Ошибка

Dark Souls: Prepare to Die Edition [EUR/RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sega207

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 298

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2013 20:04 [-]0[+]

[Цитировать] 

chernobil
тут найдёшь много полезной информации

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

chernobil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 463

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2013 20:24 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

усе разобрался, это проход через дерево в болотах, я туда не пошел, испугался жаб))) ...злая все таки игра....злая)))
info [Профиль]  [ЛС] 

John Marston

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 526

Рейтинг

post 29-Сен-2013 21:21 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

chernobil
Жабы даже если проклянут - не бойся, иди дальше. Там потом будут людоеды, из которых выпадают камни проклятия. Это будет в локации с гидрой. Они лечат от проклятия.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sauron 3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1196

Антарктида
Рейтинг

post 29-Сен-2013 21:32 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

chernobil писал(а):

Ну вот получилось убить одного с рыцарем призваным и половину отнял у второго уже...НО... кончилась человечность, кто где фармит ее?
В твоем случае проще одному теперь пытаться их вынести. Поверь, это реально! До нормального фарма хуманити ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.

Цитата:

крысы дают человечность(но не всегда),есть ещё место в длц,в бездне на пути к манусу.
там тени летают, на них фармится отлично
Где тени - действительно отличное место, целый маршрут есть для этого. Но ему туда, как и до крыс - ДАЛЕКО.

Цитата:

Я считаю лучшее место для фарма - дети скелеты перед входом к Нито. Их там бесконечный респаун, плюс души неплохо так с них идут.
Вариант, но с тенями все равно отдача больше и рисков меньше.

Цитата:

Жабы даже если проклянут - не бойся, иди дальше. Там потом будут людоеды, из которых выпадают камни проклятия. Это будет в локации с гидрой. Они лечат от проклятия.
Ну да, с пол жизнями, всего-навсего Улыбаюсь Где ты там людоедов с камнями нашел?

добавлено спустя 17 секунд:

chernobil писал(а):

Ну вот получилось убить одного с рыцарем призваным и половину отнял у второго уже...НО... кончилась человечность, кто где фармит ее?
В твоем случае проще одному теперь пытаться их вынести. Поверь, это реально! До нормального фарма хуманити ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.

Цитата:

крысы дают человечность(но не всегда),есть ещё место в длц,в бездне на пути к манусу.
там тени летают, на них фармится отлично
Где тени - действительно отличное место, целый маршрут есть для этого. Но ему туда, как и до крыс - ДАЛЕКО.

Цитата:

Я считаю лучшее место для фарма - дети скелеты перед входом к Нито. Их там бесконечный респаун, плюс души неплохо так с них идут.
Вариант, но с тенями все равно отдача больше и рисков меньше.

Цитата:

Жабы даже если проклянут - не бойся, иди дальше. Там потом будут людоеды, из которых выпадают камни проклятия. Это будет в локации с гидрой. Они лечат от проклятия.
Ну да, с пол жизнями, всего-навсего Улыбаюсь Где ты там людоедов с камнями нашел?
info [Профиль]  [ЛС] 

SuheBator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 176

СССР
Рейтинг

post 29-Сен-2013 22:09 (спустя 36 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Да вы все ПРО. Стыдно прям спрашивать. Нарвался почти в начале на непроходимое место. Там здоровый такой каменный чёрт с огромными как у кузнечика ногами. Прыгает и бьёт далеко и широко - не подойти. В ПРИНЦИПЕ не понимаю как его не то что бы убить, но хотя бы раз ударить и не сдохнуть тут же?
info [Профиль]  [ЛС] 

John Marston

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 526

Рейтинг

post 29-Сен-2013 22:11 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sauron 3
Людоеды. Такие ракушки на ножках.
С них падают камни проклятия и мерцающий титанит.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Xamyga

Стаж: 15 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2013 23:07 (спустя 55 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SuheBator
найди прохождение этой игры и играй так её пройти практически не возможно
info [Профиль]  [ЛС] 

Sega207

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 298

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2013 02:54 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

SuheBator
по описанию это скорее всего безголовый демон(не помню как точно называется),с ним нужно драться в близи(я держался его левой руки),пару ударов и оббегай его или уворачивайся,а если это на локации рядом с кузнецом,от его молний можно за камнем спрятаться и расстрелять его из лука(а можно просто пробежать мимо него)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sauron 3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1196

Антарктида
Рейтинг

post 30-Сен-2013 11:29 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SuheBator писал(а):

Да вы все ПРО. Стыдно прям спрашивать. Нарвался почти в начале на непроходимое место. Там здоровый такой каменный чёрт с огромными как у кузнечика ногами. Прыгает и бьёт далеко и широко - не подойти. В ПРИНЦИПЕ не понимаю как его не то что бы убить, но хотя бы раз ударить и не сдохнуть тут же?
Пробегай пока мимо него. Сам поймешь по ходу игры, когда созреешь его одолеть.

Цитата:

Людоеды. Такие ракушки на ножках.
С них падают камни проклятия и мерцающий титанит.
Так это ракушки, в ДС все людоеды, на самом деле Улыбаюсь

Вообще, проклятие лучше не получать, есть кольцо защиты от проклятий и некоторые вещи дают дополнительную защиту.
Главное помнить, что нельзя попадать в туман этого проклятия и жабы не дерутся вообще, только туман пускают.

Цитата:

найди прохождение этой игры и играй так её пройти практически не возможно
Пройти или не пройти? Улыбаюсь
Я прошел 3 раза и 4-ом пока оставил, потому что уже получил все предметы, посмотрел разные варианты прохождения и тп.
Одно могу сказать, Гвин на НГ+ и выше становится не реально сложным!
info [Профиль]  [ЛС] 

John Marston

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 526

Рейтинг

post 30-Сен-2013 12:32 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sauron 3
Просто именно у этих название - maneater.

А демонов рогатых убивать вообще очень просто, главное укрываться щитом от его атак, либо прыгать, если сет брони легкий. Главное не пропустить его самый главный удар, точнее захват. Его можно легко проконтролировать, он делает большой так замах, и если попадешь под него - он схватит тебя своей палкой и ударить об землю, что снимает кучу хп. А лечиться с ним никак, не успеешь, только если убегать потом снова возвращаться. Так что желательно делать за один заход.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Phace

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Украина
Рейтинг

post 02-Окт-2013 21:24 (спустя 2 дня 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Запустится на 4.46 Rogero?

_________________
Драм должен быть как Шторм!
info [Профиль]  [ЛС] 

chernobil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 463

Россия
Рейтинг

post 03-Окт-2013 20:18 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Решил фармить человечность в картине нарисованной (идти далеко от анор лондо), дак больше 10 не выпадает, это нормально?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sauron 3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1196

Антарктида
Рейтинг

post 03-Окт-2013 22:01 (спустя 1 час 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

chernobil писал(а):

Решил фармить человечность в картине нарисованной (идти далеко от анор лондо), дак больше 10 не выпадает, это нормально?
Ты можешь сделать и 99 хуманити себе сразу(в инвентаре такой максимум тоже), просто больше 10+Кольцо выпадения предметов, шанс не увеличивается к выпадению чего-либо с монстров.

На белых крысах фармишь? Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

chernobil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 463

Россия
Рейтинг

post 03-Окт-2013 22:05 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sauron 3
да на белых крысах, дак что характерно, шанс вапще сводится к нулю, я бегаю с кольцом, 10 получил и все, потом забеги (раз 15) ни к чему не приводят (ладно хоть душь там можно подкопить)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Sauron 3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1196

Антарктида
Рейтинг

post 03-Окт-2013 23:27 (спустя 1 час 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

chernobil писал(а):

Sauron 3
да на белых крысах, дак что характерно, шанс вапще сводится к нулю, я бегаю с кольцом, 10 получил и все, потом забеги (раз 15) ни к чему не приводят (ладно хоть душь там можно подкопить)))
Тогда уже лучше фармить в канализации. После прохождения Смоуга и Орнштейна у тебя будет телепорт между кострами - пользуйся им. Там целый маршрут есть для фарма хуманити Улыбаюсь Но по сравнению с путем от арены до Мануса, считай, что ты вообще ничего не фармишь Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

chernobil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 463

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 18:37 (спустя 19 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Святые силы мне помогли!!!!!!!!!!!!!! я убил их))) вызвал солера, средний сет брони, учигатана на 10+, когда убил толстяка, то потом второго бил из..... ЛУКА и убегал)) вот вся фишка игры, можно из лука пулять и убегать - делов то)) а бывает он ваще затупит, кидает в меня молнии,и не попадает, ну я его стою тупо из лука кидаю стрелами и все))
ПС: в принципе можно было и ближним боем убить второго, главное отбегать когда он ударяет.
ПСС: пошел после возложения чашы в архивы.....попал в тюрьму из которо выбиратся пол часа))) .... доставляет игра, все больше и больше))
info [Профиль]  [ЛС] 

Sauron 3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1196

Антарктида
Рейтинг

post 05-Окт-2013 19:21 (спустя 1 день) [-]1[+]

[Цитировать] 

Да, есть там такой хитрый ход с луком, но такие методы лучше применять уже в самом крайнем случае Улыбаюсь

Попробуй Сэт или волка убить с лука Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

chernobil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 463

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2013 19:26 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

а вот волка ближним боем с первого раза убил быстро вапще, перед ногами бегал и все. Пойду только щас в архивы наверно.
info [Профиль]  [ЛС] 

mail18496605

Стаж: 15 лет

Сообщений: 247

Россия
Рейтинг

post 12-Окт-2013 00:22 (спустя 6 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Хо-хо, на русском проходить одно удовольствие, остаюсь на раздаче!
info [Профиль]  [ЛС] 

mail18496605

Стаж: 15 лет

Сообщений: 247

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2013 18:27 (спустя 1 день 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Образ работает на Cobra ODE без танцев с бубном, конвертировал GenPS3iso_v2.1
info [Профиль]  [ЛС] 

chernobil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 463

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2013 16:19 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Итак после убийства орнштейна и смоуга игра кажется просто легкой, но все равно не менее увлекательной. Нафармил душ на детях-скелетах, прокачал алебарду черного рыцаря и тп)) Сейчас сложил все души, открылась дверь возле чаши, видимо главный босс. Пока не пойду туда, давно уже открыл ДЛС, пойду сначала туда. Чувствую что ниче не зацепит после такой игры и буду играть нью гейм))
пС: кто какой сет носит и кому какой больше нравится? (я сет брони черного рыцаря)
пСС: у кого какой дамаг оружия ? (у мну бекстабом под 900 где то алебардой черной)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Sauron 3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1196

Антарктида
Рейтинг

post 14-Окт-2013 20:13 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

chernobil писал(а):

1.пС: кто какой сет носит и кому какой больше нравится? (я сет брони черного рыцаря)
2.пСС: у кого какой дамаг оружия ? (у мну бекстабом под 900 где то алебардой черной)))
1.У меня микс из 4 разных сетов Улыбаюсь
2.В первое прохождение бегал с Иато +15, со второго перешел на Washing Pole +15, а на четвертом Black Knight Halberd +5.
info [Профиль]  [ЛС] 

Eur0nymus

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 19-Окт-2013 06:54 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

В самом начале нельзя активировать два костра, чел с флаской не хочет говорить со мной. В Анор Лондо тоже нельзя активировать костры, и Гвиневир тоже отказывается со мной говорить.
Как это лечить?
info [Профиль]  [ЛС] 

kAs1m

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1244

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Окт-2013 11:25 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Eur0nymus
Ну если не принципиален Гвендолинский Darkmoon, можешь рассеять его иллюзию - пустив в образ Гвиневир стрелу. Лордвессел дропнет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Eur0nymus

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 20-Окт-2013 13:46 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

kAs1m писал(а):

Eur0nymus
Ну если не принципиален Гвендолинский Darkmoon, можешь рассеять его иллюзию - пустив в образ Гвиневир стрелу. Лордвессел дропнет.
Это я знаю. Просто напрягает сама ситуация, что нельзя на кострах посидеть и прочее. Я так понимаю у остальных все нормально работает?

добавлено спустя 1 час 22 минуты 41 секунда:

Переустановил игру в пятый раз и проблема исчезла, странно все это.
Спасибо за советы.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Окт 18:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы