Ошибка

Оно о возможности создания Street Fighter vs. Mortal Kombat [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

X

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2805

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Авг-2011 08:54 [-]0[+]

[Цитировать] 


Оно о возможности создания Street Fighter vs. Mortal Kombat


      Йошинори Оно (Yoshinori Ono), продюсер Street Fighter IV и Street Fighter X Tekken, сообщил в PlayStation Blog о том, что совместить в одной игре Street Fighters от Capcom и Mortal Kombat от NetherRealms было бы очень сложно из-за чересчур жестокой природы последнего.
      “Я получаю множество просьб о создании Street Fighter vs. Mortal Kombat в twitter’e и других сервисах.
      Я понимаю, почему люди хотят этого, но проще сказать, чем сделать. Вы можете себе представить как у Chun Li вырывают позвоночник или как отрубленная голова Ryu катится по полу? Вряд-ли это будет правильно выглядеть.”
      Оно так-же сознался в том, что проектом его мечты, помимо Street Fighter X Tekken, является Marvel vs. DC.
      “У меня есть несколько проектов о создании которых я мечтаю в течение долгого времени, и одним из них является Street Fighter X Tekken. Эта мечта потихоньку начинает осуществляться. Другой моей мечтой является создание Marvel vs DC игры, которая была бы невероятно клевой, если бы мы ее сделали. Я большой фанат комиксов.
      Если бы я мог собрать обоих президентом этих двух компаний в одной комнате, то мы могли бы о чем-нибудь договориться. Я хотел бы этого даже просто как фанат.”
      Marvel vs DC - это, конечно, не плохая идея, но но по моему мнению, Street Fighter vs. Mortal Kombat, если его правильно сделать, был бы лучше. А как вы думаете?

info [Профиль]  [ЛС] 

AsusDelux

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2542

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2011 09:10 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Кто запостит конвейер?
info [Профиль]  [ЛС] 

Psycho94

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 80

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2011 09:53 (спустя 42 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Зачем создавать подобные игры, их типажи абсолютно разные. SF - менее жестокая игра, да и сами фаитинги отличаются как и по скорости ведения боя, так и по арсеналу приемов. В SF даже добиваний нету, а в МК действительно зрелищные и жестокие фаталити, как они будут соединять два этих аспекта? Врядли тот же Sub Zero будет вырывать голову Ryu или кому-то из того же SF. И уж куда менее ожидаемо, что они добавят фаталити к персонажам SF. Скрещивают абсолютно разные игры, превратились в какой-то, действительно, конвейер.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Окт-2011 14:26 (спустя 2 месяца 15 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 23:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы