Ошибка

Windows 8.1 (Blue)[Rus] (32&64 bit)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Stalker1990

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 02-Июл-2013 14:16 [-]3[+]

[Цитировать] 

RedPriestRezo
Что за бред, часто пользуюсь комбинацией моник + телек (через HDMI). Все нормально пашет и это на ноуте и на mac mini, а про стационарный комп вообще молчу, на монике photoshop, браузер, офис, плюс в фоне торрент-клиент, скайп, медиа сервер и куча всего остального, а на телеке медиа плеер с фильмом в Full HD, либо какая то игра, или еще что то тяжеленькое, и полет нормальный, никаких тормозов и фризов, просто может у кого то комп допотопный и слабый и не тянет, и винда еще какая то пиратская с кулибинской сборкой) всякого ненужного устаревшего хлама типа зверя, или еще похуже.
info [Профиль]  [ЛС] 

Helius

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 175

Украина
Рейтинг

post 02-Июл-2013 14:26 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

qwerta38 писал(а):

Так толсто что аж тонко kolob_199
Вы всегда отличное от вашего мнение считаете "троллингом" или неверным?

lalalala писал(а):

имхо 8 это провал. на планшете не удобно, на компе аналогично. квадраты глаза режут. Пуск вернули- зачем? след обновление заставку с XP,)[]имхо 8 это провал. на планшете не удобно, на компе аналогично. квадраты глаза режут. Пуск вернули- зачем? след обновление заставку с XP,)
А как по мне, так на десктопах (особенно) и планшетах вин 8 вышел намного удачней и удобней, чем тот же винфон 8 на телефонах (вот где действительно квадраты режут глаза) и все предыдущие десктопные версии.
info [Профиль]  [ЛС] 

brotherkm123

Стаж: 14 лет

Сообщений: 177

Рейтинг

post 02-Июл-2013 14:29 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Вот спрашивается, зачем ПУСК? Я работаю на планшете. Установлена 8-ка. Плитки использую - почту принимаю, погоду, курс валют, календарь смотрю. Переключиться на плитки можно как миниму 2-мя способами: кнопкой на планшете и меню, что справа выбегает. Еще если клава подключена - на ней есть кнопка ПУСК. На экранной клаве есть пуск. Вот нафига их еще плодить? Панель управления запускается с ходу, run - через поиск, cmd - через поиск. Чего еще надо? Список программ - полезная штука... но не для меня. не люблю помойку с ярлыками.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stalker1990

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 02-Июл-2013 14:41 (спустя 12 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Helius
Не знаю как на телефонах, хотя многие и расхваливают последний windows mobile. Меня сейчас забросают камнями), но на компе вполне не плохая и 8ка, то же самое что и 7ка, просто надо разобраться и привыкнуть, и мне есть с чем сравнивать, прошел весь путь оконщика), начиная от доса и до 8ки, она написана на том же ядре что и 7ка, только с добавленными не очень удобными новшествами и какой то страной логикой, хотя даже не странной логикой а с закосом под мобильные девайсы и сенсорные экраны, из-за этих сомнительных новшеств многим и не нравится, либо это модный тренд хаять 8ю винду) т.к. каждая 2а винда не особо воспринимается), ну или просто нежелание людей в ней разбираться, и то что майки хитрожелтые, как говорится одной ж на два базара, так сказать и десктопам ось и мобильным гаджетам та же ось, чтобы не тратится на другую. Меня в шок повергло разве что, то как надо заходить в настройки, чтобы к примеру выключить комп, выглядит конечно убого т.к. это выдвиг скорее для сенсорных экранов, чем для мышки предусмотрен.
info [Профиль]  [ЛС] 

Torassk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 15

Украина
Рейтинг

post 02-Июл-2013 14:45 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

а для вин8 дрова от вин7 нормально подходят? а то официальных драйверов на win8 на мою МП нету( хз переходить на Win8 или нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Helius

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 175

Украина
Рейтинг

post 02-Июл-2013 14:49 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Stalker1990 писал(а):

Helius
Не знаю как на телефонах, хотя многие расхваливают windows mobile последний. Меня сейчас забросают камнями), но на компе вполне не плохая и 8ка, то же самое что и 7ка, есть с чем сравнивать, прошел весь путь оконщика) начиная от доса и до 8ки, она написана на том же ядре что и 7ка, только с добавленными не очень удобными новшествами и какой то страной логикой, из-за этих новшеств многим и не нравится либо это модный тренд хаять 8ю винду) т.к. каждая 2а винда не особо воспринимается), и то что майки хитрожелтые, как говорится одной ж на два базара, так сказать и десктопам ось и мобильным гаджетам та же ост чтобы не тратится на другую.
Windows Mobile 6.х мне куда больше нравился. Я тоже начинал с самого первого win и имею профессию, которая позволяет мне быть максимально объективным в оценке ОС (нет, я не претендую на истину в последней инстанции, т.к. мнение все же субъективно, но весь субъективизм в данном случае максимально подавлен, насколько это возможно).
Да, ни для кого не секрет, что технически это практически тот же win7, просто большинство людей склонны поливать продукт грязью беря в пример каких-нибудь доморощенных "авторитетов", которых они наслушались даже не удосужившись попробовать его самим. И да, это просто модно (отсуствие способности к адаптации и боязнь каких-либо перемен затрагивать не буду).
По поводу странной логики и неудобств. Единственное, что мне показалось странным и неудобным - это новый диспетчер задач (хотя его можно и вернуть к виду win7), но в силу моей профессии я пользуюсь более функциональными вариантами, так что для меня это не стало минусом.
info [Профиль]  [ЛС] 

FTyrail

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 285

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2013 14:50 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Torassk

Вполне подходят, несовместимости незаметил

Как по мне то плитки даже удобнее, надобность в рабочем столе практически отпадает, раньше меню пуск вообще не пользовался практически
Как минус плиток только то что например я так и не понял где например пейнт найти(
info [Профиль]  [ЛС] 

Helius

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 175

Украина
Рейтинг

post 02-Июл-2013 14:56 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FTyrail писал(а):

Torassk
Как минус плиток только то что например я так и не понял где например пейнт найти(
Ну, если начать писать на экране "пуск" название программы, она сразу же находится.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stalker1990

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 02-Июл-2013 15:09 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Helius
А что за работа такая, если не секрет)? Полностью с тобой согласен за исключением диспетчера, это настоящий прорыв для майков, даже по сравнению с 7й виндой, pаздражало вначале что все скакало в нем при изменении каких то параметров, но там и скорость регулируется с это фишкой, да и отключить ее можно. Очень многое они в него напичкали, гораздо больше мониторинга и тд. А последние win mobile кстати, очень похож на ось в плеере от майков, zune. Lumia 920 очень нравится даже взял бы ее, но у майков пока что очень слабенький магазин с софтом.
Torassk
Пора бы уже запомнить что Vista, 7ка, и 8ка созданы на одной архитектуре и поддерживают одни и те же драйвера. А зачем тебе вообще нужны дрова на МП? В 7ке и 8ке и так автоматом все ставится на основное железо, за исключением разве что полноценных драйверов для видеокарт, ну или очень специфического железа.
info [Профиль]  [ЛС] 

brotherkm123

Стаж: 14 лет

Сообщений: 177

Рейтинг

post 02-Июл-2013 15:11 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

FTyrail писал(а):

Torassk
Как минус плиток только то что например я так и не понял где например пейнт найти(
Поиск. У меня английский интерфейс. находится по слову paint =) Оригинально, да? Попробуйте тоже, может быть в русском тоже это название не поменяли.
Если серьёзно, намаялся я поначалу с русским интерфейсом. Поиск служебных программ стопорится потому что тупо не знаешь, как они по-русски называются =) Помню калькулятор искал, пока не додумался вбить "калькулятор" =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Vert0let

Стаж: 12 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2013 15:38 (спустя 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

RedPriestRezo писал(а):

Пока не сделают чтобы работали 2 приложения одновременно, это дерьмо нахер никому не усралось.
Для танкистов, обладатели 2 мониторов или моник+телек, могут видить лишь 1 приложение, 2 приложение виснет на 2 экране при активности первого, и наоборот, 1 виснет при активности 2.
Что это за хрень написана? kolob_105
Все прекрасно работает на двух (и даже трех) экранах!!! Не вводите людей в заблуждение!

"Проверьте свой компьютер на вирусы или переустановите windows"

_________________
'''ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
info [Профиль]  [ЛС] 

polzovatel1

Стаж: 11 лет

Сообщений: 121

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Июл-2013 15:49 (спустя 10 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Stalker1990
OMG, год твоего рождения четко подтверждает твои знания о ПК.
Windows Vista, 7, 8, 8.1 созданы на базе одного ядра, но в каждой из систем разная версия. Соответственно, подойдут 30-40% драйверов, остальные-НЕТ!
То бишь у меня на 8ке работал видеодрайвер, на 8.1-уже он не становится! Не знаете, не лезьте, и не помогайте другим пустыми словами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stalker1990

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 02-Июл-2013 16:08 (спустя 19 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

polzovatel1
Братан железная логика), и как ты только с ней выживаешь), ты случайно не родственник Вована из реальных пацанов), или какого нибудь Ржавого или Башки), если ей следовать и у тебя в нике 1, то что тебе 1 год, а ну ка кыш от сюда), родители знают где ты сидишь), это типа намек если мне сейчас 23 года то я тупой как первоклассник), ничего так что у меня 2 высших образования и не плохо устроен с работой, т.е означает что я взрослый и адекватный человек), только хочу тебя огорчить, я не 90го года, хотя какая разница даже если и 90го мы не знакомы, вон тип в 10 лет навернул iOS, а другой подросток хакнул несломленную защиту PS3 и что с того, иногда молодняк в техническом плане более продвинут чем некоторые взрослые люди, нельзя так недооценивать людей. Первый комп у меня с 93 года, когда ты не слышал еще о деньди), и выше я уже писал что пользовался всеми окошками, так что не учи ученного. Как бы пустые слова на ветер не бросаю, даже отталкиваясь из своего опыта, у всех все ставится только у тебя не выходит, может стоит задуматься что руки не с того места растут или с мозгами проблемы, и как бы на сайте у майков пишется что есть полная обратная совместимость, если винда сама не поставит, то при подключении к нету точно это сделает, опять же если железо не сильно специфическое,и я не говорил что прямо на все поставит родные дрова, свои да, понятное дело что если у тебя железо из 90х то на него ничего не станет. У меня 8ка лицушная автоматом обновилась до 8.1 и все драйвера на месте, так что не пи*ди. Я в твоих советах не нуждаюсь, лучше ты со своими советами не позорился, а почитал где то если мне не веришь. Ах да и человек спрашивает про то что, подойдут ли ему дрова с 7ки на 8ку, а не 8.1, кэп.
info [Профиль]  [ЛС] 

Denisnd17

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2013 16:09 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Stalker1990
вставлю свои 5 копеек насчет дров, подходят не все, далеко ходить не надо, попробуйте поставить драйвера для амд карт от windows 8.1 на 8 к примеру и обратно. Боюсь вас ждет неудача. А видеокарты далеко не специфичный продукт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stalker1990

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 02-Июл-2013 16:31 (спустя 21 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Denisnd17
GeForce GT650М, GTX680, intel HD4000 стали без переустановки, я просто на автомате обновил винду без переустановки дров и все, ибо лизенция, и дальше что. Опять же повторюсь читай выше, я и не писал что встанут все, а только основные, это проблема в основном в старых ноутбуках, когда начинаются качели с дровами особенно при даунгрейде винды. У меня были подобные проблемы, когда переводил заблокированный ноут с лицензионной вистой на XP, и то все удалось завести, а так когда семерка вышла и т.д, то уже никаких подобных проблем с дровами не возникало.
info [Профиль]  [ЛС] 

Denisnd17

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2013 16:37 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Stalker1990
Radeon 7850, под категорию старых ноутбуков явно не попадает. Лицензия проблем с драйверами не решает и не имеет никакого отношения.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stalker1990

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 02-Июл-2013 16:55 (спустя 18 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Denisnd17
И намека не было что все упирается в лицензию, просто если пиратка, то большинство юзеров по новой ставят систему и не всегда чистую, без возможности полноценного обновления. И что ты хочешь сказать что последние драйвера на твою видеокарту не ставятся на 8.1? Кстати ты как ставил 8.1 по новой или тоже на автомате обновлялся?
info [Профиль]  [ЛС] 

Denisnd17

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2013 17:12 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Stalker1990
я по новой ставил, не люблю обновляться, потом половина приложений тупит. дрова на видеокарту в 8.1 если к примеру 13.6 поставить, ставится только CCC, сам драйвер не ставится. Аналогично если на простую восьмерку накатить AMD Catalyst 13.15.1 этот драйвер от 8,1.

P.S. в 8.1 в комплекте идет Catalyst 13.15.0 драйвер, если кому интересно будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

SiEmens a35

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 406

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2013 17:16 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

работаю в компании провайдере. 720 ошибка на ХР лечится за пару минут, на 7 за 4 года вообще ни разу не встретил, за полгода использования абонентами 8ки эта ошибка встречается чуть и ни каждую неделю по несколько раз. и её просто так не вылечишь, хоть и полно всяких решений в интернетах, но они очень редко помогают.
и вот ещё: вернут ли в 8.1 незатейливую комбинацию Win->вправо->Enter?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Stalker1990

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 02-Июл-2013 17:43 (спустя 27 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Denisnd17
Я так понял что ты на пиратке? Не знаю все время так обновляюсь и без проблем, опять же на пиратке, ты официально, да еще и на автомате не обновишься, тут да или отдельно ставить сам service pack, который может снести левую взломанную активацию, или саму винду с ним. Ну так это проблема у АMD ATI, что они не подтянули дрова к обновлению, а не у Майков с виндой, у Nvidia последний драйвер вышел вроде в конце мая и полет нормальный, во всяком случае я сейчас на нем, а у Intel я вообще не помню когда обновлялся в лучшем случае пол года назад, и то вроде больше, так что вопрос снят. О вас наверное забыли, потому что сейчас AMD ATI тесно сотрудничает с консолями)). P.S. Сейчас ради интереса и нашей беседы полностью снес драйвера на компе и ноуте, и заново поставил, тоже что и было полет нормальный. У меня когда на другом ноуте был Radeon, тоже вечно что то не ставилось, то звук на HDMI разъем, то еще что то, и когда еще на другом ноуте более старом, переходил с висты на хp с десяток наверное разных перепробывал, один стал и то с косяками в виде артефактов, причем даже на рабочем столе, вот тогда я сильно разочаровался в ATI, и ко всему у меня сгорела их карточка, уж тогда они точно потеряли кредит доверия.
SiEmens a35
Почему у меня никогда не было этой ошибки не на ХP, ни на 7ке , ни на 8ке. Причем разными способами подключался к нету и напрямую через ADSL модем, и в связке с роутером и т.д., Может дело в вашем провайдере)), хотя мой провайдер тоже далеко не фонтан). И тем более по таким вопросам обычно в сервис звонят ламеры), и у них там спрашивают а компьютер подключен к сети, попробуйте перезагрузить и т.д. знаешь как это раздражает тех кто хавает в этой теме. Обычно если дело в системе, а не у провайдера, то практически всегда можно решить проблемы самому если конечно руки прямые и есть какой то опыт),так получилось что я пару раз свою тех. поддержку даже консультировал). Про тех. поддержку можно вообще анекдоты слагать), без обид, если сит комы смотришь, то посмотри светофор 1й сезон 16 серию, тебе понравится)).
info [Профиль]  [ЛС] 

Denisnd17

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2013 17:49 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Stalker1990
пиратка, это верно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Skirnir

Стаж: 11 лет

Сообщений: 36

Рейтинг

post 02-Июл-2013 18:31 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Stalker1990 писал(а):

polzovatel1
У меня 8ка лицушная автоматом обновилась до 8.1 .
Тоже лицензионная 8-ка, функции автообновления включены, 8.1 почему-то сама не поставилась. Странно. А раз сама не поставилась, то и я париться не буду )
info [Профиль]  [ЛС] 

Stalker1990

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 02-Июл-2013 18:38 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Skirnir
Если сама не обновляется можно с официального сайта обновится или на крайняк в диспетчере с обновлениями может у тебя запрет на крупные обновления, да и разные ревизии 8ки есть, может у тебя начальная какая то и там не все плюшки доступны, тогда точно или с сайта или с магазина нужно будет обновляться, это обновление бесплатное.
info [Профиль]  [ЛС] 

Skirnir

Стаж: 11 лет

Сообщений: 36

Рейтинг

post 02-Июл-2013 18:42 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Stalker1990 писал(а):

Skirnir
Если сама не обновляется можно с официального сайта обновится или на крайняк в диспетчере с обновлениями может у тебя запрет на крупные обновления, да и разные ревизии 8ки есть, может у тебя начальная какая то и там не все плюшки доступны, тогда точно или с сайта или с магазина нужно будет обновляться, это обновление бесплатное.
В том-то и дело, что у меня professional x64, вроде всё чинно, с плюшками-фишечками-рюшечками, на сайте у мелкософта эту обнову находил раньше, но всё не решался ставить, раз центр обновлений мне не предлагает...

Ещё вопрос (немного оффтоп), но раз ты в теме, то хотелось бы узнать, почему я не могу активировать свою учетную запись на сайте у мелкософта
Постоянно вылазает эта мессага, пробовал разными браузерами - эффект одинаков.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stalker1990

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 02-Июл-2013 18:50 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня тоже professional 64bit, не знаю что тут сказать, у меня все нормально активируется. У тебя точно лицуха, или пиратка с закосом под лицензию? Ничего не потеряешь если не поставишь это обновление, тем более это пробник), а финальный билд в августе выйдет. Это ты при регистрации хочешь активировать учетную запись, я правильно понимаю, т.е. ты еще не зарегестрирован?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Июн 07:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы