Ошибка

World of Warplanes: старт ЗБТ в сентябре [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 26-Авг-2011 18:34 [-]0[+]

[Цитировать] 





На Gamescom 2011 компания Wargaming раскрыла новую информацию касательно World of Warplanes, сиквела World of Tanks. В сентябре игроков ждет ЗБТ игры. Ниже представлен краткий обзор игрового контента.

Сюжет

Действие игры происходит в период со Второй мировой войны до войны во Вьетнаме (1961-1973 гг.). В игре на выбор представлены американские, немецкие и русские военные самолеты, включая легкие одномоторные истребители, мощные двухмоторные военные самолеты и смертельные самолеты-штурмовики. Более того, в игру добавлены самолеты, которые никогда не использовались в настоящих сражениях.

Управление

В военных самолетах World of Warplanes не нужны ни бомбардир, ни пулеметчик, здесь есть только пилот. Отказавшись от традиционного обзора, который обычно присутствует в летательных играх, разработчики ввели свободное переключение между камерой от первого и третьего лица, а также возможность осматриваться с хвоста.

Помимо клавиатуры и мышки игроки могут воспользоваться джойстиками и рулем. Более того, интегрированные система указателей и автопилот помогут игрокам еще быстрее освоиться с управлением.

Настройки

Как и в World of Tanks, в World of Warplanes у каждого самолета есть ангар и парамедик. Зарабатывая в сражениях опыт и золото, игроки могут изучать и приобретать улучшенные боеприпасы, двигатели и новые самолеты, а также прокачивать парамедиков.

Со слов разработчиков, в игре нет никаких кампаний и режима карьеры, однако гильдийная уровневая система похоже позаимствована из World of Tanks.

Режимы

В World of Warplanes площадь каждой карты в среднем составляет 15 квадратных километров, а игровые комнаты похожи на комнаты в World of Tanks.

На данный момент, игра поддерживает сражения 15 vs. 15, т.е. на крупномасштабные сражения рассчитывать не стоит. Помимо сражений в воздухе, игрокам придется объединяться друг с другом, чтобы захватывать, уничтожать или защищать сотрудничать базы, сопровождать друг друга и т.д. Помимо самолетов, управляемых игроками, в игре встретятся наземные и воздушные юниты с ИИ.

Статус игры

Сейчас World of Warplanes находится на стадии альфа-тестирования. ЗБТ намечен на сентябрь. Если все пойдет хорошо, то официальный запуск игры состоится в начале 2012 года.



[url=http://mmogamez.ru/world_of_warplanes_старт_ЗБТ_в_сентябре]Источник[/url]
info [Профиль]  [ЛС] 

trabsiz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 120

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 26-Авг-2011 18:40 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Помимо клавиатуры и мышки игроки могут воспользоваться джойстиками и рулем. Более того, интегрированные система указателей и автопилот помогут игрокам еще быстрее освоиться с управлением.
Очень хорошо!

Цитата:

На данный момент, игра поддерживает сражения 15 vs. 15, т.е. на крупномасштабные сражения рассчитывать не стоит. Помимо сражений в воздухе, игрокам придется объединяться друг с другом, чтобы захватывать, уничтожать или защищать сотрудничать базы, сопровождать друг друга и т.д. Помимо самолетов, управляемых игроками, в игре встретятся наземные и воздушные юниты с ИИ.
Ооо да! Ждём!
info [Профиль]  [ЛС] 

dino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Рейтинг

post 26-Авг-2011 18:50 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Понеслась...
info [Профиль]  [ЛС] 

Paul_denton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 385

Рейтинг

post 26-Авг-2011 18:52 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Танки получились удачными (Хоть и не люблю симуляторы), если самолёты получатся такими же думаю это будет успех)
info [Профиль]  [ЛС] 

Minooz

Стаж: 13 лет

Сообщений: 204

Рейтинг

post 26-Авг-2011 19:00 (спустя 7 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Оф. сайт есть? Клиент скачать. И помчались в ЗБТ
info [Профиль]  [ЛС] 

dino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Рейтинг

post 26-Авг-2011 19:03 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Minooz писал(а):

Оф. сайт есть? Клиент скачать. И помчались в ЗБТ
Прочитай хотя бы первый пост, и научись отличать ЗБТ от ОБТ.
info [Профиль]  [ЛС] 

PhYsicS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1578

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Авг-2011 19:16 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Еще одна бесплатная игра, где не выиграть без внутриигровых покупок.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Cru1se

Стаж: 14 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 26-Авг-2011 19:40 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

PhYsicS Вы, батенька, не понимаете сути танков, это вам не аркадное месиво, где выехал и всем насовал и победил, а более тактичная игра; почитайте гайды, гляньте виде как правильно играть. У меня половина друзей играют в эти танки не платя ни капейки и нагибают всех. Там кстати премиум акк помогает только в прокачке, если ты нуб, то и с премиумом так им и останешься.

Это наверное единственная игра, в которой прямота рук решает больше денег. Так что жирный минус вам!

По теме: главное чтобы эти самолетики
и лодки
не подпортили развитие танков.
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 26-Авг-2011 20:10 (спустя 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Cru1se

Ага, особенно когда тебя нагибает мега-ульта-супер танк за n-ное количество реала.

Я не спорю, от прямоты рук зависит многое, но если у врага пункт "Урон" в 5 раз больше твоего, то здесь уже руки не помогут)
info [Профиль]  [ЛС] 

Ashot302

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 883

Россия
Рейтинг

post 26-Авг-2011 20:40 (спустя 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

CTAJIuH
Назовите хотя бы один премиумный танк, у которого, как вы говорите, урон в 5 раз больше обычного. Конечно, если взять Lowe и сравнить его с каким-нибудь танком 4-го уровня, то урон будет в 5 раз больше.
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 26-Авг-2011 21:09 (спустя 28 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ashot302

Это было образное выражение. Назвать я ничего не могу, т.к. попросту не играю, но пары дней, отзывов друзей, и постов на форумах мне хватило, чтобы составить впечатление об игре.
info [Профиль]  [ЛС] 

PhYsicS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1578

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Авг-2011 21:33 (спустя 23 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Cru1se
Я играл у друга. Когда мы только появились и только начали ехать в нас уже начали палить издалека и причём нехило палить.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RIDEK47

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 524

Россия
Рейтинг

post 26-Авг-2011 21:42 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ага, особенно когда тебя нагибает мега-ульта-супер танк за n-ное количество реала.

Цитата:

Назвать я ничего не могу, т.к. попросту не играю,
No Comment.
Прем танки не чем не лучше аналогов по ЛВЛу. 3 Из них только могут быть полезными (Т2 лт, гончкинс и Лев)
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 26-Авг-2011 22:14 (спустя 31 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

RIDEK47

Если бы прем. танки ничем не отличались от бесплатных, варгейминг давно бы обанкротились. На одном 2x опыте не заработаешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

D1SiGxT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 417

Белоруссия
Рейтинг

post 26-Авг-2011 22:53 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

супер, где можно узнать как попасть на ЗБТ ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ashot302

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 883

Россия
Рейтинг

post 26-Авг-2011 23:10 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PhYsicS
В Вас начали палить потому, что у советских танков обзор намного хуже, чем у всех остальных.
info [Профиль]  [ЛС] 

D1SiGxT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 417

Белоруссия
Рейтинг

post 26-Авг-2011 23:53 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

CTAJIuH писал(а):

Если бы прем. танки ничем не отличались от бесплатных,
там нету бесплатных танков, все танки платные, только одни за реальные деньги, другие за игровою валюту, так вот прем танки, за реал валюту, отличаются от тех что за игровую валюту лишь тем, что их проще купить, ведь проще взять денег, перевести, и купить танк, чем днями и ночами сидеть играть выбивать каждую монету в игре.
info [Профиль]  [ЛС] 

SolWind

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 227

Рейтинг

post 27-Авг-2011 00:00 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Назвать я ничего не могу, т.к. попросту не играю, но пары дней, отзывов друзей, и постов на форумах мне хватило, чтобы составить впечатление об игре.

CTAJIuH писал(а):

Если бы прем. танки ничем не отличались от бесплатных, варгейминг давно бы обанкротились. На одном 2x опыте не заработаешь.
Первая цытата конечно уже и так обо всем говорит, но все же.
Если бы ты играл, то понял бы что прем.танки не являются ультранагибаторами,они так же как и обычные имеют свои недостатки и достоинства,а повышенный заработок кредитов и некая индивидуальность, пожалуй единственное что ты покупаешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 27-Авг-2011 00:11 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SolWind

Ну ок, убедили. Будь по вашему.

Я тут вспомнил, я дико угорал, когда для того, чтобы поиграть с другом вместе, надо было задонатить. Маразм крепчал.
info [Профиль]  [ЛС] 

SolWind

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 227

Рейтинг

post 27-Авг-2011 00:15 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

CTAJIuH писал(а):

чтобы поиграть с другом вместе, надо было задонатить
сейчас уже все не так печально, но стремление разрабов заработать на всем и вся не гаснет.Хотя с 5т-имиллионным сообществом игроков грех не воспользоватся возможностью Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 27-Авг-2011 00:24 (спустя 9 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Есть спрос - есть и предложение.
А хомячки хавают. Вот и вся логика))
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Окт-2011 14:26 (спустя 1 месяц 25 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Окт 06:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы