Ошибка

Dark Souls: Prepare to Die Edition [EUR/RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

John Marston

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 526

Рейтинг

post 30-Июн-2013 10:28 [-]0[+]

[Цитировать] 

kAs1m
Я первый раз именно так и проходил. Пропустил 2 локации - Ash Lake и Painted World of Ariamis. Потом когда стал проходить на второй, то уже использовал гайды, но играл своим билдом, а не тем, который дан в гайде. И просто был шокирован тем, сколько я всего пропустил из-за своей невнимательности при первом прохождении. Я ведь не говорю, что надо делать все так, как написано в гайде. Но хотя бы брать оттуда важным моменты, описание абсолютно не очевидных моментов. Я вот например без гайда вряд ли бы нашел способ как попасть в локации из DLC. Ну, согласись, это было очень не очевидно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

HimeraDeCure

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 281

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2013 10:34 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хочу вот 2ой раз пробежаться, в 1ом прохождении пропустил весь квест на Арториуса.Начал Новую игру+ и как-то легко играется 96лвлом, первого босса за 3-4 тычка убил чтоль, дальше побегал по Андэд бёргу и конечно все враги в щепки крошатся. Эта вся игра такая теперь будет, или лучше создать нового героя ?
info [Профиль]  [ЛС] 

kAs1m

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1244

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Июн-2013 11:21 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fan219 писал(а):

kAs1m
Я первый раз именно так и проходил. Пропустил 2 локации - Ash Lake и Painted World of Ariamis. Потом когда стал проходить на второй, то уже использовал гайды, но играл своим билдом, а не тем, который дан в гайде. И просто был шокирован тем, сколько я всего пропустил из-за своей невнимательности при первом прохождении. Я ведь не говорю, что надо делать все так, как написано в гайде. Но хотя бы брать оттуда важным моменты, описание абсолютно не очевидных моментов. Я вот например без гайда вряд ли бы нашел способ как попасть в локации из DLC. Ну, согласись, это было очень не очевидно.
Всё верно сказано. Просто на первом прохождении гайд использовать - моветон.

добавлено спустя 47 секунд:

HimeraDeCure писал(а):

Хочу вот 2ой раз пробежаться, в 1ом прохождении пропустил весь квест на Арториуса.Начал Новую игру+ и как-то легко играется 96лвлом, первого босса за 3-4 тычка убил чтоль, дальше побегал по Андэд бёргу и конечно все враги в щепки крошатся. Эта вся игра такая теперь будет, или лучше создать нового героя ?
Создай нового, конечно, поиграй другим стилем.
Если ты использовал магию - попробуй обойтись без неё, если использовал щит - попробуй натренировать уворот. Если тяжелую броню и меч - попробуй в лёгкой и с быстрым мечём. Количество вариантов - просто огромное. Зачем повторять прежнее прохождение?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sauron 3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1196

Антарктида
Рейтинг

post 30-Июн-2013 11:44 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

HimeraDeCure писал(а):

Хочу вот 2ой раз пробежаться, в 1ом прохождении пропустил весь квест на Арториуса.Начал Новую игру+ и как-то легко играется 96лвлом, первого босса за 3-4 тычка убил чтоль, дальше побегал по Андэд бёргу и конечно все враги в щепки крошатся. Эта вся игра такая теперь будет, или лучше создать нового героя ?
Будет значительно легче, чем во время первого прохождения, но не так легко, как в конце его, когда прокачиваешься сильно и затачиваешь оружие на максимум. Но в ДЛЦ лучше идти во время второго прохождения или даже 3-го, вот там хардкорно получается. Особенно отрубать хвост Каламату, у которого жизней 1600, а на 3-м прохождении урон в районе 100 получается, а не 300, как на первом. В самой игре кое-кто из боссов стал в разы сильнее, чем во время первого прохождения Подмигиваю

Насчет гайдов полностью поддерживаю, первый раз лучше проходить на свой страх и риск, но у меня были сложности, нигде не написано, что от веса экипировки зависит скорость(я был уверен, что от ловкости), что можно призывать Солярия на битву с гаргульями, но нужна человеческая форма(к нему вообще боялся подойти, думал, что это один из черных рыцарей), что размер щита влияет на типы атак, которые он блокирует(легкие, средние или тяжелые). Эти базовые вещи нужно, конечно же, знать, не говорю про секреты игры вроде щита Шивы, который средний, но блокирует и тяжелые типы атак врагов.
Вот вторую часть 100% буду проходить без гайдов и подсказок во время первого прохождения, а потом уже собирать трофеи и все оружие, которое есть в игре.
info [Профиль]  [ЛС] 

John Marston

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 526

Рейтинг

post 30-Июн-2013 12:17 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

HimeraDeCure
Я во втором прохождении долго маялся с локацией Londo Ruins. Эти призраки как налетали и за 3-4 секунды убивали... Хотя по началу тоже все более менее легко было.

Sauron 3
У меня подобные затыки были при прохождении Demon's Souls. С весом экипировки и всего прочего. А дарк уже проходил после, так что было полегче.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sauron 3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1196

Антарктида
Рейтинг

post 30-Июн-2013 12:26 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fan219 писал(а):

HimeraDeCure
Я во втором прохождении долго маялся с локацией Londo Ruins. Эти призраки как налетали и за 3-4 секунды убивали... Хотя по началу тоже все более менее легко было.

Sauron 3
У меня подобные затыки были при прохождении Demon's Souls. С весом экипировки и всего прочего. А дарк уже проходил после, так что было полегче.
Я тоже долго мучился с Руинами - думал, что специально нужно быть проклятым и далеко не мог дойти.

Демонс проходил после Дарк, но не сказал бы, что легко было, первое прохождение Демонс для меня тяжелее было 3-го Дарка.
info [Профиль]  [ЛС] 

kAs1m

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1244

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Июн-2013 12:38 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sauron 3
Demon's Souls хардкорнее, да. Вообще обожаю эту игру, такая мрачная, сложная, красивая, мммм...
info [Профиль]  [ЛС] 

John Marston

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 526

Рейтинг

post 30-Июн-2013 13:28 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sauron 3
Странно, мне наоборот дарк показался сложнее демона. Да и в первом боссов сложных больше, но по стилистике побеждает конечно демон.

kAs1m
Согласен. И, как ни странно, атмосфера там совершенно другая, чем в дарке, более тяжелая, что ли.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

chernobil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 463

Россия
Рейтинг

post 27-Июл-2013 20:21 (спустя 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скинул на внешний, очень сильно поттупивает в локации где начинаются комары ядовитые и внизу болото еше. Стоит перекинуть на внутренний? Или смысла нет. Просто как то запускал на компе, доходил до гидры - очень тупило в этом месте, на пс3 то же самое. Но до комариков не доходил)) Вот думаю может игра такая?

И еще вопросец может кто подскажет: убил гаргулий, позвонил в колокол. Нужно я так понимаю звонить во второй колокол. Капра ну никак убить не могу, вот почитал что можно как то убить паучиху пройдя через болото (впринципе терпимо с травкой лечебной, но жутко низкий ФПС не дает вовремя среагировать) убить ее и позвонить в колокол. Или все таки пытатся капра демона вальнуть? Он с одного удара косит сразу(((

пс: наверно нужно написать что убил уже бабочку, ну и осталаьных начальных боссов. В руках меч дракона. Гидру тоже думаю не вариант убивать. Что неужели тупик? Есть еще дракон, сидит на краю обрыва, там еще с ним маленькие дракошки, мб туда пойти? Дракона вроде можно этого пробежать просто) Кароче затуп помагите люди))
info [Профиль]  [ЛС] 

HimeraDeCure

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 281

Россия
Рейтинг

post 27-Июл-2013 20:38 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Капру надо убивать, с него падает ключ в Канализации, да он сложноват, сам на него хз сколько нервов потратил. Что б не сложно было убить Паучиху, прими человеческий облик и перед входом вызови призрака
info [Профиль]  [ЛС] 

DevilB0y

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 58

Украина
Рейтинг

post 27-Июл-2013 22:36 (спустя 1 час 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

К Паучихе можно и без Капры, если у тебя есть мастер ключ, этим ключом откроешь решетку, что возле лифта между Храмом огня и Новым Лондо и спокойно можешь идти через глубины к Паучихе.

_________________
PS2 Slim || PS3 Fat CFW REBUG 4.82.1 || PS3 Slim HFW 4.86.1 HEN || PS4 Fat 1216b 1Tb 5.05 HEN|| PS Vita 3.65 Enso || XBOX360 Freeboot || Xbox360 Slim || Nintendo Switch || PC [i7-9700k | 16GB | RTX 2070]
info [Профиль]  [ЛС] 

Rexmex308

Стаж: 11 лет

Сообщений: 294

Рейтинг

post 27-Июл-2013 23:00 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

chernobil
Мечь дракона это тот что с хвоста красной виверны?
Если да то на новых босов лучше подыши оружие получше, советую к Нито повелителю могил в ковиант вступить, он даст отличный мечь почти всю игру с ним пробегал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sauron 3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1196

Антарктида
Рейтинг

post 28-Июл-2013 13:23 (спустя 14 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

chernobil писал(а):

1.Скинул на внешний, очень сильно поттупивает в локации где начинаются комары ядовитые и внизу болото еше. Стоит перекинуть на внутренний? Или смысла нет. Просто как то запускал на компе, доходил до гидры - очень тупило в этом месте, на пс3 то же самое. Но до комариков не доходил)) Вот думаю может игра такая?

2.И еще вопросец может кто подскажет: убил гаргулий, позвонил в колокол. Нужно я так понимаю звонить во второй колокол. Капра ну никак убить не могу, вот почитал что можно как то убить паучиху пройдя через болото (впринципе терпимо с травкой лечебной, но жутко низкий ФПС не дает вовремя среагировать) убить ее и позвонить в колокол. Или все таки пытатся капра демона вальнуть? Он с одного удара косит сразу(((

3.пс: наверно нужно написать что убил уже бабочку, ну и осталаьных начальных боссов. В руках меч дракона. Гидру тоже думаю не вариант убивать. Что неужели тупик? Есть еще дракон, сидит на краю обрыва, там еще с ним маленькие дракошки, мб туда пойти? Дракона вроде можно этого пробежать просто) Кароче затуп помагите люди))
1.Это у всех так.
2.Капру и Квелаг(паучиху) тебе в любом случае придется убить. Советую начать с Капры, потому что путь к нему полегче будет и всегда можно возвращаться туда-обратно(до Храма Огня). Когда дерешься с ним, то не блокируй его атаки, а уворачивайся, главное в этом бою - скорость. Как зайдешь - бери правее от его первого удара, потом беги на лестницу слева и жди собак, убиваешь их(может первого раза не хватить), Капра пойдет к тебе, жди, когда он будет на лестнице и спрыгивай вниз - он спрыгнет за тобой, будет время для 2-3 ударов, потом снова на лестницу. Главное в этом бою сохранять спокойствие, музыка и обстановка даже выводит из себя любого.
3.Туда не обязательно идти вообще, но сходить туда стоит ради вещей возле дракона, дальше не иди - тебя завалят.
Меч Дракона - это Drake Sword(урон 200)? Тоже им пользовался, но, чем раньше откажешься от него и начнешь протачивать другое оружие(в частности более длинное), тем легче дальше будет играть.
Гидра убивается не сложно, главное подойти к ней через големов. Становишься в том месте, где труп лежит(с вещью), ставишь щит, гидра промахивается, бьешь по одной голове, потом по остальным. Аккуратно только с глубиной - там видно, где обрыв.
info [Профиль]  [ЛС] 

taburetka_smerti

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Украина
Рейтинг

post 06-Авг-2013 21:23 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

пытаюсь заходить в игру просит обновить до 1.09
не могу обновить, multiman не находит патч, в инете тоже не встречал
где поискать
info [Профиль]  [ЛС] 

Gloock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 89

СССР
Рейтинг

post 06-Авг-2013 21:34 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

taburetka_smerti писал(а):

пытаюсь заходить в игру просит обновить до 1.09
не могу обновить, multiman не находит патч, в инете тоже не встречал
где поискать
1.09

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

chernobil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 463

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2013 12:49 (спустя 1 месяц 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

кааак, каааааак убить орнштейна и смоуга. Кто чем убивает здоровяков в анор лондо, перед входом к боссу которые хилятся еще? Что то кузнец там не делает ничего путнего, как качать оружие и как делать оружие из душ боссов которые лежат в инвентаре?
Бегаю в броне из черного железа, с копьем электрическим. Почему кстати нельзя починить алебарду которая наносит нехилый урон (выпала с сундука ходячего), но у нее малый ресурс и она сломалась почти что. И еще, с каким щитом лучще заходить к орнштейну?
info [Профиль]  [ЛС] 

John Marston

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 526

Рейтинг

post 28-Сен-2013 13:24 (спустя 34 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

chernobil
Лучше взять легкий сет брони на орнштейна и смоуга, там нужна подвижность, а не защита. Алебарда не чинится, потому что она из кристалла. Дамаг большой, быстро ломается и невозможно починить, так что не советовал бы вообще прокачивать оружие\броню из кристалла. Лично я проходил с учигатаной на +10, броня любая, прокачанная по возможности, главное, чтобы была самая быстрая подвижность. Оружие из душ делает кузнец в Анор Лондо. На каждую душу нужно определенное оружие прокачанное на +10, потом уже открывается возможность прокачать использую душу босса. Поищи в интернете, какое оружие под какую душу можно сделать, чтобы было проще.
Насчет орнштейна и смоуга:
-легкий сет
-быстрое прокачанное по максимуму оружие
-большая стамина
И еще, первым делом лучше убивать орнштейна, т.к. после смерти одного из них, у второго восстанавливается полностью хп и он перенимает способность другого. Убьешь первым орнштейна: смоуг начнет бить электричеством, но сражаться с ним намного проще, чем если убьешь первым делом смоуга, а орнштейн станет большой как смоуг.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

chernobil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 463

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2013 15:09 (спустя 1 час 45 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

fan219

ок спасибо, буду пробовать)
ПС: вроде уже все, думаешь да ну нафиг эту игру, а потом все равно руки сами лезут, даже ГТА5 как то не проходится)) залип блин.......
info [Профиль]  [ЛС] 

Sauron 3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1196

Антарктида
Рейтинг

post 28-Сен-2013 23:26 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Кто чем убивает здоровяков в анор лондо, перед входом к боссу которые хилятся еще?
Знаю, что у тебя дикое желание пройти игру как-можно раньше до конца, но именно на этих великанах можно потренироваться в уходах от массивных ударов.
А вообще луком или арбалетом их лучше, откуда они тебя не достанут Подмигиваю
Или выманиваешь по одному и прыгаешь сверху с суперударом сразу.

Цитата:

И еще, с каким щитом лучще заходить к орнштейну?
Самый лучший щит в этой битве - Солярий. Если он сидит возле костра, то его можешь призвать в этой битве. Используешь хуманити и его знак призыва находится возле лучника в том же зале, где эти великаны.
Только, если у тебя мало хуманити, попробуй сам их завалить сначала.
И еще: больше уворотов, контратак и, самое главное, разрушенные стены все равно тебя будут защищать! Подмигиваю
...

Цитата:

И еще, первым делом лучше убивать орнштейна, т.к. после смерти одного из них, у второго восстанавливается полностью хп и он перенимает способность другого. Убьешь первым орнштейна: смоуг начнет бить электричеством, но сражаться с ним намного проще, чем если убьешь первым делом смоуга, а орнштейн станет большой как смоуг.
Да, но после смерти Смоуга первым больше нужных плюшек будет:
1.Кольцо для увеличения урона контратак колющим оружием(у него копье основное оружие сейчас!),
2.Душа Орнштейна, из которой можно сделать копье, которое будет еще и стрелять электричеством!
3.Броня Орнштейна тоже более универсальна за счет веса.

Так что пусть, в первое, более легкое прохождение, первым выносит Смоуга!
info [Профиль]  [ЛС] 

chernobil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 463

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2013 18:08 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну вот получилось убить одного с рыцарем призваным и половину отнял у второго уже...НО... кончилась человечность, кто где фармит ее?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sega207

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 298

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2013 18:15 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

chernobil
крысы дают человечность(но не всегда),есть ещё место в длц,в бездне на пути к манусу.
там тени летают, на них фармится отлично

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

John Marston

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 526

Рейтинг

post 29-Сен-2013 18:38 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sega207
Я считаю лучшее место для фарма - дети скелеты перед входом к Нито. Их там бесконечный респаун, плюс души неплохо так с них идут.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

chernobil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 463

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2013 18:49 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что за дети скелеты? )) я могу туда попасть не убив еще Смауга и Орнштейна? или как попасть в бездну к теням? знаю токо где крысы обитают))
info [Профиль]  [ЛС] 

John Marston

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 526

Рейтинг

post 29-Сен-2013 19:19 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

chernobil
У тебя пока только один способ - крысы. Самый малоэффективный на мой взгляд, но пока других нет. Ты особо не торопись, раскачайся, уже кстати возвращался обратно в начальную локацию? А в Ash Lake был? Я бы на твоем месте сначала их посетил, потом бы только шел на орнштейна и смоуга.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

chernobil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 463

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2013 19:25 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fan219
да обратно возврощался за кольцом по воде бегать, 61 лвл уже, а вот в Ash Lake не был, как туда попасть?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Окт 18:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы