Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Старт продаж iPhone 4S в 22 странах (фото) [Обзор]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Hard Gamer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2148

Норфолк
Рейтинг

post 29-Окт-2011 23:01 1[+]

[Цитировать] 


iPhone 4S под мурлыканье Siri продолжает триумфальное шествие по миру. США, Канада, Австралия, Великобритания, Франция, Германия и Япония обзавелись им две недели назад. Очередь за ещё двадцатью двумя странами.
Австрия, Бельгия, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мексика, Нидерланды, Норвегия, Сингапур, Словакия, Словения, Испания, Швеция и Швейцария — вот те страны, где начиная с сегодняшнего дня можно будет официально приобрести iPhone 4S.

Наш читатель Сергей Ретанов из Цюриха занял очередь за новым смартфоном вчера поздно вечером:

Цитата:

Время — почти 21, Apple Store закрывается. Очередь стоит уже пару часов.

Также предлагаем вашему вниманию подробный рассказ читателя под ником Caroftime из Вены:

Цитата:

Хотел бы рассказать о начале продаж iPhone 4S в Австрии, а конкретно — в одном из магазинов сети Orange в Вене. Накануне вечером, зайдя на сайт оператора Orange (а именно его я выбрал для заключения контракта), я наткнулся на беспрецедентное предложения: первым 100 покупателям iPhone 4S в магазине в DonauZentrum — скидка 199 евро. От такого предложения я отказаться не мог и на следующее утро (сегодня) за 15 минут до открытия самого магазина я входил в торговый центр, в котором он находился. У магазина меня ждало разочарование — очередь, стоявшая перед магазином, выглядела гораздо длиннее чем 100 человек. Однако, посчитав людей, я понял, что буду где-то семидесятым, а значит мне есть, на что надеяться.

Цитата:

В 9:05 магазин был открыт, и людей начали пропускать к аппарату для выдачи номеров, по пути раздавая купоны на скидку. Где то через полчаса я получил номер 59, а значит и скидку, и еще через каких то 3 часа я стал обладателем iPhone 4S 16Gb Black, заплатив за него 130 евро (с двухлетним контрактом — 30 евро в месяц).

Интересная ситуация сложилась с белым айфоном. Все продавцы как один твердили, что их нет в наличии, однако я точно видел, как несколько раз люди выходили, держа в руке коробку с именно белым 4S. Не знаю, как это возможно, однако предполагаю, что, "договорившись", можно было получить и его.
Успели "добыть" новенький 4S в одной из перечисленных стран? Расскажите в комментариях, как это было! Самые интересные рассказы мы непременно опубликуем в статье. Особенно приветствуются сообщения от жителей Италии, Швейцарии и Испании, где есть розничные Apple Store.

info [Профиль]  [ЛС] 

Некровагончик с леденцами

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1350

Предупреждений: 2

Уоллис и Футуна
Рейтинг

post 29-Окт-2011 23:49 (спустя 48 минут) [-]18[+]

[Цитировать] 

Hard Gamer писал(а):

Самые интересные рассказы
Просто невероятно интересно узнать, как кто-то стоял в очереди.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 06:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы