Ошибка

Remember Me [Region Free/RUS] (XGD3) (LT+3.0)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Apokalipsis7777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 25

Казахстан
Рейтинг

post 04-Июн-2013 15:24 [-]0[+]

[Цитировать] 

Goody_corp писал(а):

Уважаемые, подскажите, пожалуйста решение такой проблемы: виснет намертво на главе по имени "Воспоминание Сциллы. Авария.". Черный экран, никакой реакции, только выключение консоли.
Заранее спасибо.
у меня тоже зависало на какой то главе, непонятно почему..
info [Профиль]  [ЛС] 

Uloel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 30

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2013 18:31 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Вопрос а тут присутствует предзаказное dlc???

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Андрик

Стаж: 11 лет

Сообщений: 473

Рейтинг

post 04-Июн-2013 19:42 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Death_987
с давних времем DLC только для фрибута и отдельно..
info [Профиль]  [ЛС] 

Uloel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 30

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2013 19:46 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Андрик писал(а):

да нет помню игруху качал там были разблокированы костюмы как в предзаказе

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CCCPatriot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

Рейтинг

post 04-Июн-2013 21:45 (спустя 1 час 58 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

игра очень на любителя. Никаких сравнений с Deus Ex быть не может, если кто то сравнивал, игры слишком разные.
Боевка очень привередлива и невзрачна, приходится часто отвлекаться на разные мелочи типа: какой там удар по счету, сколько времени осталось до скилла, от кого там уворачиваться, собственно времени лицезреть весь бой и не остается.
Сюжет не изобилует интересными событиями, персонажи "серые", озвучка тоже не блещет.
Вот Звук и графика в игре на уровне. Уж за что Capcom стоит поблагодарить.

Так что, повторюсь, игра на любителя. Если позволите сравнить ее с Alan Wake и Enslaved, пожалуй мне последние две более симпатичны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Artego32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 931

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2013 22:09 (спустя 23 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Goody_corp писал(а):

Уважаемые, подскажите, пожалуйста решение такой проблемы: виснет намертво на главе по имени "Воспоминание Сциллы. Авария.". Черный экран, никакой реакции, только выключение консоли.
Заранее спасибо.
у меня на том же моменте повисла консоль, после перезапуска нормально дальше пошло

_________________
Windows 10 Pro x64, AMD FX-8320, 16 GB DDR3-1866, ASUS Radeon R9 270X 4 GB 256bit, 120 GB SSD + 5,5 TB
27" / 40" monitors
Xbox ONE wireless gamepad / Logitech G27
info [Профиль]  [ЛС] 

kremile

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 104

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2013 00:26 (спустя 2 часа 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Интересный проект, много интересных задумок у разработчиков, а вот с реализацией подкачали. Даже обидно. Окажись данная игра с ее идеями в руках более мастеровитых разработчиков, игра выстрелила бы. Но ознакомится стоит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Geksoral

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Гвинея
Рейтинг

post 05-Июн-2013 01:12 (спустя 46 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Друзья, из темы давно выпал, извиняюсь...Какай даш у этой игры?
 !  fantic_UA:
abgx в оформлении

_________________
Хоть от ножа, хоть от пули шальной, смерть иногда бывает смешной. . .
info [Профиль]  [ЛС] 

overlord1409

Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

США
Рейтинг

post 05-Июн-2013 02:10 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

подскажите какие три буквы надо поменять в 7-ой главе: HOMINIS M3MORISE EVOLUTIO, че-то не догоняю, уже голову сломал.
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 05-Июн-2013 02:35 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

overlord1409

Ну на тебе все на всякий случай, только никому эти решения не показывай. Только тебе )))
1) Дверь с кодом в котором 4 цифры, код 2058 то есть цифра 2, замерзает при 0, у человека 5 чуств, а у паука 8 ног.
2) Дверь ведущая в куб в конце игры вообщем то надо поднять буквы что бы они засветился, а надо поднять 3 буквы H, 3 и О. H находится прямо в первом слове самая первая, 3 находится во втором слове (название кампании) после буквы М, а О надо брать предпоследнюю в слове EVOLUTION.
3) Тут всё просто надо что бы Папа и Дочь смотрели на Маму, а Мама отвернулась от них.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2013 16:08 (спустя 13 часов) [-]10[+]

[Цитировать] 

Прошел игру,решил поделиться впечатлениями.Выскажу свое мнение по игре:

1.Визуализация и графическое исполнение.
Картинка в игре очень хороша(с этим у Capcom проблем никогда не было Улыбаюсь -прорисовка локаций,персонажей,города радует глаз.Хочу выделить именно прорисовку локаций.Так,взять в пример локацию самого "нижнего" жилого района,бары,все это передает атмосферу того,как же живут,лучше сказать потихоньку гниют,люди в трущобах.После начинается переход уже к,так скажем,элитарному обществу: как же красив город,дорогостоящие пентхаусы,клубы и другие строения.Порой из окон виднеется знаменитая Эйфелева башня,на которую,к сожалению,не посмотреть вблизи.В общем,Новопариж порадовал своими красками.

2.Геймплей (+ немного о персонажах).
Хочу начать с того,что геймплей Remember me напомнил геймплей двух других игр: "Enslaved" и "Batman A.C.",т.е. завязка комбо,движения,уклонения от атак противника (восклицательный знак над головой противника),-все это напоминало мне Бэтмена,но вот,к сожалению,во втором реализация этого была на 1-2 уровня выше,чем в Remember me.Как уже писали выше,при драках приходится отвлекаться от самой драки и смотреть вниз экрана,чтобы слепить то или иное комбо.
Но вот задумка о восстанавляющих,"сильных" и связочных приемах очень даже интересна,но реализована не так,как хотелось бы.
Так же,к середине игры начинает надоедать одна система: Беги до места,поубивай охрану,используй мнемофон,дойди до точки.Но это не так страшно,т.к. разработчики,дабы прибавить разнообразия,влепили одну фичу,- МОНТИРОВАТЬ ПАМЯТЬ.Этим придется заняться за игру 3 раза.Эта задумка очень хороша.Посиддеть,"покрутить" там,там,там,подумать,как же добиться нужного результата,посмотретьна исход ваших действий,в общем,очень круто сделано.
Так же,в игре есть и боссы,(куда без них Улыбаюсь.Боссы,кстати,тоже интересные,к каждому нужно искать свой "подход".Про них рассказывать много не буду,дабы интерес сохранить для тех,кто не играл.
Теперь про способности. (Флуд,перегрузка,бомба,ярость,невидимость).Способности тоже сработали достаточно хорошо (на время забываешь про комбо Улыбаюсь.И при использовании все это выглядит красиво,и ими пользоваться-наслаждение.Особенно,если рядом много врагов.
Враги.Разновидностей врагов в игре не так много,около 10 примерно.Роботы,а таковых в игре 3-4,не понравились,за исключением одного,самого большого,не помню,как его называют.Остальные мне показались скучными.
Головоломки.Головоломок в игре тоже не много,я насчитал 3.(Это под конец игры).Они,сами по себе не очень сложные,но если вдруг игрок запутается,как же их решить,то ему не придется лезть в интернет.Через некоторое время выскакивает спойлер с подсказкой.Если на него нажать,то вуаля!,ответ у вас в руках....практически.Немного самому додумать нужно будет.
В заключении хотелось бы сказать,что в игре,к сожалению,нет открытого мира.Есть примерный шаблон всех глав,т.е.: Вас забрасывают на уровень,вы бежите,бежите,разговариваете по спикеру,вам говорят,куда же дальше идти,вы идете,забираетесь куда-то, (паркур,грубо говоря),убиваете охрану,дальше,мнемофон,паркур,драка,идти дальше,либо босс,либо монтаж памяти.Ах,да,в игре разбросаны различные "сюрпризики",которые нужно будет искать по табличкам,которые вы будете встречать во время прохождения.

3.Звук.
Ну что тут сказать?Музыка в игре восхитительна.Чувствуется,как будто эта музыка-есть отражение главной героини.

В итоге,получилась неплохая игра.Думаю,что стоит пройти каждому,кто любит приключения Улыбаюсь
_______________
Напоминаю,что я выразил сугубо личное мнение,и при написании не пытался задеть чьи-то чувства и т.д. Всем,кто ещё не играл желаю приятной игры и позитивных эмоций Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

overlord1409

Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

США
Рейтинг

post 05-Июн-2013 21:06 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

7_th писал(а):

overlord1409

Ну на тебе все на всякий случай, только никому эти решения не показывай. Только тебе )))
1) Дверь с кодом в котором 4 цифры, код 2058 то есть цифра 2, замерзает при 0, у человека 5 чуств, а у паука 8 ног.
2) Дверь ведущая в куб в конце игры вообщем то надо поднять буквы что бы они засветился, а надо поднять 3 буквы H, 3 и О. H находится прямо в первом слове самая первая, 3 находится во втором слове (название кампании) после буквы М, а О надо брать предпоследнюю в слове EVOLUTION.
3) Тут всё просто надо что бы Папа и Дочь смотрели на Маму, а Мама отвернулась от них.
спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

cured

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 284

СССР
Рейтинг

post 07-Июн-2013 00:44 (спустя 1 день 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Блин, поиграл. Игра оказалась очередной фигней. Вроде, все круто и прикольно, но игра не может удержать у экрана. Абсолютно неинтересные диалоги и персонажи, очень унылые драки, врагов иногда неоправданно много (про batman: aa такого не слышал), лазить по стенам и крышам в Mirrors Edge интереснее. И все это, как замкнутый круг. Думаешь, как надело лазить, быстрей бы чего-нибудь произошло - бац, дибильный диалог. Надоела болтовня, встречаешь врагов, думаешь, - вот я им сейчас! А они все лезут и лезут, лезут и лезут, а боевка - не самая сильная сторона игры. Убил очередную "пачку" тупых ботов и все снова по кругу, меняясь лишь местами. Про сюжет скажу одно - он не настолько хорош, чтобы ради него играть.
Спасти (для меня) эту игру не смогли ни более-менее нормальная графика, ни хороший звук, ни неплохая задумка с заменой памяти. В общем игра не удалась чуть менее, чем совсем. Не могу понять тех, кому очень нравится.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xnod

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2013 06:02 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

cured
Пока с боевкой не разберешься, она тебе и не понравится. Как только начнет получаться драться, я тебя уверяю, ты будешь в восторге от этой игры.
Поставь в комбинацию ХХХ два регенерирующих приема и тогда тебя хрен кто замочит. Это практически "Код бессмертия". Я после этого перестал застревать на каких-то моментах(самый сложный для меня был в начале четвертой главы в Бастилии, когда нападает огромная толпа лепырей-невидимок. Это место, над которым я 2 часа мучался и так и не смог пройти, с этой простенькой комбинацией я прошел с первого раза)
Но так как регенерирующие удары слабые, надо очень долго всех бить, чтобы хотя бы кто-нибудь подох, поэтому надо юзать "ржавый болт" (удобно, он мощный и очень быстро восстанавливается) и спецприемы. Но спецприемы медленно восстанавливаются(их кстати потом будет 5 - вообще тема и очень удобно, что можно будет 2-3 спецприема последовательно провести - они очень мощные). Но они медленно восстанавливаются, поэтому создаем еще одну комбинацию чисто из ударов для восстановления спецприемов - теперь после пары цепочек удары доступны уже не через 2 минуты, а через 20 секунд.
В общем, используя всего лишь 2 комбинации простенькие - можно быть богом в игре. Все будет проходиться с первого раза.
Бессмертие+ржавый болт+спецприемы - это тема) Я не суперигрок и комбинации из семи ударов у меня не получаются, но я пошел таким путем и сейчас от игры сплошное удовольствие) все идет как по маслу, все моменты проходятся с первого раза(например Мадам с первого раза прошел) и с лепырями-невидимками проблем вообще нет - огромная толпа выносится на раз-два.
info [Профиль]  [ЛС] 

cured

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 284

СССР
Рейтинг

post 07-Июн-2013 08:45 (спустя 2 часа 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Xnod, а я и не говорю что меня убивают, с боевкой я разобрался, просто мне играть не интересно, драться нудно. Остальное я уже выше написал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xnod

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2013 09:27 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

cured писал(а):

Xnod, а я и не говорю что меня убивают, с боевкой я разобрался, просто мне играть не интересно, драться нудно. Остальное я уже выше написал.
А) ну это тогда уже твои личные проблемы)
Но вообще странно - те, кто с боевкой разобрался им очень интересно играть)поэтому я и сделал вывод, что ты не разобрался, раз тебе скучно и что тебя смущают толпы врагов, которые "лезут и лезут", "лезут и лезут")
по мне так игра отличная) не то, чтобы я ее ждал, но начал играть, показалась не очень сначала, а потом вроде ничего втянулся, сейчас уже и не оторвать - с таким упоением прохожу)))уже до шестой главы дошел) удовольствия от игры море) Capcom зачет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Span4b0nG

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 08-Июн-2013 02:40 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Уважаемые товарищи геймеры!!! Подскажите, что за беда? При запуске игры, на freeboot, через hdd, консоль пишет: Ошибка игры. Диск не читается... В чем может быть причина?
info [Профиль]  [ЛС] 

Андрик

Стаж: 11 лет

Сообщений: 473

Рейтинг

post 08-Июн-2013 06:54 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Span4b0nG
что-то устарело!
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 08-Июн-2013 10:15 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Span4b0nG писал(а):

Уважаемые товарищи геймеры!!! Подскажите, что за беда? При запуске игры, на freeboot, через hdd, консоль пишет: Ошибка игры. Диск не читается... В чем может быть причина?
уважаемый геймер, по freeboot есть тема (и в самом низу ссылка на вопрос-ответ), там будет более актуален этот вопрос
info [Профиль]  [ЛС] 

Insector

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 10-Июн-2013 17:34 (спустя 2 дня 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

игра Хит безусловно, на 2 дня пропал из жизни, давно так игры не затягивали!
info [Профиль]  [ЛС] 

Dalidhan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 201

Предупреждений: 3

Гондурас
Рейтинг

post 19-Июн-2013 21:34 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра получилась отстойной, если судить по мнению моих покупателей. Она не понравилась ни старшему, ни младшему поколению геймеров. Я и сам играл в неё с неохотой, но долг обязывает пройти каждую игру, мною продаваемую. Скрепя сердце действие завершил,проклиная Конами, но поделка оказалась неинтересная напрочь и очень занудной! Дизайн уровней впечатляет, но не более. А уж платить за неё деньги я никогда бы не стал, зная теперь о содержимом.

_________________
Не стОит править Бога обрезанием.
info [Профиль]  [ЛС] 

swert1

Стаж: 15 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 25-Июн-2013 00:12 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Последние время таких игр становится всё больше и больше, игра тоже не понравилась. Хотя первый эпизод с заменой памети был интересен.
На этом поколении приставок совсем мало удачных игр, такое чувство что все игры одно жанра(гонки, стрелялки-бродилки), совсем пропали новые и интересные задумки.
Даже на прошлом поколении приставок было лучше. Сейчас все игры делают в сторону упрощения думать совсем не нужно только жми на кнопки из-за этого так быстро и надоедает.
info [Профиль]  [ЛС] 

soul22242

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Армения
Рейтинг

post 26-Июн-2013 11:02 (спустя 1 день 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Вроде бы слышал, что игра требует какой-то из 16-х дашей. У меня JTAG, даш 15740 или типа того. Будет работать или нужно обновляться?

Имеется ввиду именно вот эта дисковая версия, а не GOD-вариант.
info [Профиль]  [ЛС] 

TrueX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2013 11:42 (спустя 2 дня) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Пробовал раза два в нее поиграть,но,дойдя до первого боя,бросил на неопределенное kolob_111 время. Неохота разбираться в этих связках! В меню смотрел все эти X и Y и так ничего не понял. В первом бою минут пять уворачивался и херачил упырей,потом надоело,выключил. Не мое,скорее всего...
info [Профиль]  [ЛС] 

Remak

Стаж: 15 лет

Сообщений: 522

Рейтинг

post 12-Сен-2014 01:04 (спустя 1 год 2 месяца) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Как лучше убивать элитных солдат, при атаке которых, повреждаешься и сам?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 17:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы