Ошибка

У Battlefield 3 будет Steelbook? [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3172

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 30-Авг-2011 00:07 [-]0[+]

[Цитировать] 

ArShAvIn писал(а):

А в чем прикол покупки в цифре?
Это дешевле (если знать, где брать), это не захламляет твою квартиру. По моему выбор очевиден)
info [Профиль]  [ЛС] 

PhYsicS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1578

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Авг-2011 00:54 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Yobraza
Ну-ну, игры по 50-60$(я про стим), дёшево, чё.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CTWDangerousCat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 111

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Авг-2011 01:04 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PhYsicS писал(а):

Yobraza
Ну-ну, игры по 50-60$(я про стим), дёшево, чё.
Читаешь то что нравится? ЕСЛИ ЗНАТЬ ГДЕ БРАТЬ можно в разы дешевле, а скидки до 90%(у стима) в праздники просто сказка!
info [Профиль]  [ЛС] 

Desuvk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 970

Рейтинг

post 30-Авг-2011 08:37 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

PhYsicS
Новый Сэм у нас стоит 20 баксов, 15 со скидкой, нормальная цена той же магазинной копии. Лимитед эдишн с плюшками, артбуком и видео бонусами немногим больше. И это стим. Можно найти гораздо дешевле.
info [Профиль]  [ЛС] 

niggers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 417

Предупреждений: 5

Афганистан
Рейтинг

post 30-Авг-2011 08:41 (спустя 3 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

а еще лучше, купить карж у кого нить у гопника.
а я вообще так сделаю:
скачаю ператку, поиграю в сингл - лагать на средних будет, то не куплю. придется брать мв3
ps cod и сталкир дрянь
info [Профиль]  [ЛС] 

PhYsicS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1578

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Авг-2011 14:04 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

CTWDangerousCat
Почему же мне надо ждать скидок, чтобы поиграть в тот же Call of Juarez The Cartel? Ведь 50$ это много(

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

vasa122

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 283

Предупреждений: 2

Япония
Рейтинг

post 30-Авг-2011 15:21 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дайсы сдают по-жексткому. когда предзаказы перевалили за три миллиона, они вскрыли карты и оказалось, что мультиплеер уже не самый - самый. и коронное "Мы ничего вам не обещали" ставит точку.

добавлено спустя 33 секунды:

http://www.playground.ru/games/battlefield_3/ Кто не верит, почитайте новости.
info [Профиль]  [ЛС] 

PhYsicS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1578

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Авг-2011 15:54 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

vasa122
Playground такой доверенный источник. А что насчёт их новости, что якобы к началу-середине августа Steam перейдёт на рубли?

добавлено спустя 1 минута 19 секунд:

+ взгляните на ТДМ в БК2, тоже максимум 16 человек, т.к. всего 4 отряда. 24 это будет уже даже много.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kleem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 504

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Авг-2011 18:15 (спустя 2 часа 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

PhYsicS писал(а):

vasa122
Playground такой доверенный источник. А что насчёт их новости, что якобы к началу-середине августа Steam перейдёт на рубли?

добавлено спустя 1 минута 19 секунд:

+ взгляните на ТДМ в БК2, тоже максимум 16 человек, т.к. всего 4 отряда. 24 это будет уже даже много.
24 много? вот в planetside или mag много,а тут так се...+ когда такие карты и техника,64 самое оно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CTWDangerousCat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 111

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Авг-2011 18:21 (спустя 5 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

PhYsicS писал(а):

vasa122
Playground такой доверенный источник. А что насчёт их новости, что якобы к началу-середине августа Steam перейдёт на рубли?

добавлено спустя 1 минута 19 секунд:

+ взгляните на ТДМ в БК2, тоже максимум 16 человек, т.к. всего 4 отряда. 24 это будет уже даже много.
Никто не обещал перехода на рубли, сто раз уже говорили что это слух, который распространился из-за того что один блоггер передал таблицу с идеей другому блоггеру, а далее пошло поехало...

24 будет много, т.к. режим ТДМ проходит на картах "ближнего боя", т.е. небольших, и без техники. Тоже уже где-то говорили. Это Я так, как дополнение, чтоб никто не вопил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kleem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 504

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Авг-2011 18:23 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

CTWDangerousCat писал(а):

PhYsicS писал(а):

vasa122
Playground такой доверенный источник. А что насчёт их новости, что якобы к началу-середине августа Steam перейдёт на рубли?

добавлено спустя 1 минута 19 секунд:

+ взгляните на ТДМ в БК2, тоже максимум 16 человек, т.к. всего 4 отряда. 24 это будет уже даже много.
Никто не обещал перехода на рубли, сто раз уже говорили что это слух, который распространился из-за того что один блоггер передал таблицу с идеей другому блоггеру, а далее пошло поехало...

24 будет много, т.к. режим ТДМ проходит на картах "ближнего боя", т.е. небольших, и без техники. Тоже уже где-то говорили. Это Я так, как дополнение, чтоб никто не вопил.
Ну да для тдм нормального,для него специальные маленькие карты будут,но помимо тдм ещё 5 режимов будет.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CTWDangerousCat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 111

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Авг-2011 19:20 (спустя 57 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

ахринеть, а Я то и не знал!!!11
info [Профиль]  [ЛС] 

vasa122

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 283

Предупреждений: 2

Япония
Рейтинг

post 30-Авг-2011 20:12 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

PhYsicS
Ты играл в бэд компани 2?, вспомни там до 32 игроков поддержка а не 16
info [Профиль]  [ЛС] 

artog

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 991

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2011 20:18 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vasa122 писал(а):

вспомни там до 32 игроков поддержка а не 16
Схватка(отряд) максимум 16.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kleem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 504

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Авг-2011 20:31 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

vasa122 писал(а):

PhYsicS
Ты играл в бэд компани 2?, вспомни там до 32 игроков поддержка а не 16
официально 24.

CTWDangerousCat

Ты реально такой дебил или прикидываешься.Откуда столько агрессии и ненависти,чтобы я не написал или ты просто ну оочень толстый троль,на любой мой коментарий отвечаешь какой нибудь дерзостью обязательно,да не только мне,если твою пс3 обижают тоже караул поднимаешь.Как будто я именно тебе писал,на тапочках я не видел,что говорилось что будет 6 режимов,даже если не говорилось не важно,я хотел акцентировать внимание на том,что пока только в одном единственном режиме будет 24 игрока,а не во всех,коих целых 6,а не всего 4 , как в бк2 из которых все играют только в 2.если что-то ненравится не касательно темы будь добр держи это при себе. kolob_108

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CTWDangerousCat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 111

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Авг-2011 21:20 (спустя 48 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Агрессивный сейчас ты. Ничего агрессивного в предыдущем своём сообщении не заметил. Я, как это модно говорить, акцентировал внимание на то что это очевидно что в игре(Батлфилд 3) НЕ один режим. Тем более судя по предыдущему батлфилду где был не один режим...

Цитируя сообщение обычно обращаются к цитируемому. Если определённый кусок строго-настрого не мне и ты хочешь это показать, то отдели его как-нибудь, например новым абзацем. =/

Ты больной, тебе мерещатся тролли...Я не тролль по умолчанию. Я против такого стиля общения. -.-
info [Профиль]  [ЛС] 

Kleem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 504

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Авг-2011 22:03 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

CTWDangerousCat писал(а):

Агрессивный сейчас ты. Ничего агрессивного в предыдущем своём сообщении не заметил. Я, как это модно говорить, акцентировал внимание на то что это очевидно что в игре(Батлфилд 3) НЕ один режим. Тем более судя по предыдущему батлфилду где был не один режим...

Цитируя сообщение обычно обращаются к цитируемому. Если определённый кусок строго-настрого не мне и ты хочешь это показать, то отдели его как-нибудь, например новым абзацем. =/

Ты больной, тебе мерещатся тролли...Я не тролль по умолчанию. Я против такого стиля общения. -.-
во-первых,ты меня уже конкретно выбесил и не сказал тебе не слова до этого момента.
во-вторых,ты не врач,чтобы ставить диагнозы,мы это уже проходили.
в-третьих,если ты уже не замечаешь свою агрессию и для тебя это норма по тебе одно место плачет.
в-четвёртых,ты не умеешь читать в каком месте я сказал что будет не один режим,я сказал,что их будет 6 и что главное тут не то что их 6,7,8,а что только в этом режиме пока будет 24 игрока и что так как режимов больше одного в них однозначно будет больше людей,хотя бы в одном из них.
в-пятых,несмотря на на все,я поддержал твою точку зрения,поэтому и процитировал,дабы остальные поняли,что данная точка зрения жуе была выссказана и я её всего-лишь поддерживаю.
в-шестых,ты не против,а судя по твоим коментариям и высказываниям,обеими руками за.
в-седьмых,не тебе мне указывать,как оформлять сообщение,там всё предельно ясно,если не понятно твои проблемы.
и ,наконец, в-восьмых,мне троли не мерещатся,я не идиот или нарик,чтобы мне что-то мерещилось.я вижу отъявленного сонибоя,который непризнаёт ничего кроме своей любимой приставки,кто против,совершенно не принимает,даже если он прав,даже больше он выплескивает всё свою злость на этого человека,который считает,что прав он и отлько он,такое у меня мнение и мне плевать как ты себя видишь,троль не троль ты.я предлагаю просто воздерживаться от язвительных высказываний и по-придержать свой дерзкий язык и понять,что у других людей может быть мнение,на твоё не похожее.Чёрт,да ты даже я с большой буквы написал!Это о чём-то говорит...)Офтоп заканчиваем иначе я боюсь плохо кончится!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

PhYsicS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1578

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Авг-2011 22:04 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

vasa122
Лол, поиграй в схватку паря. 4 отряда по 4 человека. Ага 32 Улыбаюсь 32 норма.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

WarlockRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2682

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2011 22:11 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DeadFixit писал(а):

Дак ты что, это же написал W9000, а он истину глаголит!
истина не зависит от журналистов и количества плюсов и минусов. а вот журналисты от нее зависят, хоть и говорят обратное

_________________
Для него мы все только на миг
Задержались под светом звезды
По имени Солнце.

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. ©А.Эйнштейн
info [Профиль]  [ЛС] 

dino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Рейтинг

post 30-Авг-2011 22:13 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kleem, так сделали же социалку, почему же его тогда не добавить во враги, чтобы не читать его же сообщения?
info [Профиль]  [ЛС] 

CTWDangerousCat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 111

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Авг-2011 22:46 (спустя 32 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Это Ужас. Я опять плохой =( Про PS3 Я вообще ни слова не говорил, и вообще непонятно почему она вызвала столько агрессии. (Я уж не говорю про комменты где её поливают гавном просто так. А как адекватные люди начнут защищать невинное творение, так поливают и его...). Короче, помоему, ты слишком сурьёзный...агрессия снова с твоей стороны. Наверное Я даже знаю почему мои сообщения столь "агрессивны" они лишены смайликов. =/

ПС Твоё "Во-вторых" протеворечит с твоим "В третьих". Ибо если Я не врач, и не ты, значит мы оба не можем ставить диагнозы, при этом ты смело посылаешь меня, как Я понял, в психбольницу.

В след. раз ограничусь словом "кэп". Более длинные речёвки вызывают, чтоб не повторятся, баттхёрт. =(
ОФФТОП: Надеюсь Я ни у кого не вызвал очередной приступ агрессии, все же знают что идеала не существует, и для каждого найдётся человек который его "бесит", но Я правда не хотел(и не хочу) зла. Извиняюсь перед всеми!

добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

PhYsicS писал(а):

CTWDangerousCat
Почему же мне надо ждать скидок, чтобы поиграть в тот же Call of Juarez The Cartel? Ведь 50$ это много(
Никто не заставляет, это типичная европейская/американская цена за игры. Стандарт. =/ Хотя все наверное знает цены вида 59.99. Вроде не 50, но ещё и не 60...)

Вообщем каждый выбирает то, что ему больше подходит. Так то! (=
info [Профиль]  [ЛС] 

ololololo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 141

Австралия
Рейтинг

post 30-Авг-2011 22:49 (спустя 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

LordAlex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 42

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2011 22:58 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У кого-то бугурт Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

ololololo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 141

Австралия
Рейтинг

post 30-Авг-2011 22:59 (спустя 1 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

LordAlex писал(а):

У кого-то бугурт Смеюсь
Несомненно.
info [Профиль]  [ЛС] 

LordAlex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 42

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2011 23:03 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

          
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Окт 06:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы