Ошибка

Assassin’s Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition (Ubisoft) (MULTi15|RUS|ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

xadok0711

Стаж: 11 лет

Сообщений: 66

СССР
Рейтинг

post 24-Ноя-2013 22:32 [-]0[+]

[Цитировать] 

ребят а если я кряк 3DM v10 поставялю почти на самую первую версию игры каторая весила 5г, сейвы не слитят?

_________________
xadok
info [Профиль]  [ЛС] 

Zalmanlg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 431

Предупреждений: 2

Таиланд
Рейтинг

post 25-Ноя-2013 00:42 (спустя 2 часа 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

bastabro писал(а):

Кому то наоборот помогает включение. Видимо в АС3 не все так просто завязано на обычной логике синка)
Это и есть обычная естественная логика vsync.
Это как "электронное ограничение скорости" на автомобилях. Вот стоит ограничение 180км/ч и как бы не старался, быстрее машина не пойдет. Но, если установить ограничение на "таз", то "таз" быстрее ехать не будет ))
info [Профиль]  [ЛС] 

DJBaton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1196

СССР
Рейтинг

post 25-Ноя-2013 02:06 (спустя 1 час 23 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Игра потрясающая, это именно ТО, чего ждали от корсаров уже давно, но так ничего внятного и не получили, а тут всё лучшее от корсаров имеется и даже намного больше, одна рыбалка чего стоит! Скажу честно, в прошлые части почти не играл, не зашли они мне что-то, замороченные сильно показались что ли, а тут как узнал что пиратская тематика аж обрадовался (хороших игр на эту тему очень мало, линейка корсаров, ризен2, пираты сида маерса, ну и собственно всё, ту ворлдс 2 аддон про пиратов не в счёт ибо суррогат)

_________________
i5 2400- @3.10GHz 3.40 GHz
ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-M LX2 (LGA1155)
Ram 16 Gb
GTX 1060 3 Gb
SSD Crucial bx500 480gb
SSD Kingston a400 480gb
Windows 7 | Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

BoySKAyt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 310

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2013 04:58 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

DJBaton писал(а):

а тут всё лучшее от корсаров имеется
Не всё.Плаваешь только на одном корабле и его же улучшаешь.(не считая миссий,где тебе дают порулить линкором).Нет мёртвых скелетов,сокровищ,до которых ещё надо пробираться через толпы мертвяков.В остальном игра отличная.Жаль,что так быстро заканчивается ни на чём.Недодел с сюжетом получился,как в скайриме прям,напомнило=),возможно ДЛС всё разрулят со временем...

_________________
i5-10600Kf
16 RAM
6700xt
info [Профиль]  [ЛС] 

Speedurod

Стаж: 14 лет

Сообщений: 21

Рейтинг

post 25-Ноя-2013 05:37 (спустя 38 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Хотел поиграть в АС, а поиграл в корсаров =(
info [Профиль]  [ЛС] 

ANIManiak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 100

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2013 18:59 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят а никто не сталкивался с лагающим звуком? А то фпс вроде терпимый, а звук рвется, как будто при диких тормозах.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mormegil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 601

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2013 19:37 (спустя 38 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

BoySKAyt писал(а):

DJBaton писал(а):

а тут всё лучшее от корсаров имеется
Не всё.Плаваешь только на одном корабле и его же улучшаешь.(не считая миссий,где тебе дают порулить линкором).Нет мёртвых скелетов,сокровищ,до которых ещё надо пробираться через толпы мертвяков.В остальном игра отличная.Жаль,что так быстро заканчивается ни на чём.Недодел с сюжетом получился,как в скайриме прям,напомнило=),возможно ДЛС всё разрулят со временем...
1. В корсарах была нормальная экономическая модель, а не 2 пункта. Да и деньги по сути девать некуда..
2. Карта в корсарах в разы больше
3. Трафик кораблей в игре какой то через чур высокий. В некоторых местах так вообще плавать не возможно изза количества кораблей.
4. Всего 2 нации
П.С. Еще эта система синхронизации с точками обзора для открытия карт достала еще со второй части..

_________________
Intel(R) Core(TM) i9-10900F CPU @ 2.80GHz 2.81 GHz 32,0 ГБ ОЗУ GeForce RTX 3080
info [Профиль]  [ЛС] 

FerdinandMarcos

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

Украина
Рейтинг

post 25-Ноя-2013 19:57 (спустя 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

какой-то удивительный краш ловлю, в общем ситуация обстоит так:

включаю игру, все запускается в норме. Играю минут 5-7 (заметил еще такой же вылет при сохранениии), и игра вылетает с полным крашем всех программ запущенных в фоне (хром, скайп, торрент и т.д.), и больше ничего из этого не запускается - помогает лишь перезапуск системы. С железом все в норме, прогревал в бубликах, дрова самые свежие. Что делать - ума не приложу, может кто-что знает, помогите.

Железо:
amd phenom II 965
msi hawk 7870
elixir 8gb
ssd kingston hyperx 120
p.s. не первый репак на котором один и тот же косяк, я в дичайшем замешательстве.

_________________
Бывают люди хорошие и... другие
info [Профиль]  [ЛС] 

DJBaton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1196

СССР
Рейтинг

post 25-Ноя-2013 20:14 (спустя 16 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Кстати, всем рекомендую вернуться на Мыс Бонависта (тот, на котором мы убиваем ассассина в начале), я туда вернулся за кладом, так вот, то что я там обнаружил - клондайк целый - 16 ящиков на острове, клад, обезьяны ревуны (не много), ягуары, которые быстро респавнятся и нападают и целая поляна кабанов, на которую они лезут и лезут, на старте там можно сколотить весьма приличный капитал!

mormegil писал(а):

BoySKAyt писал(а):

DJBaton писал(а):

а тут всё лучшее от корсаров имеется
Не всё.Плаваешь только на одном корабле и его же улучшаешь.(не считая миссий,где тебе дают порулить линкором).Нет мёртвых скелетов,сокровищ,до которых ещё надо пробираться через толпы мертвяков.В остальном игра отличная.Жаль,что так быстро заканчивается ни на чём.Недодел с сюжетом получился,как в скайриме прям,напомнило=),возможно ДЛС всё разрулят со временем...
1. В корсарах была нормальная экономическая модель, а не 2 пункта. Да и деньги по сути девать некуда..
2. Карта в корсарах в разы больше
3. Трафик кораблей в игре какой то через чур высокий. В некоторых местах так вообще плавать не возможно изза количества кораблей.
4. Всего 2 нации
1. В корсарах как раз деньги девать некуда, а тут каждая копеечка на счету, деньги добывать нужно медленно, трудно, апгрейды дорогие, смакуешь каждую добытую копейку.
2. Возможно, корсарах карта больше, но города и локации сделаны под копирку, всё очень просто и шаблонно, а тут каждый островок уникален.
3. Много кораблей в охраняемых зонах - патрули, в открытом свободном пространстве не особо.
4. Нации по сути 3, третья - пираты, т.к. игра построена так, что ты под пиратским флагом можешь захватывать форты, строить пиратский город свой, присваивать территории и даже организовывать свой флот.

Ничего против корсаров не имею, но сейчас они уже отжили своё, нужно было давно пилить что-то новое, а разрабы забили на них, только вот фанаты из сеавардс и заимаются. Если откроют ковырялку модов, так вообще огонь будет, можно будет сеавардсам забить на движок корсаров и на АС пилить свои моды, было бы здорово, я бы например не отказался от пары азартных игр - кости, карты, а то одни "шашки" как-то скучны. Ну и корсары это больше приватер/трейдер и рпг, а АС - это экшен/адвенчур...

mormegil писал(а):

П.С. Еще эта система синхронизации с точками обзора для открытия карт достала еще со второй части..
а мне нравится, всё ж логично, залез на вышку и увидел всё вокруг, как с дозорной башни, ну и красиво очень сделано, пейзажики, ландшафтики, когда всё крутится, ещё бы прыжки веры разнообразили, а то как моя малая племянница говорит - всё вода и сено ))

_________________
i5 2400- @3.10GHz 3.40 GHz
ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-M LX2 (LGA1155)
Ram 16 Gb
GTX 1060 3 Gb
SSD Crucial bx500 480gb
SSD Kingston a400 480gb
Windows 7 | Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 00:26 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

DJBaton писал(а):

Кстати, всем рекомендую вернуться на Мыс Бонависта (тот, на котором мы убиваем ассассина в начале), я туда вернулся за кладом, так вот, то что я там обнаружил - клондайк целый - 16 ящиков на острове, клад,
Ага.
Map Location: Cape Bonavista, on the beach near the ship in the cove
Тема нормальная, зима наступает, нигеры летят домой в африку Танцы Овации?
info [Профиль]  [ЛС] 

JACK35

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 47

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 01:39 (спустя 1 час 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Игра обалдеть! Только что прошел.
Играл во все части Ассассинов, но именно в третьей меня поразили морские бои, они там были супер, чего не скажешь обо всем остальном.И я оказался несказанно рад, когда целую новую часть посвятили мореходству и пиратству.
В общем эту часть прошел с удовольствием, тут просто куча всего, открытый мир, сокровища и клады, охота как на море так и на суше..всего не перечислить.
Тем не менее сюжет показался слабоват, но по сравнению с Ассассином 3, этот сюжет очень интересен, на мой взгляд третья часть самая провальная в серии.
Я считаю что именно Черный флаг должна была быть Assassin's Creed III, в последней просто решили откреститься кое-как от сюжета Дезмонда Майлса и развиваться дальше.Видимо она оставила осадок, из-за чего у 4 части не слишком высокие оценки.
info [Профиль]  [ЛС] 

DJBaton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1196

СССР
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 02:26 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ловите ещё крутую инфу касательно приколов в игре (это не спойлер, об этом ВООБЩЕ нигде в игре не пишут, узнал случайно методом тыка), короче, когда делаете себе кошачий костюм (из ягуаров и оцелотов), одеваете его и вам потом не страшны падения с высокой высоты, пример: беру корабль врага, у меня жизни полные (+75% к стандарту), нужно убить лазутчиков, лезу на верх и эта гнида меня ногой сбивает, ну думаю конец, но нет, жизнь вся на нуле, а я жив, пишут типа отдышитесь перед боем не то убьют, ну я в воду, потом цепляюсь за корабль врага, кое как насобирал пол палки жизни, надоело, опять наверх, он опять ногой меня с верхней мачты сбивает, ну думаю тут 100% каюк, пол палки слетят и всё, а нет, снова я с нулём жизни, но живой !

з.ы. хотелось бы услышать подобное о других костюмах в игре.

_________________
i5 2400- @3.10GHz 3.40 GHz
ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-M LX2 (LGA1155)
Ram 16 Gb
GTX 1060 3 Gb
SSD Crucial bx500 480gb
SSD Kingston a400 480gb
Windows 7 | Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Iorveth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2443

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 02:32 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

JACK35
Так а толку от этого открытого мира, если он мертв? Делать в игре нечего. Захватив десяток посудин, уже надоедает, тупо плаваешь и мочишь всех, потому как смотреть один и тотже ролик о захвате сто раз - это та еще пытка. Все острова мертвые, на них ничего не происходит, никаких интересных событий. Видимо я уже слишком стар для таких игр, хочется разнообразия и рпг составляющей, нормальной.

_________________
Ну давайте стойте, с лентами, гербами - пустота, глупость, овощи, гербарий..
info [Профиль]  [ЛС] 

artorun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 02:58 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DJBaton писал(а):

Ловите ещё крутую инфу касательно приколов в игре (это не спойлер, об этом ВООБЩЕ нигде в игре не пишут, узнал случайно методом тыка), короче, когда делаете себе кошачий костюм (из ягуаров и оцелотов), одеваете его и вам потом не страшны падения с высокой высоты, пример: беру корабль врага, у меня жизни полные (+75% к стандарту), нужно убить лазутчиков, лезу на верх и эта гнида меня ногой сбивает, ну думаю конец, но нет, жизнь вся на нуле, а я жив, пишут типа отдышитесь перед боем не то убьют, ну я в воду, потом цепляюсь за корабль врага, кое как насобирал пол палки жизни, надоело, опять наверх, он опять ногой меня с верхней мачты сбивает, ну думаю тут 100% каюк, пол палки слетят и всё, а нет, снова я с нулём жизни, но живой !

з.ы. хотелось бы услышать подобное о других костюмах в игре.
костюм ни при чем вообще, точно также сбивали с мачты в стандартном.
info [Профиль]  [ЛС] 

JACK35

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 47

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 03:00 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iorveth
Ну сыграйте в Корсаров тогда.
Тут же, совершенно другой жанр, а для Ассассина открытый мир тем более в новинку.
info [Профиль]  [ЛС] 

DJBaton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1196

СССР
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 06:04 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

artorun писал(а):

DJBaton писал(а):

Ловите ещё крутую инфу касательно приколов в игре (это не спойлер, об этом ВООБЩЕ нигде в игре не пишут, узнал случайно методом тыка), короче, когда делаете себе кошачий костюм (из ягуаров и оцелотов), одеваете его и вам потом не страшны падения с высокой высоты, пример: беру корабль врага, у меня жизни полные (+75% к стандарту), нужно убить лазутчиков, лезу на верх и эта гнида меня ногой сбивает, ну думаю конец, но нет, жизнь вся на нуле, а я жив, пишут типа отдышитесь перед боем не то убьют, ну я в воду, потом цепляюсь за корабль врага, кое как насобирал пол палки жизни, надоело, опять наверх, он опять ногой меня с верхней мачты сбивает, ну думаю тут 100% каюк, пол палки слетят и всё, а нет, снова я с нулём жизни, но живой !

з.ы. хотелось бы услышать подобное о других костюмах в игре.
костюм ни при чем вообще, точно также сбивали с мачты в стандартном.
видимо ты не понял, когда жизней уже почти не было меня сбили, раньше при таком раскладе, падая с мачты, я всегда погибал

_________________
i5 2400- @3.10GHz 3.40 GHz
ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-M LX2 (LGA1155)
Ram 16 Gb
GTX 1060 3 Gb
SSD Crucial bx500 480gb
SSD Kingston a400 480gb
Windows 7 | Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

eldest

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 293

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 08:40 (спустя 2 часа 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DJBaton писал(а):

видимо ты не понял, когда жизней уже почти не было меня сбили, раньше при таком раскладе, падая с мачты, я всегда погибал
Да всё он понял.
В ассасине всегда была эта странная система, второго дыхания, что когда тебе жизнь опускают до нуля, тебе дают как-бы последнию жизнь на свалить/добить, поэтому чтобы умереть нужно постараться.
Нет, есть высота с которой он действительно разбивается, но она уж очень большая.
Во второй части я вообще стоял спокойно окружённый 5-ю врагами с жизнью на нуле и ничего не делал, они просто не могли добить героя, он зарегнеивался раньше чем они наносили удары. =)

Мне эта часть сильно напомнила Пиратов Сида Мэира, причём где-то они были даже лучше. =)
А так это всё тот-же ассасин со всеми его плюсами и минусами, большого прорыва в игре я не заметил.
Им нужно уже что-то наконец сделать с боевой системой, стелсом и необходимостью убегать, я это к тому, что нафиг нам дымовая шашка, кусты и прочее, если можно тупо всех перебить?
info [Профиль]  [ЛС] 

PUZZQ

Стаж: 11 лет

Сообщений: 122

Польша
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 11:39 (спустя 2 часа 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят,тут свой флот тоже залочен? Или доступен в игре
info [Профиль]  [ЛС] 

artorun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 12:29 (спустя 50 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

eldest писал(а):

В ассасине всегда была эта странная система, второго дыхания, что когда тебе жизнь опускают до нуля, тебе дают как-бы последнию жизнь на свалить/добить, поэтому чтобы умереть нужно постараться.
ну в этой части когда экран красный-у тебя лишь один удар до смерти. т.е. сложней в этом плане, чем в других частях, но тут и глюков управления больше намного-вообще бесит оно, когда при абордаже замес: делаешь подсечку громиле-он падает-хочешь добить и этот мудак перескакивает скакогото хера на другого врага, уже чуть клаву не разбил.. из-за этого постоянно пропускаешь удары+враги тебя бьют сквозь стены! постоянно если залазишь на корабль при абордаже-тебя палят и бьют сквозь борт-и падаешь в воду... боевка вообще убога в сравнении с 3-ей-там я наслаждался хрустом черепов и мясом, здесь эдвард такой тормоз, что хочется его пристрелить, серии убийств нормально не сделать, когда в тебя целятся хрен пойми что надо живой щит делать (там надпись появляется когда как, а в 3-ей желтый треугольник и сразу видно что пробел жать), когда делаешь серию эдвард дооолго машет клиночками, пока втыкает уже враги успевают замахиваться, в 3-ей в серии враги не успевали даже засветиться контратакой... короче говно. и из-за этого я дохну намного чаще чем в 3ей.
info [Профиль]  [ЛС] 

ncyclon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 13:08 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

artorun писал(а):

eldest писал(а):

В ассасине всегда была эта странная система, второго дыхания, что когда тебе жизнь опускают до нуля, тебе дают как-бы последнию жизнь на свалить/добить, поэтому чтобы умереть нужно постараться.
ну в этой части когда экран красный-у тебя лишь один удар до смерти. т.е. сложней в этом плане, чем в других частях, но тут и глюков управления больше намного-вообще бесит оно, когда при абордаже замес: делаешь подсечку громиле-он падает-хочешь добить и этот мудак перескакивает скакогото хера на другого врага, уже чуть клаву не разбил.. из-за этого постоянно пропускаешь удары+враги тебя бьют сквозь стены! постоянно если залазишь на корабль при абордаже-тебя палят и бьют сквозь борт-и падаешь в воду... боевка вообще убога в сравнении с 3-ей-там я наслаждался хрустом черепов и мясом, здесь эдвард такой тормоз, что хочется его пристрелить, серии убийств нормально не сделать, когда в тебя целятся хрен пойми что надо живой щит делать (там надпись появляется когда как, а в 3-ей желтый треугольник и сразу видно что пробел жать), когда делаешь серию эдвард дооолго машет клиночками, пока втыкает уже враги успевают замахиваться, в 3-ей в серии враги не успевали даже засветиться контратакой... короче говно. и из-за этого я дохну намного чаще чем в 3ей.
люто плюсую, бесит жутко

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 13:14 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DJBaton писал(а):

artorun писал(а):

DJBaton писал(а):

Ловите ещё крутую инфу касательно приколов в игре (это не спойлер, об этом ВООБЩЕ нигде в игре не пишут, узнал случайно методом тыка), короче, когда делаете себе кошачий костюм (из ягуаров и оцелотов), одеваете его и вам потом не страшны падения с высокой высоты, пример: беру корабль врага, у меня жизни полные (+75% к стандарту), нужно убить лазутчиков, лезу на верх и эта гнида меня ногой сбивает, ну думаю конец, но нет, жизнь вся на нуле, а я жив, пишут типа отдышитесь перед боем не то убьют, ну я в воду, потом цепляюсь за корабль врага, кое как насобирал пол палки жизни, надоело, опять наверх, он опять ногой меня с верхней мачты сбивает, ну думаю тут 100% каюк, пол палки слетят и всё, а нет, снова я с нулём жизни, но живой!
костюм ни при чем вообще, точно также сбивали с мачты в стандартном.
видимо ты не понял, когда жизней уже почти не было меня сбили, раньше при таком раскладе, падая с мачты, я всегда погибал
Тут короче, как бэ дают наверное 9 жизней, по преданиям как у кошки. Ну две точно... Или типа того. Потому что я начитался тебя, пошёл истратил на этот костюм последние деньги, собрал его, забрался повыше и сиганул аппол с верха мачты! Ну и что я вижу, пукан мой улетел в одну сторону, голова и шпага в другие стороны. Я мёртв. Как то непоняяяятно-о-о...

Цитата:

хотелось бы услышать подобное о других костюмах в игре
костюм майи тело героя от пуль уклоняет , костюм охотника позволяет подбиратца поближе к животным, Броня тамплиера - пофиг холодное оружие.

artorun писал(а):

постоянно если залазишь на корабль при абордаже-тебя палят и бьют сквозь борт-и падаешь в воду...
А ты дураком не расти, я при абордаже встаю на край своего корабля, не ихнего, а своего, и расстреливаю 10-15 врагов из пистолета дорогого, он валит с одного выстрела любого. Абордаж проходит у меня за 15 секунд. Чо к ним лезть? Какая разница каким оружием 10 дрищей противника замочить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 987

Рейтинг

post 26-Ноя-2013 17:18 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Скажите, где тут находятся сэйвы?

upd: Нашел.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iorveth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2443

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 17:36 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

7_th
А фальконеты для кого?

_________________
Ну давайте стойте, с лентами, гербами - пустота, глупость, овощи, гербарий..
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 987

Рейтинг

post 26-Ноя-2013 18:52 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Суммируя, напишите, как именно надо переустановить с RLD на 3DM, и что ставить? Я ставил 9, удалив при этом файлы, которые были написаны, 7 штук. все равно не запустилась.
info [Профиль]  [ЛС] 

Impulse

Стаж: 15 лет

Сообщений: 255

Рейтинг

post 26-Ноя-2013 19:16 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iorveth
С 5 ядер фальконет обычно убивается 5-8 человек, как повезёт с расположением другого корабля.

Мне очень не понравилось что на Юкатане не дали убить ни одного ассасина, при том что до этого момента у Эдварад даже намёков на пацифизм не было. Я блин пират или кто.......
А под конец миссии наставник, прям с детской невинностью в глазах, объявляет: "Ты убивал наших братьев". Я пират - я убиваю людей, без разбора, особенно если они стоят между мной и целью...
Такое ощущение, будто кроме Эдварда ассасинов никто не трогает, наверное потому что они занесены в красную книгу...

И во всей игре самый эпичный для меня момент - это когда корабль несётся на всех парусах, а матросы распевают песню "Drunken sailor". Чувствую себя немного китобоем и это заслуга другой игры...

Игра бодрее третьей части, хотя тоже много однообразной рутины. Сюжет не такой сопливый, как в третьей части. Местный стелс придаёт сложности и иногда интереса (из-за сложности), но где стелс не обязателен проще и быстрее пройти по трупам.
В итоге имеем казуальную аркаду про пиратов, где стелс присутствует просто по традиции... И с третьей части мне орден ассасинов нравится всё меньше и меньше.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 03:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы