Ошибка

METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN (Konami Digital Entertainment) (MULTI8|RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 47, 48, 49  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Лелуш

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 966

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2015 04:48 [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy
Украденные транспорт и орудия можно продавать. Например украсть танк стоит 10к, а продашь за 20. как то так.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dessa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 83

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2015 12:28 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Ушёл в не хилый минус в игре, бегаю по карте, делаю тотальную зачистку, отправляю на шаре всех мужиков, орудия, технику. Деньги снимаются только и успевай зарабатывать, особенно тяжёлые орудия и машины забирают по 10 000р. Вроде бы делаю, делаю, а результата ноль. Можно как то продать или обменять на ресурсы все это барахло или только применять по назначению? Просто я думал на базе как то перерабатывается это всё, а нет, доход не идёт. Если я не пользуюсь транспортом и орудиями, может и ненужно эвакуировать их?
Орудие идет на защиту базы. Машины для миссий нужны (когда отряды отправляешь). Продать можно все.
info [Профиль]  [ЛС] 

Юра_33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 170

Украина
Рейтинг

post 23-Сен-2015 12:55 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dessa писал(а):

setriy писал(а):

Ушёл в не хилый минус в игре, бегаю по карте, делаю тотальную зачистку, отправляю на шаре всех мужиков, орудия, технику. Деньги снимаются только и успевай зарабатывать, особенно тяжёлые орудия и машины забирают по 10 000р. Вроде бы делаю, делаю, а результата ноль. Можно как то продать или обменять на ресурсы все это барахло или только применять по назначению? Просто я думал на базе как то перерабатывается это всё, а нет, доход не идёт. Если я не пользуюсь транспортом и орудиями, может и ненужно эвакуировать их?
Орудие идет на защиту базы. Машины для миссий нужны (когда отряды отправляешь). Продать можно все.
зайдите в меню игры ,,ресурсы,, и продавайте всё ненужное.

добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Dessa писал(а):

innerpartysystem писал(а):

эмм, а как вычислить больных до появления симптомов? не то что бы мне их жалко, но блин...
Они говорят на языке Конго

добавлено спустя 1 минута 27 секунд:

setriy писал(а):

Народ, что за ерунда, наиграюсь, выключаю игру, через пару часов опять думаю о ней, прям опять охото играть. Иду по улице, то же думаю, занимаюсь делами - думаю. При этом я в обще не задрот, по полгода могу не играть, а тут... Хидео походу в игру наркоту подсыпал) Прям подсел на игру по страшному загоняюсь.

Кстати, а что Кодзима то свалил из команды разработчиков под самый конец? Они ему не дали сделать ещё сложнее игру? Я пробовал третью часть проходить, не смог, очень сложная была.
Да из за этого в игре нет 51 миссии и эпичной концовки. Это последний Метал Гир.
И если честно игра по сравнению с др частями на 4рочку. Легкая очень.
взял себе в привычку НИКОГДА не верить разработчикам. вы всерьез верите, что они откажутся от такой дойной коровы?))) титул ,,последная игра,, очень хороший маркетинговый ход)
info [Профиль]  [ЛС] 

Dessa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 83

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2015 13:11 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Юра_33 писал(а):

Dessa писал(а):

setriy писал(а):

Ушёл в не хилый минус в игре, бегаю по карте, делаю тотальную зачистку, отправляю на шаре всех мужиков, орудия, технику. Деньги снимаются только и успевай зарабатывать, особенно тяжёлые орудия и машины забирают по 10 000р. Вроде бы делаю, делаю, а результата ноль. Можно как то продать или обменять на ресурсы все это барахло или только применять по назначению? Просто я думал на базе как то перерабатывается это всё, а нет, доход не идёт. Если я не пользуюсь транспортом и орудиями, может и ненужно эвакуировать их?
Орудие идет на защиту базы. Машины для миссий нужны (когда отряды отправляешь). Продать можно все.
зайдите в меню игры ,,ресурсы,, и продавайте всё ненужное.

добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Dessa писал(а):

innerpartysystem писал(а):

эмм, а как вычислить больных до появления симптомов? не то что бы мне их жалко, но блин...
Они говорят на языке Конго

добавлено спустя 1 минута 27 секунд:

setriy писал(а):

Народ, что за ерунда, наиграюсь, выключаю игру, через пару часов опять думаю о ней, прям опять охото играть. Иду по улице, то же думаю, занимаюсь делами - думаю. При этом я в обще не задрот, по полгода могу не играть, а тут... Хидео походу в игру наркоту подсыпал) Прям подсел на игру по страшному загоняюсь.

Кстати, а что Кодзима то свалил из команды разработчиков под самый конец? Они ему не дали сделать ещё сложнее игру? Я пробовал третью часть проходить, не смог, очень сложная была.
Да из за этого в игре нет 51 миссии и эпичной концовки. Это последний Метал Гир.
И если честно игра по сравнению с др частями на 4рочку. Легкая очень.
взял себе в привычку НИКОГДА не верить разработчикам. вы всерьез верите, что они откажутся от такой дойной коровы?))) титул ,,последная игра,, очень хороший маркетинговый ход)
Ходзима ушел, все для серии это конец. Если и будет след метал гир, его ждет участь сайлент хила.
info [Профиль]  [ЛС] 

innerpartysystem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 231

Рейтинг

post 23-Сен-2015 15:17 (спустя 2 часа 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Сначала читаешь задания, в которых указана эвакуация черепов, ты как придурок усыпляешь их, а игра не дает тебе их эвакуировать. А в конце миссии тебе говорят, что для нового костюма нужно эвакуировать черепов. Это какая то х***я, я уж извиняюсь. Или если меня хотели затролить, то здорово получилось.
info [Профиль]  [ЛС] 

bizZz0n

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 106

Украина
Рейтинг

post 23-Сен-2015 15:25 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Запустил один раз, все было нормально, но не было звука (проблема была с драйверами не с игрой). Перезагрузился и теперь при запуске игры просто ничего не происходит (даже в процессах игра не появляется). Процессор i5 2500
info [Профиль]  [ЛС] 

Юра_33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 170

Украина
Рейтинг

post 23-Сен-2015 16:56 (спустя 1 час 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dessa писал(а):

Юра_33 писал(а):

Dessa писал(а):

setriy писал(а):

Ушёл в не хилый минус в игре, бегаю по карте, делаю тотальную зачистку, отправляю на шаре всех мужиков, орудия, технику. Деньги снимаются только и успевай зарабатывать, особенно тяжёлые орудия и машины забирают по 10 000р. Вроде бы делаю, делаю, а результата ноль. Можно как то продать или обменять на ресурсы все это барахло или только применять по назначению? Просто я думал на базе как то перерабатывается это всё, а нет, доход не идёт. Если я не пользуюсь транспортом и орудиями, может и ненужно эвакуировать их?
Орудие идет на защиту базы. Машины для миссий нужны (когда отряды отправляешь). Продать можно все.
зайдите в меню игры ,,ресурсы,, и продавайте всё ненужное.

добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Dessa писал(а):

innerpartysystem писал(а):

эмм, а как вычислить больных до появления симптомов? не то что бы мне их жалко, но блин...
Они говорят на языке Конго

добавлено спустя 1 минута 27 секунд:

setriy писал(а):

Народ, что за ерунда, наиграюсь, выключаю игру, через пару часов опять думаю о ней, прям опять охото играть. Иду по улице, то же думаю, занимаюсь делами - думаю. При этом я в обще не задрот, по полгода могу не играть, а тут... Хидео походу в игру наркоту подсыпал) Прям подсел на игру по страшному загоняюсь.

Кстати, а что Кодзима то свалил из команды разработчиков под самый конец? Они ему не дали сделать ещё сложнее игру? Я пробовал третью часть проходить, не смог, очень сложная была.
Да из за этого в игре нет 51 миссии и эпичной концовки. Это последний Метал Гир.
И если честно игра по сравнению с др частями на 4рочку. Легкая очень.
взял себе в привычку НИКОГДА не верить разработчикам. вы всерьез верите, что они откажутся от такой дойной коровы?))) титул ,,последная игра,, очень хороший маркетинговый ход)
Ходзима ушел, все для серии это конец. Если и будет след метал гир, его ждет участь сайлент хила.
ой, какие все категоричные - как ушел, так и вернется (он же не умер, в конце то концов)

добавлено спустя 40 секунд:

innerpartysystem писал(а):

Сначала читаешь задания, в которых указана эвакуация черепов, ты как придурок усыпляешь их, а игра не дает тебе их эвакуировать. А в конце миссии тебе говорят, что для нового костюма нужно эвакуировать черепов. Это какая то х***я, я уж извиняюсь. Или если меня хотели затролить, то здорово получилось.
потом можно перепройти миссию, когда будет возможность их эвакуировать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dessa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 83

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2015 17:05 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Юра_33
Про Кларксона также говорили )
 !  FatalAxs:
Цитатами не надо увлекаться, а то лишь одна страницы тянется как 3
info [Профиль]  [ЛС] 

total88

Стаж: 15 лет

Сообщений: 158

Рейтинг

post 23-Сен-2015 21:44 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин, перестала смываться кровь на 32ом эпизоде) бесит, че делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

TruthFire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2015 21:52 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

При запуске игры ничего не происходит, процессор от intel, видеокарта от nvidia, Драйвера последние, вин 10 про. Есть у кого-нибудь решение?
info [Профиль]  [ЛС] 

Medwedka

Стаж: 15 лет

Сообщений: 433

Рейтинг

post 23-Сен-2015 23:07 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

На счет полноценности пиратки.
Ребята, кто прошел, возможно поднять все подразделения до максимума, без использования Передовых баз (они работают только в онлайне, т.е. в пиратке не работают). И имея лишь 100 человек в каждом подразделени (по максимуму прокачанные постройки на главной базе).
info [Профиль]  [ЛС] 

Groove619s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 234

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2015 23:08 (спустя 57 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин, прошёл уже 20 эпизодов, около 30 часов наиграл. Решил пройти пролог, сначала думал, почему я его не проходил, а оказывается он не рабочий и кряк с сейвом был. Вообщем теперь при загрузке игры мне постоянно эту миссию запускает, а если пропустить то выдаёт ошибку. Обидно ппц.
info [Профиль]  [ЛС] 

An4rchyRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 81

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2015 23:13 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

nosgoth писал(а):

An4rchyRus писал(а):

nosgoth писал(а):

ЗЫ Вообще пес, как напарник, просто незаменим для стелс-стиля игры.
Чушь. На 16 эпизоде только в инете прочел про существование собаки. Пошел в начальные локи, нашел за 15 минут. Вот только выросла она уже к 20+ эпизоду
Чушь несете Вы. Оцелот скажет про собаку, если ее не искать и пропустить. Другое дело - принципиально ее не брать.
Мгновенно вымахать она не может, и надо почаще на базу возвращаться для развития сюжета и роста собакена. Такие дела, да.

Exinaus писал(а):

Я его пропустил в первый раз. Он в миссии где надо спасти заложника, отправив его через дырку в потолке подвала. Он не прямо на респе, возле вертолета. А если пойти напрямую от точки респа к лагерю. А я миссию начинал не с вертолета, а с свободной пробежки по миру. Там миссия начинается с другой стороны дороги, и его лай не слышно было. Нашел его когда перепроходил миссию для доп. условия, и то случайно, т.к. опять бежал не напрямик сначала, а небольшим крюком. Т.к. возле дороги шли два патрульных с неплохими скилами, и я сразу побежал их захватывать.
В любом случае, если летать на базу - про собакена услышишь. Просто похоже многим интересно по быстрому пробежать и потом тупо сидеть ждать нового ААА проекта kolob_111
В чем чушь то? Я лишь сказал, что никаких 3-ех попыток нет. Как найдешь, так найдешь. И про мгновенный рост я тоже не понял, я вроде как и написал, что спустя 4 эпизода она выросла...

_________________
🏿 [Intel Core i5 9600k] / 🎞️ [RTX 4070 Ti Super] / 🔗 [32Gb DDR-5] / 🗄️ [Samsung 990 PRO 1TB] / 🖥️ [Xiaomi 34", 3440]
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Сен-2015 23:30 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как узнать сколько нужно стационарных орудий и машин для полной комплектации базы?
Как узнать какие именно будут установлены на базу орудия и машины, а какие можно продать? Я бегал по базе, вроде видел тяжёлые орудия и джипы, нужно ли ещё что то? Голова пухнет от раздумий что нужно, а что нет.

Dessa писал(а):

Машины для миссий нужны (когда отряды отправляешь).
В смысле "отряды отправляешь"? О_о Кого то куда то можно отправить? Зачем? Как это сделать?
info [Профиль]  [ЛС] 

voolf185

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 512

Украина
Рейтинг

post 24-Сен-2015 00:19 (спустя 48 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Печяль так печяль kolob_127,что то закрадывается подозрение,что поддержку феномов,крякеры не пофиксят.Каждый день захожу, а v3 все нет и нет,еще неделю жду,и за лицухой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Orochy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 14

Андорра
Рейтинг

post 24-Сен-2015 01:53 (спустя 1 час 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

voolf185 писал(а):

Печяль так печяль kolob_127,что то закрадывается подозрение,что поддержку феномов,крякеры не пофиксят.Каждый день захожу, а v3 все нет и нет,еще неделю жду,и за лицухой.
Тоже самое Грущу( хех
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakuradan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2015 09:46 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

В смысле "отряды отправляешь"? О_о Кого то куда то можно отправить? Зачем? Как это сделать?
Раздел "Задания" - "Внешние миссии". Станет доступен после создания боевого отряда и постройки соответствующей платформы. Для нескольких начальных миссий машины не нужны, позже понадобятся.

Цитата:

Голова пухнет от раздумий что нужно, а что нет.
А ты не заморачивайся. Вся эта возня с базой и ее менеджментом - не главная часть игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

Юра_33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 170

Украина
Рейтинг

post 24-Сен-2015 11:55 (спустя 2 часа 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

voolf185 писал(а):

Печяль так печяль kolob_127,что то закрадывается подозрение,что поддержку феномов,крякеры не пофиксят.Каждый день захожу, а v3 все нет и нет,еще неделю жду,и за лицухой.
получите много плюшек в лицензионной версии, плюс зимой будет онлайн (на G2A можно купить гораздо дешевле, чем в стиме)
info [Профиль]  [ЛС] 

CAHTEC

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 12

Рейтинг

post 24-Сен-2015 12:17 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, подскажите, плиз. Уже дважды накатывал обновления на видюшку и директХЭ у мелкомягких стянул, но все равно выпадает ошибка mgsvtpp.exe 0xc0000022
gtx660, если что.
Косяк с кряком или я недостаточно танцвал с бубном? Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakuradan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2015 13:16 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CAHTEC писал(а):

mgsvtpp.exe 0xc0000022
Если переустановка видеодрайвера не помогает, попробуй команду sfc /scannow, загрузившись в безопасном режиме.
Совет отсюда.
info [Профиль]  [ЛС] 

Masquerade74

Стаж: 14 лет

Сообщений: 25

Рейтинг

post 24-Сен-2015 15:10 (спустя 1 час 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть какие-нибудь варианты как можно поднять уровень защитного подразделения? Это сетевая фича, а я хочу костюм на пса.
info [Профиль]  [ЛС] 

CAHTEC

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 12

Рейтинг

post 24-Сен-2015 15:29 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sakuradan писал(а):

CAHTEC писал(а):

mgsvtpp.exe 0xc0000022
Если переустановка видеодрайвера не помогает, попробуй команду sfc /scannow, загрузившись в безопасном режиме.
Совет отсюда.
Спасибо, добрый человек. Отпишусь по случаю удачи.
UPD: Проверкой файлов запоролась винда. Восстановить стандартными средствами не получилось Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Sav3ge

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2015 15:55 (спустя 25 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

фантомные сигареты у всех работаюь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Юра_33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 170

Украина
Рейтинг

post 24-Сен-2015 15:55 (спустя 42 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Masquerade74 писал(а):

Есть какие-нибудь варианты как можно поднять уровень защитного подразделения? Это сетевая фича, а я хочу костюм на пса.
вариант пока только один, и вы прекрасно знаете какой)
info [Профиль]  [ЛС] 

Sav3ge

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2015 16:05 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

у кого нибудь получается перемотать время ?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 17:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы