Ошибка

R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 36, 37, 38  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nimox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 256

Рейтинг

post 06-Май-2015 21:43 [-]2[+]

[Цитировать] 

Механики, сделайте, пожалуйста, репак на State of Decay: Year-One Survival Edition.
info [Профиль]  [ЛС] 

meteorist

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 192

Рейтинг

post 07-Май-2015 20:52 (спустя 23 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

spider91
Я и говорю: только для GTA V можно сделать исключение. Эту игру все-все будут качать еще не один год. Можно конечно попросить Игроманов, но дело в том, что они потом свои релизы редко обновляют.
И смысл репака не только в сжатии, а в установленных апдейтах, Nocd, выборе озвучки, репутации репак-группы. И самое главное - в обоснованности самого репака. Тут я подразумеваю соотношение "сжатие-время установки". Примерно как "цена-качество".
С определенного момента время установки стало играть важную роль. Если игра ставится 10 часов, то как по мне - это просто челендж, репак ради репака. И тут дело уже даже не в GTA V, а в будущих играх тоже. Их размер будет расти, и когда игра будет весить 100Гб, а репак будет ставиться 15 часов, то смысл использовать сжатие в репаках, отпадет. Просто GTA V один из первых ярких примеров.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bahamut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 854

Рейтинг

post 08-Май-2015 09:50 (спустя 12 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

meteorist писал(а):

для GTA V можно сделать исключение
Исключений не будет, ибо репак всегда подразумевал под собой соотношение - размер\время установки (по стандарту меньший размер\большее время установки)

В версии репака (GTA V) от 5.05.15 время установки значительно сокращено (по отношению к первой версии, которая ставилась ~12 часов),
и далее всё зависит лишь от вашей системы.

meteorist писал(а):

когда игра будет весить 100Гб, а репак будет ставиться 15 часов, то смысл использовать сжатие в репаках, отпадет.
Парируем:

spider91 писал(а):

Для этого есть стим/юплей/оригин/сошиалклаб рипы. Иначе просто смысла в репаке не будет.

_________________
i5 8600k - RTX 3070 8GB - 32GB RAM - 34" 3440х1440 (21:9) - Windows 11 Pro - Геймпад Microsoft Xbox Electric Volt - Steam Deck OLED 512Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Zohaib

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 141

Пакистан
Рейтинг

post 08-Май-2015 10:44 (спустя 53 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Wolfenstein: The Old Blood RePack?
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 08-Май-2015 13:45 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zohaib

Maybe tomorrow, if i'll have some free time.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Zohaib

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 141

Пакистан
Рейтинг

post 08-Май-2015 14:25 (спустя 40 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

spider91
thanks my friend i will wait thanks
info [Профиль]  [ЛС] 

tycoon1703

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

Рейтинг

post 08-Май-2015 17:46 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

чёт ни кто не обновляет nba 2k15.
может быть вы сможете обновить свой репак?)
info [Профиль]  [ЛС] 

bigaleks89

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 12

Казахстан
Рейтинг

post 09-Май-2015 09:48 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Доброго времени суток, Механики сделайте пожалуйста репак Wolfenstein: The Old Blood, в сети уже есть несколько релизов, но я как самый умный жду Ваш, ибо Ваши репаки самые проверенные и рабочие!!! А также хотел бы поинтересоваться насчет Battlefield Hardline, вроде бы на него уже есть какая-то таблетка, будет ли на него релиз от Вашей группы?
info [Профиль]  [ЛС] 

StarDNikolaevich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 285

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2015 10:36 (спустя 47 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

bigaleks89
Сорян, браток, влезу.

Цитата:

ибо Ваши репаки самые проверенные и рабочие
Есть на эту тему одна замечательная фраза - "не попробовав, не узнаешь". Это я к тому, что легко говорить что они лучшие не пробуя что-то другое.
У механиков очень громозкий инсталлятор, который в результате сильного сжатия грузит (слабую) систему как ни один репак любой другой группы, за счет чего компьютером не очень удобно пользоваться во время установки репаков этой группы. Ну и плюс ко всему, за счет сжатия установка длится куда дольше, взять в пример хотя бы недавно вышедшую GTA V.
Что касаемо других групп, так у многих, если не у всех, репаки ставятся значительно быстрее и ресурсов при установки жрут куда меньше, а качество порой идентично.
Единственное только, если вы гонитесь за красивым инсталлятором и минимальным размером для, скажем так, коллекции или хранением репаков на дисках (если так еще кто-то делает).

Цитата:

вроде бы
Ключевое слово во всем предложении. Ты хотя бы не позорился для начала, а уточнил.

P.S. Насколько мне известно, единственный способ запустить Hardline не покупая полную версию игры это купить какую-то там оффлайн-активацию во вконтактике за 200р.. Не думаю, что ребята будут делать репак с таким способом запуска.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 09-Май-2015 13:57 (спустя 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

bigaleks89

Первая версия вульфа сегодня будет, скорее всего. Что же до батлы, то нету нормальной таблетки.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lory

Стаж: 13 лет

Сообщений: 60

Рейтинг

post 12-Май-2015 21:56 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сделайте пожалуйста репак на Invisible, Inc.
info [Профиль]  [ЛС] 

bigaleks89

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 12

Казахстан
Рейтинг

post 12-Май-2015 22:18 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо spider91, вульфа прохожу, все просто супер. Dragon Age: Inquisition будет репак от Механиков? А также ожидаем с нетерпением выхода Ведьмака 3 и соответственно грамотного рипа!

А что касается тебя, StarDNikolaevich, то нечего тыкать пальцем в небо, говоря или точнее предполагая, кто что пробовал или не пробовал, знаешь или не знаешь. Ты лучше вместо этого поменяй свое железо, которое не проворачивает даже инсталятор, не говоря уже о самих играх. Сорян, браток.
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 12-Май-2015 22:59 (спустя 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

bigaleks89

Драконы будут, как и ведьмак, но не знаю когда. Я и так с трудом успеваю хоть что-то иногда делать, дабы совсем не выбиться из колеи.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

StarDNikolaevich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 285

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2015 02:50 (спустя 3 часа) [-]-15[+]

[Цитировать] 

bigaleks89 писал(а):

Спасибо spider91, вульфа прохожу, все просто супер. Dragon Age: Inquisition будет репак от Механиков? А также ожидаем с нетерпением выхода Ведьмака 3 и соответственно грамотного рипа!

А что касается тебя, StarDNikolaevich, то нечего тыкать пальцем в небо, говоря или точнее предполагая, кто что пробовал или не пробовал, знаешь или не знаешь. Ты лучше вместо этого поменяй свое железо, которое не проворачивает даже инсталятор, не говоря уже о самих играх. Сорян, браток.
Ну и чушь я сейчас прочитал... Причем тут мое железо вообще? Я в целом говорю, что инсталляторы сей группы из-за сильного сжатия или какой другой причины жрут ресурсов куда больше репаков другиз групп, отсюда и долгая установка на слабых машинах. Да-да, я повторил одни и те же слова уже дважды, лишь потому, что с первого раза до тебя не дошло. Где хоть слово упоминания о моем железе, умник?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

bigaleks89

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 12

Казахстан
Рейтинг

post 13-Май-2015 22:54 (спустя 20 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

StarDNikolaevich, пишу для особо одаренных и непонятливых, я перепробовал репаки многих релиз-групп, будь то Феникс, Оригами, Ориджинс, Игроманы, Морозов, Революшнс, Стингеймеры и тд и тп. И как-бы не даром мое предпочтение остановилось на Механиках, так как около 30% рипов других групп не рабочие. Насчет времени установки тоже могу поспорить - такое же как и у других. А если тебе принципиально не нравятся репаки Механиков, то на кой черт ты вообще здесь пишешься и влезаешь в чужое общение, умник?
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 14-Май-2015 00:16 (спустя 1 час 22 минуты) [-]10[+]

[Цитировать] 

bigaleks89 писал(а):

на кой черт ты вообще здесь пишешься и влезаешь в чужое общение, умник?
Я это уже спрашивал пару раз, но сразу после подобных постов следует слив и молчок до следующего встрявания в чужие посты. Чую надо будет преды давать, а то уже реально доставать начало.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lory

Стаж: 13 лет

Сообщений: 60

Рейтинг

post 16-Май-2015 00:50 (спустя 2 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Уважаемые Механики когда ждать репак на Invisible, Inc.?
 !  markfiter:
Можешь не ждать.
info [Профиль]  [ЛС] 

NikulinRoma

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Белоруссия
Рейтинг

post 19-Май-2015 08:43 (спустя 3 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 

Будет ли сегодня ведьмак 3?

_________________
ASUS P8B75-M LE, I7-3770, 16Gb, GTX 1070, Kingston SSDNow V300 120GB, 4TB(2+2), 700W, 24''(1920*1080), Win.10 х64
info [Профиль]  [ЛС] 

StarDNikolaevich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 285

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 19-Май-2015 09:16 (спустя 33 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

bigaleks89 писал(а):

StarDNikolaevich, пишу для особо одаренных и непонятливых, я перепробовал репаки многих релиз-групп, будь то Феникс, Оригами, Ориджинс, Игроманы, Морозов, Революшнс, Стингеймеры и тд и тп. И как-бы не даром мое предпочтение остановилось на Механиках, так как около 30% рипов других групп не рабочие. Насчет времени установки тоже могу поспорить - такое же как и у других. А если тебе принципиально не нравятся репаки Механиков, то на кой черт ты вообще здесь пишешься и влезаешь в чужое общение, умник?
Для особо одаренных, половина из перечисленных групп не делают репаки, лалка. А работоспособность зависит не только от репакера запаковавшего игру в инсталл, но и от устанавливающего и прямоты его рук, так то.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 19-Май-2015 12:24 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

NikulinRoma

Скорее всего до выходных не будет, у меня работа пока.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Swanchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 246

Рейтинг

post 19-Май-2015 23:04 (спустя 10 часов) [-]8[+]

[Цитировать] 

StarDNikolaevich писал(а):

bigaleks89 писал(а):

StarDNikolaevich, пишу для особо одаренных и непонятливых, я перепробовал репаки многих релиз-групп, будь то Феникс, Оригами, Ориджинс, Игроманы, Морозов, Революшнс, Стингеймеры и тд и тп. И как-бы не даром мое предпочтение остановилось на Механиках, так как около 30% рипов других групп не рабочие. Насчет времени установки тоже могу поспорить - такое же как и у других. А если тебе принципиально не нравятся репаки Механиков, то на кой черт ты вообще здесь пишешься и влезаешь в чужое общение, умник?
Для особо одаренных, половина из перечисленных групп не делают репаки, лалка. А работоспособность зависит не только от репакера запаковавшего игру в инсталл, но и от устанавливающего и прямоты его рук, так то.
На каком этапе установки понадобиться прямота рук? kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

bigaleks89

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 12

Казахстан
Рейтинг

post 19-Май-2015 23:14 (спустя 9 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

spider91
С нетерпением жду выхода Вашего репека The Witcher 3, другие в любом случае качать не буду!

Swanchik
Полностью согласен с тобой! Прямотой рук (точнее их кривотой) грешит этот неудавшийся писатель, влезающий не в свое дело и чужое общение.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yurok Forever

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 267

Россия
Рейтинг

post 20-Май-2015 22:23 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

А есть ли у кого-нибудь желание сделать Death Rally (2012) ?
 !  markfiter:
Возможно. Стукни в ЛС на выходных.
info [Профиль]  [ЛС] 

HIT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 26

Украина
Рейтинг

post 20-Май-2015 22:46 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Почему с сайта был убран НФС: Мост Вантед и когда ожидать новый репак этой игры?
Ответьте пожалуйста))
 !  markfiter:
Уже много раз отвечали.
info [Профиль]  [ЛС] 

bigaleks89

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 12

Казахстан
Рейтинг

post 23-Май-2015 18:26 (спустя 2 дня 19 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

spider91
Доброго времени суток! Когда можно ожидать The Witcher 3?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Сен 17:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы