Ошибка

Dark Souls - Prepare to Die Edition (Namco Bandai) (Multi9/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mewidy

Стаж: 14 лет

Сообщений: 55

Рейтинг

post 24-Авг-2012 19:36 [-]31[+]

[Цитировать] 

Я не понимаю чего вы жалуетесь. Во-первых, вы сами писали петиции, в которых слёзно просили портировать игру. Разработчики сами сказали, что опыта портирования у них нет, порт будет без каких-либо улучшений по сравнению с консольной версией. Во-вторых, вы не купили игру, а просто её скачали. Ругать разработчиков в этом случае - просто свинство. В-третьих, не иметь геймпада в 2012 году, когда каждая вторая игра - это порт с консолей, как минимум странно(хотя если учесть тот факт, что большинство не может позволить себе игру, то заикаться о покупке геймпада даже не стоит).
info [Профиль]  [ЛС] 
PagaN

post 24-Авг-2012 19:52 (спустя 15 минут) -45      заценить

BUNGLE

Стаж: 15 лет

Сообщений: 942

Рейтинг

post 24-Авг-2012 21:06 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

как игра? на коробке не играл.

_________________
Радетель за правду
info [Профиль]  [ЛС] 

autokill916

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2012 21:08 (спустя 1 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Никого не хочу обижать, ничего не имею против разработчиков. Но. Лично для меня это не играбельно. Людям, которые играли в скайрим и от кого то услышали, что это похоже на него - не пробуйте, оно того не стоит. Жаль консольщиков, плохо же должно быть человеку, чтобы такое ему понравилось. Опять же, исключительно мое мнение, возможно другим это понравится.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

gremlin2180

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2012 21:16 (спустя 7 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Во-первых, вы сами писали петиции, в которых слёзно просили портировать игру. Разработчики сами сказали, что опыта портирования у них нет, порт будет без каких-либо улучшений по сравнению с консольной версией. Во-вторых, вы не купили игру, а просто её скачали. Ругать разработчиков в этом случае - просто свинство.
Лол, всё правильно написал.
info [Профиль]  [ЛС] 

AZZnut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 730

Рейтинг

post 24-Авг-2012 21:17 (спустя 1 минута) [-]8[+]

[Цитировать] 

Игра на среднем пк выдает стабильные 30 фпс в любой ситуации. Те же фпс были на консолях. Дак где же она кривая на пк? Я вполне комфортно играю на компьютере с пада.
info [Профиль]  [ЛС] 

Поджог Сараев

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4034

Предупреждений: 3

Французская Гвиана
Рейтинг

post 24-Авг-2012 21:18 (спустя 56 секунд) [-]5[+]

[Цитировать] 

gremlin2180 писал(а):

Цитата:

Во-первых, вы сами писали петиции, в которых слёзно просили портировать игру. Разработчики сами сказали, что опыта портирования у них нет, порт будет без каких-либо улучшений по сравнению с консольной версией. Во-вторых, вы не купили игру, а просто её скачали. Ругать разработчиков в этом случае - просто свинство.
Лол, всё правильно написал.
Я ему тоже своё ДА отдаю за его пост. Сам я стёр её через три часа игры. Устал мучаться. В неё в тюрьме хорошо играть, где дохрена времени и мучаться и самоистязать себя даже вроде как интересно...
А ещё прочёл парня, который её всю прошёл за 3 месяца на Плаустатион 3, он написал что никакого чувства приятности и самоудовлетворения от игры в конце у него не осталось и он жалеет, что столько времени на неё потратил. Ну это стало последним колом в крышку. А то я долго думал, стирать её или оставить помучаться.
Ну кому понравилось - пусть конечно играют, никто ж не против. ;=)
info [Профиль]  [ЛС] 

xHighVampirex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 339

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2012 21:18 (спустя 31 секунда) [-]1[+]

[Цитировать] 

Разобрался как инглиш включить, тем кому не нужны русские сабы, ставьте в настройках винды английскую локаль, т.к. грёбанный GFWL не интересует на каком языке вам хочеться играть, он об этом спрашивает у винды.
info [Профиль]  [ЛС] 

BUNGLE

Стаж: 15 лет

Сообщений: 942

Рейтинг

post 24-Авг-2012 21:24 (спустя 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

спасибо, ну ее на хер))))

_________________
Радетель за правду
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3172

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 24-Авг-2012 21:42 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сколько тогда народу петицию подписало? Судя по стонам, только они радоваться и будут)
info [Профиль]  [ЛС] 

Поджог Сараев

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4034

Предупреждений: 3

Французская Гвиана
Рейтинг

post 24-Авг-2012 21:58 (спустя 15 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Yobraza писал(а):

Сколько тогда народу петицию подписало?
Читал шо мильён челов.
Столько требует издатель, подсчитывая ,окупятся ли потери на ПК издание.

Разрабы ж чё тогда говорили: - "мы так спешим, так спешим выпустить игру на ПК из за вашей Петиции по приказу Издателя с которым связаны Контрактом, что ничего делать для её оптимизации не будем. Извините, ребятки, придётся вам платить за неоптимизированный огрызок. Заодно мы проведём исследование, как много людей готовы выбросить свои деньги на покупку этого огрызка, даже не смотря на то, что мы прямо и публично заявили, что порт будет кривой. Если таких людей с мазохистскими наклонностями, не имеющих самоуважения, наберётся много, в будущем можно будет развивать эту тенденцию, ведь если жрут, то зачем напрягаться?".

info [Профиль]  [ЛС] 

gremlin2180

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2012 22:02 (спустя 4 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я ему тоже своё ДА отдаю за его пост. Сам я стёр её через три часа игры.
Я, откровенно говоря, не понимаю откуда столько негатива. Управление, конечно, раздражает, но его можно настроить. Играть с клавиатуры можно достаточно нормально. Графика достаточно атмосферная и к тому же есть фикс на разрешение.
Уже добрые люди сделали всё, что бы можно было нормально играть.
И всё равно, на всех ресурсах с раздачей DS такой бубнёжь стоит, мама не горюй!
К тому же, что-то мне подсказывает, что подавляющее большинство даже не знали, что она выходит на ПеКа.

Ну, и, конечно же, как писали выше, пользователи трекеров за это ничего не платят. Вот и спрашивается, чего бухтят-то?
info [Профиль]  [ЛС] 

Поджог Сараев

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4034

Предупреждений: 3

Французская Гвиана
Рейтинг

post 24-Авг-2012 22:06 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

gremlin2180 писал(а):

Вот и спрашивается, чего бухтят-то?
Мы просто общаемся и высказываем свои мнения,. Они и правда должны быть только положительными?
info [Профиль]  [ЛС] 

iRandom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 367

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2012 22:27 (спустя 21 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

gremlin2180 писал(а):

Цитата:

Я ему тоже своё ДА отдаю за его пост. Сам я стёр её через три часа игры.
Я, откровенно говоря, не понимаю откуда столько негатива. Управление, конечно, раздражает, но его можно настроить. Играть с клавиатуры можно достаточно нормально. Графика достаточно атмосферная и к тому же есть фикс на разрешение.
Уже добрые люди сделали всё, что бы можно было нормально играть.
И всё равно, на всех ресурсах с раздачей DS такой бубнёжь стоит, мама не горюй!
К тому же, что-то мне подсказывает, что подавляющее большинство даже не знали, что она выходит на ПеКа.

Ну, и, конечно же, как писали выше, пользователи трекеров за это ничего не платят. Вот и спрашивается, чего бухтят-то?
Вот только про графику помолчи пожалуйста. Правильно выше сказали аля 90ые, так оно и есть. Судя по контенту, то вполне играбельно с джоем естественно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ba1e

Стаж: 14 лет

Сообщений: 434

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2012 22:38 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

phaeton86
Поставь фикс и будет нормальная графика.

_________________
Win7x64 /CM HAF X / i7™ 2600K / ASRock FATAL1TY Z68 PRO /DDR3 1600MHz 16Gb (4x4Gb) CORSAIR / Gigabyte GV-N970G1 GAMING-4GD / SSD 256ГБ, Plextor M6S+HDD1,5Tb+2Tb+2Tb(вн)WD +1Tb Seagate /THERMALTAKE Toughpower Grand 1050Вт/DELL U2412M
info [Профиль]  [ЛС] 

iRandom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 367

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2012 22:40 (спустя 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Ba1e писал(а):

phaeton86
Поставь фикс и будет нормальная графика.
Дело не в фиксах, а в движке в целом. На сегодняшний день только 2 движка отличные, остальные - в мусорку. Думаю не стоит их представлять.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3172

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 24-Авг-2012 22:47 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Поджог Сараев
А что, неплохой подход) Может хоть после этого мозгами начнут думать, а не желанием купить/скачать что-либо вообще
info [Профиль]  [ЛС] 

rogovoloy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 598

Рейтинг

post 24-Авг-2012 22:50 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

phaeton86
C каких это пор Havok = мусор ? ^^
info [Профиль]  [ЛС] 

iRandom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 367

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2012 22:52 (спустя 1 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

rogovoloy писал(а):

phaeton86
C каких это пор Havok = мусор ? ^^
С тех самых...
info [Профиль]  [ЛС] 

rogovoloy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 598

Рейтинг

post 24-Авг-2012 22:55 (спустя 3 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Ну судя по вашему технически развернутому ответу. Вы правы. ^^
info [Профиль]  [ЛС] 

Paradigmas

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Украина
Рейтинг

post 24-Авг-2012 23:02 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра шедевр, купил в стиме, семь часов запоем просидел. Играл с Xbox360 геймпадом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Поджог Сараев

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4034

Предупреждений: 3

Французская Гвиана
Рейтинг

post 24-Авг-2012 23:06 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Paradigmas писал(а):

Игра шедевр..,
Ты случаем не из команды разрабов, не? Этакий бесплатный рекламчик-ход походя. Улыбаюсь

rogovoloy писал(а):

C каких это пор Havok = мусор ? ^^
А он про граф. движки на рынке. И сказал правильно. сейчас только Анреал 4 рвёт планки высоты как Олег Бубка и КрайИнджайн 3 до небес планку держит, ну плюс всем критикам нравится и мне офигенно нравится Frostbite™ 2 от DICE

А разработанный ирландской компанией Havok - тоже офигенный движок, но он физический, а не графический, ну типа Физикса, создаёт симуляцию физического взаимодействия в реальном времени (реалистичное поведение ткани, имитация различных разрушений), и он как бы не в этом списке, а из другого направления. Он про графику имел в виду. Которая как то чего то не особо даже и с фиксом :=)
info [Профиль]  [ЛС] 

iRandom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 367

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2012 23:07 (спустя 1 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

rogovoloy писал(а):

Ну судя по вашему технически развернутому ответу. Вы правы. ^^
А как надо было? Сказать что возьми например Хавок и визульно сравни с Фростом 2.
info [Профиль]  [ЛС] 

KaopyDeath

Стаж: 14 лет

Сообщений: 50

Рейтинг

post 24-Авг-2012 23:13 (спустя 6 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Игра сыровата, но не плоха. Судя по отсутствию желания разрабов портировать, а лишь из-за мольбы фанатов, игра вышла более менее. Обладая обычным геймпадом Acme, в игре возникли проблемы с управлением, поэтому решил пока играть на клавиатуре. Если привыкнуть то нормально. Думаю всё же купить иксбоксовский геймпад.

По поводу графики..удивляют некоторые "критики". Видете ли "всего 2 движка хороших - остальные мусор". Тогда учитесь на программиста, стройте карьеру и создавайте супер движок чтобы все офигевали. А на данный момент ваша критика не имеет никакого веса. Есть корявые движки, тот же движок Армы 2, но и он достоин права на существование. Любой движок можно назвать говном, только это не особо отражает реальность.

По мне порт кривой, как и 99% портов с консолей, но для фанатов и интересующихся такой интересной игрой, подойдёт. Лично я не пожалел что купил игру в Стиме за 15 евро.

Кстати, играющие с иксбокс-гейпадом, настройка как я понимаю не нужна? Игра по умолчанию заточена под него?
info [Профиль]  [ЛС] 

Mewidy

Стаж: 14 лет

Сообщений: 55

Рейтинг

post 24-Авг-2012 23:14 (спустя 27 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

gremlin2180 писал(а):

Вот и спрашивается, чего бухтят-то?
Ты хотел сказать БУХТЯТ?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Сен 18:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы