Ошибка

Dark Souls - Prepare to Die Edition (Namco Bandai) (Multi9/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Поджог Сараев

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4034

Предупреждений: 3

Французская Гвиана
Рейтинг

post 24-Авг-2012 23:14 [-]0[+]

[Цитировать] 

KaopyDeath писал(а):

Кстати, играющие с иксбокс-гейпадом, настройка как я понимаю не нужна? Игра по умолчанию заточена под него?
Ага, вообще не нужна. кнопки один в один совпадают :=) Там даже их переназначения для пада нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

KaopyDeath

Стаж: 14 лет

Сообщений: 50

Рейтинг

post 24-Авг-2012 23:15 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

А нужно покупать спецовый геймпад для ПК или обычный иксбоксовский подойдёт? Беспроводной например.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mewidy

Стаж: 14 лет

Сообщений: 55

Рейтинг

post 24-Авг-2012 23:16 (спустя 50 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

KaopyDeath
Подойдет любой боксообразный.
info [Профиль]  [ЛС] 

KaopyDeath

Стаж: 14 лет

Сообщений: 50

Рейтинг

post 24-Авг-2012 23:19 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mewidy писал(а):

KaopyDeath
Подойдет любой боксообразный.
Спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

pepperdupper

Стаж: 14 лет

Сообщений: 87

Рейтинг

post 24-Авг-2012 23:25 (спустя 6 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

rogovoloy
Havok - физический поддвижок, встраиваемый в игровые движки, позорно не знать этого. Игра собрана на PhyreEngine.

phaeton86

Цитата:

визульно
Движки нельзя сравнить "визуально", мой юный друг, только картинку игр, собранных на них. Результатная картинка в игре - не только "движок". Это по большей части работа художников, моделеров, аниматоров и скриптописателей.
info [Профиль]  [ЛС] 

rogovoloy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 598

Рейтинг

post 24-Авг-2012 23:40 (спустя 15 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

pepperdupper
Позорно не знать чего ? Что это все же движок ? Из которых, в свою очередь и собираются большинство современных игр (и не каких под-движков не существует в нормальных понятиях). ^^ phaeton86 под своим комментарием обобщил все движки которые существуют, кроме двух. Уважаемый, прежде чем учить других, научитесь читать. А не лезть в перед, в пекло. Пожалуй на этом закончу с вами здешний офтоп. С уважением.)
info [Профиль]  [ЛС] 

iRandom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 367

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2012 23:41 (спустя 16 секунд) [-]-2[+]

[Цитировать] 

pepperdupper писал(а):

rogovoloy
Havok - физический поддвижок, встраиваемый в игровые движки, позорно не знать этого. Игра собрана на PhyreEngine.

phaeton86

Цитата:

визульно
Движки нельзя сравнить "визуально", мой юный друг, только картинку игр, собранных на них. Результатная картинка в игре - не только "движок". Это по большей части работа художников, моделеров, аниматоров и скриптописателей.
За технической стороной к гуглу. Я же про визуальную составляющую.
info [Профиль]  [ЛС] 

pepperdupper

Стаж: 14 лет

Сообщений: 87

Рейтинг

post 24-Авг-2012 23:46 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

rogovoloy

Цитата:

Что это все же движок ?
Нет. Это проприетарный (покупаемый у сторонних разработчиков) модуль для встраивания в игры/другие приложения поддержки симуляции физики, как тот же PhysX, только и всего.

phaeton86
Вот я и говорю, докатились до того, что "визуальная составляющая" в играх теперь определяется количеством поддерживаемых технологий постобработки, а не качеством игрового контента.
Короче говоря, в игры нужно играть, а не в движки.
info [Профиль]  [ЛС] 

devilfear2008

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 56

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 00:12 (спустя 26 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Хорошо что не купил вчера в стиме, игра хорошая, у знакомого играл на боксе, но порт на комп к сожалению не удался, да это первый порт этой компании и возможно патчами они вылечат хотя бы ужасное управление на клавиатуре, графика тут не главное.....да можете ставить минусы,, у меня нет джойстика и делу тут не в деньгах, просто нет, а играть с таким управлением на компьютере не возможно......
info [Профиль]  [ЛС] 

Imperial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 00:14 (спустя 2 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

После 5-ти часов пыток с этой игрой, снес это УГ ко всем чертям))) Без пада будет играть только конченное дрочило...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nishiki9

Стаж: 14 лет

Сообщений: 172

Рейтинг

post 25-Авг-2012 00:31 (спустя 17 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

devilfear2008 Ну тогда это не в порте проблема, а в тебе. С геймпадом игра один в один как консольная, а если допилят фикс то она будет в 1080р, а именно в разрешении там и проблема графики.
info [Профиль]  [ЛС] 

D@mon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 141

Украина
Рейтинг

post 25-Авг-2012 02:15 (спустя 1 час 44 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Странные "ПК-геймеры", то им не нравятся консоли и игры на них, то молятся чтобы на ПК выпустили очередной консольный хит, чтобы потом сказать что игра вышла плохая и неиграбельная. Нет игры - вайнят. Есть игра - вайнят.
Полнейшее отсутствие логики и здравого смысла.
info [Профиль]  [ЛС] 

Paradigmas

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Украина
Рейтинг

post 25-Авг-2012 02:33 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Без геймпада можете даже не ставить.

D@mon писал(а):

Странные "ПК-геймеры", то им не нравятся консоли и игры на них, то молятся чтобы на ПК выпустили очередной консольный хит, чтобы потом сказать что игра вышла плохая и неиграбельная. Нет игры - вайнят. Есть игра - вайнят.
Полнейшее отсутствие логики и здравого смысла.
Это просто люди такие, они во всем ищут недостатки, а не достоинства. Не завидую им.
info [Профиль]  [ЛС] 

Danny92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 223

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 05:09 (спустя 2 часа 36 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Кстати если кто-то ещё не в курсе, есть фикс, который улучшает изображение.
Было:
Стало:
Чтобы оно работало, в игре нужно отключить сглаживание.

Сам фикс
info [Профиль]  [ЛС] 

Doshi60

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 85

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 05:52 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KaopyDeath писал(а):

Кстати, играющие с иксбокс-гейпадом, настройка как я понимаю не нужна? Игра по умолчанию заточена под него?
Да, под него, во все игры этого года играю с геймпадом от бокса, без настройки..
info [Профиль]  [ЛС] 

sergejjjj

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 08:17 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Не понимаю, почему так хаят управление. Ведь всё прекрасно настраивается. Под себя, как хочешь.
Danny92
Перед тем как писать, глянь раскладку клавиш.
Нормальный там выход, через меню. Как и везде.

Неудачный порт был у резидента 4. Там было всё гораздо хуже.
Тут кроме проблем с разрешением (которое уже лечится фиксом) я ничего криминального не увидел.
info [Профиль]  [ЛС] 

iPython

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 08:25 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Играю с PS3 контролером + MotionJoy (Профиль для Xbox360) - все отлично.
Правда решил подождать пару патчей, чтобы графику ребята хоть чуть-чуть наладили.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fran

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 695

Рейтинг

post 25-Авг-2012 09:15 (спустя 50 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Да, нытики доставили Смеюсь
Хотим на пк хотим на пк,единицы купили , сидят без проблем.Остальные как всегда это не работает то не работает.
info [Профиль]  [ЛС] 

kollaider

Стаж: 14 лет

Сообщений: 134

Китай
Рейтинг

post 25-Авг-2012 09:36 (спустя 20 минут) [-]-23[+]

[Цитировать] 

Сделали бы игру с одним мобом, неумирающим и убивающим с одного удара, да и дело с концом.
Тратить по два дня на босса это диагноз.
Пусть свою мегосложность засунут себе в гудок.
Игра не для того чтоб дохнуть от каждого пердежа моба и пытаться пад разломать, а для ПРИЯТНОГО времяпровождения.
Меня лично бесит подыхать по 100500 раз.
Мож сделают патч какой для изменения уровня сложности.
До той поры играть в этот мрачный кал-только нервы себе портить.
ИМХО.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Лелуш

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 966

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 09:52 (спустя 15 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

kollaider
Твой диагноз - казуал. Высокая сложность это фишка данной игры. Нравятся игры в стиле: "press x to win" играй в такие : )
info [Профиль]  [ЛС] 

devilfear2008

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 56

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 10:01 (спустя 9 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

Nishiki9 писал(а):

devilfear2008 Ну тогда это не в порте проблема, а в тебе. С геймпадом игра один в один как консольная, а если допилят фикс то она будет в 1080р, а именно в разрешении там и проблема графики.
Позвольте уважаемый, но компьютеру свойственна клавиатура а не джойстик, так что писать что то типа на джойстике все гуд в разделе игр для компьютера крайне смешно на мой взгляд, представь что было бы если бы игра например на боксе хорошо управлялась только на клавиатуре с мышкой.
Так что проблема все же не во мне, если разработчик выпускает игру на компьютер по по идее он обязан заточит управление под клавиатуру. Опять же это мое имхо. И то что вы уважаемый написали было крайне ожидаемо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Seprioth

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Рейтинг

post 25-Авг-2012 10:09 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Danny92
Отсутствие паузы это не косяк порта, а условия игры.
kollaider
Таких игр всего две и менять в них ничего не нужно. В игре нет сюжета(так такового), нет супер прокачки героя, практически полное отсутствие НПЦ и в конце концов это НЕ рпг. Уменьшение сложности игру сделает неудачной рпг, которая конкурировать не сможет ни с чем, так как изначально разрабатывалась абсолютно под другой жанр.
p.s. Игре 5/5, порту 1/5. Играть буду как заберу свой пад.
info [Профиль]  [ЛС] 

kimcinir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 135

СССР
Рейтинг

post 25-Авг-2012 10:23 (спустя 14 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

devilfear2008
Золотые слова,а то так глядишь разработчики скоро вообще будут выпускать игры на пк и подписывать клавеатура и мышь не поддерживается. kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

gergheh5

Стаж: 13 лет

Сообщений: 25

Рейтинг

post 25-Авг-2012 10:39 (спустя 15 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

kollaider
Ты либо тролль, либо школьник. Будем надеяться на 1-й вариант.
Для тех кто не понял фишки игры: она такой и должна быть! Игра наказывает легкомысленных игроков и заставляет работать над ошибками. Побежал на группу мобов - умри; бегаешь с кучей непотраченных душ - умри и потеряй все; не прочитал описание предмета и надел его "чтоб посмотреть че будет" - умри и потеряй предмет (не пугайтесь, там только 3 кольца таких Улыбаюсь ). В идеале ты за игру можешь даже ни разу не умереть, но мы не машины и на это и идет ставка - постояное самосовершенство!
Для примера: я умудрился умереть на группе "розовых" при повторном возвращении в тюрягу. При этом у меня уже был 50+ уровень, броня и скилл. А все потому что я решил проигнорировать их и пробежать мимо, мол "да ну и что, что они меня в кольцо возьмут, яж - танк!".
info [Профиль]  [ЛС] 

Vivi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 806

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 11:18 (спустя 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

C джойстиком, читай с нормальным управлением, игра преобразилась, да и не такой сложной стала казаться, как сказал gergheh5, необходимо быть настороже всегда Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Сен 20:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы