Ошибка

Middle Earth: Shadow of Mordor Premium Edition (WB Games) (MULTI8|ENG|RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FerrariF9000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 171

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2014 01:49 [-]0[+]

[Цитировать] 

ноутбук Asus n56vb, ограничил в 30 фпс, средние настройки, лагов нет. Так что ребята со средним железом, качайте, пойдет и у вас.
info [Профиль]  [ЛС] 

alf0952

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2014 01:52 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Убрал антивирус, выключил стим, установил как взломанная, при запуске запускается стим... хммм.... что я делаю не так?
info [Профиль]  [ЛС] 

Vladmade

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 228

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2014 01:54 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Одинаково дико фризит и лагает на любых настройках.
i5-4670k gtx760 jetstream-4gb 8gb ddr3
info [Профиль]  [ЛС] 

alf0952

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2014 01:56 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

А неее... всё заработало ))))
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2014 02:14 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vladmade
Попробуй драйвера обновить..
info [Профиль]  [ЛС] 

MasMas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 130

Ангола
Рейтинг

post 01-Окт-2014 02:30 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Игра хорошо оптимизирована.На моем старичке(FX 4300, 650ti, 6 гб оперативки) на высоких(кроме сглаживания)30 - 50 фпс.Редко просадки до 25.

С другой стороны, поиграл в нее часик, и как то не зацепила.Скучно, дикий респаун врагов, лезут из ниоткуда.Лично мне не понравилась.

_________________
Я был атеистом до тех пор, пока не понял, что Бог - это я.
info [Профиль]  [ЛС] 

SareF99

Стаж: 15 лет

Сообщений: 73

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2014 03:03 (спустя 32 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Поиграл, годная игра, вот только одно, у кого нибудь бывает такое, иногда кнопка Enter не работает?

p.s. Мне одному кажется что это Ассассин Крид во вселенной Толкина?
info [Профиль]  [ЛС] 

Barglamot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2014 03:34 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vladmade писал(а):

Одинаково дико фризит и лагает на любых настройках.
i5-4670k gtx760 jetstream-4gb 8gb ddr3
У меня на том же железе, игра тормозит на любых настройках. FPS от 0 до 60.
info [Профиль]  [ЛС] 

Source75

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 68

Рейтинг

post 01-Окт-2014 04:26 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

добавлено спустя 18 минут 3 секунды:

Source75 писал(а):

Ноутбук Asus n46VZ - i7. gt650m - Игра вообще не запускается. Ни с 1 ни с другой таблеткой. При запуске игры из директории с таблеткой IAA, пишет - Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует D3DCOMPILER_46.dll. Попробуйте переустановить программу.

Кто что подскажет?
Сори тупанул. Решил проблему просто. Тк 8.1 у меня абсолютно чистая была, без игр - Скачал один из последних репаков с программным обеспечением, установил, переустановил драйвера на видеокарту (чистая установка) + обновил DX = Вуаля! Все отлично работает!
info [Профиль]  [ЛС] 

xomonox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2014 04:34 (спустя 7 минут) [-]-23[+]

[Цитировать] 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ... МАЛО ТОГО ЧТО ПЛАГИАТ, так и совершенно еще бездарный..... на первый взгляд...................НА первый потому что на большее чем побегать немного по локации меня не хватило, начались рвотные приступы....
Первое что бросается в глаза ,после почти полной идентичности управления, интерфейса и многого другого с ASSASSIN'S CREED это- ужасный ГЕЙМДИЗАЙН...
Я все понимаю- это МОРДОР жуткиййй МОРДОР,....но,...но бывает в играх КАЛ на дне какого- нибуть деревенского шандана выглядит ПРИСТОЙНЕЙ...
Почему все так стремно??? Может дальше будет лучше???Я лично не уверен...Если уж халтура прослеживается начиная с появления главного героя в первой видимо локации...
Я не графодрочер , но...тут не могу упустить данный момент из вида, в связи с тем что разработчики позицианировали данный продукт как в первую очередь игру для консолей нового поколения....И что мы видим???Без дополнения с HD текстурами ГРАФИКА вообще не представляет из себя ничего ИНТЕРЕСНОГО, да и с ними выглядит игра как то НЕЛЕПО......
Ну а остальной геймплей????....Не берусь судить , может как-нибуть потом осилю и поиграю в эти 40 с лишним гигов непойми-чего.....Единственное что еще могу добавить ......- мочил УРКОВ..., думал будет кровь кишки отрезанные бошки и все такое.,...нет все как то ...УНЫЛО.,...ощущение что валишь резиновые куклы......
2014 год 1 Октября..... Эльф-дух объясняет мне , что надо искать капитанов ОРКОВ....ну и видимо выпытывать у них информацию о Руке саурона или как там его...не запомнил...........2007 г....Альтаиру Ибн Ла-Ахаду предлагается выследить и убить предвадителей войска крестоносцев и выйти в конечном итоге на их лидера
...........................ПРОШЛО СЕМЬ ЛЕТ..........
info [Профиль]  [ЛС] 

BAbebabobua

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 234

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2014 04:39 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Centr писал(а):

Увы....пару часов ожидания....установка.....отказывается запускаться категорически......ни от имени администратора ...никак....антивир выключен....писец этот самолет не полетит....пробую с другой таблеткой.
та же шняга (
info [Профиль]  [ЛС] 

G1ern

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 91

Рейтинг

post 01-Окт-2014 04:52 (спустя 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

xomonox писал(а):

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ... МАЛО ТОГО ЧТО ПЛАГИАТ, так и совершенно еще бездарный..... на первый взгляд...................НА первый потому что на большее чем побегать немного по локации меня не хватило, начались рвотные приступы....
Первое что бросается в глаза ,после почти полной идентичности управления, интерфейса и многого другого с ASSASSIN'S CREED это- ужасный ГЕЙМДИЗАЙН...
Я все понимаю- это МОРДОР жуткиййй МОРДОР,....но,...но бывает в играх КАЛ на дне какого- нибуть деревенского шандана выглядит ПРИСТОЙНЕЙ...
Почему все так стремно??? Может дальше будет лучше???Я лично не уверен...Если уж халтура прослеживается начиная с появления главного героя в первой видимо локации...
Я не графодрочер , но...тут не могу упустить данный момент из вида, в связи с тем что разработчики позицианировали данный продукт как в первую очередь игру для консолей нового поколения....И что мы видим???Без дополнения с HD текстурами ГРАФИКА вообще не представляет из себя ничего ИНТЕРЕСНОГО, да и с ними выглядит игра как то НЕЛЕПО......
Ну а остальной геймплей????....Не берусь судить , может как-нибуть потом осилю и поиграю в эти 40 с лишним гигов непойми-чего.....Единственное что еще могу добавить ......- мочил УРКОВ..., думал будет кровь кишки отрезанные бошки и все такое.,...нет все как то ...УНЫЛО.,...ощущение что валишь резиновые куклы......
2014 год 1 Октября..... Эльф-дух объясняет мне , что надо искать капитанов ОРКОВ....ну и видимо выпытывать у них информацию о Руке саурона или как там его...не запомнил...........2007 г....Альтаиру Ибн Ла-Ахаду предлагается выследить и убить предвадителей войска крестоносцев и выйти в конечном итоге на их лидера
...........................ПРОШЛО СЕМЬ ЛЕТ..........
"Я не графодрочер, я просто дрочу на графику"
info [Профиль]  [ЛС] 

Dan9I

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2014 06:18 (спустя 1 час 25 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Какой-то гибрид системы драк из бэтмена, архитектуры и идеи асасин крида и унылой огромной территории с однообразным геймплеем. Большем чем на час не хватило, к сожалению...скучно..
info [Профиль]  [ЛС] 

SpacEMArinE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 582

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2014 06:28 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Эх... жаль думал что запустится, а он не запускается потому что у меня видеокарта DirectX 11 не поддерживает kolob_102 Но на раздаче всё равно останусь, хоть она и занимает почти пол моего винчестера... ai

_________________
Мечты воплощаются в реальность если только человек старается их воплотить, а если он мечтает и ничего не делает, он так и будет об этом мечтать всю свою жизнь...
info [Профиль]  [ЛС] 

BAbebabobua

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 234

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2014 07:13 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня не запускается, пока в ручную кряк не кину, и язык в SKIDROW.ini потом ещё надо менять.
info [Профиль]  [ЛС] 

Foggi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2014 08:17 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Глупый, наверное, вопрос: у меня geforce gt540m которая поддерживает 11 директ. Но при запуске игра орет, что не поддерживает и отказывается запускаться. Я так понимаю, ноутовские видюхе в топку сразу? Мне не на что надеяться? kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1836

Испания
Рейтинг

post 01-Окт-2014 08:52 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

слил за ночь - оставлю днём комп на раздаче

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

donnimator

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2014 09:15 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин, столько игрух накачал/напокупал. Когда в это играть? Нужен второй отпуск, чтоб тупо забить холодильник пельменями и всё пройти. И то сомневаюсь, Divinity уже месяц мучаю, а всё еще в первом городе. Неудачник.

xomonox: Здесь тебе не вконтакт, поаккуратней со знаками препинания. Не стоит косить под школьницу истеричку.
info [Профиль]  [ЛС] 

COFEINATOR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 180

Рейтинг

post 01-Окт-2014 09:20 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дурацкий вопрос: как убивать "предводителей" с перком "опытный воин"? А заодно предводителей со щитами и вообще любых предводителей выше первого уровня. Все атаки они блокируют, убивают с пары ударов, а "ценные" хинты вроде "боится огня" не то чтобы сильно мотивируют бегать с ними от костра до костра.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lexa585

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2014 09:51 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят подскажите как запустить. Антивирус выключен, стим выключен. При запуске грузится стим клиент и всё, что делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

altivar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2014 10:05 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Foggi писал(а):

Глупый, наверное, вопрос: у меня geforce gt540m которая поддерживает 11 директ. Но при запуске игра орет, что не поддерживает и отказывается запускаться. Я так понимаю, ноутовские видюхе в топку сразу? Мне не на что надеяться? kolob_107
Присоединяюсь к вопросу, у самого Nvidia NVS 4200m с поддержкой DirectX11, при запуске выдается сообщение "Установленная видеокарта не поддерживает возможности DirectX 11"
info [Профиль]  [ЛС] 

RusScout

Стаж: 15 лет

Сообщений: 139

Рейтинг

post 01-Окт-2014 10:31 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как начать новую игру? Где сохранения спрятаны, чтобы их удалить? Подскажите пожалуйста.
UPD. Все нашел. Искал в ресурсах игры, а оказывается, есть в меню опция "Сохранения"
info [Профиль]  [ЛС] 

melgib

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 74

Молдавия
Рейтинг

post 01-Окт-2014 10:35 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра - полная чушь. Спасибо, что дали возможность поглядеть её без того, чтобы купить Улыбаюсь
Никакого намёка на Средиземье (только в названии). Управление и камера - отврат. Драки аркадные и даже менее интересные чем в AC или Бэтмене. А ведь на них всё и строится. Жуть, Монолиты меня разочаровали. Лучше ещё раз переиграю в их "Blood 2" Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Clouder

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2014 10:48 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Выложите пожалуйста отдельно кряк
info [Профиль]  [ЛС] 

ALHEMIST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2014 10:55 (спустя 6 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Ни одна таблетка из архива не извлекается. Что я делаю не так? (Антивирус выключен, Win 8.1 x64)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 07:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы