Ошибка

Путин подписал договор о вхождении Крыма и Севастополя в состав России [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sky Knight

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2014 02:36 [-]9[+]

[Цитировать] 

RufusFromUA писал(а):

Sky Knight, кто это "Вы" и "Мы"? На Майдане я не стоял и за присоединение Крыма к России я не голосовал. Мне без разницы какой валютой расплачиваться на территории Крыма и совсем без разницы, какие цены будут в Крыму. Хочешь жить в России - езжай в Россию. Желаешь жить в Крыму - не смирись с тем, что необходимо стать/быть украинцем.
На вопрос даже не знаю как ответить.Я не КО, тыкать в очевидное не буду.
На счет где жить - глупейшее рассуждение.
Возьми тетрадку, разбей ее на пункты, и попробуй для самого себя расписать переезд с одного города в другой, потом тоже самое из страны в страну. Затем для закрепления материала, попробуй спрогнозировать переезд с престарелыми родителями и детьми на борту. Потом можно еще усложнить, добавив туда инвалидов родственников итп.
На счет смирения - это ты майдану расскажи, который не смирился с жизнью на Украине при текущей власти. Они тебе очень подробно, с повторениями, все расскажут.

_________________
Я всегда тут.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 20-Мар-2014 07:37 (спустя 5 часов) [-]22[+]

[Цитировать] 

RufusFromUA писал(а):

North, двенадцать лет они не отказывались быть украинцами и резко захотели жить в России? Так не бывает.
Не 12 лет, а гораздо больше. Да и мнения крымчан все это время никто и не спрашивал.
То что сейчас произошло, вина не Путина, а майдана (точнее той швали, которая в итоге присела в теплые кресла руководителей).
Аксёнов в эфире "Воскресного вечера" сказал, что будь в Киеве сейчас спокойно и если бы был нормальный диалог с представителями Крыма, референдума с вопросом о возвращении в состав РФ могло и не быть.
info [Профиль]  [ЛС] 

мимо проходил

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2014 12:52 (спустя 5 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

S.W.A.T 4 писал(а):

Цитата:

"Мы отложили пока подписание экономического раздела этого документа, принимая во внимание переживания и опасения, не приведет ли зона свободной торговли к отрицательным последствиям для индустриальных регионов, а это в первую очередь Восток. По этому вопросу мы проведем дополнительные консультации".

Погодите-погодите!.. А с чего, собственно, начался "евромайдан"?! С того, что Янукович заявил о том, что соглашение о ЗСТ повлечет за собой те самые отрицательные последствия для индустриальных регионов, а соответственно, необходимы дополнительные консультации! То есть ровно то же самое заявил, что сейчас Яценюк произносит!
Тадам! А чего тогда януковоща свергали? Нафига киев запоганили и крым просрали? Или завтра опять переобуется и скажет что "украина цэ европа"?

Вон, ярош, тоже с Россией воевать передумал, "переобулся" и вообще за мир во всем мире:
«Мы против того, чтобы в Украине были базы НАТО, то есть мы против членства Украины в НАТО. Мы будем говорить с людьми, которые и за Евросоюз, и с теми, кто за союз с Россией. Я подчеркиваю: мы предлагаем вариант внеблокового статуса Украины», – подытожил Ярош.
info [Профиль]  [ЛС] 

Мироку

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 123

СССР
Рейтинг

post 20-Мар-2014 14:07 (спустя 1 час 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Formula писал(а):

То что советские руководители, за грехи или по доброте душевной подарили, Путин потихоньку возвращает обратно.
подарил Хрущев в 50х годах, он Украинец.
кстати интересный факт, когда Хрущев был генсеком Украины он отсылал Сталину каждый год п 30000 запросов на расстрелы Украинцев, а Сталин отклонял большую часть и только благодаря Сталину 2\3 этих людей могла жить.

GT писал(а):

Начал уважать Путина за его политику в последнее время. Не прогнулся и всё сделал так, как надо.
Путин мне у меня и раньше уважение вызывал (хотя я никогда за него не голосовал), вот если бы он начала смотреть на проблемы жуликов и воров в стране не сквозь пальцы, а нормально бы занялся бы делом, цены бы ему не было, а то эта мразь обворовывает НАС и получают условные сроки на пару лет и самое что удивительное наворованные миллиарды остаются при них.
Я бы хотел видеть нашим президентом Лукашенко!

RufusFromUA писал(а):

Захотел Крым стать Россией - их выбор. Вот только теперь пусть прокладывают напрямую водопровод и кабеля из России. Да и на рубли следует перейти.
Только теперь следует задуматься. А что если москвичи захотят жить во Франции - Москва тоже станет частью Франции?
Зачем водопровод? можно скважины поставить на крайний случай, башни эти не сильно и дорогие, по миллиону за башню (рублей, это для буржуев уточняю). И вообще выше Крыма ты на карте можешь увидеть очень много озер, а озера они пресные.
И вообще надо мост строить чтобы был свободный доступ продуктов на автотранспорте.
А по поводу москвы и франции, москва это давно уже отдельное государство от России, поэтому чтобы с ними там не происходило нам хуже не будет, если этот паразит исчезнет никто в России не обидеться.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 20-Мар-2014 14:22 (спустя 14 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

подарил Хрущев в 50х годах, он Украинец.
Да хоть индусом.
Это не отменяет того, что Хрущев являлся высшим должностным лицом СССР.
info [Профиль]  [ЛС] 

Мироку

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 123

СССР
Рейтинг

post 20-Мар-2014 14:52 (спустя 30 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Formula
у тебя мозг генератор долбанутых решений.
не отменяет, а при чем тут это вообще? скопируй мне текст где я это писал.
я уточнил исторические данные, а ты какую-то хрень пишешь которая не понятно откуда взялась.

(что за дауны ставят дизлайки не разобравшись о чем реч? формуле что-то привиделось, я ему написал скопировать в моем сообщение, то что ему привиделось и за это ему лайки ставят, а мне дизлайки, что за подстава?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Ronaldinho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2680

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2014 15:19 (спустя 26 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Formula писал(а):

То что советские руководители, за грехи или по доброте душевной подарили, Путин потихоньку возвращает обратно.
Выступление президента в Кремле было блестящим...всегда бы так и во всем, твердо и уверенно.
Таким руководителем страны можно и нужно гордиться.

А что до Украины, и всяческих попыток влезть в Евросоюз, читайте классиков:
Как же меня доставляет нынешний фап на Путина, когда на последних выборах, каждый здесь его и Единороссов обсирал. Это называется лицемерием. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2014 17:01 (спустя 1 час 41 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

          
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 20-Мар-2014 17:09 (спустя 8 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Black Smoke писал(а):

          
Слава "великим" майдаунам героям майдана!

Цитата:

каждый здесь его и Единороссов обсирал
Пруф, пожалуйста.
info [Профиль]  [ЛС] 

RufusFromUA

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1025

Предупреждений: 3

Австралия
Рейтинг

post 20-Мар-2014 23:48 (спустя 6 часов) [-]-27[+]

[Цитировать] 

Sky Knight, у меня родственники в Америку в советское время переехали - никто не ныл. Мой дед в Германию 7 лет назад переехали - не ныл. Выучил язык и устроился на работу. А тебя путь по морю или на своих двух уж жжение в пятой точке вызывает. Однако.
Смешно наблюдать, как месяц назад критиковали "Путинские игры", а теперь зауважали своего же тирана. Самим не смешно?
info [Профиль]  [ЛС] 

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 21-Мар-2014 07:29 (спустя 7 часов) [-]12[+]

[Цитировать] 

RufusFromUA писал(а):

"Путинские игры"
Игры играми, а внешняя политика - совсем другое дело. Не надо путать божий дар с яичницей (это метафорическое выражение, есличо).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sky Knight

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 21-Мар-2014 11:56 (спустя 4 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

RufusFromUA писал(а):

Sky Knight, у меня родственники в Америку в советское время переехали - никто не ныл. Мой дед в Германию 7 лет назад переехали - не ныл. Выучил язык и устроился на работу. А тебя путь по морю или на своих двух уж жжение в пятой точке вызывает. Однако.
Смешно наблюдать, как месяц назад критиковали "Путинские игры", а теперь зауважали своего же тирана. Самим не смешно?
Я тебе про тетрадочку не шутки ради написал.
Отталкивайся от зп в 2000к гривен. И что будет с ценой на жилье в крыму, если хотя бы 20-30% народу бросится продавать квартиры и дома одновременно?

ЗЫ. Вся семейка свалила в забугорье, весьма показательно. kolob_117
Уверен на 100% что все работают там на высоких постах с зп в много долларов, иначе не вижу смысла уезжать.
Квартиру не снимают (купили) и платят все тамошние налоги и не получают пособий.
И есть подозрение, что если бы мы сейчас обсуждали какую то другую тему, то и там у тебя был бы оглушительный успех на всех фронтах.
"А в кустах у нас совершенно случайно стоит рояль"

_________________
Я всегда тут.
info [Профиль]  [ЛС] 

RufusFromUA

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1025

Предупреждений: 3

Австралия
Рейтинг

post 22-Мар-2014 14:51 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Игры играми, а внешняя политика - совсем другое дело. Не надо путать божий дар с яичницей (это метафорическое выражение, есличо).
Di Griz, я так понимаю, что в России на столько все хорошо, что ваш президент решил другим странам помагать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2014 15:29 (спустя 37 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

RufusFromUA писал(а):

Цитата:

Игры играми, а внешняя политика - совсем другое дело. Не надо путать божий дар с яичницей (это метафорическое выражение, есличо).
Di Griz, я так понимаю, что в России на столько все хорошо, что ваш президент решил другим странам помагать.
Он дал вам 15 млрд долларов за 15 секунд. А запад вам ничего не дал. И не даст. Только если по чубу. А Россия со своими проблемами сама разберется.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RufusFromUA

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1025

Предупреждений: 3

Австралия
Рейтинг

post 23-Мар-2014 02:14 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Di Griz писал(а):

Он дал вам 15 млрд долларов за 15 секунд. А запад вам ничего не дал. И не даст. Только если по чубу. А Россия со своими проблемами сама разберется.
Кому это "вам"? Лично мне? Народу прямо в руки? Это вина политиков, которые о себе много возомнили, а не вина народа. Дать 15 млрд., чтобы в замен получить Крым? Или Аляску тоже русский народ сам лично продал?

Цитата:

В ЕС норм живут Германия,Англия,Франция, остальные в долгах. Хотя тут могу быть мальца не корректен.
Другим странам помогать - признак уважения. Так принято .Всем странам, у которых был какой либо трындец (политический/природный/еще какой) помогали другие страны. Это плохо ?
И я бы напомнил про газ в 2 раза дешевле... Почему то от вас не идут упреки что россия богатая и раздает газ направо и налево на халяву. Если богатые, дык заплатите.
В ЕС жить хорошо намного тяжелее, чем в России или Украине, но они не волнуются о том, что завтра не вывезут мусор, или отключат горячую воду или вовремя не уберут снег. Украине до этого далеко, но многие не против так жить.
Вот именно что помогать, а не навязывать свою политику.
И на счёт газа не совсем ясно. Лично я не плачу? Лично я упрекаю? Каждый месяц счета приходят и на данный момент у меня долгов нет.

Меня удивляет желание некоторых людей писать от имени всего народа и хаять весь народ. Или это основная черта "братского народа" не выслушивать чужое мнение и не проявлять уважения, а прийти и со словами "вы не правы на 148%, мы сами за вас решим" поступить по-своему? Будет интересно наблюдать за тем, как через n-ое количество лет татары будут просить помощи и Москва присоединится к Республике Татарстан. Или хачи, как вы их сами называете", не люди?
info [Профиль]  [ЛС] 

Микуру

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 708

Предупреждений: 2

Израиль
Рейтинг

post 23-Мар-2014 03:54 (спустя 1 час 40 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

RufusFromUA как вдолбить в твою дурную голову, что Крым пришёл в Россию, а не Россия забрала Крым? Просто скажи как, чтобы никто время за зря не терял.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sky Knight

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2014 11:27 (спустя 7 часов) [-]9[+]

[Цитировать] 

RufusFromUA писал(а):

И на счёт газа не совсем ясно. Лично я не плачу? Лично я упрекаю? Каждый месяц счета приходят и на данный момент у меня долгов нет.
Ну так позвони Яйцунюху, выскажи ему свое "фи" , как так ? ты платишь а нам бабло не отдают.

RufusFromUA писал(а):

Меня удивляет желание некоторых людей писать от имени всего народа и хаять весь народ. Или это основная черта "братского народа" не выслушивать чужое мнение и не проявлять уважения, а прийти и со словами "вы не правы на 148%, мы сами за вас решим" поступить по-своему?
То есть ваша новая "власть" , меньшинством , диктует всем украинцам как жить, карает тех кто не согласен с ними - это норм. А вот с нашей стороны это не нормально.
Хотя я не понимаю, где и кому мы навязали свое мнение ?
Крым высказал свое мнение,мы его выслушали,проявили уважение и приняли ПО ИХ ПРОСЬБЕ к нам.
В соседней теме там один такой хоспажой Меркель восхищается. Типа она честная вся такая, на метро на работу ездит. Хотя она закрывает глаза на вашу новую диктаторскую власть и укоряет нас что мы диктуем украине как жить.
Аналогия один в один.
Понимаешь откуда ноги растут ? Это у вас закрыли наши ТВ каналы и крутят только вашу ересь. У нас слава богу пока что можно смотреть любые, анализировать ,отсеивать брехню и думать.
Попробуй сделать так же.

_________________
Я всегда тут.
info [Профиль]  [ЛС] 

RufusFromUA

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1025

Предупреждений: 3

Австралия
Рейтинг

post 23-Мар-2014 12:44 (спустя 1 час 16 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Микуру, ревалгин закончился?
Sky Knight, какие это ваши каналы закрыли? Как украинские, так и российские каналы работают 24/7. Может пора тебе начать уши использовать не только как часть декора?
Можешь ещё раз прочитать всю тему от и до, и нигде я не писал, что я против того, чтобы Крым жил по российским законам. А вот вопрос про хачей в Москве ты пропустил. Или нечего ответить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sky Knight

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2014 14:34 (спустя 1 час 50 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

RufusFromUA писал(а):

Микуру, ревалгин закончился?
Sky Knight, какие это ваши каналы закрыли? Как украинские, так и российские каналы работают 24/7. Может пора тебе начать уши использовать не только как часть декора?
Можешь ещё раз прочитать всю тему от и до, и нигде я не писал, что я против того, чтобы Крым жил по российским законам. А вот вопрос про хачей в Москве ты пропустил. Или нечего ответить?
На счет наших каналов я взял инфу со слов яйценюха и прочих ваших фашиков. Так что чисти уши сам, раз не слышишь свою власть - сказано что закрыто, значит закрыто.А то придут, письку налимонят.

На прямую не писал, но если подумать - хрень получается. Ты не против что бы крым жил по нашим законом , но против его вступления в состав россии ? Бред какой то...

Если ты про эту цитату

RufusFromUA писал(а):

Будет интересно наблюдать за тем, как через n-ое количество лет татары будут просить помощи и Москва присоединится к Республике Татарстан. Или хачи, как вы их сами называете", не люди?
То я отвечу. Видимо настолько у тебя мозг промыт что самостоятельно думать не получается.
Даю наводку - %% соотношение национальностей в крыму и севастополе какое ?
Какой статус имел (и прошу заметить - имеет !! ) крым и севастополь ?
Имели ли они право на отсоединение ?
А если рассуждать твоей головой, то получается если россияне, ради смеха могут переехать в любую страну (нас много, на такой флеш моб многие подпишутся) ,поживут там годик и проголосуют за присоединение к территории россии.
И ты то же пропустил некоторое кол-во моих вопросов. Ответить нечего ?

_________________
Я всегда тут.
info [Профиль]  [ЛС] 

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2014 15:05 (спустя 30 минут) [-]21[+]

[Цитировать] 

RufusFromUA писал(а):

Кому это "вам"? Лично мне?
Чувак, а ты вообще, кто такой? Министр или президент, чтобы тебе давали эти деньги?
Где ты живешь, чем занимаешься?

Фишка в том, что никто на этом форуме, да и во всей России не против Украины. МЫ - ЗА! За то, чтобы вы жили хорошо, чтобы у вас были достойные зарплаты и пенсии. Чтобы ваши дети ходили в нормальные детские сады (а не как в Европе, ибо я живу в ЕС и дет. сады тут отстой).

Но лично я против того, что сейчас происходит в вашей стране. Против этого продавшегося лицемерного правительства. У меня самого фамилия украинская. И я желаю вашей стране только мира и процветания. А не этой херни, что сейчас происходит.

Сегодня в ЕС, завтра в НАТО, а в итоге - ничего. И не будет. Надо сосуществовать с реалиями.
Добра вам!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RufusFromUA

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1025

Предупреждений: 3

Австралия
Рейтинг

post 23-Мар-2014 20:36 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Di Griz писал(а):

Чувак, а ты вообще, кто такой? Министр или президент, чтобы тебе давали эти деньги?
Где ты живешь, чем занимаешься?
А ты, я вижу, очень важный человек, который сам лично дал свои деньги украинским депутатам, которые просто подмазались к майдану, и теперь полагаешь, что можешь лично меня этими деньгами упрекать. Самое интересное, что я не голосовал ни за Ющенка, ни за Януковича, ни за Тимошенко и тем более не стоял ни на "помаранчевом"/"эвро" майданах. Идеальный вариант для Украины - быть просто самостоятельной страной, а не частью чего-то. Плевать я хотел на ЭС/НАТО/ТС. Но если выбирать из этих трёх, ЭС - ещё не самый худший вариант.

Di Griz писал(а):

Фишка в том, что никто на этом форуме, да и во всей России не против Украины. МЫ - ЗА! За то, чтобы вы жили хорошо, чтобы у вас были достойные зарплаты и пенсии. Чтобы ваши дети ходили в нормальные детские сады (а не как в Европе, ибо я живу в ЕС и дет. сады тут отстой).
Я тебя удивлю, если скажу, что мало кто из украинцев считает, что русские едят украинских детей, поливая кетчупом Calve? Большинство киевлян с конца 2013 по март 2014 как ходили на работу, так и продолжают ходить. Никто ничего не кидал ради майдана и не собирается.

Goingl писал(а):

RufusFromUA. не вешай лапшу русским с их каналами) Не идут «Россия 24», ОРТ («Первый канал. Всемирная сеть»), «РТР-Планета», «НТВ-Мир».

Sky Knight писал(а):

На счет наших каналов я взял инфу со слов яйценюха и прочих ваших фашиков. Так что чисти уши сам, раз не слышишь свою власть - сказано что закрыто, значит закрыто.А то придут, письку налимонят.
Странно, но моя бабушка как смотрела Первый канал Всемирная сеть, так и продолжает смотреть. Воля кабель отключила аналоговое, но не цифровое. Да и у меня самого спутниковое и всё нормально работает.

Sky Knight писал(а):

Ты не против что бы крым жил по нашим законом , но против его вступления в состав россии ? Бред какой то...
Немного объясню. Я против раскола страны. Я против наличия нескольких тысяч юнитов другой страны на юге Украины. Если бы жители Крыма заявили и том, что они хотят присоединить Крым к России - их право, так как им там жить. Но когда это происходит под прикрытием юнитов - смотрится слишком наиграно. Так как референдум уже прошел и все проголосовали - ничего не изменить. Если от этого им будет жить лучше - пусть так и будет. Вот только про честное голосование говорить не стоит - 148% для России не впервые.

Sky Knight писал(а):

Разумеется утрирую, но именно киевское сми перевирает все что можно в свою пользу. Хотя наше сми тоже не подарок.
Лучше в данном вопросе на них не опираться....СМИ принадлежит бизнесу, кому как выгоднее или кому заплатили/припугнули - тот так и показывает.
Вот директора первого украинского - "припугнули" , причем показательно, со съемкой на камеру.
Так что думаю не стоит брать за основу новостные каналы а по возможности пытаться говорить с людьми с обоих сторон (крым,киев,россия)
Газеты, как и ТВ каналы, не принадлежат бизнесу, они и есть бизнес. Вот причина, по которой я новости не смотрю и газеты не покупаю. Желаю и тебе того.
Хочешь узнать, что именно происходит в Киеве? Цены подскочили на 10-15%, пенсии выплачивают, количество рабочих дней с 22 срезали до 20, русские каналы в цифре не блокируют, активно пропагандируют "иди в армию сынок, сделай Родине приятно", но мало кто так поступает, если у него есть семья и нормальная работа, продукцию из России как покупали, так и покупают (ни разу не видел, чтобы в Киевских магазинах ваши продукты кидали на пол и топтали ногами). Тогда откуда столько ненависти к мнению обычного киевлянина, даже если оно отличается от твоего?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sky Knight

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2014 21:35 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Можно я не буду красиво оформлять цитаты ? Уже поднадоело.
"Воля кабель отключила аналоговое, но не цифровое. Да и у меня самого спутниковое и всё нормально работает."
То есть для большинства людей все таки отключили. Цифра не всем нужна а ради текущих новостей вряд ли кто то его потянет. Спутник они хрен вырубят. И спутниковое то же далеко не у всех.

"Немного объясню. Я против раскола страны. Я против наличия нескольких тысяч юнитов другой страны на юге Украины. Если бы жители Крыма заявили и том, что они хотят присоединить Крым к России - их право, так как им там жить. Но когда это происходит под прикрытием юнитов - смотрится слишком наиграно. Так как референдум уже прошел и все проголосовали - ничего не изменить. Если от этого им будет жить лучше - пусть так и будет. Вот только про честное голосование говорить не стоит - 148% для России не впервые."
Тебе люди тут на форуме пишут что они то же против раскола. Так называемые юниты - там были всегда (у нас там флот) ,законно!!! могли увеличить свое присутствие численностью до 15 тыс. человек. Нет ни одного видео где видно акты агрессии или насилия с их стороны. Даже ваши назвали их "вежливыми зелеными человечками". Были попытки пропаганды от ваших сми на счет захватов каких то ВЧ. Весьма забавно их смотреть. То есть по их мнению мы ввели войска что бы захватить некоторые ВЧ и игнорировать остальные ? Дай мне хоть одну версию почему так ?
Про голосования, во первых не 148% а 146 %. Во вторых на счет голосования в крыму , у ваших пропагандистов козырь в руках, вы плохо знаете арифметику. Тут в какой то теме человек грамотно уже разрулил не совпадения %%. Нам не выгодно было подтасовывать результаты, были наблюдатели со всех стран кроме вашей(не поехали,обиделись). Не помню ни одного видео(кроме вашего) где было оспорено голосование сторонними наблюдателями.

"продукцию из России как покупали, так и покупают (ни разу не видел, чтобы в Киевских магазинах ваши продукты кидали на пол и топтали ногами). Тогда откуда столько ненависти к мнению обычного киевлянина, даже если оно отличается от твоего?"
По поводу покупок. Ну а куда деваться если других нет либо денег не хватает, да и многим пофиг на пропаганду. Но я видел не однократно картинки с призывами не пользоваться российскими товарами. Это о чем говорит ? Это от вас идет официальная агрессия, причем она было ДО крыма и ПОСЛЕ. Визы не мы ввели, границу с крыма в украину то же ваши перекрывали, тимошенка кулаком машет. Ваша новая власть даже военных которые ЗА нее обратно с крыма не пускает.
К тебе ненависти нет, заметь, с тобой общается достаточно много народу (много - в масштабах форума) , никто не проявляет агрессию итп. Все наоборот пытаются тебе как то обьяснить ситуацию, чтоб для тебя она не казалась однобокой.
Ну а минусы (если ты о них) - это результаты голосования людей на форуме относительно твоих рассуждений, подтасовать которые физически нельзя ))) Что бы не сказала вам ваша власть ,что на "тапках" админы продажные )))

_________________
Я всегда тут.
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2014 21:45 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

до 15 тыс. человек
Немного поправлю. 25.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sky Knight

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2014 21:52 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Black Smoke писал(а):

Цитата:

до 15 тыс. человек
Немного поправлю. 25.
Да, все верно, 25к.
Просто мой друг с киева писал что у них информация была про 15к (инфа примерно недельной давности), и дабы еще тут не вводить дополнительный пунктик для придирок к словам написал 15к.
Сори )

_________________
Я всегда тут.
info [Профиль]  [ЛС] 

RufusFromUA

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1025

Предупреждений: 3

Австралия
Рейтинг

post 23-Мар-2014 22:45 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sky Knight писал(а):

То есть для большинства людей все таки отключили. Цифра не всем нужна а ради текущих новостей вряд ли кто то его потянет. Спутник они хрен вырубят. И спутниковое то же далеко не у всех.
Воля кабель заменила аналоговое оборудование на цифровое несколько лет назад. Так что все заявления на счёт отключения пустой пшык. Лишь бы показать что они что-то делают.

Sky Knight писал(а):

Тебе люди тут на форуме пишут что они то же против раскола. Так называемые юниты - там были всегда (у нас там флот) ,законно!!! могли увеличить свое присутствие численностью до 15 тыс. человек. Нет ни одного видео где видно акты агрессии или насилия с их стороны. Даже ваши назвали их "вежливыми зелеными человечками". Были попытки пропаганды от ваших сми на счет захватов каких то ВЧ. Весьма забавно их смотреть. То есть по их мнению мы ввели войска что бы захватить некоторые ВЧ и игнорировать остальные ? Дай мне хоть одну версию почему так ?
Пропаганда была с обеих сторон. Я просто оставлю это здесь.

Sky Knight писал(а):

По поводу покупок. Ну а куда деваться если других нет либо денег не хватает, да и многим пофиг на пропаганду. Но я видел не однократно картинки с призывами не пользоваться российскими товарами. Это о чем говорит ? Это от вас идет официальная агрессия, причем она было ДО крыма и ПОСЛЕ. Визы не мы ввели, границу с крыма в украину то же ваши перекрывали, тимошенка кулаком машет. Ваша новая власть даже военных которые ЗА нее обратно с крыма не пускает.
Мало кто смотрит на страну производителя. Только на состав, и то не все.
Неужели у вас в стране нет пропаганды За/Против. И что? Это повод кричать, что у вас страна шизиков? У вас митинги не реже проводят, если не чаще. За минусы я ничего не говорю, так как это не показатель. Не может человек двух слов связать кроме как

Цитата:

Россия самая свободная страна в мире. Только в ней ты можешь покакать за углом в переулке и тебе ничего не будет. Только в ней ты можешь использовать лифты не по назначению.
- уж лучше минус поставит.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы