Ошибка

Флудильня ("Территория отдыха. С серьезными намерениями не входить!")

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 37, 38, 39  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Aldorr

Стаж: 15 лет

Сообщений: 251

Украина
Рейтинг

post 19-Авг-2009 12:42 [-]0[+]

[Цитировать] 

xarima

Не нравится - не отвечай. Иначе сам в чупакабра и неадеквата превратишся. :зловещий смайлик:

... А ночью, в полнолуние мы превращаемся в чупакабра!..

_________________
догорает свеча,
что-то тихо шепча
молчаливой
громаде
меча
info [Профиль]  [ЛС] 

Nemo La Fenixo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 144

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2009 12:43 (спустя 53 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

xarima писал(а):

А эмуляторщикам и чупакабра вон!!
Эээ!я не чупакабра и не эмуляторщик! Улыбаюсь

_________________
О боги...убейте анимешников!...
info [Профиль]  [ЛС] 

Павший Странник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 562

Рейтинг

post 19-Авг-2009 12:44 (спустя 55 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aldorr
Так и сделаю.

А вы что ночью,в полнолуние, превращаете в чупакабра?

добавлено спустя 43 секунды:

Nemo La Fenixo
А ты не случаем Alex Malkavian?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nemo La Fenixo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 144

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2009 12:46 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

xarima

В яблочко Улыбаюсь

_________________
О боги...убейте анимешников!...
info [Профиль]  [ЛС] 

Korleone2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1947

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2009 13:07 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

#SOUL#
Сигал между прочим - почётный гражданин калмыкии, и руских любит не спроста, он скоро вообще к нам на рублёвку переедет, квартиры то уже почти сравнялись с дошираком по цене, там.
Спасибо во вторую обязательно погоняю на боксе) Но сначало пройду первую)
Nemo La Fenixo
А я никого не убил и не калечил.В книге Марио Пьюзо ,вообще полная чушь и отсебятина !
info [Профиль]  [ЛС] 

#SOUL#

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2009 13:09 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Чето это запарно создавать жесткую связь с помощью "fsutil hardlink create". Проводник видит два файла и размер видит двойной.
Допустим, я забиваю хард файлами с двойными именами под завязку. и проводник покажет мне что на харде, к примеру, 120 гигов обьемом, находиться 240 гигов контента, штоли?.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dark Exe

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Авг-2009 13:10 (спустя 49 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

привет народу всему! Улыбаюсь

вопросик первый-на тсру затишье или просто этот придурок-закрыватель ушел покурить?
вопросик второй-создавать раздачи здесь можно без вступления в группы?
вопросик третий-пустят ли меня на кошки,если я был там забанен(непонятно за что)?
 

Korleone2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1947

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2009 13:13 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dark Exe
Придурок-закрыватель ушёл в своё самый тёмный угол комнаты и теперь трясётся - "Тварь ли я болтная или тоже способен релизить PS2 игры?"
Создавай! В анонсах, не ошибёшься.
Ай-яй-яй, тебе же уже ответили на вопрос по кошкам.
info [Профиль]  [ЛС] 

khim

Стаж: 15 лет

Сообщений: 27

Рейтинг

post 19-Авг-2009 13:18 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

#SOUL# писал(а):

Чето это запарно создавать жесткую связь с помощью "fsutil hardlink create". Проводник видит два файла и размер видит двойной.
Допустим, я забиваю хард файлами с двойными именами под завязку. и проводник покажет мне что на харде, к примеру, 120 гигов обьемом, находиться 240 гигов контента, штоли?.
Да. А если давать каждому файлу по 10 имён, то их общий "объём" и за терабайт может улететь.
info [Профиль]  [ЛС] 

#SOUL#

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2009 13:21 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

khim
Loud & clear!, bro.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kreator333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2009 14:00 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так, если все пойдет путем, то к НГ уже куплю себе PS3 Улыбаюсь
Останется вопрос только с освоением зарубежных интернет магазинов, ибо покупать лицуху по нашим ценам дорогого стоит...
info [Профиль]  [ЛС] 

Threelok

Стаж: 15 лет

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Авг-2009 14:09 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Korleone2 писал(а):

А я никого не убил и не калечил.В книге Марио Пьюзо ,вообще полная чушь и отсебятина !

Korleone2 писал(а):

Придурок-закрыватель ушёл в своё самый тёмный угол комнаты и теперь трясётся - "Тварь ли я болтная или тоже способен релизить PS2 игры?"
"Брат" вырвался из заточения?.. "_"
Хочу высказаться по поводу закрытия раздач и аккаунтах копихолдеров CHA.XXX в частности.
Не стоит концентрировать на них свою ненависть. Вы знаете, что такое выполнять свою работу? Скажем вы оператор экскаватора. Прораб говорит рыть яму. Но на месте будущей ямы расположен муравейник или, скажем нора какого-нибудь грызуна . И как бы ван не было жалко этих маленьких тварей, начальство doesn't give a fuck.

Как бы нам не хотелось этого признавать, но CHA. делают правильные вещи. Пиратство, есть пиратство. Nintendo с Sony не для того прошли полувековой путь из побед и поражений, чтобы, просто так, раздаривать труд своих подчинённых.

Ну и всегда, прежде чем судить, стоит примерить на себя чужие штаны. Будет ли вам приятно, обнаружить собственноручно созданный контент в свободном скачивании, который, вы планировали, скажется на толщине вашего кошелька?

P.S. Тут вам не torrents.ru - минусов не понаставите. *_*
info [Профиль]  [ЛС] 

Aldorr

Стаж: 15 лет

Сообщений: 251

Украина
Рейтинг

post 19-Авг-2009 14:18 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kreator333

300$, нэ? это значит б\у до сотни упадет...

добавлено спустя 5 минут:

fatfree

Дело даже не в копирайте - GPL-шики почему-то творят щедевры за копейку по ночам в подвале. Кому как не тебе это знать. Дело в дяде, который, как золотоискатели на Аляске - место застолбил подковой. И теперь у дяди - псевдо интелектуальная злость на тему баксов, что мимо кармана плывут. К создателям шедевров дядя не имеет ни малейшего отношения.

Художники продают картины потому, что картины у них не остается. Если бы цветы начали продавать свой запах? Даже не так - если бы пчелы начали продавать запах цветов?

_________________
догорает свеча,
что-то тихо шепча
молчаливой
громаде
меча
info [Профиль]  [ЛС] 

Kreator333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2009 14:22 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

fatfree писал(а):

P.S. Тут вам не torrents.ru - минусов не понаставите. *_*
я бы тебе плюсов наставил за твои слова Улыбаюсь

Обидно, что многие пользователи этого не понимают. Вспоминаются времена когда только на т.ру пришли правообладатели из 1С, Акеллы и иже с ними. Тогда все пользователи начали поголовно обвинять, проклинать (в мечтах своих убивать) этих самых ПО. "Как же так, все ведь привыкли к халяве???"
Эти крики прошли почти по всем разделам с играми и в каждом можно было натолкнуться на толпу, которой обрубили пути к халяве и они начали изливать свои душевные порывы проклиная несчастных, в какой то мере, ПО.
И вот, эта толпа в последний раз собралась во флудильне PS2 раздела ресурса торрентс.ру. Честно говоря больше половины вчерашних вечерних постов читать было просто противно, ибо "толпа гнет свое", наплевал на любые точки зрения, кроме своей.

Aldorr писал(а):

Kreator333
300$, нэ? это значит б\у до сотни упадет...
ну я теперь твердо уверен что буду брать слимку.
300 Евриков у нас Грущу что как раз выходит на 12 тыс. рубликов
Хотя... Думаю от б/у за сотню баксов я бы тоже не отказался, будь она в хорошем состоянии

Кстати, интересно до какой стоимости упадут толстушки, если многие магазины их итак уже за 12-14 косарей сливают Думаю
info [Профиль]  [ЛС] 

khim

Стаж: 15 лет

Сообщений: 27

Рейтинг

post 19-Авг-2009 14:22 (спустя 13 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

fatfree писал(а):

Как бы нам не хотелось этого признавать, но CHA. делают правильные вещи. Пиратство, есть пиратство. Nintendo с Sony не для того прошли полувековой путь из побед и поражений, чтобы, просто так, раздаривать труд своих подчинённых.
Если бы закрылись только раздачи самих Nintendo и Sony - никто бы особенно не возмущался. Пошумели-пошумели бы и смирились. Проблема в том, что закрыли игры, которые Nintendo и Sony не продают в России и продавать не планируют.
info [Профиль]  [ЛС] 

Korleone2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1947

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2009 14:28 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fatfree
С чего же. Я просто процитировал сообщение выше. А про пьюзо ,это тонкая ирония!

fatfree писал(а):

Как бы нам не хотелось этого признавать, но CHA. делают правильные вещи. Пиратство, есть пиратство. Nintendo с Sony не для того прошли полувековой путь из побед и поражений, чтобы, просто так, раздаривать труд своих подчинённых.

Ну и всегда, прежде чем судить, стоит примерить на себя чужие штаны. Будет ли вам приятно, обнаружить собственноручно созданный контент в свободном скачивании, который, вы планировали, скажется на толщине вашего кошелька?
Извечная тема, так или иначе ,не правы ни те ни, другие. Сони могла бы сделать цены по-умеренней ,рассчитывая на карманы российских граждан,а не зажратых любителей Джона Уейна. Мы бы в свою очередь потянулись бы к прилавкам, конечно современные акции итак порой радуют ,но увы, пираты порой выпускают нечто более качественное в своих релизах. К тому же - что на наших прилавках? Новые игры ,с распиаренными брендами. А что мы любим? Правильно , ушедших на золото старичков, ну и конечно же японские релизы. Со стороны сони, было крайне глупо, написать ,то что они написали во флудилке т.ру. А ведь они даже не воспользовались циферками ,скачивания игры прежде ,чем её закрывать. Что ж пускай и дальше выпускают свои J.I.Joe по комиксам ихнего детства (Эдди мёрфи хорошо подстегнул именно этого Джо в своём старом ,но уморительном шоу "Как есть" 86 кажется года) и игры по фильмам, а-ля очередной Гарри Поттер, которые не то что интересны простым геймерам, даже фаны воротят от них нос.
Пример хорошей игры по фильму - Blood Will Tell - по Dororo.

Kreator333
Вконтакте есть хороши е объявления плоек и боксов ,примерно в сто баксов укладывающихся) поищи.
khim
Вот это я и имел в виду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Threelok

Стаж: 15 лет

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Авг-2009 14:29 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aldorr
Да, мир несправедлив. Кто первый встал того и тапки.
GPL ваятели в большинстве своём безработные программеры, которые надеются, что софтверные гиганты заметят их маленький шедеврик и пригласят на работу. Другими словами, набивают портфолио. Кроме того, любая мало мальски популярная утилита, со временем, не удовлетворённая добровольными донациями, становится платной...

Всё, что можно продать - будут продавать. Если бы пчёлы обладали разумом сравнимом человеческому и торгово-денежными отношениями, то они определённо продавали бы продукты своего труда, тем более, что цветам уплачено сполна - они опылены.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aldorr

Стаж: 15 лет

Сообщений: 251

Украина
Рейтинг

post 19-Авг-2009 14:34 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

fatfree писал(а):

становится платной
Условно платной. С остальным согласен...

fatfree писал(а):

они определённо продавали бы продукты своего труда,
Мёд - да, слова не скажу. Но запах - продукт цветочного труда. А торгуют почемусь пчелы...
Ну да, они мобильней и высокоорганизованней. Но суть ведь - кража...

_________________
догорает свеча,
что-то тихо шепча
молчаливой
громаде
меча
info [Профиль]  [ЛС] 

Nemo La Fenixo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 144

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2009 14:34 (спустя 30 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друзья,я так понял,здесь с релизами тихий гемморой.И пополнять раздел,в котором мы собираемся поселится дело не особоенно перспективное?

_________________
О боги...убейте анимешников!...
info [Профиль]  [ЛС] 

Threelok

Стаж: 15 лет

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Авг-2009 14:37 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

khim писал(а):

Если бы закрылись только раздачи самих Nintendo и Sony - никто бы особенно не возмущался. Пошумели-пошумели бы и смирились. Проблема в том, что закрыли игры, которые Nintendo и Sony не продают в России и продавать не планируют.
С каких это пор авторские права распространяются только на одну страну? Интернет, как бы, не знает границ. Так что никто и ничто не помешает мериканцу, ниппондзину или любому другому жителю Заморья, даже без знания языка скачать с открытого трекера интересующий релиз, воспользовавшись наибанальнейшим поиском.
info [Профиль]  [ЛС] 

khim

Стаж: 15 лет

Сообщений: 27

Рейтинг

post 19-Авг-2009 14:49 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fatfree писал(а):

Aldorr
Да, мир несправедлив. Кто первый встал того и тапки.
GPL ваятели в большинстве своём безработные программеры, которые надеются, что софтверные гиганты заметят их маленький шедеврик и пригласят на работу.
Давайте не будем распространять мифы. Большая часть кода в популярных проектах (Linux, OpenOffice.org, KDE, etc) пишется людьми, работающими в крупных компаниях (сравнимых по масштабу с SONY и заметно крупнее Nintendo), и получающими за это зарплату.

Вот с GPL'ными играми ситуация другая - мало их и пишут их действительно в основном энтузиастами-любителями.

fatfree писал(а):

Другими словами, набивают портфолио. Кроме того, любая мало мальски популярная утилита, со временем, не удовлетворённая добровольными донациями, становится платной...
После чего её авторы теряют 90% пользователей и про утилиту забывают. Примеров - сколько угодно: ssh, cdrecord, etc.

fatfree писал(а):

Всё, что можно продать - будут продавать. Если бы пчёлы обладали разумом сравнимом человеческому и торгово-денижными отношениями, то они определённо продавали бы продукты своего труда, тем более, что цветам уплачено сполна - они опылены.
Смеюсь Речь идёт не о продажах, а о запретах на оные. Тут у нас ситуация когда "пчёлы" мало того, что запрещают нюхать цветы через "неправильных" посредников, так ещё и запрещают нюхать без посредников цветы, запах которых "правильные" посредники не предлагают.

fatfree писал(а):

С каких это пор авторские права распространяются только на одну страну?
Ммм... Где-то с 16го-17го века, я бы сказал. Да, есть международные договоры и прочее, но там масса ньюансов.

fatfree писал(а):

Интернет, как бы, не знает границ.
Вы когда-нибудь были в Китае? Или в каких-нибудь ОАЭ? Когда надо - границы вдруг появляются.

fatfree писал(а):

Так что никто и ничто не помешает мериканцу, ниппондзину или любому другому жителю Заморья, даже без знания языка скачать с открытого трекера интересующий релиз, воспользовавшись наибанальнейшим поиском.
И что из этого? Скачать книжки 19го века с Google Books (недоступные из России) тоже не проблема, но это не означает что Google должен за всеми открытыми proxy'ами следить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nemo La Fenixo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 144

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2009 14:50 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

fatfree

Предположим,ты правоообладатель.Чтобы было смешнее,из Африки)).Ты выпустил игру "Super Кокос Craft",допустим,на языке Зимбабве.Ты идёшь в юридическую контору и оформляешь там документ,в котором сказано,что "Super Кокос Craft" -твой товар и ты планируешь реализовывать его в Зимбабве.Прошёл месяц-другой,и вдруг ты узнал,что на каком-то далёком сайте из далёкой-далёкой страны России твой "Super Кокос Craft" раздаётся народу совершенно бесплатно.Да,возможно ты возмутишься,мол это моя собственность,немедленно прекратите.Но прав у тебя уже нет.Почему?Потому что на территории России ты не оформлял бумажки,что это твой товар,и если Вася Пупкин объявит его своими и оформит-то так оно и будет,а твоим оно будет только в Зимбабве.
Конечно,можно объявить преступником того,кто вывез из Зимбабве в Россию запретный товар,но,это уже другая история.

Вот народ и негодует:Какого закрылись раздачи,на которые,по факту,правообладатель и прав то не имеет?

_________________
О боги...убейте анимешников!...
info [Профиль]  [ЛС] 

Threelok

Стаж: 15 лет

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Авг-2009 15:01 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aldorr писал(а):

Условно платной.
То бишь, шароварной, триальной или ещё какой-нибудь урезанной в функционале и тут же натыкается на лучших друзей пролетариата - кракеров...

Aldorr писал(а):

Мёд - да, слова не скажу. Но запах - продукт цветочного труда. А торгуют почемусь пчелы...
Ну да, они мобильней и высокоорганизованней. Но суть ведь - кража...
С твоей стороны сравнение некорректное, ибо мы имеем дело с взаимным сотрудничеством (симбиозом), где обе стороны одинаково выигрышны. Больше того, с течением эволюции они добивались именно такого положения дел.

khim
Со многим не поспоришь, однако всё что остаётся это только возмущаться такой вот вопиющей несправедливости. Признаюсь честно, что за всё время владения PS2, скачал и прошел лишь одну JAP игру - Berserk, и то лишь потому, что являюсь фанатом одноимённой манги. Дело даже не в незнании японского, языка, а избыточности остальных игр. Таким образом, не могу разделить всеобщего траура.
ZOMG! Угадайте, кто эта персона в очках:
info [Профиль]  [ЛС] 

khim

Стаж: 15 лет

Сообщений: 27

Рейтинг

post 19-Авг-2009 15:02 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nemo La Fenixo писал(а):

fatfree

Предположим,ты правоообладатель.Чтобы было смешнее,из Африки)).Ты выпустил игру "Super Кокос Craft",допустим,на языке Зимбабве.Ты идёшь в юридическую контору и оформляешь там документ,в котором сказано,что "Super Кокос Craft" -твой товар и ты планируешь реализовывать его в Зимбабве.Прошёл месяц-другой,и вдруг ты узнал,что на каком-то далёком сайте из далёкой-далёкой страны России твой "Super Кокос Craft" раздаётся народу совершенно бесплатно.Да,возможно ты возмутишься,мол это моя собственность,немедленно прекратите.Но прав у тебя уже нет.Почему?Потому что на территории России ты не оформлял бумажки,что это твой товар,и если Вася Пупкин объявит его своими и оформит-то так оно и будет,а твоим оно будет только в Зимбабве.
Опять чушь. Вы Бернскую конвенцию забыли. Права у производителя из Зимбабве есть. Но пока он на подписал договор их нет у фирмы из России! Фактически когда "представитель SONY" заявил что "я не японец" он признал что он превысил свои полномочия! Ибо для того, чтобы он мог считаться правообладателем японский производитель должен был ему эти права передать. Подписав бумагу. Даже если правообладатели и заключили договор с SONY (это наверняка было сделано - диски для PS2 выпускает только SONY, остальные фирмы заключают с ней договор), то это не значит, что SONY имела право просить представителя в России что-либо делать! Кроме всего прочего стоит заметить что Россия и Япония находятся в состоянии войны, так что вопрос о действии Бёрна между этими двумя странами - это оччень большой вопрос.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aldorr

Стаж: 15 лет

Сообщений: 251

Украина
Рейтинг

post 19-Авг-2009 15:04 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

fatfree

Симбиоз симбиозом (цветы-пчелы), но у людей - кража, уж извини. Цветам все равно, для кого пахнуть

_________________
догорает свеча,
что-то тихо шепча
молчаливой
громаде
меча
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Сен 22:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы