Ошибка

Флуд

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Agressor_777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2011 14:58 [-]0[+]

[Цитировать] 

Молча отслеживал тему, но "не вынесла душа поэта":

Slanothy писал(а):

Я за США у них государство о своих гражданах печется
Браво! Нет слов.. kolob_129

Йобан Матич
Наивный.. Если ты был там как турист относительно недавно - последние года 2, в ближайшие пару лет тебе ничего не светит.

_________________
Меняю билет на Игромир на ваши паспортные данные Улыбаюсь В личку!
info [Профиль]  [ЛС] 

Slanothy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:02 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Agressor_777
Скажи мне , в чем они меньше пекутся , чем наши , кроме медицины
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:03 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Любить Россию сейчас невозможно , выйдите на улицу и все поймете.
Уже 25 лет хожу...и нормально.

Цитата:

С вашей стороны вообще лицемерно говорить о вреде свободы , при этом пользуясь ее благами
Только за пределы этой свободы я не выхожу.

Цитата:

Тот маразм , что вы говорите есть везде , просто злопыхатели из России всё любят выставить напоказ , когда дело касается США
То есть хвалить США и целовать их чуть ниже пояса можно, а критиковать нельзя?

Цитата:

Устал я от такого отношения к другим
Где кнопка выход, показать?

Цитата:

Начиная от 30-60 летних пьянчуг ,лежащих на асфальте
А где их сейчас нет?

Цитата:

заканчивая ярыми патриотиками не признающими реальность
А какова реальность? Надо опустить ниже плинтуса свою страну и валить зарубеж в поисках "лучшей жизни"?
Похоже на предательство.

"Хорошо там, где нас нет".
info [Профиль]  [ЛС] 

[Che]

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1813

Украина
Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:04 (спустя 28 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

P.S> Вопрос на засыпку: допустим завтра начнется Мировая война...не без участия России, Украины и США.
Чью сторону кто примет?
Тяжело спрогнозировать такое, скажу что война сегодня никому не нужна чисто с экономической точки зрения, и уж тем более в Европе.
И даже, если бы не дай бог и началась война, то Украина скорее всего заняла бы нейтральную позицию, ибо она не входит ни в один военно-политический блок (что запрещено конституцией Украины). Хотя во время военного положения действие конституции и отменяется я считаю что Украина заняла бы нейтральную позицию.

Насчёт войны между РФ и США, ее не будет, опять же повторюсь она никому не выгодна.

Да и США как были так и остается superpower, а Россия же наоборот деградировала до regional power...

Formula писал(а):

Цитата:

Мне просто не ясно твоё выгораживание России от всего цивилизованного мира
Это моя Родина...со своими недостатками и достоинствами.
Но это не означает что её (родину) нельзя критиковать.

Formula писал(а):

Цитата:

мол у нас свой особый путь развития.
А он у каждого свой.
Ложь, путь развития у всех государств один, всеобщее объединение и интеграция экономик ибо в условиях тотальной глобализации это неизбежно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Slanothy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:04 (спустя 37 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Agressor_777
Скажи мне , в чем они меньше пекутся , чем наши , кроме медицины
Ничего только не сказал , только смайл поставил .
P.S знакомый 2 года подряд ездит туда по месяцу как турист ; ничего не светит ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Йобан Матич

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 237

Таиланд
Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:06 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Agressor_777 писал(а):

Наивный.. Если ты был там как турист относительно недавно - последние года 2, в ближайшие пару лет тебе ничего не светит.
Уж я лучше знаю, что мне светит, а что нет. И я уверен в том, что уеду в США навсегда в ближайшие пару лет. А ничего не светит тем, кто сидит на жопе дома и троллит на форумах.

_________________
R9 7950x - 64GB RAM - GeForce RTX 4090
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:06 (спустя 20 секунд) [-]-1[+]

[Цитировать] 

[Che]
Отмазался...только на довольно простой и прямой вопрос так и не ответил.

Цитата:

Скажи мне , в чем они меньше пекутся , чем наши , кроме медицины
Ничего только не сказал
Он из ума не выжил, чтобы разговаривать с монитором.
info [Профиль]  [ЛС] 

Slanothy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:12 (спустя 5 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Formula
Вначале признай свои ошибки ( сейчас ты это Россия ) . ЗА пределы свобод можешь не ходить , никто не пустит. Про выход комментариев нет . Пьянчуг , в Европе и США , во всяком случае в 10 раз реже встречаются. Надо признать что наша страна УЖЕ опустилась ниже плинтуса , а поднимать её нужно сотрудничеством с другими , в том числе и США . А то , что вы сейчас говорите выглядит примерно так: " Отвалите все , сами справимся, нам никто не нужен , и вообще вы козлы отобрали мой совочек в песочнице..."
P.S. за выход попрошу извинится , это было грубо , я же никого не посылаю , куда подальше , когда с ними не согласен , так и вы попрошу играйте по правилам хорошего тона.

добавлено спустя 39 секунд:

Цитата:

Он не настолько из ума выжил, чтобы разговаривать с монитором.
аргументы видимо закончились пошли лоу класс шутки ?

добавлено спустя 1 минута 38 секунд:

Formula
забавно загаживаете мне стат , по политическим мотивам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Russian Mafia

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 679

Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:14 (спустя 1 минута) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Formula писал(а):

Цитата:

Любить Россию сейчас невозможно , выйдите на улицу и все поймете.
Уже 25 лет хожу...и нормально.
Конечно нормально, пока бардак в стране не коснётся себя любимого ... Пока своя жопа в тепле всё нормально.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:15 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Пьянчуг , в Европе и США , во всяком случае в 10 раз реже встречаются
Потому что экскурсии не проходят в таких местах.

Цитата:

Надо признать что наша страна УЖЕ опустилась ниже плинтуса , а поднимать её нужно сотрудничеством с другими , в том числе и США
Уже лет 20 сотрудничаем...и что-то пользы не видно.

Цитата:

за выход попрошу извинится , это было грубо
Это было уместно. Когда человек от чего-то устает или чем-то недоволен, он от этого абстрагируется и уходит.

Цитата:

забавно загаживаете мне стат , по политическим мотивам.
kolob_121 Чего?

Цитата:

Конечно нормально, пока бардак в стране не коснётся себя любимого
Уже касался...и не раз.
info [Профиль]  [ЛС] 

Agressor_777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:18 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Slanothy
Не увидел нигде в сообщение сравнения, было утверждение что правительство США печется о своем народе. Это смешно, на самом деле. Так же как и утверждать что правительство России печется о ком-либо из нас. По этому пункту, думаю страны стоят на одном и том же уровне Улыбаюсь
Slanothy
Йобан Матич
Уехать как турист в США не сложно, всего то и нужен якорь в России(карьера/семья/капитал который с легкостью за границу не переведешь). А вот после туристических поездок (в особенности если человек там нелегально работал, а от консульства это достаточно сложно укрыть, у них там тоже не дураки сидят) должен пройти достаточно большой отрезок времени(3-4 года). Иначе, в рядовом естественно случае, никак.
Йобан Матич
Я не троллю, я просто на землю опустить пытаюсь. Или вы уже выиграли гринкард? Подмигиваю

_________________
Меняю билет на Игромир на ваши паспортные данные Улыбаюсь В личку!
info [Профиль]  [ЛС] 

Slanothy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:23 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Formula
Я не с экскурсиями туда езжу , а сам , и уже очень долго .

Цитата:

Уже лет 20 сотрудничаем...и что-то пользы не видно.
Когда мы реально с ними сотрудничали , ну вот скажите когда ? Мы даже с ЕС не сотрудничаем , не то что США

Цитата:

Это было уместно. Когда человек от чего-то устает или чем-то недоволен, он от этого абстрагируется и уходит.
Это не было уместно , с моей точки зрения , не вам решать , что мне делать , и не вам мне советовать идти куда либо

добавлено спустя 1 минута 17 секунд:

Цитата:

Уехать как турист в США не сложно, всего то и нужен якорь в России(карьера/семья/капитал который с легкостью за границу не переведешь). А вот после туристических поездок (в особенности если человек там нелегально работал - а от консульства это достаточно сложно укрыть, у них там тоже не дураки сидят) должен пройти достаточно большой отрезок времени(3-4 года). Иначе, в рядовом естественно случае, никак.
Это для какой нибудь Мексики так , а если ты неплохой специалист , то тебя с радостью примут ( оба дяди уехали еще 15 лет назад , по такой схеме, вместе с семьёй)

добавлено спустя 1 минута 54 секунды:

Agressor_777
Да нет , вспомни , реформу мед страховки , или кардинальное нежелание уменьшать соц выплаты гражданам в прошлом месяце ( в США естественно , у нас бы хоть пенсионный фонд упразднили) . Там гос-во управляет страной ради граждан . У нас управляют гражданами ради себя
info [Профиль]  [ЛС] 

[Che]

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1813

Украина
Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:23 (спустя 14 секунд) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Formula
Отмазываешься тут только ты...В РФ нет демократии, какая это демократия когда президент Ельцин НАЗНАЧАЕТ себе приемника ? Какая это демократия когда Путин говорит: я выбрал себе приемника, и им оказывается Медведев ? Где демократия в назначении губернаторов премьер министром ? Где выборы губернаторов ?
Какая еще раз повторю демократия в России, если сейчас перед выборами Путин говорит что мол мы еще не согласовали кто будет президентом я (Путин) или он (Медведев).

Россия как была автократическим государством так им и осталось, и если ответить прямо, то я был бы рад если бы у вас в РФ народ скинул с трона этих царьков...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Slanothy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:25 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

[Che]
сейчас бы Суркова скинуть хотя бы , тогда будет по интересней. в телевизор смотреть хотя бы Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Agressor_777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:29 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Slanothy
Неплохих специалистов в США хватает; Гарвард, Стэнфорд и иже с ними благо пока отлично работают. Если же ты реально спец. высшего уровня и длительное время работаешь по специальности в крупной фирме тебе наверняка помогут перебраться заинтересованные в твоей работе люди, но это как раз исключение из правил. По крайней мере сейчас так, что было в этой сфере 15 лет назад я увы не знаю.
P.S. Я не стану спорить на тему "Забота государства о гражданах" все давно сказано, да и слишком много букв выльется вникуда. Просто на самом деле смешно выглядит Грущу
[Che]
А кого бы на их место поставили бы? Если не секрет? Ну только не нужно про Охлобыстина вспоминать.. Улыбаюсь

_________________
Меняю билет на Игромир на ваши паспортные данные Улыбаюсь В личку!
info [Профиль]  [ЛС] 

Slanothy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:29 (спустя 10 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Agressor_777
НУ понятное дело , то гос-ву мало смысла , набирать иммигрантов , обеими руками . Их позиция вполне справедлива в данном случае
info [Профиль]  [ЛС] 

Йобан Матич

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 237

Таиланд
Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:31 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Agressor_777 писал(а):

Уехать как турист в США не сложно, всего то и нужен якорь в России(карьера/семья/капитал который с легкостью за границу не переведешь). А вот после туристических поездок (в особенности если человек там нелегально работал, а от консульства это достаточно сложно укрыть, у них там тоже не дураки сидят) должен пройти достаточно большой отрезок времени(3-4 года). Иначе, в рядовом естественно случае, никак.

Я не троллю, я просто на землю опустить пытаюсь. Или вы уже выиграли гринкард? Подмигиваю
Когда я ездил в США, здесь у меня не было ни квартиры, ни семьи, ни машины, ни счета в банке... и надо же, без проблем 3 раза съездил. Трижды я ездил и никто не был против или не знал, что я там работаю нелегально.
Гринкард я не выигрывал, но это и не единственный способ получить вид на жительство. Как вариант жениться на гражданке США, иметь родственников там, получить визу по трудовому соглашению. Каким способом я получу вид на жительство - не важно, главное что у меня уже все схвачено. Что-то доказывать не собираюсь, и спуститься с небес на землю советую Вам.

_________________
R9 7950x - 64GB RAM - GeForce RTX 4090
info [Профиль]  [ЛС] 

[Che]

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1813

Украина
Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:34 (спустя 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

РФ не супергосударство, это факт, но некоторым хочется видеть обратное Улыбаюсь)))

зы Кстати забавно выходит, что Формула очень сильно палится когда минусует меня, ведь у модера не минус один, а сразу минус пять Улыбаюсь))
Так что минусуй дальше))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:37 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Когда мы реально с ними сотрудничали
Интернет открой...

Цитата:

мы еще не согласовали кто будет президентом я (Путин) или он (Медведев).
Где это он такое сказать успел?

Допустим народ выбирает президента...и кого ставить на эту должность?
Неужто олигарха Прохорова, партия которого развалилась, не успев появиться?
Или господина Охлобыстина, недавно испеченного актера и звезду "Интернов"?

И снова от ответа на мой вопрос не последовало...видимо нечего ответить, потому что уже сам не знаешь, чего хочешь.

Цитата:

РФ не супергосударство
А кто его таким называет?
США к слову тоже не ангелы во плоти.
info [Профиль]  [ЛС] 

Slanothy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:38 (спустя 41 секунда) [-]1[+]

[Цитировать] 

[Che] писал(а):



зы Кстати забавно выходит, что Формула очень сильно палится когда минусует меня, ведь у модера не минус один, а сразу минус пять Улыбаюсь))
Так что минусуй дальше))
Смотри мой коммент про загаживание стата , и его ответ.
Это не было партиец Прохорова , а лжепартия Единороссов , Прохоров пришел туда , начал менять что-то его согнали.
info [Профиль]  [ЛС] 

[Che]

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1813

Украина
Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:42 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Formula писал(а):

Допустим народ выбирает президента...и кого ставить на эту должность?
Неужто олигарха Прохорова, партия которого развалилась, не успев появиться?
Прохоров это чистой воды технический кандидат, просто в у вас в РФ не было толком действительно прозрачных выборов, то вот такие ньюансы не все еще понимают, у нас в Украине это уже прошли.
Такие как Прохоров это тех. кандидаты для отбора голосов у определенного слоя населения. В Украине таким кандидатом был на последних выборах Сергей Тигипко Улыбаюсь

Цитата:

видимо нечего ответить, потому что уже сам не знаешь, чего хочешь.
Аналогичное можно написать и по отношению к тебе.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Agressor_777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:42 (спустя 10 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Slanothy
Да я же не спорю.. Я это как раз и утверждаю Улыбаюсь
Йобан Матич
Вы уверены что это был не Work&Travel? Улыбаюсь Шутка. На самом деле не нужно цепляться за слова, это просто примеры были. Вариантов много как уехать, самый простой к примеру (широко известный тем кто часто ездит за границу как раз в качестве туриста) - показать что не так уж тебе эта Америка и нужна, подать вид что "ну не Америка, так Англия, я найду куда скататься". В приемных в консульстве сидят обученные люди, которые отсекают тех кто активно рвется в США (такие как раз во многом и едут чтобы сделать наметки на то чтобы осесть в итоге).
Если действительно все схвачено (выиграли/женились/нашли родственников) я за вас рад, но ведь в таком случае и даты поконкретнее должны быть, а не размытые "несколько лет".

_________________
Меняю билет на Игромир на ваши паспортные данные Улыбаюсь В личку!
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 19-Сен-2011 15:46 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Аналогичное можно написать и по отношению к тебе.
Я свой выбор давно сделал...

Цитата:

Это не был партиец Прохорова , а лжепартия Единороссов , Прохоров пришел туда , начал менять что-то его согнали.
А откуда такие достоверные сведения?
Единую Россию я не выгораживаю, но тем не менее вопрос назрел.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 18-Сен-2011 14:36 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

Тема была выделена из 10 фактов о полиции США [В мире/Обзор]

chrome
 

Dimaldinio

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 80

СССР
Рейтинг

post 19-Сен-2011 22:44 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

"Хорошо там, где нас нет".
Исчерпывающе....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 13:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы