Ошибка

Dark Souls - Prepare to Die Edition (Namco Bandai) (Multi9/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

bromista

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 427

Предупреждений: 1

Гондурас
Рейтинг

post 25-Авг-2012 19:04 [-]1[+]

[Цитировать] 

(С) Конфуций

_________________
Sep. ??, 2014 Final Season!
Пейте витамин П, он содержится во всех лучших сортах пива.
In trance we trust, but hardcore will never die. And Female Vocal Music Only.
info [Профиль]  [ЛС] 

xHighVampirex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 339

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 19:05 (спустя 30 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

bromista, угу тот ещё буддист kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

bromista

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 427

Предупреждений: 1

Гондурас
Рейтинг

post 25-Авг-2012 19:19 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну буддисты в штатах

Цитата:

Thx for the UL, and on the note of buying it:
I had it pre-ordered, but since they decided to lock it at 30fps and 720p, I canceled.

I don't really like to give money to companies that think "Look ppl want it for PC, LET'S JUST MAKE A BAREBONE PORT AND MAKE MORE MONEY"

And it's worth noting that I signed the Petition, but yeah, not giving them Full Price for a barebone port, even -IF- I really really wanted the game.
добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

камрад прав на 100% у тех у кого нету шаутана или пслейстейшена

добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

лично я грешу и купил шайтан коробку только для файтинга...

_________________
Sep. ??, 2014 Final Season!
Пейте витамин П, он содержится во всех лучших сортах пива.
In trance we trust, but hardcore will never die. And Female Vocal Music Only.
info [Профиль]  [ЛС] 

Поджог Сараев

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4034

Предупреждений: 3

Французская Гвиана
Рейтинг

post 25-Авг-2012 19:35 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вышла новая версия граф. фикса 0.4. Также правит и DoF - что есть good.
 
http://blog.metaclassofnil.com/?p=114
This version fixes the Depth of Field (DoF) effect, the last huge “bug” of the mod in my opinion.

Added an .ini setting for overriding the DoF resolution

I also provide the option to completely disable DoF scaling. However, I don’t recommend that. I think the game looks better with DoF, and it’s the way From Software intended it. Also, disabling the DoF this way may actually reduce performance.


Эта версия 0.4 исправляет эффект глубины резкости (DoF), на мой взгляд последний огромный «Баг» игры

Добавлен параметр .ini для ручного переопределения разрешения глубины DoF.
Я также даю вам возможность полностью отключить масштабирование DoF. Однако не рекомендую это. Ибо думаю, что игра выглядит гораздо лучше с DoF, как это заранее и было заложено программно в игру. Кроме того, в реальности отключение DoF может снизить производительность.

От себя пример даю что он имеет в вивду:
# Depth of Field resolution override, possible values:
# 0 = no change from default (DoF pyramid starts at 512x360)
# 540 = DoF pyramid starts at 960x540
# 1080 = DoF pyramid starts at 1920x1080 (for high end systems)
# 2160 = DoF pyramid starts at 3840x2160 (if you have an utterly insane ultra high end PC)
# higher values will decrease performance
dofOverrideResolution 540

Знак комментирования # - чтоб это всё работало, должен быть убран в начале каждой строки
info [Профиль]  [ЛС] 

PaLkan

Стаж: 13 лет

Сообщений: 174

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 19:55 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

кто там о бочках говорил, мол разбивать не имеет смысла? От туда какая то таракашка выползла, аля гоблин из диаблы)) так вот, если успеть её убить - даст лут
info [Профиль]  [ЛС] 

dilaind

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 665

Рейтинг

post 25-Авг-2012 20:12 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

          

_________________
PS3 Slim 160 Gb / REBUG 4.76.1
PSN - dilaind-UA
info [Профиль]  [ЛС] 

maxzer

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1075

Рейтинг

post 25-Авг-2012 21:05 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

FessBC писал(а):

maxzer писал(а):

я бы посоветовал взять вора.и кольцо без эффекта в дальнейшем позволит поговорить с сестрой квилаг и вступить в ковеант
Лол, советчик. Откуда вы такие лезете? Это кольцо даёт только возможность понимать что она говорит ( а всё что она говорит: "сестра ты пришла меня проведать?" и прочая дребедень), вступить в её ковенант можно и без кольца.
и да как на чет светящей шапки что бы с фонарем не бегать. по моему она добывается через ковеант с квилаг если есть кольцо .точнее дверь секретная открывается
info [Профиль]  [ЛС] 

xHighVampirex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 339

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 21:19 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaLkan, спасибо, за совет, честно, сначала подумал жестоко прикалываешься kolob_166, но потом и вправду вылезла козюлька из которой 4 камня набил)
info [Профиль]  [ЛС] 

Mewidy

Стаж: 14 лет

Сообщений: 55

Рейтинг

post 25-Авг-2012 21:20 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Поджог Сараев писал(а):

Знак комментирования # - чтоб это всё работало, должен быть убран в начале каждой строки
Лолшто? Вписываешь нужное значение параметра внизу и всё, не надо ничего стирать.
info [Профиль]  [ЛС] 

nevskogo81

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 147

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 21:54 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

чего фикс никак работать не хочет,либо выбивает с ошибкой или не полный экран,может кто поделится рабочим файлом с разрешением 1920x1080,буду признателен
info [Профиль]  [ЛС] 

sasbaev88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 195

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 21:58 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Купил лецензию думал что там все ок. Но нет фпс не поднимается выше 10, что делать? Как оптимизировать игру. Карта нвидиа 540м 2гб, проц I7 2630 2Ггц, 4 гб оперативки. Неужто мой бук не тянет. Пожалуйста помогите в решении проблемы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Odin1997

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 22:09 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

PaLkan писал(а):

кто там о бочках говорил, мол разбивать не имеет смысла? От туда какая то таракашка выползла, аля гоблин из диаблы)) так вот, если успеть её убить - даст лут
Таракашка зовется кристальнай ящеркой и из них падают камни на заточку шмота, но выползла она не из разбитой бочки а из-за нее. Таких ящерок в игре ограниченное кол-во и за бочкой сидит только одна(та что ты нашел), так что смысла громить интерьер нету. Единственные кувшины и бочки которые стоит разбивать это те в которых трупак засунут(его видно, сверху из бочки башка торчит), с них есть лут. Только стоит помнить что в игре есть бочка в которую засунут живой нпц и если её разбить оружием, нпц сильно обидится(разбивайте перекатом).

P.s. По поводу того что брать при создании персонажа, кто-то правильно написал что брать стоит ключ-отмычку, тк все остальные предметы можно добыть в игре. Начинать стоит либо пиромантом либо клириком, тк у них самые низкие стартовые уровни(+ у пироманта огненная магия не требующая интелекта или веры).
info [Профиль]  [ЛС] 

xHighVampirex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 339

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 22:10 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Odin1997, как всё у них запутано, и тебе тож спасибо добрый человек ))
info [Профиль]  [ЛС] 

Odin1997

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 22:15 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

xHighVampirex писал(а):

Odin1997, как всё у них запутано, и тебе тож спасибо добрый человек ))
В этой игре целая туча таких запутанностей, но от этого она только интереснее Улыбаюсь

Можно ли к данному порту прикрутить Logitech Rumblepad. Есть ли подходящая софтина?
info [Профиль]  [ЛС] 

maxzer

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1075

Рейтинг

post 25-Авг-2012 22:25 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребят заметил такую штуку.если у у вас нету святого оружия вы можете спокойно бежать к скелетам но что бы их убивать надо убивать огненых магов таких и после этого убиваются скитлеты любым оружием)) так что не обязательно на +5 точит и делать святым
info [Профиль]  [ЛС] 

xHighVampirex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 339

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 22:30 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Odin1997, легко, я вот этим свой Predator прикрутил, думаю и твой нормально, ток пришлось в опциях Hook Mode, поставить, игра вообще прикольная, чего только стоит бронерованная свинья которой всё пофигу, кроме открытого сральника (буквально, не побоюсь этого слова, анус только и хвост открыты) kolob_166 в который я её ножом бэкстэбил. Разрабы молодцы с чувcтвом юмора у них всё ок. Надеюсь, они ещё не одну игру выпустят и портируют на ПК набравшись опыта на Dark Souls.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vivi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 806

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 22:47 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Odin1997 писал(а):

Можно ли к данному порту прикрутить Logitech Rumblepad
MotiononJoy попробуй с включенной эмуляцией пада от X360
info [Профиль]  [ЛС] 

Odin1997

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 22:55 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Спустя некоторое время проведенное за чтением форумов, хочу сказать что порт отличный(геймпад прикрутил, фикс поставил и игра стала почти как на PS3) Улыбаюсь

Свинью надо было расстреливать из лука сверху(оттуда где два моба лучника тебя палят). Хрюшка кстати не респавнится. Ты до минотавра дойди, вот там будет веселуха!

P.s. После того как тебя ворона притащит, можно сразу найти душу огненного хранителя для заточки твоей походной фляжки, чтоб хилила посильнее.
info [Профиль]  [ЛС] 

home54man

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 52

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 22:58 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

sasbaev88 писал(а):

Купил лецензию думал что там все ок. Но нет фпс не поднимается выше 10, что делать? Как оптимизировать игру. Карта нвидиа 540м 2гб, проц I7 2630 2Ггц, 4 гб оперативки. Неужто мой бук не тянет. Пожалуйста помогите в решении проблемы.
Слабоват бук для этой игры у тебя. У меня на компе на макс настройках тоже фпс проседал жестоко, играю на 720р без сглаживания и размытости. С такими настройками идёт отлично.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maxzer

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1075

Рейтинг

post 25-Авг-2012 23:16 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребят я вот не понимаю .почему когда я пытаюсь кого-то призвать мне пишет призыв не удался?.и еще с кем надо состоять в ковеанте что бы можно было вторгаться в чужие миры а то за 3 куска душ камень покупать мне не очень прикольно)
info [Профиль]  [ЛС] 

xHighVampirex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 339

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 23:30 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Odin1997, ну насчёт лука, я и без него справился легко, и + у мня его нету, так я её с 2-х бэкстэбов завалил, а из лука наверное стрел дофигища надо потратить. Для меня пока представляют трудность только всякие прокачанные рыцари которые меня с 1-2 раз валят, и бьют комбами, и если от 1-2 ударов откатишься, то 3 обычно цепляют. А сами они толи оч. бронированные, то ли оч. жирные. Ещё хотел спросить, есть ли там нормальные кинжальчики дальше, или стоит к мечу привыкать, т.к. понял что мобильность оч. зависит от экипировки и даже надевая тяжёлый шлем, уже начинаешь фигово двигаться, даже не представляю как остальные за рыцарей в фул доспехах играют.
info [Профиль]  [ЛС] 

Odin1997

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 23:32 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

maxzer писал(а):

ребят я вот не понимаю .почему когда я пытаюсь кого-то призвать мне пишет призыв не удался?.и еще с кем надо состоять в ковеанте что бы можно было вторгаться в чужие миры а то за 3 куска душ камень покупать мне не очень прикольно)
Вторгатся и призывать можно только если у тебя лицуха и ты в лайве в онлайне.

Лук продается у первого торговца, стрелы тоже. Да стрел надо прилично, НО лук все равно стоит купить тк с ним ты можешь получить отличный драконий меч практически в начале игры(оружия лучше чем это не будет еще очень долго).

За рыцарей играют просто, качают выносливость и одевают волшебное колечко из Лаунтека, и скорость переката и бега ничуть не хуже чем у тебя сейчас. Фишка в том чтобы вес твоей экипировки был ниже 50% от максимального. Чтобы легче убивать рыцарей, стоит купит щит со 100% поглощением физического урона, продается у того же торговца что и лук.

По поводу кинжалов и мечей. В этой игре есть 2 основных билда милишников, одни делают упор на силу и носят тяжелые секиры и мощные мечи, други упор на ловкость и носят кинжалы, рапиры, копья, луки и тд. По своему опыту скажу что лук нужен любому билду, тк позволяет легко убить некоторых очень неприятных в ближнем бою мобов. Оружия всех видов в игре много + есть уникальное оружие и оружие изготавливаемое из душ боссов.

З.ы. http://www.youtube.com/watch?v=T3d94pxVRQU&feature=related кто играл, посмейтесь, вспомните былое Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

maxzer

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1075

Рейтинг

post 25-Авг-2012 23:34 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Odin1997 писал(а):

maxzer писал(а):

ребят я вот не понимаю .почему когда я пытаюсь кого-то призвать мне пишет призыв не удался?.и еще с кем надо состоять в ковеанте что бы можно было вторгаться в чужие миры а то за 3 куска душ камень покупать мне не очень прикольно)
Вторгатся и призывать можно только если у тебя лицуха и ты в лайве в онлайне.

Лук продается у первого торговца, стрелы тоже. Да стрел надо прилично, НО лук все равно стоит купить тк с ним ты можешь получить отличный драконий меч практически в начале игры(оружия лучше чем это не будет еще очень долго).

З.ы. http://www.youtube.com/watch?v=T3d94pxVRQU&feature=related кто играл, посмейтесь, вспомните былое Улыбаюсь
ты думаешь что я на пиратке пытаюсь призывать ты меня огорчаешь ...
info [Профиль]  [ЛС] 

ao003587

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6

Рейтинг

post 25-Авг-2012 23:43 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

sasbaev88 писал(а):

Купил лецензию думал что там все ок. Но нет фпс не поднимается выше 10, что делать? Как оптимизировать игру. Карта нвидиа 540м 2гб, проц I7 2630 2Ггц, 4 гб оперативки. Неужто мой бук не тянет. Пожалуйста помогите в решении проблемы.
Проверь что бы она у тебя запускалась на внешней карте.

Неплохая игра, мне Готики первые напомнила.
info [Профиль]  [ЛС] 

Verhaus

Стаж: 13 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 23:55 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Odin1997 писал(а):

maxzer писал(а):

ребят я вот не понимаю .почему когда я пытаюсь кого-то призвать мне пишет призыв не удался?.и еще с кем надо состоять в ковеанте что бы можно было вторгаться в чужие миры а то за 3 куска душ камень покупать мне не очень прикольно)
Вторгатся и призывать можно только если у тебя лицуха и ты в лайве в онлайне.

Лук продается у первого торговца, стрелы тоже. Да стрел надо прилично, НО лук все равно стоит купить тк с ним ты можешь получить отличный драконий меч практически в начале игры(оружия лучше чем это не будет еще очень долго).

За рыцарей играют просто, качают выносливость и одевают волшебное колечко из Лаунтека, и скорость переката и бега ничуть не хуже чем у тебя сейчас. Фишка в том чтобы вес твоей экипировки был ниже 50% от максимального. Чтобы легче убивать рыцарей, стоит купит щит со 100% поглощением физического урона, продается у того же торговца что и лук.

По поводу кинжалов и мечей. В этой игре есть 2 основных билда милишников, одни делают упор на силу и носят тяжелые секиры и мощные мечи, други упор на ловкость и носят кинжалы, рапиры, копья, луки и тд. По своему опыту скажу что лук нужен любому билду, тк позволяет легко убить некоторых очень неприятных в ближнем бою мобов. Оружия всех видов в игре много + есть уникальное оружие и оружие изготавливаемое из душ боссов.

З.ы. http://www.youtube.com/watch?v=T3d94pxVRQU&feature=related кто играл, посмейтесь, вспомните былое Улыбаюсь
Я, насмотревшись блека, пошел и грохнул первого торговца за учигатану, а потом опомнился, что не купил у него ни рем комплект, ни прочей нужной лабуды. Вопрос. Лучше игру начать заново? -_-
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Сен 02:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы