Ошибка

METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN (Konami Digital Entertainment) (MULTI8|RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 47, 48, 49  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 22-Сен-2015 01:34 [-]-1[+]

[Цитировать] 

An4rchyRus писал(а):

nosgoth писал(а):

ЗЫ Вообще пес, как напарник, просто незаменим для стелс-стиля игры.
Чушь. На 16 эпизоде только в инете прочел про существование собаки. Пошел в начальные локи, нашел за 15 минут. Вот только выросла она уже к 20+ эпизоду
Чушь несете Вы. Оцелот скажет про собаку, если ее не искать и пропустить. Другое дело - принципиально ее не брать.
Мгновенно вымахать она не может, и надо почаще на базу возвращаться для развития сюжета и роста собакена. Такие дела, да.

Exinaus писал(а):

Я его пропустил в первый раз. Он в миссии где надо спасти заложника, отправив его через дырку в потолке подвала. Он не прямо на респе, возле вертолета. А если пойти напрямую от точки респа к лагерю. А я миссию начинал не с вертолета, а с свободной пробежки по миру. Там миссия начинается с другой стороны дороги, и его лай не слышно было. Нашел его когда перепроходил миссию для доп. условия, и то случайно, т.к. опять бежал не напрямик сначала, а небольшим крюком. Т.к. возле дороги шли два патрульных с неплохими скилами, и я сразу побежал их захватывать.
В любом случае, если летать на базу - про собакена услышишь. Просто похоже многим интересно по быстрому пробежать и потом тупо сидеть ждать нового ААА проекта kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Сен-2015 06:19 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

1. Чем выше прокачен уровень отдела Развития базы, тем больше автоматически база приносит ресурсов?
2. Куда складываются все орудия которые я эвакуирую на шаре и для чего они нужны? Я думал на базе будут стоять для охраны, а их нет. Или база сама как то шаманит и меняет стационарные орудия на ресурсы?
3. Зачем так далеко друг от друга располагаются платформы на базе, в чём прикол? Задолбался оббегать всех после каждой миссии и повышать боевой дух солдат.
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2015 07:43 (спустя 1 час 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

setriy
По базе (и не только) есть фаст тревел. Садишься на специальную платформу в коробке, зажимаешь Е, выбираешь такую же платформу в другом месте. На карте все такие места обозначены.
Скрины для наглядности.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

Exinaus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 16

Украина
Рейтинг

post 22-Сен-2015 11:27 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

nosgoth писал(а):

В любом случае, если летать на базу - про собакена услышишь. Просто похоже многим интересно по быстрому пробежать и потом тупо сидеть ждать нового ААА проекта
В том то и дело. Когда начинал играть, не было привычки летать на базу. Миссии можно начинать с карты, и заканчивать оставаясь на ней. И не для того что бы пробежать их побыстрее (фактически каждую миссию я прохожу 2-3 раза. 1 раз как могу, 2 раз со всеми доп условиями которые становятся открыты, 3 на S ранг, если не получилось в первые два захода. Говорят за все миссии S ранга получишь мастер сертификат который даст возможность исследовать костюм Рейдена).

setriy писал(а):

1. Чем выше прокачен уровень отдела Развития базы, тем больше автоматически база приносит ресурсов?
2. Куда складываются все орудия которые я эвакуирую на шаре и для чего они нужны? Я думал на базе будут стоять для охраны, а их нет. Или база сама как то шаманит и меняет стационарные орудия на ресурсы?
3. Зачем так далеко друг от друга располагаются платформы на базе, в чём прикол? Задолбался оббегать всех после каждой миссии и повышать боевой дух солдат.
1. Да. Хотя за миссии и свободные путешествия можно найти намного больше. Я бы даже советовал, после того как найдешь Молчунью сбегать в Центральный лагерь. Там часть лагеря - огромный полигон, с кучей контейнеров с ресурсами, которые охраняет фактически один человек (формально три, но двое скорее охраняют вход к полигону, и их можно не вырубать для ограбления всех контейнеров). Там сложнее всего в первый раз, пока не откроешь точку путешествия в ящиках, но потом с ее помощью оказываешься сразу на базе, и рядом с точкой почти никто не ходит. Я базу грабил уже больше пяти раз. Основная платформа 4/4, остальные 3/4 и еще осталось, gmp лень фармить стало.
Приблизительно карта: http://prntscr.com/8j3stk Желтые - это охранники ресурсов.
2. База сама шаманит. если побегать по базе, то будешь находить их. Хотя их можно продавать. Я так понял, они полезны если у тебя лицензия, и ты можешь лазить грабить чужие базы, или к тебе могут лазить.

Цитата:

По базе (и не только) есть фаст тревел.
По карте тоже. Только для путешествий по карте эти точки надо сначала активировать. А на базе они сразу активированы.
info [Профиль]  [ЛС] 

ALEXZERO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 92

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2015 12:55 (спустя 1 час 28 минут) [-]-19[+]

[Цитировать] 

Короче. 3DM Теперь решили ВСЕ табусы на "время" переводить? так что-ли?
Чё за бред? С безумным Максом Винду переставлял из-за сраных переводов Часовых поясов! kolob_108. Словил Банер из-за этой Фигни. И теперь ОПЯТЬ????? kolob_160
Да В Гробе Я Видел такие Табусы. Вместе с "батникоми" часовых поясов....
УРОДЫ УСКОГЛАЗЫЕ МАТЬ ВАШУ!!!!!! kolob_108 ЧУРКИ [censored] kolob_108
info [Профиль]  [ЛС] 

tridento1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2015 13:44 (спустя 48 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ALEXZERO писал(а):

Короче. 3DM Теперь решили ВСЕ табусы на "время" переводить? так что-ли?
Чё за бред? С безумным Максом Винду переставлял из-за сраных переводов Часовых поясов! kolob_108. Словил Банер из-за этой Фигни. И теперь ОПЯТЬ????? kolob_160
Да В Гробе Я Видел такие Табусы. Вместе с "батникоми" часовых поясов....
УРОДЫ УСКОГЛАЗЫЕ МАТЬ ВАШУ!!!!!! kolob_108 ЧУРКИ [censored] kolob_108
Какой ты прекрасный человек. Квалифицированный пользователь, знаток русского, а главное — трудолюбивый и умеющий ценить бесплатный труд других для твоего блага.
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 22-Сен-2015 13:48 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ALEXZERO писал(а):

Короче. 3DM Теперь решили ВСЕ табусы на "время" переводить? так что-ли?
Чё за бред? С безумным Максом Винду переставлял из-за сраных переводов Часовых поясов! kolob_108. Словил Банер из-за этой Фигни. И теперь ОПЯТЬ????? kolob_160
Да В Гробе Я Видел такие Табусы. Вместе с "батникоми" часовых поясов....
УРОДЫ УСКОГЛАЗЫЕ МАТЬ ВАШУ!!!!!! kolob_108 ЧУРКИ [censored] kolob_108
Просто огонь! ахаха. Как можно словить баннер из за перевода часов? Ваш пост просто от души повеселил!
Думаю, тут дело совсем не в 3DM kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Exinaus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 16

Украина
Рейтинг

post 22-Сен-2015 14:35 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

nosgoth писал(а):

Просто огонь! ахаха. Как можно словить баннер из за перевода часов? Ваш пост просто от души повеселил!
Думаю, тут дело совсем не в 3DM kolob_107
Ну, порхаб же забанили, вот и лазят люди по новым, неизвестным сайтам. Но кто же об этом признается, конечно банер от перевода часов ... kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

lolukpun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 60

Рейтинг

post 22-Сен-2015 19:23 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Автосмена часового пояса на пекинское время и обратно:
Открыть блокнот, вставить представленный ниже код, по необходимости отредактировать путь и/или часовой пояс, сохранить с расширением .bat в удобном для себя месте.

Код:

tzutil /s "China Standard Time"
start /wait "" "D:\Games\Metal Gear Solid V The Phantom Pain\mgsvtpp.exe"
tzutil /s "Russian Standard Time"
exit
Если у вас не московское время, запустите cmd.exe, выполните команду "TZUTIL /L" (без кавычек), найдите свой часовой пояс, скопируйте и замените в представленном выше шаблоне кода.
Если у вас проблемы с обновлениями Windows, и время всё ещё пытается переводиться на летнее, усмирите припиской "_dstoff", формата: "Russian Standard Time_dstoff".

P.S.: Читать 35 страниц не стал, если это уже было, пардон.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ginshimo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Рейтинг

post 22-Сен-2015 20:11 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Господа,

lolukpun писал(а):



P.S.: Читать 35 страниц не стал, если это уже было, пардон.
Вот установил я, указано неверное имя папки, все дела, это нормально, как я опнял, а что дальше то? Распаковал крэк и игра не заупскается, вылетает 3дмовская инфа типо новые крэки на сайте и всё, не запускается. WAT DO?
info [Профиль]  [ЛС] 

lolukpun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 60

Рейтинг

post 22-Сен-2015 20:20 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ginshimo, про неверное имя папки - не знаю у кого это нормально, у меня всё работает.
Время на пекинское ставил? Инфа из первого коммента. Написано же, что игра не запустится если не перевести время.
Я для того и сделал инструкцию по автосмене часового пояса.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ginshimo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Рейтинг

post 22-Сен-2015 20:39 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

lolukpun писал(а):

Ginshimo, про неверное имя папки - не знаю у кого это нормально, у меня всё работает.
Время на пекинское ставил? Инфа из первого коммента. Написано же, что игра не запустится если не перевести время.
Я для того и сделал инструкцию по автосмене часового пояса.
Да делал, то же самое
info [Профиль]  [ЛС] 

HELOWEN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 75

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2015 20:44 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

оказывается что тут версия 1.0.0.1 а не 1.0.0.5 по это не у всех запускается kolob_102
info [Профиль]  [ЛС] 

tambourine

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2015 20:50 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ginshimo писал(а):

Господа,

lolukpun писал(а):



P.S.: Читать 35 страниц не стал, если это уже было, пардон.
Вот установил я, указано неверное имя папки, все дела, это нормально, как я опнял, а что дальше то? Распаковал крэк и игра не заупскается, вылетает 3дмовская инфа типо новые крэки на сайте и всё, не запускается. WAT DO?
Так укажи на каком диске то она у тебя установлена, тут же путь "D:\Games\Metal Gear Solid V The Phantom Pain\mgsvtpp.exe"
Поменяй D, на диск С или где она у тебя установлена.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ginshimo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Рейтинг

post 22-Сен-2015 20:54 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

tambourine писал(а):

Так укажи на каком диске то она у тебя установлена, тут же путь "D:\Games\Metal Gear Solid V The Phantom Pain\mgsvtpp.exe"
Поменяй D, на диск С или где она у тебя установлена.
Это во время установки ошибка на 99.9%
info [Профиль]  [ЛС] 

ExpaSky

Стаж: 15 лет

Сообщений: 24

СССР
Рейтинг

post 22-Сен-2015 21:21 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята, подскажите пожалуйста.

Виснет на окне загрузки после окончания пролога (там где ГГ в машине скорой переворачивается).

Есть ли решение данной проблемы не используя сохранения там где начало 1-й миссии. Очень хочется идти последовательно самому.

Заранее благодарен!
info [Профиль]  [ЛС] 

Dessa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 83

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2015 21:24 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

ExpaSky писал(а):

Ребята, подскажите пожалуйста.

Виснет на окне загрузки после окончания пролога (там где ГГ в машине скорой переворачивается).

Есть ли решение данной проблемы не используя сохранения там где начало 1-й миссии. Очень хочется идти последовательно самому.

Заранее благодарен!
Больше тебе скажу, у тебя случиться тоже самое почти в конце игры, когда тебе еще раз пролог проходить надо будет. Короче раздача эта не играбельна до конца.
info [Профиль]  [ЛС] 

ExpaSky

Стаж: 15 лет

Сообщений: 24

СССР
Рейтинг

post 22-Сен-2015 21:30 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dessa писал(а):

ExpaSky писал(а):

Ребята, подскажите пожалуйста.

Виснет на окне загрузки после окончания пролога (там где ГГ в машине скорой переворачивается).

Есть ли решение данной проблемы не используя сохранения там где начало 1-й миссии. Очень хочется идти последовательно самому.

Заранее благодарен!
Больше тебе скажу, у тебя случиться тоже самое почти в конце игры, когда тебе еще раз пролог проходить надо будет. Короче раздача эта не играбельна до конца.
Огромное спасибо за ответ! Буду ждать играбельной версии таблетки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dessa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 83

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2015 22:05 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ExpaSky писал(а):

Dessa писал(а):

ExpaSky писал(а):

Ребята, подскажите пожалуйста.

Виснет на окне загрузки после окончания пролога (там где ГГ в машине скорой переворачивается).

Есть ли решение данной проблемы не используя сохранения там где начало 1-й миссии. Очень хочется идти последовательно самому.

Заранее благодарен!
Больше тебе скажу, у тебя случиться тоже самое почти в конце игры, когда тебе еще раз пролог проходить надо будет. Короче раздача эта не играбельна до конца.
Огромное спасибо за ответ! Буду ждать играбельной версии таблетки.
А я за лицухой пойду, нет сил ждать хочу уже закончить.
info [Профиль]  [ЛС] 

negolash

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 86

Рейтинг

post 23-Сен-2015 01:09 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нет новостей о появлении пропатченной версии с новым кряком? А то уже Безумного Макса пройти всего успел, а все еще v2 Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Сен-2015 02:30 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, что за ерунда, наиграюсь, выключаю игру, через пару часов опять думаю о ней, прям опять охото играть. Иду по улице, то же думаю, занимаюсь делами - думаю. При этом я в обще не задрот, по полгода могу не играть, а тут... Хидео походу в игру наркоту подсыпал) Прям подсел на игру по страшному загоняюсь.

Кстати, а что Кодзима то свалил из команды разработчиков под самый конец? Они ему не дали сделать ещё сложнее игру? Я пробовал третью часть проходить, не смог, очень сложная была.
info [Профиль]  [ЛС] 

innerpartysystem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 231

Рейтинг

post 23-Сен-2015 03:02 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

эмм, а как вычислить больных до появления симптомов? не то что бы мне их жалко, но блин...
info [Профиль]  [ЛС] 

O_Q

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 263

Япония
Рейтинг

post 23-Сен-2015 03:15 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

innerpartysystem писал(а):

эмм, а как вычислить больных до появления симптомов? не то что бы мне их жалко, но блин...
Просто посмотри что и них всex общего.

_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу,виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dessa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 83

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2015 03:24 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

innerpartysystem писал(а):

эмм, а как вычислить больных до появления симптомов? не то что бы мне их жалко, но блин...
Они говорят на языке Конго

добавлено спустя 1 минута 27 секунд:

setriy писал(а):

Народ, что за ерунда, наиграюсь, выключаю игру, через пару часов опять думаю о ней, прям опять охото играть. Иду по улице, то же думаю, занимаюсь делами - думаю. При этом я в обще не задрот, по полгода могу не играть, а тут... Хидео походу в игру наркоту подсыпал) Прям подсел на игру по страшному загоняюсь.

Кстати, а что Кодзима то свалил из команды разработчиков под самый конец? Они ему не дали сделать ещё сложнее игру? Я пробовал третью часть проходить, не смог, очень сложная была.
Да из за этого в игре нет 51 миссии и эпичной концовки. Это последний Метал Гир.
И если честно игра по сравнению с др частями на 4рочку. Легкая очень.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Сен-2015 04:31 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ушёл в не хилый минус в игре, бегаю по карте, делаю тотальную зачистку, отправляю на шаре всех мужиков, орудия, технику. Деньги снимаются только и успевай зарабатывать, особенно тяжёлые орудия и машины забирают по 10 000р. Вроде бы делаю, делаю, а результата ноль. Можно как то продать или обменять на ресурсы все это барахло или только применять по назначению? Просто я думал на базе как то перерабатывается это всё, а нет, доход не идёт. Если я не пользуюсь транспортом и орудиями, может и ненужно эвакуировать их?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 19:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы