Ошибка

Deus Ex: Human Revolution [Region Free / RUSSOUND / (даш 12625) ] (Релиз от R.G. DShock)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

xhead

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 100

Россия
Рейтинг

post 29-Авг-2011 15:34 [-]0[+]

[Цитировать] 

AleckSkeed
я патчил под 3 волну , все норм.
метод запуска использую как уже писалось выше, установил на хард версию Платова , играю с английского образа. Игра запускается с первого раза

_________________
head
info [Профиль]  [ЛС] 

ElectroDust

Стаж: 15 лет

Сообщений: 71

Рейтинг

post 29-Авг-2011 15:38 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

а у меня кажется прошивка просто лт (без плюса), как думаете пойдет?
info [Профиль]  [ЛС] 

AleckSkeed

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 212

Рейтинг

post 29-Авг-2011 16:08 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

xhead, спасибо kolob_118
Значит, перезапишу. Повторюсь, проблем с запуском не было, была проблема зависания в одном и том же месте. Спишу на диск и проверю с новым kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 

kastelo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 29-Авг-2011 17:29 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

кстати проблема с тем что игра не видит диск установленныи на винт, то же самое было.. и устраняется просто, если игра просит протереть диск - открываетм привод и вставляем диск заново и так до тех пор пока иконка игры не появиться, тогда можно считать что игра распознана и будет играть с винта. я так делаю...правда временами раз до 5и нужно тыкать по жою и ждать открытия закрытия лотка..

_________________
F1 !!! F1 !!! F1 !!!
ЗЕМЛЯ!!! ЗЕМЛЯ!! ЗЕМЛЯ!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

RAM1S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2755

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Авг-2011 20:14 (спустя 2 часа 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kastelo писал(а):

кстати проблема с тем что игра не видит диск установленныи на винт, то же самое было.. и устраняется просто, если игра просит протереть диск - открываетм привод и вставляем диск заново и так до тех пор пока иконка игры не появиться, тогда можно считать что игра распознана и будет играть с винта. я так делаю...правда временами раз до 5и нужно тыкать по жою и ждать открытия закрытия лотка..
1. вытащи диск с дэусом
2. вставь другую игру
3. вытащи другую игру
4. снова вставь дэус и он 100% пойдёт с винта (если на него установлен)

Этот метод работает 100%, и не нужно по 5 раз мучить привод (по крайней мере 2 раза это меньше чем 5).
info [Профиль]  [ЛС] 

Terry78

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 66

Сомали
Рейтинг

post 29-Авг-2011 20:17 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

solder13 писал(а):

Чё то мне стрёмно в этот образ играть дабы не убить привод прооще пока на пк поиграть игра на пк всёравно полность под геймпад реализована та и пк у меня тоже к телеку подключон вроде поставил на пк просиданий фпс нет...в игромании сказали что майки делают новый даш так что пока прошиватса невижу смысла разве что только после выхода гирзов или если кто умеет сам шить
Полностью солидарен!
О перепрошивке нуна задумываться после скорого выхода нормальных хитов, а пока мона пошпилить в старые игры или на компе.....тем более скоро должен появится x360key и о прошах мона будет забыть.

_________________
i5 3570K 4.5GHz * Zalman CNPS20LQ * Asus P8z77 WS * Gigabyte GTX 1060 Xtreme Gaming 6G * 16Gb RAM 2133Mhz * SSD 256 Gb * SATA III 10Tb * Asus Xonar Essence STU * Cooler Master CM Storm Trooper * OCZ ZX 1000W * Xbox One Controller (Win) * Win10 x64 *
info [Профиль]  [ЛС] 

Костяныч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 121

Россия
Рейтинг

post 29-Авг-2011 23:09 (спустя 2 часа 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! kolob_128
info [Профиль]  [ЛС] 

COJIOMOH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 83

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 29-Авг-2011 23:38 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

С активейтом не запускается.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kastelo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2011 00:39 (спустя 1 час 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

я просто запишу англискую версию игры, поставлю консоль на автозапуск и пока что буду играть только в деус, вот это самый лучшии и надежный выход - привод не ломаешь и играешь без проблемсов и сразу)

_________________
F1 !!! F1 !!! F1 !!!
ЗЕМЛЯ!!! ЗЕМЛЯ!! ЗЕМЛЯ!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

brok_br

Стаж: 15 лет

Сообщений: 86

Белоруссия
Рейтинг

post 30-Авг-2011 02:05 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребята, очень прошу проверить, после того как запустил именно образ этой игры и этой раздачи, сама игра запускается через раз, думаю ну ладно, пишет почти каждый, но как только запускаю старые игры не с винта, которые работали до этого на ура, диски так же запускаются через раз((( пишет протрите тряпкой (как во время игры так и бывает при загрузке)проверьте кто нибудь, у всех нормально запускаются старые игры, именно если не ставить их на винт?! просто сидюк новый, на него даже пока не хочу думать
info [Профиль]  [ЛС] 

Komuro_Takashi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 236

Предупреждений: 1

Япония
Рейтинг

post 30-Авг-2011 02:11 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

В общем,отпишусь о багах и прочих проблемах порта озвучки:
1)Образ не читается приводом с первого раза.Болванка уже давно записанная лежала,решил сегодня запустить и...Пишет "Новая игра",не работали доп.функции с диском,а при обычном запуске(Без HD),выдавало "Протрите тряпочкой".Ну я так пару раз погонял лоток,вроде все прочиталось и установилось.
2)Если образ игры установлен на HD бокса,то уровни грузятся в пределах минуты(Однако же YouTube раньше заставлял думать меня о другом)
3)Побочные миссии не проходил,потому не могу сказать точно,что диалоги в них полностью рабочие или же наоборот...(Особо долго не играл.До сих пор нахожусь на 1 миссии с заводом)
Ну и прочее:
Касательно взлома систем-Очень веселое занятие!Пробовал посмотреть обучение,так ничего толком не понял из него...Методом проб и ошибок выяснил,что нужно активировать все "Проводники",коими являются папки,чтобы вся информация добралась до "Конечной точки",где она считывается.И все это нужно успеть активировать до того,как вирус настигнет "Проводники".Эдакая игра со временем

brok_br писал(а):

очень прошу проверить
Т.е. попытаться вставить диск с игрой,которая не на ЖД приставки?Если что,то я могу попробовать утром все потестить.Но думаю,что уже этой ночью кто-нибудь откликнется

_________________
Now listen, Yo!People put your guns up mazu ore ga Run dat hashiri mawatte yatsura wo Gun shot!!
info [Профиль]  [ЛС] 

brok_br

Стаж: 15 лет

Сообщений: 86

Белоруссия
Рейтинг

post 30-Авг-2011 02:12 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Komuro_Takashi
можно просто запустить любую игру но не с винта и поиграть, просто симптомы такие же как при игре в образ этой игры, протрите тряпокой и т.д
info [Профиль]  [ЛС] 

RAM1S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2755

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Авг-2011 07:59 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

brok_br
Я 2 раза после дэуса запускал James Bond 007: Blood Stone - и оба раза всё запускалось без проблем.
info [Профиль]  [ЛС] 

brok_br

Стаж: 15 лет

Сообщений: 86

Белоруссия
Рейтинг

post 30-Авг-2011 08:52 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

RAM1S
именно играя с диска?
info [Профиль]  [ЛС] 

punisher russia

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2011 14:01 (спустя 5 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! ПРОПАТЧИЛ ЗАПИСАЛ,НАЖАЛ НАЧАТЬ ИГРУ ПРОСИТ ОБНОВЛЕНИЯ ХОТЯ У МЕНЯ 12 ДАШ! ОБНОВЛЯЮ ПИШЕТ ПРОТРИТЕ ТРЯПОЧКОЙ И ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ, ПЕРЕЗАГРУЖАЮ СНОВА ЖМУ НАЧАТЬ ИГРУ И ТАКАЯЖЕ ХРЕНЬ! ПОМОГИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sam.karahun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 242

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2011 17:10 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

punisher russia писал(а):

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! ПРОПАТЧИЛ ЗАПИСАЛ,НАЖАЛ НАЧАТЬ ИГРУ ПРОСИТ ОБНОВЛЕНИЯ ХОТЯ У МЕНЯ 12 ДАШ! ОБНОВЛЯЮ ПИШЕТ ПРОТРИТЕ ТРЯПОЧКОЙ И ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ, ПЕРЕЗАГРУЖАЮ СНОВА ЖМУ НАЧАТЬ ИГРУ И ТАКАЯЖЕ ХРЕНЬ! ПОМОГИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
у меня такая же хрень была перезогружай до тех пор пока не запустится игра
info [Профиль]  [ЛС] 

RAM1S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2755

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Авг-2011 18:48 (спустя 1 час 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

brok_br писал(а):

именно играя с диска?
да.
info [Профиль]  [ЛС] 

guff

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2011 14:18 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Замечательно идет с диска, с харда не смог ни разу запустить. Берем норм болванку, пишем и играем. Прошивка 1.6.1 с помощью актив
info [Профиль]  [ЛС] 

Enrikeo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Сен-2011 14:26 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

guff писал(а):

Замечательно идет с диска, с харда не смог ни разу запустить. Берем норм болванку, пишем и играем. Прошивка 1.6.1 с помощью актив
отлично с харда запускаеца. покупаем новый хард и играем
info [Профиль]  [ЛС] 

CrazyEnd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1368

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2011 14:52 (спустя 26 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

punisher russia

Ничего перезагружать не надо. Просто диск вытаскивай и вставляй обратно не вынимая из лотка.
info [Профиль]  [ЛС] 

guff

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2011 16:20 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Enrikeo писал(а):

guff писал(а):

Замечательно идет с диска, с харда не смог ни разу запустить. Берем норм болванку, пишем и играем. Прошивка 1.6.1 с помощью актив
отлично с харда запускаеца. покупаем новый хард и играем
Остроумно!
info [Профиль]  [ЛС] 

mansense

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 547

Россия
Рейтинг

post 04-Сен-2011 00:03 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

прошел. посмотрел 4 концовки. игра супер, тока 2я босиха запарила и зомбаки. Муза бомба, напомнила трон.
С озвучкой ник проблем не было. иногда игра шла с диска иногда с харда хз как так.

_________________
Смысл слова смысл.
info [Профиль]  [ЛС] 

дядяЛеша

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 04-Сен-2011 00:22 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

mansense писал(а):

прошел. посмотрел 4 концовки. игра супер, тока 2я босиха запарила и зомбаки. Муза бомба, напомнила трон.
С озвучкой ник проблем не было. иногда игра шла с диска иногда с харда хз как так.
расскажи долгая ли вообще игра!!!! я сейчас дошел до места, где главный герой пришел в новостное агенство а там нет никого!!!!

чтобы не расстраивать людей и сохранить интригу напиши в личку)))))
info [Профиль]  [ЛС] 

Jirskloik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 04-Сен-2011 23:53 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо за игру! поставил оф даш 12625 не с диска. игра запустилась сразу без каких ли бы проблем.
Вопрос : - как понизить требования определенного даша ?, чтобы не обновлять его. Может есть проги какие или это танцы с бубном?
info [Профиль]  [ЛС] 

mansense

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 547

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2011 00:00 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

никак

_________________
Смысл слова смысл.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Сен 06:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы