Ошибка

Ace Combat: Assault Horizon. Enhanced Edition (Namco Bandai) (MULTi9|RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Jac

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 29-Янв-2013 16:44 [-]1[+]

[Цитировать] 

Cartjer писал(а):

omkc123 писал(а):

Cartjer писал(а):

Kill Frog писал(а):

Кто сталкивался ? как лечить ? :З
Может кто нибудь подскажет как запускать это чудо?или как лечить?
Установи Game For Windows LIVE.
Как бы по деликатнее ответить????наверное уже пробывал и ДХ обновить и последную версию поставить но вот незадача не робит игра....печаль....
хм.. у меня точно такая же проблема. Удалил Games for Windows live, затем удалил Marketplace, скачал установщик http://www.xbox.com/ru-RU/LIVE/PC/DownloadClient и все запустилось.
info [Профиль]  [ЛС] 

fx5800

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 29-Янв-2013 19:50 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

x8632s писал(а):

Поиграл, не разделяю общего восторга от этой игры. Графика - 2005 год, я аж неприятно удивился, когда увидел текстуры, про настройки и говорить нечего, но оно и понятно, консольный порт как никак.
А вот из-за управления, после вводной миссии, я отложил игру в долгий ящик: во-первых, самолет управляется только с клавиатуры, что само по себе крайне возмутительно, да к тому же и жутко неудобно, во-вторых меня окончательно добил геймплей, вся суть которого сводится к выцеливанию врага и нажатия кнопки атаки, эдакий press X to win. Не знаю, возможно в игре хороший сюжет, да и управление на геймпаде хорошее, но я лучше слетаю пару боев в war thunder, чем в это.
Пожалуй соглашусь. HAWX вроде бы и клон этой игры, но он интереснее.
info [Профиль]  [ЛС] 

Patryot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 22

Украина
Рейтинг

post 30-Янв-2013 00:09 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

x8632s писал(а):

Поиграл, не разделяю общего восторга от этой игры. Графика - 2005 год, я аж неприятно удивился, когда увидел текстуры, про настройки и говорить нечего, но оно и понятно, консольный порт как никак.
А вот из-за управления, после вводной миссии, я отложил игру в долгий ящик: во-первых, самолет управляется только с клавиатуры, что само по себе крайне возмутительно, да к тому же и жутко неудобно, во-вторых меня окончательно добил геймплей, вся суть которого сводится к выцеливанию врага и нажатия кнопки атаки, эдакий press X to win. Не знаю, возможно в игре хороший сюжет, да и управление на геймпаде хорошее, но я лучше слетаю пару боев в war thunder, чем в это.
Настройки --.>>> Клавиатура --.>>> Управление мышью kolob_136

_________________
..... втомився від міської асфальтної краси ....
info [Профиль]  [ЛС] 

KipMSK

Стаж: 13 лет

Сообщений: 641

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2013 00:22 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jac писал(а):

Cartjer писал(а):

omkc123 писал(а):

Cartjer писал(а):

Kill Frog писал(а):

Кто сталкивался ? как лечить ? :З
Может кто нибудь подскажет как запускать это чудо?или как лечить?
Установи Game For Windows LIVE.
Как бы по деликатнее ответить????наверное уже пробывал и ДХ обновить и последную версию поставить но вот незадача не робит игра....печаль....
хм.. у меня точно такая же проблема. Удалил Games for Windows live, затем удалил Marketplace, скачал установщик http://www.xbox.com/ru-RU/LIVE/PC/DownloadClient и все запустилось.
у меня точно такая же проблема была
решилась устaновкой кряка FLT
info [Профиль]  [ЛС] 

steam1337

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 27

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2013 15:13 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

Allien

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 37

Украина
Рейтинг

post 10-Фев-2013 16:28 (спустя 6 дней) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Скажыте пожалуйста, я установил игру, со всеми дп... у меня ошыбка LIVE. Я качал с инета уже 2 или 3 LIVE и всеравно там чето на корейском, раздача и игра норм, вот только материться игра на LIVE. Раньше LIVE ставил на другие игры такие как GTA, Там еще какаето про мента, Вроде вархамер. А здесь новая проблема( В нете спрашывал, написали что нужно скачать новую или крякнуть игру. Нечего не помогло. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕТУ ИГРУ!!! Напишыте кто знает че зделать в (ЛС)

_________________
Приятно, когда с тобой нормально разговаривают. Приятно когда раздают нормальный торрент, а не битый. Приятно помогать этому трекеру
info [Профиль]  [ЛС] 

senya77

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 145

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2013 17:37 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

помогите пожалуйста у меня во время игры зависает и пишет что видеодрайвер был успешно восстановлен
играть невозможно
система нормальная
соответствует минимальным требованиям игры
geforse 295 gtx видеокарта
6 гигов оператива
семиядерный проц
windows 7 x64

_________________
лучше страдать от любви чем жить ненавистью.
info [Профиль]  [ЛС] 

senya77

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 145

Россия
Рейтинг

post 13-Фев-2013 15:18 (спустя 1 день 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

постоянно выдает ошибку видеодрайвера
дрова свежие

_________________
лучше страдать от любви чем жить ненавистью.
info [Профиль]  [ЛС] 

IIuBAnet

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

США
Рейтинг

post 01-Мар-2013 07:39 (спустя 15 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

AlexDolganov писал(а):

Спасибо большое! Давно ждал ПК-релиза =)
А игра оказалась полным, простите, говном. Тупейшая клюквенная скучная нудно-однообразная аркада
А я ведь тоже ждал
info [Профиль]  [ЛС] 

SEbbEREST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 185

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2013 19:32 (спустя 1 день 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дошол до миссии в России или где то на территории РФ, короче зима и горы, нужно наземные войска защищать, всех считай убивал остаётся один самолёт и потом он как бы добивает, короче так раз 10, маразм какой то, как у наземных войск вообще здоровье отнимается если считай всех перебил, а их несколько групп, дибилизм. Сначала порадовала динамикой, но вот управление и геймплей на наинизчайшем уровне, да и без геймпада делать нечего.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Allien

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 37

Украина
Рейтинг

post 08-Мар-2013 23:49 (спустя 6 дней) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Я не врубаюсь Грущу Скачал, установил... Я задрался разный бред с интернета качать, дополнительное П.О. стоит, просит с интернета кучу файлом, я часа 2 сидел качал... Грущу Напишыте Л.С. Кто знает чем помоч... Я уже задрался качать по 1-му файлику, DX обновлял, как и дрова... все что только можно!!! Потом чето файлы с игры найти не могло Грущу Грущу Грущу ПОМОГИТЕ!!!

_________________
Приятно, когда с тобой нормально разговаривают. Приятно когда раздают нормальный торрент, а не битый. Приятно помогать этому трекеру
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 10-Мар-2013 17:53 (спустя 1 день 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Allien

Ты сам себя перечитай. Понял чо-нить из себя любимого?? ))))
Тебе лет 12-14 видать. Не..? Меньше?

Скажыте пишется через "И". А то с такой орфографией на работу нормальную после школы не устроишься.
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=1645705#1645705
info [Профиль]  [ЛС] 

Hater

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 221

СССР
Рейтинг

post 20-Мар-2013 00:52 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как-то не очень. Вертолётные миссии мне кажутся лишними, бомбёжка в прицел так вообще напоминает о каловдутии. А автоматическое выравнивание самолёта параллельно земле если отпустить LS, имхо, слишком даже для аркады, как и автопочинка, и куча прочих press-x-to-win-фич. А эти вездесущие плёхие рюские и щютки про vodka...

_________________
I got me a hundred gigabytes of RAM
I never feed trolls and I don't read spam
info [Профиль]  [ЛС] 

Axe1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 259

Рейтинг

post 20-Мар-2013 02:40 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hater
выставь в настройках классическое управление и не будет автоматического выравнивания.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 04:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы