Ошибка

Новые подробности о Borderlands 2 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

X

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2805

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Авг-2011 07:51 [-]0[+]

[Цитировать] 


Новые подробности о Borderlands 2


      На форуме Gearbox появилась новая информация из журнала Game Informer касательно недавно анонсированного Borderlands 2.
      Каждый производитель оружия в игре будет иметь свои уникальный визуальный стиль. Это сделано для того, чтобы игрок легко мог определить кем сделано данное оружие и его качество. Вы не найдете производителей, которые делают похожее оружие.
      NPC в игре смогут совершенно спокойно разгуливать по локациям и взаимодействовать с различными предметами. Gearbox планирует сделать по четыре сиденья для каждого средства передвижения. Режим классов и артефакты так-же появятся в сиквеле.
      Древо умений в Borderlands 2 будет использовать трехотраслевую систему, которая позволит получать новые способности, а не просто прокачивать уже имеющиеся. Однако, на данный момент неизвестно каким количеством способностей будет обладать каждый тип героя.
      Пока-что известно лишь о двух способностях Salvador the Gunzerker (вы можете увидеть его выше на обложке Game Informer):
  1. Увеличение скорострельности любого оружия при зажатой кнопке;
  2. Ведение огня одновременно из двух пушек с увеличением наносимого урона или точности.
      Релиз Borderlands 2 запланирован на 2013 фискальный год компании. По календарному времени он начнется первого апреля 2012 года.

info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 09-Авг-2011 15:48 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Каждый производитель оружия в игре будет иметь свои уникальный визуальный стиль. Это сделано для того, чтобы игрок легко мог определить кем сделано данное оружие и его качество. Вы не найдете производителей, которые делают похожее оружие.
Я наверное что-то упостил. Какие производители? В чем их суть? Неужто "новая снайперская винтовка от Samsung" и "ручной пулемет с сошками от Sony"?
info [Профиль]  [ЛС] 

Парагвай

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 230

Парагвай
Рейтинг

post 09-Авг-2011 15:59 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

В первой части было несколько фирм, выпускающих оружие. У каждой были свои достоинства и недостатки...Например повреждения у оружия Jakobs большие, но стреляет медленно. Видимо, это и имеется в виду...

_________________


Уважаемые правообладатели. Будьте людьми - перестаньте ставить защиту на игры Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 09-Авг-2011 16:09 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Парагвай

Ясно, спасибо. Но суть в том, что я перепутал Borlerlands и Bulletstorm. Я только в последнюю играл Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Нukta

Пол: Пол:Жен

Стаж: 15 лет

Сообщений: 459

Рейтинг

post 09-Авг-2011 16:47 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

у меня где то были сейвы где у меня был пистолетик стреляющий дробью по 6 патрон, и кучность запредельная и на каждую пульку регулярно криты идут

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

blinds

Стаж: 15 лет

Сообщений: 134

Ямайка
Рейтинг

post 09-Авг-2011 16:56 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Да, в БЛ весь у всего шмота есть "производитель". Как сказали выше, "Джейкобс" имеют бонусы в виде большей силы (кстати по идее их оружие должно быть деревянное), а "Владофф" более скорострельны. В первой части единственный производитель, которого по виду можно определить сразу, это "С енд С Мунишнс" - их пушки желтые и имеют увеличенный магазин.
Вообще, стоит почитать оригинал статьи из Гейминформера, там несколько страниц и достаточно интересно описано. Еще одно добавить можно - играть за старых персов не выйдет. А я так привык играть за сирену. kolob_122

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6086

Россия
Рейтинг

post 09-Авг-2011 23:13 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Интересна идея носить 2 оружия одновременно. Как я понял у этого чара будет почти нулевая точность которую скомпенсирует огромная огневая мощь (Spray'n'Pray)

Хотелось бы чтобы еше онлайн держался на Геймспае как в оригинале, тоесть с пиратки можно было нормально играть )
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4540

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2011 12:19 (спустя 13 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Геймспае как в оригинале, тоесть с пиратки можно было нормально играть
искренне желаю чтоб пиратье на этот раз лососнуло.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Парагвай

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 230

Парагвай
Рейтинг

post 10-Авг-2011 18:18 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

фиг с ним с геймспаем, главное чтобы не GfWL, поиграть в честно купленную flatout ultimate carnage с другом не удалось...А по делу игру ждём, да, первая часть понравилась)

_________________


Уважаемые правообладатели. Будьте людьми - перестаньте ставить защиту на игры Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6086

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2011 19:21 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ози а какая тебе то разница, ты ведь на соньке играешь все равно.

И да, если прикрутят ГВФЛ то в пиратку буду сидеть из принципа, потому как сервис этот работает в разы хуже.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Окт-2011 14:26 (спустя 2 месяца 10 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Окт 01:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы