Ошибка

Watch Dogs - Digital Deluxe Edition (Ubisoft) (RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

westoff

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 362

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2014 04:49 [-]0[+]

[Цитировать] 

Странно , а я слышал уже о проблемах на слай....эээ...670 или 570...-полосы...Да и про не рабочий второй было на англ сайте....
info [Профиль]  [ЛС] 

XAKEP72

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2014 07:33 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня одного после вставки сейва (который DLC Unlocker) игра виснет? И причем не полностью виснет, звуки есть (в машине например когда сигналишь) но ничего не двигается в том числе и камера...
А так отличный рип, прошлый репак фризил дико, а тут норм)
info [Профиль]  [ЛС] 

Pirksy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

Украина
Рейтинг

post 30-Май-2014 09:20 (спустя 1 час 47 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Некие гении придумали во взолманную версию поставить Bitcoin miner, я не уверен что именно в этом релизе, но все же.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sam.karahun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 242

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2014 11:34 (спустя 2 часа 13 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

[youtube]<iframe src="http://coub.com/embed/1uojp?muted=false&amp;aut...thHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height="360"></iframe>[/youtube]
info [Профиль]  [ЛС] 

FalconRR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 771

Рейтинг

post 30-Май-2014 11:36 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

FalconRR писал(а):

Криворукий убейсофт, выпустили сырой неоптимизированный кусок кода. У меня машина хоть и не топовая, но такого я не ожидал. Для справки:
Intel core i7 3770k
16gb
Жираф 680
Все это дело установлено на SSD
Вывод: на пс 3 и то лучше, хотя играть и там неинтересно. В общем новый крузис пожаловал, только в отличие от него, здесь и "графон" не фонтан.
Всё-таки я погорячился. Игра не плоха, особенно, если привыкнуть к корявому управлению машинами и неуклюжей камере.
После обновления драйверов на видео и еще некоторых манипуляций, играю на ультре.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sam.karahun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 242

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2014 11:42 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FalconRR писал(а):

FalconRR писал(а):

Криворукий убейсофт, выпустили сырой неоптимизированный кусок кода. У меня машина хоть и не топовая, но такого я не ожидал. Для справки:
Intel core i7 3770k
16gb
Жираф 680
Все это дело установлено на SSD
Вывод: на пс 3 и то лучше, хотя играть и там неинтересно. В общем новый крузис пожаловал, только в отличие от него, здесь и "графон" не фонтан.
Всё-таки я погорячился. Игра не плоха, особенно, если привыкнуть к корявому управлению машинами и неуклюжей камере.
После обновления драйверов на видео и еще некоторых манипуляций, играю на ультре.
каких таких манипуляций можно поподробней
info [Профиль]  [ЛС] 

FalconRR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 771

Рейтинг

post 30-Май-2014 11:54 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sam.karahun писал(а):

каких таких манипуляций можно поподробней
Ну эти манипуляции относятся конкретно к моей машине, не думаю, что тебе это поможет. Я сделал secure erase ssd и заодно остальные диски прогнал лайв cd, оказалось у меня зараза сидела, ну и частоту на процессоре поднял до 4.5 ггц.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Maksim

Стаж: 14 лет

Сообщений: 25

Украина
Рейтинг

post 30-Май-2014 11:55 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

(1 минуту игры спустя.....) Класс! Дождались! Крутая игра!
(10 минут игры спустя.....) Классно, правда слишком много разговоров и сообщений бывает, не уследишь за всем.
(30 минут игры спустя.....) Что-то скучноват немного сюжет, непонятно много, может позже всё проясниться.
(2 часа игры спустя.....) Сюжет прояснился немного.....но как-то не впечетляет, прослушивать людей не очень интересно, с побочными квестами таже фигня, блин, не цепляет.
(4 часа игры спустя.....) Фигня игра, пойду лучше в Вульфинштейн поиграю.....
(5 часов игры спустя....) Пытался всётаки вникнуть в игру......неудача.....инициация процесса деинсталяции......
info [Профиль]  [ЛС] 

Sam.karahun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 242

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2014 11:56 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

FalconRR писал(а):

Sam.karahun писал(а):

каких таких манипуляций можно поподробней
Ну эти манипуляции относятся конкретно к моей машине, не думаю, что тебе это поможет. Я сделал secure erase ssd и заодно остальные диски прогнал лайв cd, оказалось у меня зараза сидела, ну и частоту на процессоре поднял до 4.5 ггц.
хорошо сегодня тоже попробую частоту по дня у камня до 4.5 ггц
info [Профиль]  [ЛС] 

rinterabits

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 140

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2014 13:03 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

qwerty643 писал(а):

rinterabits
отпиши как скачаешь, у меня тоже такая же проблема
Не не пошла тоже самое.
У меня ноут DELL 6г оперативка и 4х ядерка AMD A-8 3500M, видео AMD Radeon HD 6470M, может не тянет просто или из за видухи то что не нвидиа были такие случаи в прошлом

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

westoff

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 362

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2014 15:40 (спустя 2 часа 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FalconRR писал(а):

Sam.karahun писал(а):

каких таких манипуляций можно поподробней
Ну эти манипуляции относятся конкретно к моей машине, не думаю, что тебе это поможет. Я сделал secure erase ssd и заодно остальные диски прогнал лайв cd, оказалось у меня зараза сидела, ну и частоту на процессоре поднял до 4.5 ггц.
Что то я сомневаюсь, что разгон, в вашем случае, даст прирост...камень и так должен тянуть....не особо то он i7 4770k напрягает- ваш- его же аналог, помладше на год, но такой же шустрый.
info [Профиль]  [ЛС] 

FalconRR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 771

Рейтинг

post 30-Май-2014 17:14 (спустя 1 час 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

westoff
Так и есть, я думаю, что проблемы были из-за драйверов и в меньшей степени из-за заразы, а камень я разогнал для верности.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SASHA47

Стаж: 15 лет

Сообщений: 36

Рейтинг

post 30-Май-2014 18:44 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня просто виснет в самом начале... Город ночной и все...(
info [Профиль]  [ЛС] 

Oddity

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 598

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2014 18:55 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

XAKEP72 писал(а):

У меня одного после вставки сейва (который DLC Unlocker) игра виснет? И причем не полностью виснет, звуки есть (в машине например когда сигналишь) но ничего не двигается в том числе и камера...
А так отличный рип, прошлый репак фризил дико, а тут норм)
Запускай игру от имени администратора, и не будет виснуть.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

enkosxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 694

Рейтинг

post 30-Май-2014 19:06 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да подождите патчей.

_________________
☠ You call it Piracy. We call it Freedom. ☠

info [Профиль]  [ЛС] 

Navar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 136

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2014 21:40 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Меня спасло от фризов понижение качества текстур с ультра на высокие, фризы пропали совсем.
info [Профиль]  [ЛС] 

westoff

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 362

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2014 21:57 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Почему нет смайлов- хоть конфиг пишите
На gtx x60?
info [Профиль]  [ЛС] 

pavel1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2014 23:30 (спустя 1 час 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Доброго всем вечера. Скачал данную игру и не понимаю. Все настройки перелопатил. Разные кряки. В конечном итоге новая игра и на середине загрузки вылетает и всё(((

Моя конфигурация AMD Phenom II x6 1075 3.0 ghz, оперативы на 4 гб и видюха джафик 560ti. Подскажите решение проблемы
info [Профиль]  [ЛС] 

djek3step

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 246

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2014 23:34 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Инфа для тех у кого оперы 4 гига, игра будет тормозить на любых настройках и да же на минимальных (играбельно). Ибо игра съедает всю свободную оперативку, и что бы вообще как то поиграть нужно вырубить все процессы которые жрут больше 60мегов и тогда можно будет играть.
А вообще я в шоке от некстгена игры графически такие же что и год назад но зато жрут теперь больше оперативы. Эт да, достижение, нэкст-ген ёпт.
Машина у меня такая core i5-3330, 4gb, radeon hd6790 играю в батлу 3 на ультра, крайзис 3 на ультра кроме первой миссии где дождь там у всех лагает, фар край 3 на ультра, везде зглаживание на 4х, а это дерьмо на низких тормозит из за того что ей оперативы мало, и вулфенштейн слайдшоу итог, разработчики в этом году нас зальют дерьмом которое будет требовать немерено аппаратных ресурсов, а по графике будет ни чем не лучше того что мы уже знаем 2-3 года.

добавлено спустя 1 минута 9 секунд:

Navar писал(а):

Меня спасло от фризов понижение качества текстур с ультра на высокие, фризы пропали совсем.
Спасение есть, называется планка оперативки на 4е гига дополнительно kolob_103 .
info [Профиль]  [ЛС] 

Navar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 136

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2014 23:55 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

djek3step писал(а):

добавлено спустя 1 минута 9 секунд:

Navar писал(а):

Меня спасло от фризов понижение качества текстур с ультра на высокие, фризы пропали совсем.
Спасение есть, называется планка оперативки на 4е гига дополнительно kolob_103 .
Причем здесь оператива, лел. Качество текстур влияет на память видеоплаты. ОЗУ у меня на 8 гб, этого как раз достаточно. Подозреваю, у большинства именно нехватка памяти видеоплаты, потому и отписался.
info [Профиль]  [ЛС] 

XAKEP72

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2014 00:08 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Oddity писал(а):

XAKEP72 писал(а):

У меня одного после вставки сейва (который DLC Unlocker) игра виснет? И причем не полностью виснет, звуки есть (в машине например когда сигналишь) но ничего не двигается в том числе и камера...
А так отличный рип, прошлый репак фризил дико, а тут норм)
Запускай игру от имени администратора, и не будет виснуть.
Неа, все равно игра виснет
info [Профиль]  [ЛС] 

storm2005

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2014 00:43 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

mvictory писал(а):

storm2005
Возможно блок питания не тянет, или сдох.
Спасибо.
Скорее всего.(( В окне нормально работает),. Да и для моей видюхи GTX 760 рекомендуют минимум 500 Вт, что у меня и стоит.(( Надо менять.

добавлено спустя 1 минута 18 секунд:

badman1 писал(а):

storm2005 писал(а):

Парни, что можно сделать с выключением компа?
Игра запускается...идет видео...и как только начинается игра комп просто выключается.
Перегрев процессора, либо видеокарты (во время заставки все ролике на движке и нагрузка 100%), в меньшей вероятности северный мост/БП.

RealTemp_370 в помощь.
Не...здесь все нормально. Пасту меняю, комп чищу....а вот БК возможно.

добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

djek3step писал(а):

Инфа для тех у кого оперы 4 гига, игра будет тормозить на любых настройках и да же на минимальных (играбельно). Ибо игра съедает всю свободную оперативку, и что бы вообще как то поиграть нужно вырубить все процессы которые жрут больше 60мегов и тогда можно будет играть.
А вообще я в шоке от некстгена игры графически такие же что и год назад но зато жрут теперь больше оперативы. Эт да, достижение, нэкст-ген ёпт.
Машина у меня такая core i5-3330, 4gb, radeon hd6790 играю в батлу 3 на ультра, крайзис 3 на ультра кроме первой миссии где дождь там у всех лагает, фар край 3 на ультра, везде зглаживание на 4х, а это дерьмо на низких тормозит из за того что ей оперативы мало, и вулфенштейн слайдшоу итог, разработчики в этом году нас зальют дерьмом которое будет требовать немерено аппаратных ресурсов, а по графике будет ни чем не лучше того что мы уже знаем 2-3 года.

добавлено спустя 1 минута 9 секунд:

Navar писал(а):

Меня спасло от фризов понижение качества текстур с ультра на высокие, фризы пропали совсем.
Спасение есть, называется планка оперативки на 4е гига дополнительно kolob_103 .
Странно, у меня Вульф не тормозит с 4-ю гигами. Да и ВатчДогс если запустить в окне, а потом развернуть играет без тормозов (на ультра не ставил), правда пока комп не выключится из-за БК.((

_________________
Всем удачи!
info [Профиль]  [ЛС] 

gamazavrt

Стаж: 10 лет

Сообщений: 4

Австрия
Рейтинг

post 31-Май-2014 00:44 (спустя 34 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра просто бомба ожидал что будет шлак,но оказалось очень не плохая
Особенно,когда посомтрел обзор от озона
          
видео по теме ,спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

mansense

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 547

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2014 01:54 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

поначалу было еще терпимо, но потом однообразие миссий типо постреляй и убеги от копов и бандюгов надоело как и все фишки с камерами , светофорами и т.п.
Сюжета нет, графики нет. НЕКСТГЕНА ТУТ НЕТ.
п.с вертолет который зависает над тобой так что у тебя руки с АК не подымаются ЭТО НЕЧТО

_________________
Смысл слова смысл.
info [Профиль]  [ЛС] 

SGwar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 458

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2014 04:01 (спустя 2 часа 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

storm2005 писал(а):

mvictory писал(а):

storm2005
Возможно блок питания не тянет, или сдох.
Спасибо.
Скорее всего.(( В окне нормально работает),. Да и для моей видюхи GTX 760 рекомендуют минимум 500 Вт, что у меня и стоит.(( Надо менять.

(
ты уверен то что в окне комп кушает меньше? покури мануалы kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 03:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы