самый интересный для меня вопрос:
У меня почему-то сразу доступна квайт и я даже катсцены не видел знакомства с ней. Что за прикол? Прикол кряка? Кажется я пол сюжета просрал.

добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:

Прочитал, нигде такого нет. Я что, избранный? Кто подскажет как удалить её из напарников и дождаться сюжетной миссии? Ц меня только 5 задание. Я только начал. А её уже можно брать. Была катсцены со стрельбой в лопасти вертолета. И появились 2 аудиокассеты. Это как!?
Ты избранный! kolob_134
Удали сохранения в главном меню, если в прологе зависнет скопируй сэйвы из раздачи.

добавлено спустя 1 минута 31 секунда:

VetalMan писал(а):

Народ, кажется и я словил свой уникальный глюк. Прошёл игру на 56% и заметил, что ни разу не улучшал вертолёт. Навешал на него ракетницы, листы брони, и прочие плюшки. Потом решил слетать на базу и заметил, что в кат-сценах мой вертолёт полыхает. Что за фигня? Ну ладно, после кат-сцены вертолёт и вовсе исчезает, но остаются звуки аварийной посадки и постоянные взрывы, будто вертолёт сейчас упадёт. Но вертолёта то нет! Вернулся в ВЦУ, затем опять полетел на базу. На пустом месте полетел. То есть модель вертолёта исчезла и Снейк бесконечно сидит над своей базой в воздухе на фоне звуков падающего вертолёта. И всё, ни куда не рыпнуться. Начинать миссию заново или возвращаться к контрольной точке не помогает - сцена начинается с глюка. Может была у кого такая проблема? А то уж совсем жалко заканчивать игру на такой печальной ноте. Сил и времени наигрывать заново 60 часов у меня нет.
Попробуй снять что по навешал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Frost92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 706

Казахстан
Рейтинг

post 09-Окт-2015 06:22 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

RaZoR03
Консольная версия от ПК версии отличается лишь плюшками с предзаказа.
info [Профиль]  [ЛС] 

RaZoR03

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 510

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2015 09:27 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

IU7891

А иного выхода нет? Я уже, как минимум, 5 часов наиграл.
Мало того, что у меня эта квайт уже доступна, так уровень связи тоже на максимуме. Пипец мне "везет"..

_________________
Спор на форуме-это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно имбицил.
info [Профиль]  [ЛС] 

komyn

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2015 10:39 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня одного нет пролога , где Снейк должен в больничке проснуться? Начинается с того как они с Оцелотом скачут по Афгану.

_________________
¡Visca Barça! ¡Visca Catalunya!
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakuradan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2015 10:49 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

komyn
У тебя (как и у всех остальных) в составе раздачи сохранение после пролога, потому что пролог у многих зависает. Удали сохранение - начнешь игру с самого начала. Только потом не спрашивай, как продолжить после зависания Улыбаюсь

Fanfar, ну напиши ты ради бога на первой странице об этом, а то так и будут по двадцать раз спрашивать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iu7891

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 14

Рейтинг

post 09-Окт-2015 19:08 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

RaZoR03 писал(а):

IU7891

А иного выхода нет? Я уже, как минимум, 5 часов наиграл.
Мало того, что у меня эта квайт уже доступна, так уровень связи тоже на максимуме. Пипец мне "везет"..
не знаю у меня такого не было.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Окт-2015 20:00 (спустя 51 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Первая игра за последнее время где сохранения лежат там где нужно в папке с игрой. Система полетела, я загрузился с лайфсиди, искал сафки, оказалось что в папке с игрой. Вот что значит грамотные люди делали. Хидео молоца что так сделал. Кто в обще придумал сохранения в программный диск, если накроется то проблемно будет выковыривать всё.
info [Профиль]  [ЛС] 

VetalMan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 81

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2015 20:58 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iu7891
В том то и дело, что в ВЦУ теперь нельзя войти, соответственно снять плюшки с вертолёта тоже не выйдет.
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2015 21:38 (спустя 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Первая игра за последнее время где сохранения лежат там где нужно в папке с игрой. Система полетела, я загрузился с лайфсиди, искал сафки, оказалось что в папке с игрой. Вот что значит грамотные люди делали. Хидео молоца что так сделал. Кто в обще придумал сохранения в программный диск, если накроется то проблемно будет выковыривать всё.
Для таких случаев придумали облачную синхронизацию сохранений.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

Iu7891

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 14

Рейтинг

post 10-Окт-2015 04:03 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

VetalMan писал(а):

Iu7891
В том то и дело, что в ВЦУ теперь нельзя войти, соответственно снять плюшки с вертолёта тоже не выйдет.
и с вертолета слезть не выходит? тогда удаляй сохранение через главное меню, если в конце пролога зависнет скопируй сэйвы из раздачи. по другому уже вряд ли...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 03:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы