Ошибка

проблемма с приводом после прошивки

 
Автор Сообщение

Igorator

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 82

Предупр.: 1

Рейтинг

post 20-Сен-2011 11:29 [-]0[+]

Цитата

вобщем прошил, свой привод Liteon c 1.61 до LT+1.91, (прошился норм, все диски читает, игры работают)
но сразу после этого, случилось такое
как только включаю Xbox, когда жмёшь на кнопку "открыть" на самом приводе, раздаётся щелчок (похож на звук открытия привода) но привод не открывается. иногда откроется с 3-го раза, иногда с 10, после того как привод удалось открыть, больше ево не заклинивает, до выключения приставки.

также ходил к другу, привод перепрошивать, неполучилось снять ключ, так чтотак и непрошил, оставил старую прошу. как собрал Xbox, Таже проблемма!!
жмёшь на кнопку "открыть" на самом приводе, раздаётся щелчок (похож на звук открытия привода) но привод не открывается. иногда откроется с 3-го раза, иногда с 10

в чём может быть проблемма?
Профиль ЛС

asusm2ne

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 73

Украина
Рейтинг

post 29-Сен-2011 10:23 (спустя 8 дней) [-]0[+]

Цитата

Мне кажется, банальное совпадение! Просто раскрути привод и смаж механику и салазки лотка, думаю проблема в этом а не в проше.

_________________
Профиль ЛС

maksssssssssssssss

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 154

Казахстан
Рейтинг

post 29-Сен-2011 16:06 (спустя 5 часов) [-]0[+]

Цитата

Есть вероятность, что криво собрал...
Может резиночку зажувало, всяко может быть.
Профиль ЛС

Смотрите - летающий слон

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2011 17:27 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

Цитата

У тебя Slim ? Может при разборке ты шлейф повредил ? Один мой знакомый в первый раз когда прошивал Слимку, шлейф случайно повредил и после этого у него привод только с джойстика открывается/закрывается.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 12-Дек 11:32

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы