Ошибка

Grand Theft Auto V

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RaZoR03

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 510

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2013 00:49 [-]0[+]

[Цитировать] 

Cramvel писал(а):

RaZoR03
Ты купил игру? Вдруг-вдруг. Не ной.
Если бы у меня имелся интернет на приставке и не слетала бы прошивка,то почему бы и нет? Считаю,что эта игра обязана быть в коллекции.
Но не в этом суть.
Сейчас речь шла о возможных обстоятельствах,возникших у "честных" геймеров.

Ною? Хах. Спасибо,улыбнулся.

_________________
Спор на форуме-это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно имбицил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bandaleros2010

Стаж: 13 лет

Сообщений: 211

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 18-Сен-2013 00:51 (спустя 2 минуты) [-]-14[+]

[Цитировать] 

вообщем почти прошёл игру, краткое резюме:
С физикой авто и повреждениями смирился, больше не досаждает сей факт.
в игре много завязанно на онлайн-жирный минус игре
нету бильярда-минус
нету армреслинга, и тому поодобных чтук что были в 4-ке и рдр-жирнейший минус
очень маленький город(именно город а не вся карта) минус
один стрип клуб-жирнейший минус
карта меньше чем рдр и СА, минус
есть одинаковые самолёты с СА, а именно старый кукурузник который орошает поля, в СА при нажатии на левый стик он орошал поля, тут же хер, мелочь а неприятно.
нету самолёта 2-ой мировой-для меня существенный минус
херовый стелс-минус
на телефоне нет таких фишек как позвонить и узнать название песни(тк щас они транслируются ниже названия радио) мелочь но неприятно
больше нельзя набирать номер на телефоне((типо 911, правда он уже забит) тоже минус
нельзя знакомится с бабами, ну после этого гта не гта, уж как классно было в СА когда девка тебя палит и надо удирать. вообщем минус жирный.
мало гонок-минус
нету таких марафонов как в СА
Пока ненашёл пожарку и незнаю можно ли рабоать пожарникм?
очень короткая игра-минус
нету охоты-минус
мало оружия-минус
баги такие что некоторые миссии невозможно пройти с первого раза
+графон
+интересные миссии
+ игра за 3-х персонажей
+рандомные миссии
Итог: Игру делали 6 лет, но ничего интересного непреподнесли, ну кроме ахеренного сюжета и игры за 3-х персов, всё что тут есть из развлечений всё фальш, ввзять тот же тату салон который сделан для галочки,(а помните какой был в СА) нельзя изучать новые приёмы для драк(вспоминаем качалку в СА) то есть качалка в 5-ке тоже для галочки, басктебол итд итд итп, во всём чувствуется фальш и что всё сделанно для галочки, да игра тянет на честные 10из10, да рокстары создали очередной шедевр, НО эта игра нестоит даже половины от СА, в которой после прохождения нужно было наиграть 100часов+ чтобы пройти на 100% а в 5-ке часов на 10 максимум, всё что тут есть мы уже видели, видели это в рдр, в СА, ну если они делали сюжет и графу 6 лет(попутно урезая возможности которые были в СА) то чё можно сказать флаг им в руки барабан на шею, для меня это просто аддон к СА, хотя игра отличнейшая, надеюсь что в следущей гта они объеденят все города что были раньше и склепают все возможности какие только были в гта, снормальной физикой и поврежденями, вот тогда серия действительно вожродится, а щас потихоньку катится под откос, непонимаю почему они могли выпустить идеальный рдр в котором небыло минусов, и так напортачить(в мелочах) с новой гта, хотя сами виноваты нехрен было так задирать планку в 2004-ом.
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 18-Сен-2013 01:30 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RaZoR03 писал(а):

понятно все. Высер. Спасибо за информацию.

Придется ждать ПК-версии. Я сильно огорчился. "-" разработчикам за такое новшество.
А если у меня проблемы с подключением инета на консоли,как же мне играть то тогда..

Теперь хоть в реальную жизнь вернулся. После таких новостей и притрагиваться к игре уже не хочется. Как минмум,половину функций потерял...
Ну смешно же Улыбаюсь

Без одной биржи и агенства по недвижимости и игра не игра уже и "половины функций" нет Улыбаюсь Блин, что тебе от того будет у тебя лишний кинотеатр или нет, что-то ты "заморочился" по-моему.

Цитата:

без данных функций мы не имеем возможности зарабатывать крупные суммы, соответсвенно денег на дорогие машины,танки и прочую технику не хватит.
Имеем: сюжетные ограбления + я не понял что тебе мешает накупить огромезное кол-во акций на другой бирже, соотвественно и выигрыш/проигрыш будет большой.

Цитата:

больше нельзя набирать номер на телефоне((типо 911, правда он уже забит) тоже минус
Можно.
info [Профиль]  [ЛС] 

BigND

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2013 01:47 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Камрады, в этом релизе можно включить английские субтитры и интерфейс? От английской речи и русских сабов постоянно мучает когнитивный диссонанс. Улыбаюсь

Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1678

Рейтинг

post 18-Сен-2013 01:53 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RaZoR03 писал(а):

Alox1d писал(а):

Я вот тоже хочу узнать, как в оффлайне побыстрее и побольше денег заработать. Гольф клуб аж 150 лямов стоит. Это ж где столько достать? Я даже кинотеатр за 30л не могу купить.
сейчас у лицушника узнал, оказывается BAWSAQ действительно интернет биржа. Там суммы под 1000 баксов минимум крутятся. Обычно там все зарабатывают...

Вот и минусы пиратки пошли...

А ты где про стоимость недвижимости узнал? в Dynasty 8? Когда она открывается?
Минимум косарь? Ну и зачем это? На той-же контрабанде больше можно поднять. По сути - покупаешь имущество - развиваешь бизнес.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

RaZoR03

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 510

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2013 01:56 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

mobilehomes писал(а):

RaZoR03 писал(а):

понятно все. Высер. Спасибо за информацию.

Придется ждать ПК-версии. Я сильно огорчился. "-" разработчикам за такое новшество.
А если у меня проблемы с подключением инета на консоли,как же мне играть то тогда..

Теперь хоть в реальную жизнь вернулся. После таких новостей и притрагиваться к игре уже не хочется. Как минмум,половину функций потерял...
Ну смешно же Улыбаюсь

Без одной биржи и агенства по недвижимости и игра не игра уже и "половины функций" нет Улыбаюсь Блин, что тебе от того будет у тебя лишний кинотеатр или нет, что-то ты "заморочился" по-моему.

Цитата:

без данных функций мы не имеем возможности зарабатывать крупные суммы, соответсвенно денег на дорогие машины,танки и прочую технику не хватит.
Имеем: сюжетные ограбления + я не понял что тебе мешает накупить огромезное кол-во акций на другой бирже, соотвественно и выигрыш/проигрыш будет большой.

Цитата:

больше нельзя набирать номер на телефоне((типо 911, правда он уже забит) тоже минус
Можно.
быть может рано начал "истерить". Но как для одной из моих самых любимейших игр с детства было непростительно увидеть такой результат.
Я привык либо иметь все возможное,либо долго переживать за неимением сего.

Поиграем,поживем. Пока все идет хорошо,но недостаток этих функций удручает.

P.S. Я люблю преувеличивать.

добавлено спустя 28 секунд:

SEVER писал(а):

RaZoR03 писал(а):

Alox1d писал(а):

Я вот тоже хочу узнать, как в оффлайне побыстрее и побольше денег заработать. Гольф клуб аж 150 лямов стоит. Это ж где столько достать? Я даже кинотеатр за 30л не могу купить.
сейчас у лицушника узнал, оказывается BAWSAQ действительно интернет биржа. Там суммы под 1000 баксов минимум крутятся. Обычно там все зарабатывают...

Вот и минусы пиратки пошли...

А ты где про стоимость недвижимости узнал? в Dynasty 8? Когда она открывается?
Минимум косарь? Ну и зачем это? На той-же контрабанде больше можно поднять. По сути - покупаешь имущество - развиваешь бизнес.
без понятия где эта контрабанда. Я,видимо, еще не дошел до того момента.

_________________
Спор на форуме-это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно имбицил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cramvel

Стаж: 15 лет

Сообщений: 46

Рейтинг

post 18-Сен-2013 01:59 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

BigND писал(а):

Камрады, в этом релизе можно включить английские субтитры и интерфейс? От английской речи и русских сабов постоянно мучает когнитивный диссонанс. Улыбаюсь

Спасибо.
Язык системы поставь английский и будет тебе профит. Сам так же играю.
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1678

Рейтинг

post 18-Сен-2013 02:32 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

без понятия где эта контрабанда. Я,видимо, еще не дошел до того момента.
До Тревора дошел?

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 18-Сен-2013 03:41 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RaZoR03 писал(а):



без понятия где эта контрабанда. Я,видимо, еще не дошел до того момента.
Так ты ещё вдобавок и трети игры не прошёл, а уже паникуешь. Тревором с ходу можно купить ангар на аэродромчике Маккензи, станут доступниы миссии по контрабасу оружия на 5 и 7 штукарей. И я думаю этот ангарчик это только начало приличных заработков.

PS: как же красива тут загородная местность, просто божественный графон.
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1678

Рейтинг

post 18-Сен-2013 04:21 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

mobilehomes писал(а):

RaZoR03 писал(а):



без понятия где эта контрабанда. Я,видимо, еще не дошел до того момента.
Так ты ещё вдобавок и трети игры не прошёл, а уже паникуешь. Тревором с ходу можно купить ангар на аэродромчике Маккензи, станут доступниы миссии по контрабасу оружия на 5 и 7 штукарей. И я думаю этот ангарчик это только начало приличных заработков.

PS: как же красива тут загородная местность, просто божественный графон.
Тревор это не то что треть, это даже не пятая часть. В статистике можно глянуть, сколько всего миссий. Как сюжетных, так и нет.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

dii

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Украина
Рейтинг

post 18-Сен-2013 04:34 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня вот проблема с подгрузкой текстур и т.п. так и осталась - с ней а 40% прошел уже, завтра выложу видео как это выглядит.. Кто-то спрашивал с подобными проблемами - вроде-бы большинство склоняется, что это всё винт (даже если играешь с внешнего, все равно 8гб устанавливается на внутренний и с него активно грузит), на днях куплю какой-нить с 7200рпм, 64мб кэша, заменю внутренний и посмотрим даст ли че.. ССД покупать особого смысла вроде-бы нет, прирост в производительности будет не слишком большой по сравнению с хдд 7200рпм, всё дело в сата1, который юзает сонька.

Насчет биржи - у меня обе работают, консоль фэтка 4.46, игра не лиц. Пока особо не заморачивался, так сразу не видно есть ли там столь большая разница между биржами.. просто там другие компании.
info [Профиль]  [ЛС] 

qwerty666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2013 07:01 (спустя 2 часа 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне вот все нравится в игре,не придираюсь,для меня не к чему придираться,тем более,что за бесплатно)будут думаю еще патчи и что-нибудь добавят,единственное что не нравится,так это отсутствие копов,они как будто вымерли или их всех сократили...да,они появляются когда грабишь банк и прочее,но не во время миссий их просто нет,я играл 12 часов и за это время я реально увидел копов только трижды и то они за кем то гнались,а где простые патрульные на пешеходке?где куча копов на дороге в которых в четвертой части врезаешься периодически?)
info [Профиль]  [ЛС] 

KRUSH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 584

Токелау
Рейтинг

post 18-Сен-2013 09:27 (спустя 2 часа 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dii писал(а):

У меня вот проблема с подгрузкой текстур и т.п. так и осталась - с ней а 40% прошел уже, завтра выложу видео как это выглядит.. Кто-то спрашивал с подобными проблемами - вроде-бы большинство склоняется, что это всё винт (даже если играешь с внешнего, все равно 8гб устанавливается на внутренний и с него активно грузит), на днях куплю какой-нить с 7200рпм, 64мб кэша, заменю внутренний и посмотрим даст ли че.. ССД покупать особого смысла вроде-бы нет, прирост в производительности будет не слишком большой по сравнению с хдд 7200рпм, всё дело в сата1, который юзает сонька.
У меня тоже беда с текстурами, когда на максимальной скорости летишь по длинной дороге. иногда с задержкой 1-2 сек бац откуда не возьмись появилось здание, но это редко, в основном дорога и мелкие детали не успевают прорисовываться. Освободил место на хдд стало 25 гигов свободных...Не помогло...Может после выхода псн версии попробую перекинуть сейвы, может поможет...

Отпишь как с новым винтом получится...

Ps Вчера познакомился с Тревором тот еще тип ))) Потом познакомился с Мод женщина которая ищет людей освобожденных под залог, прислала типа старого по почте, только вот конкретного места его нахождения нет, только область карты возможного нахождения...Как его найти ) Очень понравилась жизнь за городом, пикапы,старые внедорожники, кайоты...супер.....

Pps Почему деревню где у тревора дом называют сан андреасом?

добавлено спустя 53 минуты 26 секунд:
Неизвестные на севере Лондона во вторник напали с ножом на молодого человека и отняли купленную им видеоигру «GTA V», передает The Independent.

Как заявил журналистам представитель Скотленд-ярда, нападение на 23-летнего молодого человека, вышедшего из супермаркета, произошло сзади. Сначала, как отмечается, его ударили кирпичем, а затем пырнули ножом.

Грабители забрали у пострадавшего только что купленную новую часть видеоигры «Grand Theft Auto».

Как сообщается, мужчина был госпитализирован, он в стабильном состоянии.

«GTA V», разработанная компанией Rockstar, стала одной из самых ожидаемых видеоигр последнего времени. Еще до начала продаж многие ритейлеры заявили о том, что, согласно предварительным заказам, у них закончились экземпляры игры. Накануне релиза игры, 17 сентября, во многие магазины за игрой выстроились большие очереди.

_________________
i7 6700k(4.5 Ghz), Asus Z170 Pro Gaming;
Corsair 32 GB 3200 Mhz DDR4
Asus ROG Strix 1080ti OC
Samsung 950 PRO 512GB (OS) Samsung 850 EVO 500GB (Games)
Seagate Enterprise 10TB
Corsair AX 1200W
Asus Xonar D2X
Acer Predator X34A
info [Профиль]  [ЛС] 

Meeekc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 29

Рейтинг

post 18-Сен-2013 10:51 (спустя 1 час 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KRUSH писал(а):

Pps Почему деревню где у тревора дом называют сан андреасом?
В игре Сан Андреас это название штата.В реальной Америке Сан Андреас это тектоническая плита на которой расположено множество городов в том числе Лос Анжелес,Сан Франциско и Лас Вегас.

_________________
[url=http://eu.playstation.com/psn/profile/Tesloboy/]
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 18-Сен-2013 13:50 (спустя 2 часа 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SEVER писал(а):

Тревор это не то что треть, это даже не пятая часть. В статистике можно глянуть, сколько всего миссий. Как сюжетных, так и нет.
Когда я дошёл до Тревора у меня было около 25% прохождения. Процент же не только от сюжетных миссий зависит.
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1678

Рейтинг

post 18-Сен-2013 15:43 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Meeekc писал(а):

KRUSH писал(а):

Pps Почему деревню где у тревора дом называют сан андреасом?
В игре Сан Андреас это название штата.В реальной Америке Сан Андреас это тектоническая плита на которой расположено множество городов в том числе Лос Анжелес,Сан Франциско и Лас Вегас.
Местная дамба, кстати, реальное место. Помню там старого супермена еще снимали.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

Alox1d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 70

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2013 15:53 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bandaleros2010 писал(а):

вообщем почти прошёл игру, краткое резюме:
С физикой авто и повреждениями смирился, больше не досаждает сей факт.
в игре много завязанно на онлайн-жирный минус игре
нету бильярда-минус
нету армреслинга, и тому поодобных чтук что были в 4-ке и рдр-жирнейший минус
очень маленький город(именно город а не вся карта) минус
один стрип клуб-жирнейший минус
карта меньше чем рдр и СА, минус
есть одинаковые самолёты с СА, а именно старый кукурузник который орошает поля, в СА при нажатии на левый стик он орошал поля, тут же хер, мелочь а неприятно.
нету самолёта 2-ой мировой-для меня существенный минус
херовый стелс-минус
на телефоне нет таких фишек как позвонить и узнать название песни(тк щас они транслируются ниже названия радио) мелочь но неприятно
больше нельзя набирать номер на телефоне((типо 911, правда он уже забит) тоже минус
нельзя знакомится с бабами, ну после этого гта не гта, уж как классно было в СА когда девка тебя палит и надо удирать. вообщем минус жирный.
мало гонок-минус
нету таких марафонов как в СА
Пока ненашёл пожарку и незнаю можно ли рабоать пожарникм?
очень короткая игра-минус
нету охоты-минус
мало оружия-минус
баги такие что некоторые миссии невозможно пройти с первого раза
+графон
+интересные миссии
+ игра за 3-х персонажей
+рандомные миссии
Итог: Игру делали 6 лет, но ничего интересного непреподнесли, ну кроме ахеренного сюжета и игры за 3-х персов, всё что тут есть из развлечений всё фальш, ввзять тот же тату салон который сделан для галочки,(а помните какой был в СА) нельзя изучать новые приёмы для драк(вспоминаем качалку в СА) то есть качалка в 5-ке тоже для галочки, басктебол итд итд итп, во всём чувствуется фальш и что всё сделанно для галочки, да игра тянет на честные 10из10, да рокстары создали очередной шедевр, НО эта игра нестоит даже половины от СА, в которой после прохождения нужно было наиграть 100часов+ чтобы пройти на 100% а в 5-ке часов на 10 максимум, всё что тут есть мы уже видели, видели это в рдр, в СА, ну если они делали сюжет и графу 6 лет(попутно урезая возможности которые были в СА) то чё можно сказать флаг им в руки барабан на шею, для меня это просто аддон к СА, хотя игра отличнейшая, надеюсь что в следущей гта они объеденят все города что были раньше и склепают все возможности какие только были в гта, снормальной физикой и поврежденями, вот тогда серия действительно вожродится, а щас потихоньку катится под откос, непонимаю почему они могли выпустить идеальный рдр в котором небыло минусов, и так напортачить(в мелочах) с новой гта, хотя сами виноваты нехрен было так задирать планку в 2004-ом.
Почти прошёл игру это 10% от всего прохождения?
Много завязано на онлайн режиме? Биржа, сайт недвижимости Dynasty 8 и тамагочи на смартфоне, в главной роли которой Чоп?
Если в игре 1 город и пустыня, это ещё не значит что он меньше GTA SA
Марафоны (триатлоны) есть.
Пожарки есть.
Охота есть.
Оружия хватает + будут в DLC.
Насчёт миссий - по себе не надо судить.
Я считаю, что в эту игру вложили душу и над ней старались. На неё потратили огромные деньги. И не играйте в неё на Ютубе. Хотя бы после этого не заявляйте, что прошли почти всю игру.
А уж на мелкие недостатки можно и глаза закрыть, в конце концов это же GTA!

P.S. Раз уж она так быстро проходится, расскажи способ как ты Гольф-клуб купил. Думаю многим будет интересно это узнать, как и мне.
info [Профиль]  [ЛС] 

KRUSH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 584

Токелау
Рейтинг

post 18-Сен-2013 16:13 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А как находить людей которых предлагает найти Мод, это те которые отпущены под залог? Указывают фото человека и примерную местность....тяжеловато

_________________
i7 6700k(4.5 Ghz), Asus Z170 Pro Gaming;
Corsair 32 GB 3200 Mhz DDR4
Asus ROG Strix 1080ti OC
Samsung 950 PRO 512GB (OS) Samsung 850 EVO 500GB (Games)
Seagate Enterprise 10TB
Corsair AX 1200W
Asus Xonar D2X
Acer Predator X34A
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 18-Сен-2013 16:16 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KRUSH писал(а):

А как находить людей которых предлагает найти Мод, это те которые отпущены под залог? Указывают фото человека и примерную местность....тяжеловато
А кто обещал что будет легко. Вот так и находить - ездить и на местность внимание обращать сравнивая с фото.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alox1d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 70

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2013 16:17 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

KRUSH писал(а):

А как находить людей которых предлагает найти Мод, это те которые отпущены под залог? Указывают фото человека и примерную местность....тяжеловато
А что за Мод и где его искать? Просто не находил такого.
info [Профиль]  [ЛС] 

KRUSH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 584

Токелау
Рейтинг

post 18-Сен-2013 16:27 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alox1d писал(а):

KRUSH писал(а):

А как находить людей которых предлагает найти Мод, это те которые отпущены под залог? Указывают фото человека и примерную местность....тяжеловато
А что за Мод и где его искать? Просто не находил такого.
Знакомая старушка Тревора

_________________
i7 6700k(4.5 Ghz), Asus Z170 Pro Gaming;
Corsair 32 GB 3200 Mhz DDR4
Asus ROG Strix 1080ti OC
Samsung 950 PRO 512GB (OS) Samsung 850 EVO 500GB (Games)
Seagate Enterprise 10TB
Corsair AX 1200W
Asus Xonar D2X
Acer Predator X34A
info [Профиль]  [ЛС] 

NERV666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1661

Рейтинг

post 18-Сен-2013 17:09 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

а я вот даже новый профиль на пс3 специально под гта сделал и привязал игру к своему профилю в социал клубе. все биржи заработали, но особой разницы пока не вижу.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kurganez

Стаж: 12 лет

Сообщений: 70

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2013 17:22 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

лол

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dii

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Украина
Рейтинг

post 18-Сен-2013 18:27 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Купил WD Black 500GB (7200rpm, 16mb).
Процесс замены элементарный, все быстро встало и работает. Вроде бы немного шумноват, но пока никаких проблем не возникало. В игре не могу сказать что прям все косяки исправились, иногда текстуры опаздывают, иногда проседает фпс, но в целом стало значительно лучше, такого как раньше что дорога вообще исчезала и непонятно было где ты находишься уже нет. Доволен)

Только появился вопрос.. я сейвы сбросил на винт, а профиль забыл сохранить, теперь после переустановки системы профиль новый и сейвы не подходят, ГТА говорит мол это не вы их сделали.. кто-нибудь в курсе как побороть это? Игра конечно классная, но заново всё проходить совсем не хочется.. а там уже 50%.
info [Профиль]  [ЛС] 

NERV666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1661

Рейтинг

post 18-Сен-2013 18:59 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

dii писал(а):

Купил WD Black 500GB (7200rpm, 16mb).
Процесс замены элементарный, все быстро встало и работает. Вроде бы немного шумноват, но пока никаких проблем не возникало. В игре не могу сказать что прям все косяки исправились, иногда текстуры опаздывают, иногда проседает фпс, но в целом стало значительно лучше, такого как раньше что дорога вообще исчезала и непонятно было где ты находишься уже нет. Доволен)

Только появился вопрос.. я сейвы сбросил на винт, а профиль забыл сохранить, теперь после переустановки системы профиль новый и сейвы не подходят, ГТА говорит мол это не вы их сделали.. кто-нибудь в курсе как побороть это? Игра конечно классная, но заново всё проходить совсем не хочется.. а там уже 50%.
прошивка от ребаг тебе в помощь. она дает что угодно с сейвами делать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Июн 07:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы