Ошибка

METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN (Konami Digital Entertainment) (MULTI8|RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 47, 48, 49  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Suрrim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 152

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2015 02:55 [-]0[+]

[Цитировать] 

Такая же фигня

ВоВайН писал(а):

чет на win 10 x64 не робит у меня. Запускаю жму ок, дальше ничего. В чем проблема?
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1571

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2015 03:53 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Виснет в прологе, во время автосохранения, когда Snake переворачивается на машине после побега из больницы. Win7. Можно как-то исправить?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakuradan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2015 09:01 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

CblPok
Пока нет. Но именно из-за этого зависания в состав раздачи включено сохранение после пролога, в первой главе - продолжай играть. А пролог можно и на YouTube досмотреть.
info [Профиль]  [ЛС] 

innerpartysystem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 231

Рейтинг

post 01-Окт-2015 17:30 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

пройдены 42 миссии и почему то не открывается 43я. есть идеи?
разобрался. не была выполнена вторая доп миссия с переводчиком пушту. это как спойлер к 43 походу)
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1571

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2015 20:47 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sakuradan
А , понял. Я читал о том, что игра виснет, но там написано "после пролога", но после этого момента пролог ещё продолжается, поэтому я и подумал, что именно у меня что-то не то. Тогда буду продолжать, спасибо. А и ещё: тут установлен патч, исправляющий удаление сохранений из-за Квает?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakuradan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2015 20:53 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CblPok писал(а):

А и ещё: тут установлен патч, исправляющий удаление сохранений из-за Квает?
Нет, он появился сравнительно недавно, а раздача не обновлялась. Так что просто не берем ее в каких-то там миссиях, забыл уже номера. Но я ее и так не беру.
info [Профиль]  [ЛС] 

andy2s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

США
Рейтинг

post 02-Окт-2015 08:34 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sakuradan писал(а):

CblPok писал(а):

А и ещё: тут установлен патч, исправляющий удаление сохранений из-за Квает?
Нет, он появился сравнительно недавно, а раздача не обновлялась. Так что просто не берем ее в каких-то там миссиях, забыл уже номера. Но я ее и так не беру.
А на счет новой таблетки и обновления раздачи нечего не слышно?
info [Профиль]  [ЛС] 

Varavox

Стаж: 9 лет

Сообщений: 143

Рейтинг

post 02-Окт-2015 09:56 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Забили китайцы на таблетку.
Есть ощущение что я так в эту игру и не поиграю. (((
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Окт-2015 10:46 (спустя 50 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Varavox
О господи, игра стоит всего 1400р в стиме (где-то и подешевле можно найти ключик, уверен), бегает даже на древних корытах сносно. И для количества контента, который там есть, это ещё вполне демократичная цена.
Но нет, интереснее ныть и неделями ждать подачки от китайцев, в то время как у купивших лицензию вообще ноль проблем.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

cptMacMillan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 6

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Окт-2015 14:14 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

DeusNeko писал(а):

Varavox
О господи, игра стоит всего 1400р в стиме (где-то и подешевле можно найти ключик, уверен), бегает даже на древних корытах сносно. И для количества контента, который там есть, это ещё вполне демократичная цена.
Но нет, интереснее ныть и неделями ждать подачки от китайцев, в то время как у купивших лицензию вообще ноль проблем.
А что если не пойдёт? Это да если мощный комп то можно купить сразу, а тут хотя бы проверить нужно

_________________
Если бы мы могли сидеть вчера мы были бы сегодня.
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Окт-2015 14:24 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

cptMacMillan писал(а):

А что если не пойдёт? Это да если мощный комп то можно купить сразу, а тут хотя бы проверить нужно
Не нужен мощный комп для неё. Игра отлично оптимизирована, люди вон на ноутбуках играют.
Ну и в случае чего можно вернуть деньги, если покупалась через стим.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

mazavs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 128

Предупреждений: 4

Украина
Рейтинг

post 02-Окт-2015 15:28 (спустя 1 час 3 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

DeusNeko писал(а):

О господи, игра стоит всего 1400р в стиме (где-то и подешевле можно найти ключик, уверен), бегает даже на древних корытах сносно. И для количества контента, который там есть, это ещё вполне демократичная цена.
Но нет, интереснее ныть и неделями ждать подачки от китайцев, в то время как у купивших лицензию вообще ноль проблем.
Странно такой бред читать на трекере. Покупай кто тебе мешает. А тут что забыл?

cptMacMillan писал(а):

А что если не пойдёт? Это да если мощный комп то можно купить сразу, а тут хотя бы проверить нужно
Такой аргумент уже не катит, на "стиме" возврат денег появился ))

_________________
Мой канал: https://www.youtube.com/user/MAZAVS
Мой комп: Core i5-4690K | Asus Sabertooth Z97 Mark 2 | 8 Gb TEAM DDR3-2400 2x4GB | 970 MSI GTX 970 Gaming 4G | 27"AOC e2795Vh | Windows 8.1 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Окт-2015 15:40 (спустя 11 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

mazavs писал(а):

Странно такой бред читать на трекере. Покупай кто тебе мешает. А тут что забыл?
И что, что это трекер? Тут у многих есть аккаунты в стиме с кучей купленных игр. Ты настолько узколобый, что не можешь поверить, что так может быть?
Захожу в эту тему потому, что мне интересно, начнут ли тут обсуждать когда-нибудь саму игру. А то за 39 страниц этого почти и не случалось, всё про кряк да про кряк посты.
Вот и вопрос назрел к тем, кто ждал игру и сильно хочет поиграть, но денег жалко - действительно ли стоят потраченные на борьбу с косяками кряка нервы и время такой экономии?

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

Varavox

Стаж: 9 лет

Сообщений: 143

Рейтинг

post 02-Окт-2015 15:47 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

DeusNeko писал(а):

Varavox
О господи, игра стоит всего 1400р в стиме (где-то и подешевле можно найти ключик, уверен), бегает даже на древних корытах сносно. И для количества контента, который там есть, это ещё вполне демократичная цена.
Но нет, интереснее ныть и неделями ждать подачки от китайцев, в то время как у купивших лицензию вообще ноль проблем.
Я не покупаю игры уже лет 8 как.
Да, я хитрый и жадный. И это мой грех. kolob_155
Как и у 90% населения этого трекера.
info [Профиль]  [ЛС] 

mazavs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 128

Предупреждений: 4

Украина
Рейтинг

post 02-Окт-2015 15:55 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

DeusNeko писал(а):

И что, что это трекер? Тут у многих есть аккаунты в стиме с кучей купленных игр. Ты настолько узколобый, что не можешь поверить, что так может быть?
Захожу в эту тему потому, что мне интересно, начнут ли тут обсуждать когда-нибудь саму игру. А то за 39 страниц этого почти и не случалось, всё про кряк да про кряк посты.
Вот и вопрос назрел к тем, кто ждал игру и сильно хочет поиграть, но денег жалко - действительно ли стоят потраченные на борьбу с косяками кряка нервы и время такой экономии?
Игру обсуждай в "стиме" широколобый. А тут трекер и люди обсуждают "лекарство" вперемешку с игрой.

_________________
Мой канал: https://www.youtube.com/user/MAZAVS
Мой комп: Core i5-4690K | Asus Sabertooth Z97 Mark 2 | 8 Gb TEAM DDR3-2400 2x4GB | 970 MSI GTX 970 Gaming 4G | 27"AOC e2795Vh | Windows 8.1 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Окт-2015 16:01 (спустя 5 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Varavox писал(а):

Да, я хитрый и жадный. И это мой грех. kolob_155
Такая-то хитрость - морочиться с переводами времени, ловить фризы и краши, надеяться на обновление от китайцев, терять мультиплеерную составляющую. Вместо того, чтобы просто запустить и играть.

mazavs писал(а):

Игру обсуждай в "стиме" широколобый. А тут трекер и люди обсуждают "лекарство" вперемешку с игрой.
А ты мне не указывай, что и где делать. Без сопливых разберусь как-нибудь уж.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

mazavs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 128

Предупреждений: 4

Украина
Рейтинг

post 02-Окт-2015 16:27 (спустя 26 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

DeusNeko писал(а):

А ты мне не указывай, что и где делать. Без сопливых разберусь как-нибудь уж.
А ты не указывай на трекере кому что покупать. Более тупого совета сложно придумать. Что прийти в бар и начать орать, почему вы не ведете здоровый образ жизни и не бегаете по утрам, а вместо этого сидите пиво пьете.

_________________
Мой канал: https://www.youtube.com/user/MAZAVS
Мой комп: Core i5-4690K | Asus Sabertooth Z97 Mark 2 | 8 Gb TEAM DDR3-2400 2x4GB | 970 MSI GTX 970 Gaming 4G | 27"AOC e2795Vh | Windows 8.1 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Окт-2015 16:43 (спустя 16 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

mazavs писал(а):

А ты не указывай на трекере кому что покупать. Более тупого совета сложно придумать.
Во-первых, ситуации бывают разные. К каким-то играм кряки появляются быстро и работают они потом без проблем. К каким-то могут не появляться месяцами (Lords of the Fallen, как пример). А с некоторыми игра работает нестабильно и не у всех.
Во-вторых - я никому ничего не навязывал, а только выразил мнение, и поделился опытом владения лицензией. Если чьё-то мнение тебе не нравится, то это ещё не значит, что оно тупое и никому не будет полезно.
Так что упырь мел, господин идейный пират.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

mazavs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 128

Предупреждений: 4

Украина
Рейтинг

post 02-Окт-2015 17:07 (спустя 23 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

DeusNeko писал(а):

Во-первых, ситуации бывают разные. К каким-то играм кряки появляются быстро и работают они потом без проблем. К каким-то могут не появляться месяцами (Lords of the Fallen, как пример). А с некоторыми игра работает нестабильно и не у всех.
Во-вторых - я никому ничего не навязывал, а только выразил мнение, и поделился опытом владения лицензией. Если чьё-то мнение тебе не нравится, то это ещё не значит, что оно тупое и никому не будет полезно.
Так что упырь мел, господин идейный пират.

DeusNeko писал(а):

О господи, игра стоит всего 1400р в стиме (где-то и подешевле можно найти ключик, уверен), бегает даже на древних корытах сносно. И для количества контента, который там есть, это ещё вполне демократичная цена.
Но нет, интереснее ныть и неделями ждать подачки от китайцев, в то время как у купивших лицензию вообще ноль проблем.
Спасибо, без тебя никто не знал, что игру купить можно и только у тебя есть "стим", "бог" игр. В дальнейшем думай, прежде чем забегать в мечеть с библией и кричать что вы можете стать христианами, а не учить Коран и поклонятся аллаху.

_________________
Мой канал: https://www.youtube.com/user/MAZAVS
Мой комп: Core i5-4690K | Asus Sabertooth Z97 Mark 2 | 8 Gb TEAM DDR3-2400 2x4GB | 970 MSI GTX 970 Gaming 4G | 27"AOC e2795Vh | Windows 8.1 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Окт-2015 17:35 (спустя 28 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

mazavs писал(а):

В дальнейшем думай, прежде чем забегать в мечеть с библией и кричать что вы можете стать христианами, а не учить Коран и поклонятся аллаху.
Так и будешь повторять из поста в пост единственную мысль разными словами? Это уже раз четвёртый, наверное. Я с первого понял.

mazavs писал(а):

Спасибо, без тебя никто не знал, что игру купить можно и только у тебя есть "стим", "бог" игр.
Какой ещё "бог"? Я такого нигде не утверждал, это уже твоё воспалённое воображение дорисовало.
И да, раньше я никогда не советовал ни в одной раздаче на этом трекере покупку лицензии, но серьёзно, 39 страниц обсуждения, и 9 из 10 постов про проблемы с кряком.
Не понимаю такой реакции. Вот человек, к которому я изначально обращался, ответил в спокойной манере, ни у кого никаких претензий. А некоторые мыши отчаянно пытаются защитить своё право жрать кактус. Ну как хотите.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

Varavox

Стаж: 9 лет

Сообщений: 143

Рейтинг

post 02-Окт-2015 19:46 (спустя 2 часа 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

DeusNeko, я не считаю ЭТУ игру таковой за которую мне нужно было-бы заплатиить полторушку рублей.
За Новый Хероес - да (при необходимости), за SOMA - да. Но их слава яйцам быстро и качественно хакнули.

Мне чисто любопытно глянуть на новый METAL GEAR SOLID но не более.
Таблетки нет - плохо конечно, но я как-то переживу.

А на эту полторушку я лучше мяса куплю на шашлык, водочки, да на дачу сьезжу. Посижу у мангала под берёзами, тяпну соточку-другую да почавкаю жареным мясом. )))
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Окт-2015 20:14 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Varavox писал(а):

За Новый Хероес - да
Вот это явно зря. Очередное говноподелие юбисофта того не стоит.
MGS V? Скорее да, чем нет. В него можно наиграть сотню с лишним часов, пока пройдёшь на 100%. И это не считая мультиплеера.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakuradan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 02-Окт-2015 20:41 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DeusNeko
Честное слово, продавали бы игру на дисках - не пожалел бы полторы штуки Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

skrewdriver

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Окт-2015 21:16 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

на amd кто запустил?
info [Профиль]  [ЛС] 

Vigor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 87

Россия
Рейтинг

post 02-Окт-2015 21:42 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

skrewdriver
да
win10 x64, AMD FX-8320
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 11:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы