Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Игры для PSVita

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ВоваГерой

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 25-Фев-2013 12:34 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Вот хотел спросить, будут ли выкладываться игры для psvita, или покупать таки придётся? Просто для psp игры можно было качать без зазрения совести, а ситуация с витой сложнее как то не одной игры для неё не вижу что-бы скачать

ps. МБ Сайты какие есть, подскажите если знаете.

PPS. Я просто нищеброд и жлоб и игры покупать за 1000-1500, не собираюсь. Темболее на ПОРТАТИВНУЮ консоль.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lexandro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 921

Гибралтар
Рейтинг

post 25-Фев-2013 13:12 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ВоваГерой
А смысл? Даже если кто-то выложит игру, ты все равно её запустить не сможешь! Подмигиваю

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ВоваГерой

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 25-Фев-2013 16:10 (спустя 2 часа 58 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lexandro писал(а):

ВоваГерой
А смысл? Даже если кто-то выложит игру, ты все равно её запустить не сможешь! Подмигиваю
Даааааа лаааадно? Про PSP также говорили. Пруфа нету но точно помню. Я и psp покупал, мне намекали что мол не для нищебродов и игры стоят для неё дохрена. Но купив 3 диска и потратив примерно 3500 (+флешка, чехол, защитная плёнка, и т.п.). Но однажды дядя спросил меня: "Ну и сколько ты тратиш на 1 игру бабла?" ну я ему(не ожидая что он мя будет несколько недель считать "человеком который не умеет пользоваться интернетом" и не давал порубать во что-нибудь по сети(сыграл со мной злую шутку)) сказал: "Ну примерна одна игра стоит 599 или 1000 руб".

Я тогда не знал что уже появились ломаные прошивки и игры качались с нета бесплатно. Ну и дядя мне перепрошил PSP. накидал софта, прог, что аж флеха закончилась. Благо кто-то из родственников был в китае и я попросил мне пару халявных флех на 8 гигов привезти. И тут всё заверете...
И игр дохрена, тем, прог, софта.

Ну я подумал, нафига мне бабло тратить если уже может игры есть халявные на виту?

PS. Насчёт: "если ктото выложит игру и ты запустить не сможеш". Ну так psp не зря umd диски придумали(точнее не они придумали, они вроде были уже,но не об этом сейчас.) Они специально предохранялись от пиратства. Но потом то можно было невообразно скачать на флешку любую игру. И играть( причём получше, игра быстрей грузилась, и не лагала.)
info [Профиль]  [ЛС] 

kasdasdasd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Украина
Рейтинг

post 25-Фев-2013 16:45 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вита еще не взломана.
Если я не ошибаюсь, то можно запускать только образы с обычной ПСП, и то вроде не все...
info [Профиль]  [ЛС] 

ВоваГерой

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 25-Фев-2013 16:57 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kasdasdasd писал(а):

Вита еще не взломана.
Если я не ошибаюсь, то можно запускать только образы с обычной ПСП, и то вроде не все...
Фигово блин. уже год прошёл, её ещё ни как не взломали. Может то из за того что она не такая уж и популярная? И никто не хочет ей попросту заниматься?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nova007

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 307

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Фев-2013 17:01 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ВоваГерой писал(а):

Lexandro писал(а):

ВоваГерой
А смысл? Даже если кто-то выложит игру, ты все равно её запустить не сможешь! Подмигиваю
Даааааа лаааадно? Про PSP также говорили. Пруфа нету но точно помню. Я и psp покупал, мне намекали что мол не для нищебродов и игры стоят для неё дохрена. Но купив 3 диска и потратив примерно 3500 (+флешка, чехол, защитная плёнка, и т.п.). Но однажды дядя спросил меня: "Ну и сколько ты тратиш на 1 игру бабла?" ну я ему(не ожидая что он мя будет несколько недель считать "человеком который не умеет пользоваться интернетом" и не давал порубать во что-нибудь по сети(сыграл со мной злую шутку)) сказал: "Ну примерна одна игра стоит 599 или 1000 руб".

Я тогда не знал что уже появились ломаные прошивки и игры качались с нета бесплатно. Ну и дядя мне перепрошил PSP. накидал софта, прог, что аж флеха закончилась. Благо кто-то из родственников был в китае и я попросил мне пару халявных флех на 8 гигов привезти. И тут всё заверете...
И игр дохрена, тем, прог, софта.

Ну я подумал, нафига мне бабло тратить если уже может игры есть халявные на виту?

PS. Насчёт: "если ктото выложит игру и ты запустить не сможеш". Ну так psp не зря umd диски придумали(точнее не они придумали, они вроде были уже,но не об этом сейчас.) Они специально предохранялись от пиратства. Но потом то можно было невообразно скачать на флешку любую игру. И играть( причём получше, игра быстрей грузилась, и не лагала.)
Какойже парень наивный ща помру от смеха kolob_143 kolob_143 kolob_143 kolob_143 kolob_143 kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 25-Фев-2013 17:02 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ВоваГерой писал(а):

kasdasdasd писал(а):

Вита еще не взломана.
Если я не ошибаюсь, то можно запускать только образы с обычной ПСП, и то вроде не все...
Фигово блин. уже год прошёл, её ещё ни как не взломали. Может то из за того что она не такая уж и популярная? И никто не хочет ей попросту заниматься?
Год это небольшой срок, а то что непопулярная это да, зачем когда есть халявный дроид или качественный айфон с играми по 7 баксов?

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

rogovoloy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 25-Фев-2013 18:16 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Были бы игры - была бы популярна. А так по пальцам пересчитать, одной руки. Сони явно щас не до нее. Из анонсированных на этот год, достойны внимания разве что тройка игр. Спасает разве что обратная совместимость с PSP. И то, то что бы хотелось, боссы сони не торопятся добавлять это в цифре, в стор, или издавать дальше "японо-матери". Оно и понятно, официально PSP не снята с производства, и новые игры теперь, выходят на обе платформы. Ах ну да, обещали же новую востребованность с выходом PS4. Ну что ж, ждали год, подождем еще другой. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Lexandro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 921

Гибралтар
Рейтинг

post 25-Фев-2013 20:37 (спустя 2 часа 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ВоваГерой писал(а):

Фигово блин. уже год прошёл, её ещё ни как не взломали.
ПС 3, к слову, ломали 4 года. Ну и да, популярность оставляет желать лучшего, как и линейка игр...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 26-Фев-2013 01:05 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lexandro писал(а):

ВоваГерой писал(а):

Фигово блин. уже год прошёл, её ещё ни как не взломали.
ПС 3, к слову, ломали 4 года. Ну и да, популярность оставляет желать лучшего, как и линейка игр...
Уменьшите таксу для разработчиков игр и всё будет в шоколаде,будут вам и казуалки и харкорки и сразу удар по нин и яблоку. пусть пример берут с эпл, они зарабатывают больше чем сони с виты с апппстора просто продавая игры дешевле и беря скромные 30%,я не говорю про игры по баксу, с них тоже можно заработать при желании. Путей много, сони как обычно тормозит, а потом спросит почему продажи плохие?

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

Sid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 16

СССР
Рейтинг

post 26-Фев-2013 01:13 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

На взлом виты можешь в ближайшие несколько лет и не надеятся, подпишись на плюс и наслаждайся, а лучше попроси мамку с папкой или дядю на игры подкинуть.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Май 22:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы