Ошибка

Во что поиграть на PS3?

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Torrek

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Рейтинг

post 07-Сен-2013 09:29 [-]0[+]

[Цитировать] 

Под конец жизни приставки решил купить ее наконец и пройти все, на что раньше текли слюни Улыбаюсь
Посидел, составил список того во что стоит поиграть, скажите, может что-то упустил очень интересное? (интересуют игры, которые не выходили на РС)
Список:
Uncharted
Port Royale 3
Kingdom Hearts
Dead or Alive 5
The Last Of Us
MotorStorm
Metal Gear Solid
ICO and Shadow of the Colossus
Rayman
Red Dead Redemption
Killzone
One Piece
Injustice
God of War
Final Fantasy XIII
inFamous
Dante's Inferno
Gran Turismo
Dragon's Dogma
Tales of Xillia
Metal Gear Rising
Dark Souls
Resistance
Demon's Soul (s)
Ninja Gaiden
The House of the Dead
Asura's Wrath
Enslaved: Odyssey to the West
Ace Combat: Assault Horizon
Bleach
Twisted Metal
Homefront
Journey
Ratchet & Clank
Brothers: A Tale of Two Sons
Flower
Persona 4
Shatter
Vanquish
Pure
Guacamelee!
PixelJunk Shooter
Shadow of the Colossus
echochrome
Resident Evil 4
Warhawk
Child of Eden
Closure
Swords and Soldiers
Ni no Kuni
Valkyria Chronicles
Papo & Yo
Tokyo Jungle
info [Профиль]  [ЛС] 

2DA

Стаж: 14 лет

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2013 10:04 (спустя 35 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Heavy Rain
обязательно к прохождению)))
только ради нее и купили приставку в свое время))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Torrek

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Рейтинг

post 07-Сен-2013 10:18 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я сначала тоже ради нее почти что брал, но тут поиграл часик и как-то в уныние упал - вообще не понравилась) Может мало играл и дальше лучше Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

SuheBator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 165

СССР
Рейтинг

post 29-Дек-2013 20:41 (спустя 3 месяца 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да нет, всё правильно. В от вторая сонька была представлена просто шедеврами. А эта - образец деградации игростроя. Всё тупее, условней, бесконтрольнее.

Многое из твоего списка можно смело тереть. Только выиграешь.

MGS4 стоит конечно поиграть, но вот вообще он никакой на мой взгляд. Я захотел переиграть во 2-й и 3-й в процессе. Но сжав зубы, таки прошёл её до конца. А вот экшновский спин-офф про Райдена - Metal Gear Rising: Revengeance - очень понравился. Чисто в стиле Ниньзя Гайдэн.
Dead to Rights Retribution хорошая драчка, сейчас таких больше не делают.
Dragon's Crown неплохой двумерный экшн-РПГ в анимэ стилистике, но по западному фэнтэзи. Весело порубать вдвоём.
Majin тоже очень хорошая приключенческая игра в стиле Зельды - вымерший ныне жанр.
Resident Evil 6 если есть сеть и если ты любитель хороших игр, а не фанатичный резидентовец старого образца.
Sleeping Dogs не шедевр, но вполне можно побегать. Уж не так разочаровывает как ГТА5
Starhawk советую попробовать, хотя она требует наличие подписки, но можно ознакомиться и в оффлайн режиме.
Splinter Cell Blacklist
Tombrider
Darksiders 2 можно, хотя первый мне очень не понравился.
Warriors - Legends of the Troy - это как надо было делать Dinasty Warriors. Очень хороша.
Heavenly Sword игра, которую зазырил на ютубе, но при этом она меня сильно разочаровала, когда я за неё взялся. Тем не менее стоит познакомиться.
Viking: Battle for Asgard Своеобразная игруха, но вобщем-то неплохая.
Anarchy Reigns Своеобразный футуристический японский файтинг. Можно попробовать - таких игр не бывает Улыбаюсь
Capitan America хорош.
Conan beat'em'up старого образца. Такого уже не выпускают.
Yakuza 3, 4
Monster Hunter 3D - единственная игра, из-за которой я не продал ещё эту коробку. Сразу советую скачать последний англификатор под неё.
Way of the Samurai 3, 4 Сильно на любителя. Но кто знает. Единственная игра такого жанра, который я называю "день сурка". Правда тут целая неделя, а то и две.
Batman Archam всё такое, по любому, если нет на компе.

Если нравятся файтинги, то не дэдорэлайв, а Soul Calibur 4(5-й - Gовно), Fight Night, EA Sports MMA только! Остальные ММА - ни о чём.

Большинство хороших маленьких ПСН игр ты перечислил. Я бы ещё добавил к ним: Cinemora, Castlevania Simphony of the Night, Dungeons&Dragons, Hotline Miami, Fat Princess, Double Dragon, Scott Pilgrim vs. the World, Castle Crashers.

Можно было бы ещё про prototype 2, или новый assasins добавить... Но фигня. Вырождение. Только если совсем прикован к кровати и нефиг делать.

Зато стоит предупредить что лучше не качать.

Многие игровые серии подверглись ныне вырождению. Как ассасин и ГТА. Неохота даже начинать этот плачь. Улыбаюсь Но наверное самым неожиданным и показательным провалом стала Final Fantasy 13. Это настолько ужасающе потому, что это японцы. А они, как правило, Gовна не делают. Можешь конечно посмотреть, что за уродство получилось. Или если ты любитель сопливых анимешных сюжетов... хотя проще найти все заставки или прохождение на ютубе. Но если ты любитель именно игрового процесса ЯРПГ - ни в коем случае не качать!

Порт Рояль - стратежка, удобней её играть на компе. Не понимаю - с какого хера её закинули на консоль. Ничем особым она не выделяется.

Dante's Inferno. Читал хорошие отзывы, скачал - и вообще не понял... откуда? Как будто рецензентов подкупили. Малополигональная графика, уровня первой соньки. Да вообще всё того же уровня. Делали чисто клон Devil May Cry, , но как-то вяло. Уж лучше скачать HD коллекцию самого DMC. Там даже старинная 1-я часть и то сильнее во всём этого убожества.

Про игры от первого лица на платформе я промолчу. Отмечу - что это очень неуместно. Но не моё дело, ладно уж... Только 3 игры с этим видом есть смысл поиграть - Dead Island, Fallout New Vegas и Skyrim.

Enslaved - хорошая задумка, но игра вообще не понравилась. Нудная, плохо оптимизированная, несбалансированная... Может быть не совсем то, что я перечислил, но не знаю чем именно, но уж просто дико не понравилась. Раза три пытался начать.
info [Профиль]  [ЛС] 

brandon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

СССР
Рейтинг

post 30-Дек-2013 23:21 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Конечно на вкус и цвет что мне нравится:
Beyond: Two Souls расслабится, по нажимать кнопочки - смотреть великолепное кинцо, я не мог оторваться как от любимого сериала.
Eternal Sonata - классическая JRPG, наверно единственная на русском
Folklore- атмосферная игрушка, но правда надоедает из за довольно однообразного геймплея
Valkiria chronicles - Пошаговая стратегия в Аниме стиле - очень оригинально
Sports Champions 1\2 если мув есть с друзьями порезаться
Остальное или на компе есть или перечислили уже) Heavy Rain - игра оч затягивает, первый раз я не осилил, ждал какого то момента что б поиграть и после Beyond: Two Souls решил и её пройти, оказалась оч хорошей интерактивной игрой, хотя Две души меня больше зацепили. Наверно после LA NOIR мне детективы уже не так вдохновляют.

_________________
Я не доверяю верблюдам и вообще всем, кто может не пить неделю.
info [Профиль]  [ЛС] 

SuheBator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 165

СССР
Рейтинг

post 31-Дек-2013 01:02 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Folklore не советую - унылая муть.
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 10-Янв-2014 16:48 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Gran Turismoпопробовать 5 и 6ю стоит, хотя я симуляторы не сильно люблю, но как то больше у майков форза нравится.
Enslaved: Odyssey to the West - очень затягивающая красивая и вообще добрая игра, для любителей старого постапокалипсиса и приключений самое оно. Но на пс3 версия не сильно доработанная, лучше на боксе, сейчас кстат ив стиме есть, стоит поиграть на пк если джой есть, а так не признанный шедевр.
Resistance - хорошая альтернатива halo от сони, очень запомнилась первая, несмотря на техническую часть от пс2 играть потом очень весело, в игре очень много крутого оружия и антураж 50х радует.
Journey - очень красивая игра, мы с девушкой в неё играли, красота нереальная) и собстно никакого рубилова.
Warhawk - хороший мультиплеер имеет, можно играть по xlink, вообще альтернатива battlefield 2 от сони.
Ninja Gaiden - не сказал бы что эксклюзив, лучше играть на боксе.
MotorStorm - любителям flatout посвящается, правда немного занудная, зато с технической части совершенство и можно рулить джоем.
Killzone - опять альтернатива хало, зато сюжет более менее серьёзный, вторая понравилась, третья не очень.
uncharted - лучшая первая и третья часть, первая вышла менее серьёзной, зато доброй и душевной, третья бриллиант про нового инди)
Metal Gear Solid - очень душевная серия, каждая игра по своему хороша, главное проникнуться, 4я доставила очень, но это уже завершающая часть, не зная сюжета играть будет очень скучно. Я прошёл только 1 и 3 до этого, вторую ни асилил, там язык сложный.
Dead or Alive 5 - хорошая драчка, но на боксе больше понравилась, так что...
heavy rain и beyond two souls обязательны к прохождению, хотя с начала может не понравится, но потом втянешься и будет не оттащить.

Думаю из этого поколения мне маловато запомнилось, а может просто мало видел экзов в том числе японских, как то не любитель пока не ткнут.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

SuheBator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 165

СССР
Рейтинг

post 10-Янв-2014 16:58 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Большинство из этого он уже перечислил. Невнимательный модератор.
info [Профиль]  [ЛС] 

musashi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 596

Рейтинг

post 10-Янв-2014 17:31 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Torrek писал(а):

Uncharted
Port Royale 3
Kingdom Hearts
Dead or Alive 5
The Last Of Us
MotorStorm
Metal Gear Solid
ICO and Shadow of the Colossus
Rayman
Red Dead Redemption
Killzone
One Piece
Injustice
God of War
Final Fantasy XIII
inFamous
Dante's Inferno
Gran Turismo
Dragon's Dogma
Tales of Xillia
Metal Gear Rising
Dark Souls
Resistance
Demon's Soul (s)
Ninja Gaiden
The House of the Dead
Asura's Wrath
Enslaved: Odyssey to the West
Ace Combat: Assault Horizon
Bleach
Twisted Metal
Homefront
Journey
Ratchet & Clank
Brothers: A Tale of Two Sons
Flower
Persona 4
Shatter
Vanquish
Pure
Guacamelee!
PixelJunk Shooter
Shadow of the Colossus
echochrome
Resident Evil 4
Warhawk
Child of Eden
Closure
Swords and Soldiers
Ni no Kuni
Valkyria Chronicles
Papo & Yo
Tokyo Jungle
из твоего списка, выделил интересные эксклюзивы.

_________________
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Май 16:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы