Ошибка

METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN (Konami Digital Entertainment) (MULTI8|RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 47, 48, 49  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Medwedka

Стаж: 15 лет

Сообщений: 433

Рейтинг

post 05-Окт-2015 12:21 [-]2[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Во внешних заданиях есть группа с пометками "шлымы, винтовки, камеры наблюдения", нужно приостановить поставку того или иного. А какой смысл выполнять их, вроде денег дают немного, и почему эти задания как бы в отдельную группу выделены? Появилось мнение что при выполнении задания у бойцов появляются те самые шлемы, щиты итд, но я не видел меню с обмундированием. В чём смысл?
Смысл в том, что ты например часто стреляешь в голову противникам. И они начинают носить каски. Если вылазишь часто по ночам - снабжаются фонариками и приборами ночного видения и т.д. Мисии на время лишают солдат (вроде на 3 мисии) данного обмурдирования. Со временем они будут носить еще больше приблуд, это все обозначается на карте рядом из значков в виде каски, снайперского значка, и т.д. Это так называемая система сложности, которая сама подстраивается под действия игрока.
info [Профиль]  [ЛС] 

beliy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2015 18:47 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nornnorn03 писал(а):

Ребят наверное Боян- Процессор AMD- Антивир отрубал -папка в исключениях. НО
failed to load library steam_api64.dll
Такое вылазит при запуске игры - Вопрос ЧТо делать)
http://www.youtube.com/watch?v=Z4rQXSYe_FY
info [Профиль]  [ЛС] 

High on fire

Стаж: 10 лет

Сообщений: 61

Рейтинг

post 05-Окт-2015 20:35 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть ли смысл проходить игру после 31 миссии?
Я так понял, начинается своеобразная нг+ с выполнением старых заданий на повышенной сложности? Абсолютно ли они будут идентичны? А как будет развиваться сюжет.
И есть ли что-то новое и очень важное в конце ради чего стоит эти миссии опять проходить? Или проще посмотреть на ютубе, чем все кончается?
info [Профиль]  [ЛС] 

Rh0des_71

Стаж: 11 лет

Сообщений: 109

Рейтинг

post 05-Окт-2015 21:01 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

После перезахода в игру пропадают сохранения и все начинается снова с 1 эпизода,в чем проблема?
info [Профиль]  [ЛС] 

maikl7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 759

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2015 21:15 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Похоже пиратство вымирает потихоньку Грущу Таблетки кривые и косые только китайцы делают, и забивают после них на багфиксы Грущу Уже месяц почти прошёл, а про новые версии таблеток на Mad Max и Metal Gear ничего не слышно... Не удивлюсь если такая же история произойдёт и с фалаутом4,cod и.т.д. Грущу

_________________
i7-10700/32Gb DDR4-3600/RTX3080Ti/NVME WD SN850 500Gb. +PS4Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

Frost92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 706

Казахстан
Рейтинг

post 05-Окт-2015 22:09 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

High on fire писал(а):

Есть ли смысл проходить игру после 31 миссии?
Я так понял, начинается своеобразная нг+ с выполнением старых заданий на повышенной сложности? Абсолютно ли они будут идентичны? А как будет развиваться сюжет.
И есть ли что-то новое и очень важное в конце ради чего стоит эти миссии опять проходить? Или проще посмотреть на ютубе, чем все кончается?
В игре 50 сюжетных миссий. Как думаешь стоит ли дальше играть?
info [Профиль]  [ЛС] 

Vochatrak

Стаж: 11 лет

Сообщений: 104

Казахстан
Рейтинг

post 05-Окт-2015 23:45 (спустя 1 час 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так люди, подскажите - я прошел пролог (пропускал заставку со скорой) и вроде все нормально.
Авган, лошадка, бигбосс... Если я продолжу прохождение, не напорюсь на непроходимый баг, или
"Китайские" севы нужно ставить обязательно?

_________________
Любопытный, но не все понимающий Vochatrak
info [Профиль]  [ЛС] 

KipMSK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 665

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2015 01:16 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vochatrak писал(а):

Так люди, подскажите - я прошел пролог (пропускал заставку со скорой) и вроде все нормально.
Авган, лошадка, бигбосс... Если я продолжу прохождение, не напорюсь на непроходимый баг, или
"Китайские" севы нужно ставить обязательно?
я когда начинал играть
я все сохранения удалил...и все сначало было + пролог
бага небыло, все работало

значит и у тебя будет все норм дальше
info [Профиль]  [ЛС] 

Breex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 55

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2015 07:55 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

          
info [Профиль]  [ЛС] 

SBash

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 06-Окт-2015 14:34 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня проблема со звуком, я не слышу шагов, выстрелов, но при этом есть разговоры в меню пикает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Юра_33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 170

Украина
Рейтинг

post 06-Окт-2015 19:28 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Frost92 писал(а):

High on fire писал(а):

Есть ли смысл проходить игру после 31 миссии?
Я так понял, начинается своеобразная нг+ с выполнением старых заданий на повышенной сложности? Абсолютно ли они будут идентичны? А как будет развиваться сюжет.
И есть ли что-то новое и очень важное в конце ради чего стоит эти миссии опять проходить? Или проще посмотреть на ютубе, чем все кончается?
В игре 50 сюжетных миссий. Как думаешь стоит ли дальше играть?
там 13 миссий, которые уже были, просто с повышенной сложностью.

добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

gays must be stronk писал(а):

Юра_33 писал(а):

если не хотите потерять молчунью раньше времени, то поставьте в свою эмблему бабочку - миссия с ее исчезновением не появится, пока вы не поменяете эмблему. проверено.

добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

еще, не отменяйте внешние задания, если у вас там задействована техника, особенно ваш метал гир. у меня он появился только после выполнения нескольких внешних заданий, после этого. у других он не появлялся, говорят баг, не повторяйте чужих ошибок.
Потеряешь ты ее в том случая если сделаешь сайд опс 150 и 45 миссию.
Просто если не делать 45 миссию то много вопросов будет по сюжету.
Вообще можно не заморачиватся по поводу её исчезновения)) в интернете есть способ как её вернуть в напарники.
не потеряешь, если не снимешь бабочку с эмблемы - в таком случае миссия (после которой она теряется) не запустится в автоматическом режиме. и да, ее можно вернуть, но я не знаю как на это отреагирует лицензионная версия игры, для пиратки естественно пофиг)
info [Профиль]  [ЛС] 

Crosbey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

Швеция
Рейтинг

post 06-Окт-2015 22:42 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ошибочка: failed to create save data
как можно исправить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Vochatrak

Стаж: 11 лет

Сообщений: 104

Казахстан
Рейтинг

post 06-Окт-2015 22:56 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KipMSK
Спасибо.

P.S. мой конфиг (на котором идет идеально)
CPU - Q9300
RAM - 6Gb DDR2
Video - GTX650 2Gb
Win 10 x64

_________________
Любопытный, но не все понимающий Vochatrak
info [Профиль]  [ЛС] 

RaZoR03

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 510

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2015 00:06 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, возможно уже заезженный вопрос, но хотелось бы узнать точный ответ. Есть ли какая-либо возможность перекинуть сейвы из GROUND ZEROES в PP (обе пиратки) ?

(Или может есть сейв с 1 миссии, в который уже включены сейвы с Ground Zeroes)

добавлено спустя 37 минут 33 секунды:

Все, ребят, нашел вопрос:
1-Change the 3DMGAME savepath to the original Steam path. To do this, just open 3DMGAME.ini and change "LocalStorage=true" to false

2-Savegames will now be saved in folder : C:\ProgramData\Steam\"YOUR USER NAME IN 3DMGAME.ini"\287700\

3-To make TPP read GZ savegames, just create a folder in C:\ProgramData\Steam\"YOUR USER NAME IN 3DMGAME.ini"\ with number 311340, and inside it create 2 other folders: local and remote. Like This:

C:\ProgramData\Steam\"YOUR USER NAME IN 3DMGAME.ini"\311340\local
C:\ProgramData\Steam\"YOUR USER NAME IN 3DMGAME.ini"\311340\remote

4-Paste savegames inside both local and remote folders.

5-Job done, time to play. As soon as you get into game, you should get a message telling you about some VENOM SNAKE stuff you have won.
.

P.S. Как я понял, сейв, который лежит в этой раздаче уже "активировал" эти сохранения. Всем удачи!

_________________
Спор на форуме-это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно имбицил.
info [Профиль]  [ЛС] 

tambourine

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2015 00:59 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А как продолжить игру после 42 эпизода? У меня 43 в списке миссий не появляется...
info [Профиль]  [ЛС] 

RaZoR03

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 510

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2015 02:15 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

И еще такой вопрос, как можно пройти пролог безе перекидывания сохранения? Я хочу, чтобы МОЙ аватар сохранился и дата рождения с именем?

_________________
Спор на форуме-это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно имбицил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Юра_33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 170

Украина
Рейтинг

post 07-Окт-2015 10:44 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

RaZoR03 писал(а):

И еще такой вопрос, как можно пройти пролог безе перекидывания сохранения? Я хочу, чтобы МОЙ аватар сохранился и дата рождения с именем?
можно зайти в idroid и изменить аватар (лицо)
info [Профиль]  [ЛС] 

RaZoR03

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 510

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2015 12:46 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Юра_33

А где имя и дата рождения хранится? Хотелось бы тоже под себя подстроить,
чтобы сюрприз получить.
P.S.

Я, конечно, понимаю, что тут не все любят людей задающих такие вопросы, но все же спрошу:

Можно узнать какие преимущества получаешь при покупке лицензии?( Что именно доступно в улучшении базе на лицейке, чего нет на пиратке). Понятно дело, что можно к чужим врываться и штурмовать базу. Насколько интересно это сделано и насколько это полезно?
Вообще, стоит ли покупки? Если да, то почему?

добавлено спустя 37 минут 48 секунд:

_________________
Спор на форуме-это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно имбицил.
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2015 13:17 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

RaZoR03
Самый весомый плюс, как по мне - отсутствие каких-либо проблем при запуске/работы игры, вызванных кряком. Запустил и играешь, ничего не мешает получать удовольствие.
В январе релиз Metal Gear Online бесплатно для всех купивших TPP.
А пока что - комуниздинг ресурсов/защита своей базы, но это не так уж и весело, если честно.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

ВоВайН

Стаж: 13 лет

Сообщений: 178

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2015 15:19 (спустя 2 часа 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Когда же кряк новый выйдет? На этом не идет
info [Профиль]  [ЛС] 

Wess3L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 360

Внешние малые острова (США)
Рейтинг

post 07-Окт-2015 15:54 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Юра_33 писал(а):

не потеряешь, если не снимешь бабочку с эмблемы - в таком случае миссия (после которой она теряется) не запустится в автоматическом режиме. и да, ее можно вернуть, но я не знаю как на это отреагирует лицензионная версия игры, для пиратки естественно пофиг)
Какая разница? Просто с бабочкой 150 побочка и 45 миссия не появится, вот и все. Автоматически миссия тоже не запустится. Бред пишите.
Никак не отразится, игру вы никому не портите и читов никаких не используете. В Фобах тонна читеров и их никто не банит, а за Тихоню тем более никому не надо вас трогать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Юра_33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 170

Украина
Рейтинг

post 07-Окт-2015 17:00 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Wess3L писал(а):

Юра_33 писал(а):

не потеряешь, если не снимешь бабочку с эмблемы - в таком случае миссия (после которой она теряется) не запустится в автоматическом режиме. и да, ее можно вернуть, но я не знаю как на это отреагирует лицензионная версия игры, для пиратки естественно пофиг)
Какая разница? Просто с бабочкой 150 побочка и 45 миссия не появится, вот и все. Автоматически миссия тоже не запустится. Бред пишите.
Никак не отразится, игру вы никому не портите и читов никаких не используете. В Фобах тонна читеров и их никто не банит, а за Тихоню тем более никому не надо вас трогать.
это вы бред говорите - если не будет бабочки в эмблеме, то у вас АВТОМАТИЧЕСКИ появится дополнительная миссия 150, молчунья исчезнет, ибо миссия связана с ней и вам ничего не останется другого, как ее выполнять. по выполнению миссии у вас АВТОМАТИЧЕСКИ запустится сюжетная миссия 45, по выполнении которой напарница исчезнет навсегда. и вернуть ее, не ковыряясь в файлах игры уже нет возможности. насчет ,,не банят,, так это игра с огнем - сейчас так, а что будет завтра не скажет никто)
info [Профиль]  [ЛС] 

RaZoR03

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 510

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2015 17:19 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DeusNeko

С первым плюсом спорить не буду, однозначно преимущество, но не на сумму 1500 =) Максимум 300.

А вот такой вопрос следом, какие-то обновки базы, недоступные улучшения, ограничения в строительстве по времени имеются? Или отличия лицейки и пиратки исключительно:

1) Бесплатный доступ к MGS online
2) Штурм базы противника/оборона своей базы

Например, чтобы построить исследовательский центр нужно послать своего агента на разведку в какую-то базу и получить инфу. А сделать это без доступа к интернету(а значит только лицейка) нет возможности?

_________________
Спор на форуме-это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно имбицил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Юра_33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 170

Украина
Рейтинг

post 07-Окт-2015 19:18 (спустя 1 час 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RaZoR03 писал(а):

DeusNeko

С первым плюсом спорить не буду, однозначно преимущество, но не на сумму 1500 =) Максимум 300.

А вот такой вопрос следом, какие-то обновки базы, недоступные улучшения, ограничения в строительстве по времени имеются? Или отличия лицейки и пиратки исключительно:

1) Бесплатный доступ к MGS online
2) Штурм базы противника/оборона своей базы

Например, чтобы построить исследовательский центр нужно послать своего агента на разведку в какую-то базу и получить инфу. А сделать это без доступа к интернету(а значит только лицейка) нет возможности?
да того, что вы написали нет. просто ежедневные бонусы в виде ресурсов и игровой валюты (за реальные деньги), сейчас вот идет ивент, можно, чуть освоившись, грабить нпс-игрока и набивать себе шпионский рейтинг. рейды на FOB игроков тяжелы, ибо там можно так обставить базу охранными примочками, что и мышь не проскочит, но бывает получается или выбираешь не шибко укрепленную базу. пока ждем онлайн, а он увы не скоро...
info [Профиль]  [ЛС] 

RaZoR03

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 510

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2015 23:02 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

И снова здравствуйте! Ребят, такая проблема. Двери открываются только с прыжка или при прицеливании. Как решить проблему?

p.S. Всем вышеотписавшимся спасибо за ответ!!

_________________
Спор на форуме-это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно имбицил.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 07:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы