Ошибка

METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN (Konami Digital Entertainment) (MULTI8|RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 47, 48, 49  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

3BEPbKO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Рейтинг

post 20-Сен-2015 07:35 [-]0[+]

[Цитировать] 

В сравнении как обычно русских озвучивают американцы, здесь озвучка гениальна
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Сен-2015 08:01 (спустя 25 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Кароче, игра локализована на русский язык на половину: главный герой и заметки на английском, мир - на русском. В принципе не так уж и плохо, я думал всё на английском будет. Меня прёт фраза: "КПП, КПП, один из наших бойцов улетел на воздушном шаре, вызовите подкрепление!". Да, если бы это реально было, то подумали бы что наркоманят там на посту)
Блин, что за игра, вроде бы не по душе, а тянет прям к ней, просыпаюсь утром и думаю о ней, пошёл по делам, а в голове летающие медведи на шарах. Странный эффект.
Самое непонятное это развитие базы, хочу сделать улучшенный шар, мне говорят нет какого то технического спеца, хотя у меня их навалом, как в обще специализацию смотреть, у них у всех ключ нарисовал. Он потом автоматом появится или ловить нужно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakuradan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 08:54 (спустя 53 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Кароче, игра локализована на русский язык на половину: главный герой и заметки на английском, мир - на русском.
kolob_107 Советские солдаты изначально разговаривают на своем родном языке, это НЕ локализация. В японской или американской версии игры они будут так же разговаривать. Для того и нужно в одной из первых миссий найти переводчика, чтобы игроки в последующих миссиях могли понимать их речь.
Игра локализована субтитрами и надписями в интерфейсе, не озвучкой.

Цитата:

Самое непонятное это развитие базы, хочу сделать улучшенный шар, мне говорят нет какого то технического спеца, хотя у меня их навалом, как в обще специализацию смотреть
Посмотри требования к созданию этого шара - там указан уровень развития соответствующего отдела (скорее всего научного или поддержки) и кол-во ресурсов. Но для некоторых предметов действительно требуются чертежи или специалисты. Их можно искать самостоятельно, или можно отправить отряды наемников (внешние миссии).
Специализация сотрудника базы показана буквами в соответствующих колонках: например, S или A - хороший специалист. Но таких поначалу немного; надо их искать, спасать, похищать... А потом рассовывать вручную по нужным отделам, потому что автоматом хорошего бойца могут засунуть в исследовательский, и наоборот.
info [Профиль]  [ЛС] 

High on fire

Стаж: 10 лет

Сообщений: 61

Рейтинг

post 20-Сен-2015 10:14 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

На 8.1 этот кряк работает, или до сих пор только 7 и 10?
info [Профиль]  [ЛС] 

KipMSK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 665

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 11:03 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

High on fire писал(а):

На 8.1 этот кряк работает, или до сих пор только 7 и 10?
работает
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2262

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 20-Сен-2015 12:54 (спустя 1 час 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Twisst1337 писал(а):

Прохожу уже 5 миссию и всё меня терзает вопрос,а пролог,где нужно сбежать из больницы,где он? Смеюсь
начало игры было сразу миссия на лошадях..
надо было удалить сохранения перед запуском самой игры. попробуй начать новую игру с другого пользователя в винлдовс kolob_111

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

HELOWEN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 75

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 13:24 (спустя 30 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

High on fire писал(а):

На 8.1 этот кряк работает, или до сих пор только 7 и 10?
игра не у всех работает потому что кревые китайцы не обновляли до версии 1.0.0.2 а сразу поставили 1.0.0.5
info [Профиль]  [ЛС] 

Varavox

Стаж: 9 лет

Сообщений: 143

Рейтинг

post 20-Сен-2015 14:48 (спустя 1 час 24 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

High on fire писал(а):

На 8.1 этот кряк работает, или до сих пор только 7 и 10?
А в чём фишка нежелания перейти или обратно на 7 или вперёд на 10 ? Религия не позволяет ?
info [Профиль]  [ЛС] 

killer47

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 296

Азербайджан
Рейтинг

post 20-Сен-2015 15:03 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Игра конечно шикарная, вот только один вопрос к разработчикам. Они понимают хоть как разговаривают люди? Слушаю разговоры по русски на базах по русски и понимаю что разработчики даже не потрудились узнать что такое СССР, о чём думали советские люди, какие манеры были, как общались. На Хидео нужно в суд подать, подростки наслушаются этой чушни в игре и реально бут думать что советские солдаты разговаривали как дегенераты 80 уровня и при том с грузинским каким то акцентом. Трудно были пару человек нанять преклонного возраста что бы они рассказали о нашей истории? Вот допустим разрабы ГТА5 досконально изучили банды в США, ходили к ним, общались - вот это профессионализм. А у Хидео получилась халтура. Что так трудно нанять пять мужиков из России и попросить прочесть текст с выражением. Нет, наняли псевдорусских из США, дали им оклад и 100 тысяч долларов и они им эту хрень сделали, наши бы мужики за 10 тыщ рублей за милую душу бы наговорили. Ой, Япония, Япония, вроде вы умные, а вроде и дураки... Кстати, мне кажется весь мир теперь смеётся из-за этих диалогов на русском) Профанулись по полной, да...
Ты больной, если это действительно представляет для тебя проблему.

_________________
Smoking ganja for medical purposes only.
info [Профиль]  [ЛС] 

belibak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14

Белоруссия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 16:29 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Varavox писал(а):

High on fire писал(а):

На 8.1 этот кряк работает, или до сих пор только 7 и 10?
А в чём фишка нежелания перейти или обратно на 7 или вперёд на 10 ? Религия не позволяет ?
Вы серьёзно? kolob_143 Из-за одной игрушки сносить систему, накатывать по новой со всем софтом?
info [Профиль]  [ЛС] 

Varavox

Стаж: 9 лет

Сообщений: 143

Рейтинг

post 20-Сен-2015 17:18 (спустя 49 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

belibak писал(а):

Вы серьёзно? kolob_143 Из-за одной игрушки сносить систему, накатывать по новой со всем софтом?
А вы - серьёзно ??? kolob_143
Разве не очевидно что рано или поздно это придётся сделать ? Даже и не по причине этой самой игрушки...
С такой логикой можно было-бы и на Windows 95 до сих пор сидеть )))
info [Профиль]  [ЛС] 

belibak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14

Белоруссия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 17:42 (спустя 23 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Varavox писал(а):

belibak писал(а):

Вы серьёзно? kolob_143 Из-за одной игрушки сносить систему, накатывать по новой со всем софтом?
А вы - серьёзно ??? kolob_143
Разве не очевидно что рано или поздно это придётся сделать ? Даже и не по причине этой самой игрушки...
С такой логикой можно было-бы и на Windows 95 до сих пор сидеть )))
Кому придётся? Многие на хр до сих пор сидят, и не парятся. Для меня 8.1 это последние форточки. Дальше только линукс. Мелкомягкие хотят нать слишком много о пользователе, и париться блокировкой их шпионской хрени, что-то влом.
info [Профиль]  [ЛС] 

greyfest

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 18:09 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

на феноме и вин 10 кто запускал крякнутую? игра идет?

_________________
инженер
info [Профиль]  [ЛС] 

x8632s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 815

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 19:05 (спустя 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

greyfest писал(а):

на феноме и вин 10 кто запускал крякнутую? игра идет?
У меня на 7ке то не идет, хотя макса уже всего прошел. феном 965
info [Профиль]  [ЛС] 

mazavs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 128

Предупреждений: 4

Украина
Рейтинг

post 20-Сен-2015 19:45 (спустя 40 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Китайский кто нибудь знает? Не обещают новых таблеток? kolob_103

_________________
Мой канал: https://www.youtube.com/user/MAZAVS
Мой комп: Core i5-4690K | Asus Sabertooth Z97 Mark 2 | 8 Gb TEAM DDR3-2400 2x4GB | 970 MSI GTX 970 Gaming 4G | 27"AOC e2795Vh | Windows 8.1 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

GTxPIT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 20:30 (спустя 45 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

После сцены с вертолётом и переворотом скорой помощи игра улетает в ошибку! Что делать?

_________________
Need Ammo?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakuradan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 20:54 (спустя 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

GTxPIT писал(а):

После сцены с вертолётом и переворотом скорой помощи игра улетает в ошибку! Что делать?
Играть дальше kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 

mazavs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 128

Предупреждений: 4

Украина
Рейтинг

post 20-Сен-2015 21:26 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Думаю нужно ждать таблеток от CPY, вот они сделали лекарства для Драгон Эйдж и Батлфилд Нардлайн и все прекрасно, без бубнов, работает. И антивирусы на них не реагируют. Все прекрасно.

_________________
Мой канал: https://www.youtube.com/user/MAZAVS
Мой комп: Core i5-4690K | Asus Sabertooth Z97 Mark 2 | 8 Gb TEAM DDR3-2400 2x4GB | 970 MSI GTX 970 Gaming 4G | 27"AOC e2795Vh | Windows 8.1 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

ZombieMan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 186

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 22:43 (спустя 1 час 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

при запуске белый экран и все
info [Профиль]  [ЛС] 

Rossi

Стаж: 15 лет

Сообщений: 24

Рейтинг

post 20-Сен-2015 23:13 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У кого-нибудь есть сейв после 15 миссии?
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 908

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 23:41 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пропал звук в игре. Вин 10. Есть решение?

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Сен-2015 01:21 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

1. Как можно посмотреть специализацию сотрудника, не его ранг в том или ином отделе, а именно чисто его фишку? Ищу среди всей армии логистика, вроде по значку они все логистики, а не подходят или это значок не то означает... Мне мужик на базе говорит, мол нам нужны контейнеры, но их нужно улучшенным шаром доставлять. Может логистик сидит в каком то отделе левом или в обще в очереди, как только не смотрел, ну не вижу специализации человека, как свойство посмотреть или там биографию?
2. Какой смысл бегать по базе? Она же пустая... Чисто тренировка и душ, это все развлечения?
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3172

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 21-Сен-2015 01:44 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

1. Как можно посмотреть специализацию сотрудника, не его ранг в том или ином отделе, а именно чисто его фишку? Ищу среди всей армии логистика, вроде по значку они все логистики, а не подходят или это значок не то означает... Мне мужик на базе говорит, мол нам нужны контейнеры, но их нужно улучшенным шаром доставлять. Может логистик сидит в каком то отделе левом или в обще в очереди, как только не смотрел, ну не вижу специализации человека, как свойство посмотреть или там биографию?
2. Какой смысл бегать по базе? Она же пустая... Чисто тренировка и душ, это все развлечения?
1.На сколько я знаю, надо улучшить визор, тогда можно будет глядеть и ранги и перки солдат. Товарищей с конкретными умениями можно почти всегда найти в пройденных миссиях, просто просмотри их, там над картой (при выборе миссии, в вертолете) будут показаны перки, которые можно заполучить с этого задания.
2.Чем больше база- тем больше всякого там можно делать. Появляются доп.персонажи, всякие алмазы-плакаты, и прочее. Улучшать и шататься по ней смысл есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Сен-2015 01:59 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Yobraza писал(а):

надо улучшить визор
Не помню такого, это с какого раздела?
И ещё, где на базе найти волчёнка? Мне сказали мол он скучает и нужно навестить, вроде бегал искал, нет нигде.
info [Профиль]  [ЛС] 

Лелуш

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 966

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2015 02:05 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy
Выбираешь "управление персоналом" и кнопку Т нажимаешь, там будет показан навык выбранного сотрудника (навыки есть не у всех сотрудников).
Тебе кстати правильно подсказали выше, по поводу того что некоторых людей с навыками нужно искать в миссиях. Логиста я как раз в миссии и нашел.

Насчет волченка, инфа не сто процентов, но кажется он не всегда будет на базе. То есть я его видел только у центральной вертолетной площадки. Один раз прилетишь - он встречает, а во второй раз его и нету вовсе.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 21:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы