Ошибка

Новые скриншоты Max Payne 3 [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Kleem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 504

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Авг-2011 21:52 [-]-1[+]

[Цитировать] 

мне кажется будет как с прей 2,связывать будет мало,но будет отменная игра и отсылки к оригиналу.

зы не знаю как вам,но мне первый макс вообще не понравился(играл пару лет после выхода,когда это быд уже не прорыв),а втрой аж за душу задел и невероятно понравился ВСЕМ,как халф лайв или биошок,по мне первый макс был хорошей,да даже шедевральной игрой,но для своего вемени,но я спустя много лет после выхода не понял этого,но мозгом понимал,что игра совершила прорыв,а вторая в любое время поиграй будет шикарна и сюжетом,и музыкой,геймплеем и филосовским смыслом.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mehelen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 30-Авг-2011 22:03 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Stivens писал(а):

скорее всего это видеоролик, не гемплейный кадр Улыбаюсь Не стоит переживать раньше времени)
А то вы сейчас начнете дискуссию ни о чем)
Ты прав, оставим это -)
info [Профиль]  [ЛС] 

Dexs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 205

Багамские острова
Рейтинг

post 30-Авг-2011 22:06 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

По таким скринам пока трудно о чем-либо говорить
info [Профиль]  [ЛС] 

WarlockRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2682

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2011 22:18 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PhYsicS писал(а):

А сравнивать совершенно разные вещи глупо.
с добрым утром.. ты сам пишешь, что сравниваем 2 абсолютно разные вещи - первые части и третью. Т.е. игра УЖЕ загублена.
quote="PhYsicS"]Не знаю как мне хватило терпения пройти её 24 раза, хоть и играл с разными модами.[/quote]
мде.... люди ее по сотне раз проходили.... с модами и без модов.

Nathan Drake писал(а):

Ты уже играл ? Нет так чего говоришь ? Давай дождемся когда игра выйдет , ok ? Те первые скрины 2 годичной давности ещё нечего не значат
спать надо меньше. и больше рокстар слушать. и про внешность перса и про "менее мрачную игру"

_________________
Для него мы все только на миг
Задержались под светом звезды
По имени Солнце.

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. ©А.Эйнштейн
info [Профиль]  [ЛС] 

BBBSTORM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1172

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2011 22:42 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mehelen писал(а):

PhYsicS писал(а):

Mehelen
Не говори, пока не видел.
okayface.jpg

BBBSTORM писал(а):

Конечно, ведь в реальной жизни ты бы выбежал, аккуратно встал посреди коридора и шмальнул бы всех с 1й пули, океей
Дело не в реалистичности, а в том, что эта фишка есть в очень многих современных играх (и мы знаем почему - из-за консолей). Сама по себе она и неплоха, но вот в последнее время кажется, что играешь в одну и ту же игру - никакого разнообразия в перестрелках. Спрятался - перестрелял. Разумеется, никто не заставляет так поступать, но сама игровая механика строится на том, что если остаешься на открытом пространстве - станешь решетом.
Да и Макс не в реальной жизни. Он в компьютерной игре. Сам же во второй части о своих подозрениях на этот счет говорит Смеюсь.
Ну так максимальная реалистичность и прочая лапшичка естественно приводят к выводу "Открытое пространство - решето". Просто в свое время Макс Пейн ворвался очень хорошо в мир экшн/шутер и на то время действительно оказался выдающейся игрой, которая всем нравится и по сей день. Однако сомневаюсь, что если бы этот же 2й Пейн (пусть с супер графикой/нереальнейшим ИИ и прочими возможностями) вышел, ну, скажем, прям завтра - он врятли б преподнес нам что-то, от чего все бы ахнули. Так что и 3й Макс Пейн врятли будет выглядеть на фоне остальных сверх хитом, поэтому вполне можно заметить, что ты опять сыграешь все в ту же, единственную, игру. А отсутствие укрытий скорее всего никак не повлияют на процесс игры
info [Профиль]  [ЛС] 

Crey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 604

Рейтинг

post 30-Авг-2011 22:42 (спустя 23 секунды) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Stivens писал(а):

в серии игр Max Payne во все не в графике главное Подмигиваю
Железная логика! kolob_134
info [Профиль]  [ЛС] 

PhYsicS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1578

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 31-Авг-2011 02:36 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

W9000
Я сказал сравнивать замену в семье и изменения в игре. Это очень глупо + Вы сами не читаете, кажись, что пишете.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

JigSaw

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

Рейтинг

post 31-Авг-2011 02:41 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Эпизоды игры будут чередоваться таким образом, что в одном вы будете играть за волосатого Макса в Нью-Йорке – в прошлом, а в другом уже за бритого налысо Макса в Сан-Паулу – в настоящем.
Таким образом мы сможем узнать о том, что заставило Макса уехать из страны и что ждет его дальше
а мне кажется очень даже хороший подход, если сюжет подадут качественно) то серия останется верна себе и 3я часть станет хорошим дополнением к воспоминаниям о первых двух частях.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3172

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 31-Авг-2011 02:48 (спустя 6 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

А я чувствую, повторится ситуация аля "эпопея о выходе Duke Nukem Forever". Выйти-вышло. Надо кому- да хрен там
info [Профиль]  [ЛС] 

KILLIK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 688

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2011 03:28 (спустя 39 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

будем надееться что,макс будет нормальный,нежели,дюк
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Окт-2011 14:26 (спустя 1 месяц 21 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Окт 06:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы